перейти к публикации
200 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

30 мая 2023, 11:42
всю тему обсосали уже, а чьи безпилотники так и не сказали
30 мая 2023, 11:46
Юджи-22 (кукурузо-мопеды) Укробронпром. Другие я затрудняюсь ответить, похожи на Чешские. У меня таких не было у меня все VTOL. 😎
Гость
30 мая 2023, 11:53
30 мая 2023, 11:46
Юджи-22 (кукурузо-мопеды) Укробронпром. Другие я затрудняюсь ответить, похожи на Чешские. У меня таких не было у меня все VTOL. 😎
а это ты с полякистана пишешь?
30 мая 2023, 11:55
Гость
30 мая 2023, 11:53
а это ты с полякистана пишешь?
А чё?
С Эстонии запускали. Первый в Кремль почти месяц назад, вот и остальные подоспели. Не могли они с Украины лететь и не привлечь внимания
Гость
30 мая 2023, 12:16
Та не.. Это с Беларуси. Батька играет за две команды.
Гость
30 мая 2023, 14:33
во, умные мысли пошли а я (тоже шибко умный) считаю, что оне с омереке прилетели своим ходом
По-моему , самое поганое дело позволять поносить и хаять твой дом. И не терплю , когда при мне поносят хоть Российскую Империю , хоть СССР , хоть Российскую Федерацию. В разные эпохи это было и есть наше Отечество. Наш дом. Так что - вытирайте ноги при входе и ведите себя достойно! (С)
Гость
30 мая 2023, 12:46
Не нравится - вали отсюда.
Гость
30 мая 2023, 12:52
почему в твоем доме хозяйничают враги жильцов этого дома?
Гость
30 мая 2023, 12:54
Это что сейчас было? Вытирать ноги о Россию?
Гость
30 мая 2023, 11:49
Получается, если такие штуки называются беспилотниками, значит обычные самолёты - это пилотники, вот что мне в голову пришло 😎
Гость
30 мая 2023, 12:16
Тогда беспилотниками управляют беспилоты?
30 мая 2023, 12:49
Гость
30 мая 2023, 12:16
Тогда беспилотниками управляют беспилоты?
а пилотниками пилотки
Гость
30 мая 2023, 13:39
пелотники
30 мая 2023, 12:50
Ребята,давайте жить дружно . (с) кот Леапольд
Гость
30 мая 2023, 13:17
Как только россияне покинут всю территорию Украины, так сразу наступит мир.
Гость
30 мая 2023, 14:34
Гость
30 мая 2023, 13:17
Как только россияне покинут всю территорию Украины, так сразу наступит мир.
еще чего-нибудь придумают
Гость
30 мая 2023, 13:17
Как только россияне покинут всю территорию Украины, так сразу наступит мир.
Мы всерьез и надолго там, а украины уже не существует, осталась территория 404 , которая будет поделена и присоединена к государствам, Россия, польша, может Венгрии с румынией что перепадет. Это вопрос времени.
Гость
30 мая 2023, 11:45
Ну всё ждём вой на весь мир:"спасите, помогите тиран мучает, агрессирует и житья не даёт" 🤦
30 мая 2023, 11:45
Новые красные линии?
Гость
30 мая 2023, 11:52
Красная линия - это ветка метро в Москве.
Гость
30 мая 2023, 11:52
Пока только коричнивые
Гость
30 мая 2023, 12:02
Гость
30 мая 2023, 11:52
Пока только коричнивые
и не линии а чиркаши
30 мая 2023, 11:46
Обеспокоенность уже выразили?
Гость
30 мая 2023, 12:52
еще не красная линия, получается?
30 мая 2023, 12:07
Когда придет понимание, что пора заканчивать эту игру в солдатиков. С каждым днем все только усугубляется! От этого уже все устали!
30 мая 2023, 12:17
А кто вам даст её закончить?
30 мая 2023, 12:40
30 мая 2023, 12:17
А кто вам даст её закончить?
Здравый смысл! Слышали о таком?
30 мая 2023, 12:42
От чего ты устал? По клаве стучать? Или из шахты не вылезаешь))
Гость
30 мая 2023, 12:21
сразу бы на рублевку запускали. тогда бы все решилось бы за 5 мин.
Гость
30 мая 2023, 12:12
вот я женщина с гуманитарным образованием ,поэтому мне можно задавать дилетантские вопросы. Сколько летел беспилотник, прежде чем его сбили над Ленинским проспектом? 2 км? 20 км? 200 км? Его нельзя было сбить над лесополосой какой-нибудь?
Гость
30 мая 2023, 12:41
ну тогда бы загорелись быть может леса?
Гость
30 мая 2023, 12:48
Было бы чем. ПВО только на крыше минобороны и в Барвихе. Остальные системы круглосуточно палят по украинским городам.
Гость
30 мая 2023, 13:10
У Вас гуманитарное образование.....Думайте о душе....о великом...А эти мелкие копошения,Это не Ваше... тысячи погибших, детей,женщин,разрушенные города,,экологические и техногенные катастрофы....Это такая мелочь....Это не Ваше....Не заморачивайтесь....Даже стесняюсь Вам напомнить корень слова от "гуманитарное".
30 мая 2023, 11:41
Сахар ?
Гость
30 мая 2023, 11:44
Не исключено.
Гость
30 мая 2023, 11:56
"повезло" же мне уродиться тут в россии
Гость
30 мая 2023, 13:16
Гость
30 мая 2023, 11:56
"повезло" же мне уродиться тут в россии
Не говори...Здравым людям тут предстоит вечная борьба с дураками и моргиналами..у кого были деньги уезжают....Другим предстоит копошится в этом...
кто-то скоро получит "по щам" и не помогут никакие западные вооружения ))
30 мая 2023, 12:06
Этому СКОРО уже пятнадцать месяцев.
Гость
30 мая 2023, 12:06
Так откуда же у роисси западные вооружения? Маленькая толика трофеев не поможет.
Гость
30 мая 2023, 12:07
Откуда в Эрэфии западные вооружения?!
30 мая 2023, 11:50
А в окно к бабе сбитый залетел?
30 мая 2023, 11:54
Кокошник про него "забыл" он много ещё про что "забыл". К вечеру всё всплывёт, а пока пипл хавает это. 😂
Гость
30 мая 2023, 12:22
Ну да. Падает такой и думает, к бабе надо падать, в постель Он же дрон
Гость
30 мая 2023, 13:22
Пока " падал"все визитки растерял)
Гость
30 мая 2023, 12:04
Может быть расскажите кто и то куда запускал?
Гость
30 мая 2023, 12:45
Оно само запустилось.
Гость
30 мая 2023, 14:35
еще не придумали
Гость
30 мая 2023, 11:42
Мирно жить? Вы что с другой планеты вчера прилетели? Людей уже как лет 9 убивают на Донбассе, а сейчас и на территории РФ. Мира нет давно, проснитесь.
Гость
30 мая 2023, 11:44
а не надо было на Донбасс суваться в 2014, сейчас бы всего этого не было
30 мая 2023, 11:53
Гость
30 мая 2023, 11:44
а не надо было на Донбасс суваться в 2014, сейчас бы всего этого не было
Правильно, надо было забирать всю Украину, но бабло победило.
Гость
30 мая 2023, 12:00
30 мая 2023, 11:53
Правильно, надо было забирать всю Украину, но бабло победило.
забиралка не выросла
30 мая 2023, 13:39
Надо их предупредить , что бы красную черту не вздумали переходить.
Гость
30 мая 2023, 13:39
А перелетать можно?
Гость
30 мая 2023, 12:20
Это последние брыкания и попытка оправдаться за Артёмовск, а то денег на разворовывание не дадут. Мы уже их победили и запад об этом знает. Но нагадить перед смертью нужно же.
30 мая 2023, 12:22
Гость, вы-это кто?Кого вы там победили?
Гость
30 мая 2023, 12:48
Ты не считал, сколько ещё таких райцентров победить нужно для окончательной победы? 😂
Гость
30 мая 2023, 12:52
Ты с Медведевым одинаковые напитки пьёшь?
Гость
30 мая 2023, 11:52
Ну МО че опять придумали то? Три беспилотника дотигли целей, есть уже полно видео и фото. А они все сбили) Глупо так отвечать то для МО.
30 мая 2023, 11:54
Именно!
Гость
30 мая 2023, 12:00
Ну сбить то сбили, но есть нюансы..
Гость
30 мая 2023, 12:01
Разве можно не верить нашему МО? Оно никогда не врёт. Вы слышите? Никогда!!
Гость
30 мая 2023, 11:53
Это братскому народу ещё Ф-16 не начали поставлять
Гость
30 мая 2023, 12:07
Ф-16 сами америконцы признали бесполезными и устаревшими перед нашими самолётами.
Гость
30 мая 2023, 12:12
Гость
30 мая 2023, 12:07
Ф-16 сами америконцы признали бесполезными и устаревшими перед нашими самолётами.
Это перед теми анаговнелетами, что сами с неба падают из-за отказа дыхательных систем?
Гость
30 мая 2023, 12:13
Гость
30 мая 2023, 12:07
Ф-16 сами америконцы признали бесполезными и устаревшими перед нашими самолётами.
Открою тебе военную тайну: Рулят не столько самолёты, сколько ракеты. Те самые ракеты, которыми наши аналоговнелеты сбиваются с расстояния 100 км
Гость
30 мая 2023, 11:40
А можно было просто мирно жить, если бы сменяемость была.
Гость
30 мая 2023, 11:43
Просто поменяй памперс, вот тебе и сменяемость.😁
Гость
30 мая 2023, 11:45
Гость
30 мая 2023, 11:43
Просто поменяй памперс, вот тебе и сменяемость.😁
Диванный боец копеечку свою отрабатывает.
Гость
30 мая 2023, 11:53
Диванный боец копеечку свою отрабатывает
Гость
30 мая 2023, 13:02
ну что, 9 мая прошло и все расслабились?
Гость
30 мая 2023, 14:39
ну а чо, отпраздновали же, значит - победу... не портите настроение блаженным мАсквичам
Гость
30 мая 2023, 11:42
Как дела на фронтах? Всех целей достигла вторая армия мира?
30 мая 2023, 11:48
Говорят что в Бахмуте при передислокации для РУ настало то самое мягкое место. Но это неточно, офф заявлений пока нет. И источники откель инфа, не совсем внушают доверие.
Гость
30 мая 2023, 11:53
Вас ведь обещали всей страной доставить в рай, вот мудрый нацлидер и стремится изо всех сил сдержать своё обещание. Хотя бы одно-то он должен сдержать, а то все пацаны уже над ним потешаются.
Гость
30 мая 2023, 11:55
30 мая 2023, 11:48
Говорят что в Бахмуте при передислокации для РУ настало то самое мягкое место. Но это неточно, офф заявлений пока нет. И источники откель инфа, не совсем внушают доверие.
Как минимум, под огневым контролем, что само по себе то самое место. Осталось туда 100500 мобилизованных завезти, чтоб оказывались касками
Гость
30 мая 2023, 11:58
Шойгу, Герасимов! Где ПВО!!?
Гость
30 мая 2023, 11:59
это кто вообще? что за фамилии?
Гость
30 мая 2023, 12:27
Гость
30 мая 2023, 11:59
это кто вообще? что за фамилии?
Пригожин знает, спроси его.
Гость
30 мая 2023, 11:45
Как они за красную линию то залетели...
Гость
30 мая 2023, 13:15
Не заметили. У них зрение слабое.
Гость
30 мая 2023, 11:40
"Как сообщили в ведомстве, было задействовано восемь беспилотников самолётного типа, все они были поражены." были поражены до глубины души отсталостью путинской ПРО?
30 мая 2023, 11:47
Коммент на 100 баллов! 👍😁
Гость
30 мая 2023, 12:26
30 мая 2023, 11:47
Коммент на 100 баллов! 👍😁
👍👍👍😁😜
Гость
30 мая 2023, 11:41
хорошо, что у нашего величайшего геостратега все идёт в соответствии с планом!
Гость
30 мая 2023, 11:52
Какой шикарный план
30 мая 2023, 12:04
В дома утки залетели?
Гость
30 мая 2023, 12:08
Мне интересно, как будут их сбивать если они начнут летать на уровне 2-3 этажей или чисто над головой прохожих? Сбивать с потерей гражданских? Такое может быть элементарно на оживленном перекрестке. И что вы делать то будете?
Гость
30 мая 2023, 12:20
их же не с соседней улицы запускают. Раннее обнаружение ( как в медицине) залог более легкого исхода.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Гость
30 мая 2023, 12:20
их же не с соседней улицы запускают. Раннее обнаружение ( как в медицине) залог более легкого исхода.
Как раз таки "твой сосед" может их и запускает. Гаражные кооперативы? Легко. Из леса возле домов? Да легко. С крыши жилой высотки? А почему нет! Как и из любого автомобиля на улице или парковки ЖК. А прежде чем их обнаружат они уже сделают свое дело. Аппаратура для управления так же может легко самоуничтожаться. Никто не найдет никого.
Гость
30 мая 2023, 13:11
Гость
30 мая 2023, 12:20
их же не с соседней улицы запускают. Раннее обнаружение ( как в медицине) залог более легкого исхода.
Какое раннее, до Профсоюзной и Ленинского долетели. Это почти до МГУ.
Гость
30 мая 2023, 12:34
Может это отрезвит ФСБшников и они наконец то начнут кошмарить либерву макакаревично-галкинскую внутри страны? Если нет то получается они с ними солидарны?
Гость
30 мая 2023, 12:53
Ты о чём вообще? Бомбы падают на Москву, а ты в ответ хочешь, бить своих же?
Гость
30 мая 2023, 13:22
Гость
30 мая 2023, 12:53
Ты о чём вообще? Бомбы падают на Москву, а ты в ответ хочешь, бить своих же?
Ну это как в анекдоте "... Ну надо же что-то делать!!!!!"
Гость
30 мая 2023, 14:22
Гость
30 мая 2023, 12:53
Ты о чём вообще? Бомбы падают на Москву, а ты в ответ хочешь, бить своих же?
Ты мне не свой.
Гость
30 мая 2023, 12:13
Бессмысленные, как существование 404, атаки.
Гость
30 мая 2023, 12:46
А что будешь говорить, когда прилетят ракеты?
Гость
30 мая 2023, 12:07
Такие вежливые беспилотники может купить любой в военторге.
Гость
30 мая 2023, 11:58
Это всё в плане прописано? 🤔
Гость
30 мая 2023, 13:03
""Москва начинает постепенно погружаться в туман воблы", - так советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал утреннюю атаку российской столицы беспилотниками. Украинские власти, по его словам, мало интересует происходящее в Москве. "Для нас намного более принципиально оценивать, что происходит в Киеве. Вчера ночью 50 дронов, сегодня ночью 30 дронов - вот это нас волнует. Все, что касается Москвы... Для нас это третичное, малоинтересное событие", - заявил Подоляк."
Гость
30 мая 2023, 13:13
Для нас, на Урале, тоже. Сгорит? Да и хай с ней.
Гость
30 мая 2023, 13:08
Главное над Рублевкой сбили! Басков с Киркоровым могут спать спокойно.
Гость
30 мая 2023, 15:08
спасть вместе?
Гость
30 мая 2023, 12:13
Так это ж москвичи, а их кому-то жалко?
30 мая 2023, 11:42
"По словам ведомства, все дроны были поражены" Дайте мне ещё 2 стула, я с обоих спрыгну разом. 😂😂😂 Не, ну дугого то никто и не ожидал ответа. А сколько "про запас" сбили? Дело сделано, ПВО отрисовано, ночью ракеты пойдут (только какой ночью, нинаю).
Гость
30 мая 2023, 11:57
Главное сбили над Рублевкой. А остальных защищать никто не обещал
30 мая 2023, 12:12
997885222799, дроны были поражены отсталостью и разрухой русского мира,еще чуть-чуть и они бы просто сжалились.
Гость
30 мая 2023, 11:58
Где коммент?
Гость
30 мая 2023, 12:10
И это до Москвы всё ещё не прокопали туннели генно-модифицированные кроты из тех самых биолабораторий. Вот когда докопают - будет ах.
Гость
30 мая 2023, 13:22
Почитайте про ленд лиз , во вторую мировую давали СССР , сейчас украинцам , так что …
Гость
30 мая 2023, 13:53
Про какой народ вы говорите? Про тех кто в других странах там заставил себя уважать?
Гость
30 мая 2023, 14:50
становится традицией тогда отменили день Победы ... сейчас что ?
Гость
30 мая 2023, 11:51
Давайте попросим НАТО закрыть небо над Москвой. Уже актуально.
Гость
30 мая 2023, 12:56
Поддерживаю!
Гость
30 мая 2023, 12:06
А что случилось?
Гость
30 мая 2023, 12:30
Несколько хлопков в Москве.
30 мая 2023, 11:52
Я вот Жуку Джентльмену про эти кукурузники(Uj22) и говорил, на самом деле они больше 800км дальности. Если поснимать с них много чё (оптику, связь, РЭБ и кучу вспомогайки) они на 2500 (в один конец) легко подарунок доставят, если не развялятся по пути от смеха, разглядывая вашу необъятную (это шутка, они и так убогого качества, но и стоят очень мало).
30 мая 2023, 11:50
Надо уже нам самим артиллерить.А то уже Зеленский какое то наступление согласовал,раньше это значит постанова была.По ходу это наступление всу пиар и постанова для украинцев и чтоб россияне вздрогнули наконец))))Всу заняты обороной+все склады крушат у них один за одним.Если б было впк у украины как у РФ о чём то может и можно было мечтать,а так,никакие поставки оружия не поможет украине без впк.Надо скрывать бпла,гаситься перед наступлением,а они какие то мелочи творят с помощью бпла и выдают месторасположение)))))
Гость
30 мая 2023, 11:59
О привет мистер "По факту"!!! Сегодня будет смехопанорама в твоём исполнении?
30 мая 2023, 12:06
Гость
30 мая 2023, 11:59
О привет мистер "По факту"!!! Сегодня будет смехопанорама в твоём исполнении?
У него репертуар скудный, сегодня та же старая песня, потом она же и в завершении опять та самая старая песня. 😁
Гость
30 мая 2023, 12:15
Самим артиллерией.-Колхозный сторож Зайцев в запое оказался.После изобретения интернета.О чем военный предприниматель поведал доверительно.
Гость
30 мая 2023, 12:44
Геостратег срочно должен выразить глубочайшую озабрченность. Просто обязан. И издать указ, в котором будут запрещены всё дроны на территории россии. И всё, всё проблемы решатся сами собой. А ещё можно издать указ о запрете не только всех дронов, но и всех Андреев. Ну так, на всякий случай.
Окраинные в этом году нашли для себя новый дом - душное подземелье, метро. 😉 А что делать, ведь 🚀 в РФ совсем закончились, а Мыколы. Унитазов в РФ тоже нет, мы помним😅.
Гость
30 мая 2023, 13:05
Злорадствуешь, изувер?
30 мая 2023, 13:18
Ты за нас не волнуйся. Мы это переживем. И не таких упырей переживали. А вот у вас все трудности впереди.
Гость
30 мая 2023, 12:48
Слава Богу, что это ж мы ещё ничего даже и не начинали!
30 мая 2023, 12:43
Спасибо, россияне, за то что вы так четко и любезно показываете нам, где стоит ваша ПВО Значит утренник вам понравился? Принято😆 Во чёткая реакция у Украинцев на одного из ваших соплеменника, который выложил в сеть видео работы ПВО с геометками и сам панцирь-С во всей красе во ремя запуска. 👍