Вообще то у нас страна с 1 места в мире по мужским самоубийствам, перешла на второе. Так что улучшение на лицо))
Гость
30 мая 2023, 21:01
Неизвестно, из-за чего всё так произошло, он встречался с девушкой, всё вроде было хорошо. Недавно он уже пытался покончить с собой
Да, всё было просто прекрасно!
Ндаа уж... Этот уже четвёртый меньше чем за две недели. Их как будто специально развесили. 😱
Гость
30 мая 2023, 22:08
Каждый день вешаются по всему миру. Не надо так эмоционально по-женски реагировать
Гость
30 мая 2023, 22:24
Для 2млн в городе то даже маловато.
Гость
30 мая 2023, 23:07
Паша, ты там в Изгаиле то чего так заскучал? Иди у палестинцев чего-нибудь отожми пока ваш оборонный бюджет янки ещ оплачивают. А то вот бахнет у них дефолтик 3-4 числа и усе. Все соседи в гости к вам - в мыловаренный и абажюрный бизнес приглашать.
Суицидник это всегда психически больной человек. Если вовремя не попал к психиатрам то все.
Гость
30 мая 2023, 21:35
Да ну с чего это?
А как же А.Матросов? ладно, там просто импульсивный поступок.
Иногда может быть вполне осознанный шаг. Другое дело, что осознанно - это очень сложно решиться. Чаще долго вынашивается такое решение
Гость
30 мая 2023, 21:49
Статистику почитай, куча других причин, кроме психических заболеваний.
Гость
30 мая 2023, 22:02
Гость
30 мая 2023, 21:35
Да ну с чего это?
А как же А.Матросов? ладно, там просто импульсивный поступок.
Иногда может быть вполне осознанный шаг. Другое дело, что осознанно - это очень сложно решиться. Чаще долго вынашивается такое решение
Ты в том бою не был. Для начала. И да, Матросов не от того что телочка не ему дала и не вздергивался втихаря как нежный мамкин затупок.
Гость
30 мая 2023, 21:16
Ничего не известно. Может жандармы просто не хотят работать, а там ещё 8 колотых и 10 пулевых?
Кокодем еще. Там деревьев нету поэтому придурковатые солевички из окон прыгают.
Гость
30 мая 2023, 20:59
мм да!
Гость
30 мая 2023, 21:22
Часто стало такое.☹️ Наверное при счастливой и сытой в петлю не полезли бы.😳
Гость
30 мая 2023, 21:30
отмучился.
Гость
30 мая 2023, 22:11
А мог бы стать Губиным. С такими данными.
Гость
31 мая 2023, 01:47
Это серия. Уже третий повешенный
Гость
31 мая 2023, 08:03
Нелюбовь или кредиты
Гость
31 мая 2023, 08:14
Его жизнь ему и решать
Гость
31 мая 2023, 09:58
Друг пышминской пары?
Гость
31 мая 2023, 10:48
всё из-за баб.
Гость
31 мая 2023, 11:37
Были ранее попытки суицида, но никто из близких не знает причин. Неужели ранее после первой попытки никто не поинтересовался у парня, почему он хочет свести счеты с жизнью? Может смогли бы помочь ему разобраться...
Гость
30 мая 2023, 21:04
Встрескался наверно в лицо такого же пола. В таком возрасте еще ранимость присутствует. Не выдержал.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
735мм 81%СРОЧНО
В Екатеринбург прилетела тигрица
В парке в Краснотурьинске обнаружили труп молодого парня