перейти к публикации

52 комментария к публикации

На Широкой Речке мужчина среди ночи лазал по стенам многоэтажки. Ради спасения развернули целую операцию: видео

1 июня 2023, 05:55
Досолить надо было супец))) там соль хранит...
Гость
1 июня 2023, 06:21
Заметьте, вот эта вся дичь уже ежедневно и повсеместно. Баба с лопатой, мужик на Бак.комиссаров и тд и тп. Я думаю, что такого даже в 90е небыло. Что будет дальше?
Гость
1 июня 2023, 06:29
Блин, я опять все пропустила.
Гость
1 июня 2023, 07:59
в 90 было бы пофиг всем на него, батут бы не надули, милиция бы не приехала, а свалился бы то соседи бы перекрестились и все это бегом, мимо него и по хатам.
Гость
1 июня 2023, 09:09
Наверное наркотики были менее убойные и не были настолько распространены. Да и как вы выражаетесь «совки» были заняты выживанием своих семей, жизнь больше ценили и свою и чужую, а не дурью маялись, прожигая шальные деньги, полученные на откатах или от родителей-прохиндеев.
Гость
1 июня 2023, 05:53
Искал что то под обшивкой на пятом этаже.😐 Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно закладку заклал.💩
Гость
1 июня 2023, 05:55
Нарики фонарики на воздушном шарике? Малыш и карлсон. Видимо не понравилось варенье карлсону ...обманул малыша.
Гость
1 июня 2023, 06:07
Вопрос что эта толпа делала в три ночи, на улице нормальные люди спят в это время.Видимо соплеменники солевого ждали ,кода им тот отколупает штукатурки и вместе все нанюхаются.
Гость
1 июня 2023, 06:13
ботаники спят в это время
Человек-паук. Начало.
Гость
1 июня 2023, 05:49
скорее всего...белочка - закат
Гость
1 июня 2023, 09:15
этот эпланъ уже второй раз ползает. года три-четыре назад был такой-же инцидент.
Гость
1 июня 2023, 06:50
Ничего не понятно,но очень интересно,что сподвигло пацана
1 июня 2023, 11:11
Продолжаем прятать голову в песок и не замечать распространение рост количества наркоманов?
Гость
1 июня 2023, 05:50
Муж вернулся ночью .Любовник по стенам убежал но заблудился
Гость
1 июня 2023, 08:04
неааа он штукатуром притворился, план по замазкешвов перевыполнял ! орден ветеран каптруда оченно хотел с закруткой на спине
Гость
1 июня 2023, 06:11
Можно и не спасать .
Гость
1 июня 2023, 06:11
К соседям за солью полез.
1 июня 2023, 09:00
Из соленной пещеры полз 😂
Гость
1 июня 2023, 06:28
в девяностые было еще круче просто снимать было неначто ..а новости из квадратных телевизоров узнавали.
Гость
1 июня 2023, 06:52
Тоесть если про это не писать, то и сама проблема исчезнет? Долой интернет и смартфоны, ,,квадратные телевизоры"(с) рулят! Я правильно вас понял?
1 июня 2023, 07:30
Ширякая речка.
Гость
1 июня 2023, 06:41
Нация стремительно деградирует. Нарики на парапетах, буйные дебилы за рулем, безмозглые самокатчики и дети, говорящие матом. Про остальное вообще молчу, ибо говорить, что думаешь сейчас запрещено.
Гость
1 июня 2023, 08:13
Съезди за город в лес на недельку, рыбалка, пение птиц... Отдохни короче)))
Гость
1 июня 2023, 09:00
Гость
1 июня 2023, 09:00
Съезди за город в лес на недельку, рыбалка, пение птиц... Отдохни короче)))
Если нет дачи, то неделька за нашим городом будет стоить дороже недельки, проведенной на море.
Гость
1 июня 2023, 09:47
Гость
1 июня 2023, 09:47
Если нет дачи, то неделька за нашим городом будет стоить дороже недельки, проведенной на море.
С чего бы это? Самое простое - сплав по Чусовой.
Гость
1 июня 2023, 06:14
Нельзя уже по стенке дома полазить.Он же не на самокате по дому ездил.Что за шум?
1 июня 2023, 10:32
Если у него в порядке с головой,то жаль тех людей ,кто потратил на него время
Гость
1 июня 2023, 06:52
Я Алиса мне 20 лет и я теку от Соловьева❤️
Гость
1 июня 2023, 07:27
Звучит как начало исповеди в анонимных алкоголиках
Гость
1 июня 2023, 08:13
Жара на мозги действует
Гость
1 июня 2023, 09:01
Только ли жара?
1 июня 2023, 07:30
Верните перевод стрелок. А то темнеет полдесятого вечера, зато рассвет в 3 утра...
Гость
1 июня 2023, 08:09
Когда жена терран и отбирает получку😂😂😂😂 мужик з.п. прятал
Гость
1 июня 2023, 08:12
Дом нормальный, место хорошее, тишина. Рядом лес. Но вот такие персонажи там да, бывают. Зная как там окна открываются с балкона, скажу сразу - обратного пути у него не было, только вниз. Или полетом, или по лестнице. Там реально не за что держаться что бы просто из окна балкона перебраться в этот угол. Человек-паук какой-то :)))
Гость
1 июня 2023, 08:20
«……Вор ?» - «форточники мы…!»
Гость
1 июня 2023, 08:57
в подоконнике укроп хранит для салата??👍😁
Гость
1 июня 2023, 09:23
не пропал еще в людях дух авантюризма
Гость
1 июня 2023, 09:37
А что за работа, с которой в 3 часа ночи возвращаются?
Гость
1 июня 2023, 10:29
закладчики вышли на новый уровень, уже оставляют закладки на 5 этажах
Гость
1 июня 2023, 10:37
солевые академцы,такие скалолазы))
Гость
1 июня 2023, 10:52
Заначку искал.
Гость
1 июня 2023, 12:35
Мужик делом занят 😜 никому не мешает 😂
1 июня 2023, 07:58
очередной наивный либерал делал разные выкрутасы на камеру, дабы доказать свою лояльность и преданность европейским ценностям...
Гость
1 июня 2023, 09:24
не, это скрепный. завсегдатай КиБа. Ругается с бабами. Топит за царя. Знаю его.