вот не люблю я турцию и египет, слишком заезженно для меня, но если сравнивать наш сочи и турцию то по деньгам я лучше выберу турцию. Причем хороший отель со своим пляжем и всей развлекаловкой для детей на мою семью выходит примерно в одну цену с сочи, где ты питаешься самостоятельно и ищешь досуг для детей
очень интересно до правки было. В уведомлениях пришло:
«Весь самолет ревел»: на борту «Уральских авиалиний» умерла пассажирка заголовок пуша....
объясните пожалуйста кто-нибудь, что бы это значило?
Гость
1 июня 2023, 12:21
Это значит что мадам Якуповой денег надо очень-очень.
А что самолёт то весь ревел? Или она как-нибудь очень трагично, с нескончаемыми муками на тот свет уходила, шокировав окружающих? Ведь практически невероятно, что все пассажиры были ей родственниками, друзьями или знакомыми! 🤔
Странно, что на борту не оказалось ни одного врачишки, чтобы было на кого вину за смерть скинуть.
Гость
1 июня 2023, 12:22
Кастрюльку напекло?
Гость
1 июня 2023, 18:41
был, но не помогло
Гость
1 июня 2023, 11:41
Да никто там не ревел. Бред написали
Гость
1 июня 2023, 10:53
Спасибо нашей оптимизированной медицине и лично дедушке за все!
Гость
1 июня 2023, 10:55
Может побухивать на отдыхе поменьше надо, особенно "девушкам" 45+?
Гость
1 июня 2023, 10:55
мастерство приплетания
Гость
1 июня 2023, 10:56
зоозащите забыл написать и ботаникам краснокнижникам...почему? тебе же всё равно кому 😁
Гость
1 июня 2023, 11:45
женщина наверное перелёт не выдержала..
Гость
1 июня 2023, 12:25
Чай проверяли? А.Н. мужик и покрепче оказался, когда летел, дотянул до посадки.
Гость
1 июня 2023, 15:53
Неудивительно, в том самолете как в автобусе едешь, ни сесть, ни ноги вытянуть. Цена на билеты "Космос" удобства ни кого, для простых пассажиров.
Гость
1 июня 2023, 16:04
Да нормально там ноги вытягиваются, и сидения мягкие. А цены да, согласен.
Гость
7 июня 2023, 09:38
А удобно ты устроился, жалуешься и жалуешься. Хочешь комфорта - плати. Не приложил усилий, чтобы платить за бизнес-класс - довольствуйся экономом. Всё просто.
Гость
1 июня 2023, 11:45
женщина наверное перелёт не выдержала
Гость
1 июня 2023, 11:45
Автор... Как бы это не черный юмор. Держите себя в рамках... И если весь самолет ревел - изложите что к этому привело. Или просто молчите о произошедшем.
доказано уже экипажи не подготовлены к сожалению😭😭😭😭
Гость
1 июня 2023, 14:49
кем доказано?
Гость
5 июня 2023, 09:15
Давай-ка сравним бортпроводников с медиками, ага.
Ты бред не неси, их обучают первую помощь оказывать. Зашить или поставить укол они не имеют права.
Если у этой тётки тромб оторвался, экипаж должен был вовремя его обратно приклеить, по-твоему? Мозги хоть на минуту включай, когда пишешь ахинею
Силовики то че там разбираются ? Вскрытие покажет !
Гость
1 июня 2023, 20:23
Ну а вдруг ее стюардессы чаем отравили...
Гость
1 июня 2023, 12:13
Жаль конечно, но могла умереть где угодно в самолёте, автобусе, дома.. Судьба.
Гость
1 июня 2023, 13:29
Чем нелепей чьё-то название -- сразу понимаю -- не читать эту чепуху!
Гость
1 июня 2023, 13:43
Подарок ПФР или как там их ща
Гость
1 июня 2023, 15:25
"stream_2 1 июня 2023 в 11:03 А чего ревел то? или это опять заголовок придумали по-интереснее..."
- Слухи бродят по редакции, якобы от счастья. Скрепы же.
Гость
1 июня 2023, 17:57
Что-то в последние два дня много происходит. 1 июня 2023 SSJ-100 авиакомпании Россия с отказавшим автопилотом совершил экстренную посадку в "Шереметьево" Москва. "Самолет произвел посадку в "Шереметьево", никто не пострадал", - сказали в экстренных службах. Как сообщил "Интерфаксу представитель авиакомпании "Россия", в полете у лайнера отказал автопилот.
Гость
1 июня 2023, 18:19
Никогда не знаешь что наступит раньше - следующее утро или следующая жизнь. Ом мани падме хум.
Люди....ну какой тут может быть чёрный юмор...Как бы глупо не преподнесли новость...
Гость
1 июня 2023, 11:46
Бывают такие вещи, и не только в самолетах... Помните, еще песня была:
"Шел трамвай десятый номер, и в трамвае кто-то помер..."
Гость
1 июня 2023, 12:30
Наверно этой женщине нельзя было летать на самолётах из за какой то болезни,но ей видемо очень хотелось полететь на отдых в сочи не смотря на её здоровья!
А вы другие Компани кроме Уралов знаете?))там ничего видимо не происходит🤯🦧🤦
Гость
5 июня 2023, 09:19
Это еодинщики слюнями истекают при названии "уральские авиалинии" и публикуют пук каждого пассажира этой авиакомпании, выдавая как сенсацию.
Не знаю, что там там у них за терки , но новостей про другие авиакомпании более чем достаточно
Гость
1 июня 2023, 11:35
Конечно, когда командир судна сообщил что в Челябе жарче чем в Сочах её удар хватил...
Гость
1 июня 2023, 10:53
Силовики установят... Что? Памятник?
Гость
1 июня 2023, 11:20
Гость, ПРИЧИНУ 😏
Гость