перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Не умел плавать». На Урале 15-летний подросток переходил реку вброд и утонул

30 мая 2023, 11:28
Главное знаки "купание запрещено" выставить. И можно и дальше ни за что не отвечать. Какое отношение эти знаки вообще имеют к безопасности на воде?
30 мая 2023, 11:44
надо по периметру водоемов через каждые три метра полицая с дубинкой ставить, так будет надежнее.
Гость
30 мая 2023, 11:45
спихивание с себя ответственности это одно из основных занятий госслужащих
30 мая 2023, 12:10
Гость
30 мая 2023, 12:10
спихивание с себя ответственности это одно из основных занятий госслужащих
Они (госслужащие) его заставили переходить в брод?
30 мая 2023, 11:58
Если так глубоко, что даже спасти не смогли, какой уж брод? И почему дети из интерната без присмотра где-то ходят. С табличкой - насмешили
30 мая 2023, 11:27
Не умел плавать....да уж.
Гость
30 мая 2023, 11:55
я не умею еду делать хотя родился в 70-е но в случае чего могу сварганить че-нибудь на худой конец
30 мая 2023, 11:31
дак он не умел плавать или был инвалидом. если инвалид какого черта ты лез в воду???
Гость
30 мая 2023, 11:33
Отличная реакция властей и органов на гибель ребенка!Главное знаки установить! Зачем штат спасателей создавать ??? Главное знак!
Гость
30 мая 2023, 11:42
Никогда не мог понять как люди "Не умеют плавать". Абсурд. Собачий. Любое животное кинь в воду - ПЛЫВЕТ! Но если инвалид, то может что-то другое.
30 мая 2023, 12:08
Для животного что ходить, что плыть - примерно одно и то же. А вот для прямоходящего человека - вода, скорее, противоестественная среда. Неподготовленный к этой среде (= необученный) человек, оказавшись в воде, рефлекторно пытается принять вертикальное положение в поисках дна, и не найдя его, уходит с головой под воду...
Гость
30 мая 2023, 14:43
30 мая 2023, 14:43
Для животного что ходить, что плыть - примерно одно и то же. А вот для прямоходящего человека - вода, скорее, противоестественная среда. Неподготовленный к этой среде (= необученный) человек, оказавшись в воде, рефлекторно пытается принять вертикальное положение в поисках дна, и не найдя его, уходит с головой под воду...
Отлично сформулировано, даже добавить нечего.
Гость
30 мая 2023, 11:38
как можно в 15 лет неуметь плавать?😳
Гость
30 мая 2023, 11:43
Обыкновенно. Я в 50 не умею плавать, и что? Ты, может, корову доить не умеешь или самолетом управлять
Гость
30 мая 2023, 11:45
Гость
30 мая 2023, 11:45
Обыкновенно. Я в 50 не умею плавать, и что? Ты, может, корову доить не умеешь или самолетом управлять
умею! Я в ГТА 5 летную школу закончил😉
Гость
30 мая 2023, 11:48
Гость
30 мая 2023, 11:48
умею! Я в ГТА 5 летную школу закончил😉
там учат доить коров?
Гость
30 мая 2023, 12:35
При чем тут глава округа? Подросток покинул интернат, в котором за ним должны были следить. Все эти интернаты вообще должны быть забором обнесены чтоб их подопечные по улицам не таскались.
Гость
30 мая 2023, 12:41
Этих подопечных в роддоме вовремя смывать в унитаз надо, а не всю жизнь тащить за чужой счет.
Гость
30 мая 2023, 12:12
Самое страшное когда гибнут дети. Самых тебе мягких облачков ангелочек.
Гость
30 мая 2023, 13:29
"Оступился и упал в воду"-это как? Если он в брод переходил, он уже был в воде.
Гость
30 мая 2023, 13:03
Вы спросите у него, зачем он это сделал? И не надо нагнетать! Я там купался сто раз и мне уже 67лет!
Гость
30 мая 2023, 23:39
Есть поговорка: " Не зная броду, не суйся в воду". Но сейчас молодежь не знает ничего. Скоро дети будут рождаться с тремя пальцами на руках, чтобы только мышку компьютерную держать.
Гость
31 мая 2023, 01:46
Ага под Каышловом, в самом центре города!!!!!
Гость
31 мая 2023, 01:49
У мальчика была инвалидность по слуху и была плохая речь, был очень хороший и помогал всем!
Гость
31 мая 2023, 11:54
Парень был классный, добрый отзывчивый. Ноги руки целые, ходил и соображал нормально. Инвалидность была ПО СЛУХУ. Интернаты бывают для обучения, с проживанием. Так что думайте что пишите. И не забывайте, любое ваше слово может ранить его близких. Царствия небесного
Гость
18 июня 2023, 02:12
Ты в гта, а по жизни ты кто?гта мне тебя не жалко. Вот ребёнок утонул, это трагедия.
Гость
21 июня 2023, 15:03
😲😲а что, в Пышме можно утонуть? Лет так 10 назад , ехал я на фуре мимо, решил помыться, зашёл по пояс, так и дошёл жо другого берега