перейти к публикации
326 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 10:02
А с чего всё это началось? Кто первый то начал?
Гость
30 мая 2023, 10:04
Ты серьезно не в курсе?
Гость
30 мая 2023, 10:05
Запад. Мы просто не стали ждать и предотвратили нападение.
30 мая 2023, 10:08
Гость
30 мая 2023, 10:05
Запад. Мы просто не стали ждать и предотвратили нападение.
Засланные казаки с европейскими айпишниками здесь, чтобы сеять панику и нагнетать попеременно пытаясь взрастить чувство вины. Про "маскаляку на гиляку" и прочие речевки они не помнят.
30 мая 2023, 10:06
а главное спокойствие, и только спокойствие... все по плану?!😐
Гость
30 мая 2023, 12:53
Более того - строго по графику. Моквичи видать график не смотрели, а то б сегодня в бомбоубежище ночевали.
30 мая 2023, 16:39
да, но это не точно. Не думаю что отхватить было в планах.
30 мая 2023, 17:17
Лапочка, ты уже заколебала со своими планами, в каждом посту пишешь.
а в Екатеринбурге установлены на крышах системы ПВО, как их установили в Москве? или в случае чего нам останется только уповать, что беспилотники запутаются в ветках деревьев (которые вырубают и вырубают)?
Гость
30 мая 2023, 12:16
Куйвашев решит в течении трех дней. После каждого ЧП слышу такие заявления от губернатора. Будьте спокойны. Если страшно купите бомбоубежище, в екатеринбурге распродаёт мгисо.
30 мая 2023, 13:48
Гость
30 мая 2023, 12:16
Куйвашев решит в течении трех дней. После каждого ЧП слышу такие заявления от губернатора. Будьте спокойны. Если страшно купите бомбоубежище, в екатеринбурге распродаёт мгисо.
Убежище в ипотеку - новый тренд? ,🤩
Гость
1 июня 2023, 03:33
Да да.. ведь как специально рубят деревья
Гость
30 мая 2023, 10:07
Самое интересное , что не понятно, какой смысл этих мероприятий? Просто народ в стране попугать, психологическая нагрузка? Во времена чеченской целые дома рушили, вот это страшно было, а это так… чтобы сюжет был у новостей.
Гость
30 мая 2023, 10:10
Мелко гадят для информационного шума, на другое они не способны.
Гость
30 мая 2023, 10:23
Оттянуть пво в тыл? Хотя идея провальная, судя по Шебекино на жизни граждан им плевать абсолютно.
Гость
30 мая 2023, 10:31
Они же открыто говорят что уничтожат всех россиян.
30 мая 2023, 10:30
Ну че Володя??? Что делать будешь???
30 мая 2023, 11:17
41682088, Володя независимый.От него ничего не зависит😸
Гость
30 мая 2023, 11:52
Спрячется, как обычно.
проведет еще одну красную линию))
Гость
30 мая 2023, 10:01
Это, конечно, просто нонсенс, чтоб беспилотники долетели до МО. Кто за это ответит? Чем занимаются спецслужбы? Где ПВО?
Гость
30 мая 2023, 10:02
Они запускаются с нашей территории диверсантами, найдут и накажут
Гость
30 мая 2023, 10:07
ПВО не видит БПЛА, слишком мелкий обьект
Гость
30 мая 2023, 10:08
Гость
30 мая 2023, 10:02
Они запускаются с нашей территории диверсантами, найдут и накажут
146%
30 мая 2023, 10:08
Дроны не с Украины запущены. Рязанский сахарок....
Гость
30 мая 2023, 10:13
Не исключено.
Гость
30 мая 2023, 10:35
Вот полностью поддерживаю! Делается для нагнетания фона и последующей отмены выборов.
Гость
30 мая 2023, 10:50
Гость
30 мая 2023, 10:35
Вот полностью поддерживаю! Делается для нагнетания фона и последующей отмены выборов.
чтоб отменить выборы, ничего , кроме указа, делать не нужно. Повозмущаются для порядка демократы, для кого это профессия, глубинному народу по барабану, он считает, что все решено за него.
30 мая 2023, 10:06
Что ж дроны до Кремля не долетели? Бензин кончился?
Гость
30 мая 2023, 13:19
В эвропэ дорог щас бензин, вот и заправляют свои эти штуки капелькой топлива
Гость
30 мая 2023, 15:33
Так они оттуда видать стартовали, правда главвоевода их на Кыев запускал...
Гость
30 мая 2023, 10:12
Зачем всем подряд раздавали паспорта????Кто это делал,счас на пожизняк надо
Гость
30 мая 2023, 10:38
Наш президент и так на пожизняк в кремле сидит
30 мая 2023, 16:43
Гость
30 мая 2023, 10:38
Наш президент и так на пожизняк в кремле сидит
надо его запереть там, пусть посидит подумает в одиночестве.
30 мая 2023, 11:13
Интересная тут модерация. Комменты со здравым смыслом трут, а оставляют только «да что же это такое делается, все пропало»
Смешно да и только. Сами идиоты и других считают такими же!
Гость
30 мая 2023, 10:12
А что случилось? Что за план такой у нашего нацлидера, по которому все идёт, и по которому Москву бомбят? Пусть озвучит его целиком. Что там дальше по плану?
Гость
30 мая 2023, 10:26
План есть! Но мы вам его не покажем. Поскольку документов у вас нету.😁
30 мая 2023, 10:43
Если это "Москву бомбят", то что тогда в Киеве, огненный армагеддон?
30 мая 2023, 11:11
В "Отпуск" поедет в один Нидерландский городок на Западе. 😉
Гость
30 мая 2023, 09:57
Опять всё по плану.....
30 мая 2023, 13:52
Огласите весь план, пожалуйста ✍️😋 Я записываю
30 мая 2023, 17:27
+45 - это неидентефицированные личности, которые зарабатывают на том, чтобы сеять панику. За западное бабло. Шуруйте отсюда, продажные.
30 мая 2023, 10:15
Ой а что случилось?
30 мая 2023, 15:34
это ты седня ночью будешь себя спрашивать сидя в метро без света
30 мая 2023, 10:24
Вова, пора просыпаться или до рублевки еще далеко?
Гость
30 мая 2023, 10:29
Над рублевкой пять штук уже сбили
Гость
30 мая 2023, 10:21
"Мы-то, по большому счёту, всерьёз пока ещё ничего и не начинали". Когда он сказал сию знаковую фразу, вот это самое он и имел в виду? Начали? Уже гойда?
Гость
30 мая 2023, 12:50
всерьез не начинали - это про утилизацию собственного населения
30 мая 2023, 10:16
Меня этот поэтапный балет к "вставай, страна народная" уже раздражает. Потому что я знаю, что это именно балет, и все актёры в этом балете - одна команда.
Гость
30 мая 2023, 10:20
Ага, и вождь с саблей на коне, главный актёр.
Гость
30 мая 2023, 10:22
Я думаю, что "страна народная" единым порывом не ответит. Только из-под палки. Но для этого не нужен ни балет, ни сахарок.
30 мая 2023, 10:30
Гость
30 мая 2023, 10:22
Я думаю, что "страна народная" единым порывом не ответит. Только из-под палки. Но для этого не нужен ни балет, ни сахарок.
Надо буратинок взять за глотку?
Гость
30 мая 2023, 10:25
как всегда не в чем неповинные люди страдают 😭😭😭
30 мая 2023, 10:34
Они "политикой не интересовались"...
30 мая 2023, 10:39
Такая же ситуация недавно была в г.Умань...,правда там погибло 28 людей ,в том числе 6 детей!
Гость
30 мая 2023, 10:48
30 мая 2023, 10:39
Такая же ситуация недавно была в г.Умань...,правда там погибло 28 людей ,в том числе 6 детей!
А сколько детей погибло на Донбассе за 8 лет ?
Гость
30 мая 2023, 15:45
Не похоже это на ВСУ , в этих действиях нет логики .
Гость
30 мая 2023, 15:55
если нет логики значит ФСБ :)
Гость
30 мая 2023, 09:59
Раздавайте паспорта всем подряд.
Радиационный фон проверяли ? Может эти дома уже сносить можно.
Гость
30 мая 2023, 15:22
может сразу всю Москву :)
Гость
30 мая 2023, 10:12
Отправляйте искандеры, срочно, много.
Гость
30 мая 2023, 10:30
Так они и отправляют десятками за раз, только ни один до цели не долетает 🤣
30 мая 2023, 11:10
Вчера отправляли, доставка прошла в лучших традициях "Почта России" - ничё не дошло, всё поломатое. 😂
Гость
30 мая 2023, 13:32
30 мая 2023, 11:10
Вчера отправляли, доставка прошла в лучших традициях "Почта России" - ничё не дошло, всё поломатое. 😂
Это про поставки зарубежного хламья в 404?))))
Гость
30 мая 2023, 10:01
Бтоф в работе, пальцы стерли
Гость
30 мая 2023, 12:55
всё пытаются нагнетать, а не получается, бедняжки гыкающие
Гость
30 мая 2023, 15:10
Все по плану? Может быть план барахло?
30 мая 2023, 15:16
План полное г....
Гость
30 мая 2023, 10:18
не буди лихо, разбудил один, и он в домике.
Гость
30 мая 2023, 10:17
Ну что сказать, видимо опять нужно на ракетах писать конечный адрес, как во вторую мировую!!!!!
30 мая 2023, 11:15
Украинцы так и делают. А я ещё в Польше подписал при отправке им снарядов в допомогу (на польском тут не пускает коммент) "Из Польши с ❤️". Всей конторой расписались.
30 мая 2023, 17:40
30 мая 2023, 11:15
Украинцы так и делают. А я ещё в Польше подписал при отправке им снарядов в допомогу (на польском тут не пускает коммент) "Из Польши с ❤️". Всей конторой расписались.
Ты зря такой смелый. До Варшавы рукой подать. Сейчас еще и весь отдел свой слил.
30 мая 2023, 19:18
30 мая 2023, 17:40
Ты зря такой смелый. До Варшавы рукой подать. Сейчас еще и весь отдел свой слил.
А что, подписи со снарядов как культ облизываете? У меня не отдел, а целое структурное подразделение, сугубо оборонка. А про "рукой подать", мы тебе точно не подадим, а вот снаряд за воротник могём. 😁
Гость
30 мая 2023, 10:59
эскимоса снять с министра обороны
Гость
30 мая 2023, 10:17
У Путина окружение иногенты.просто он не знает.
Гость
30 мая 2023, 10:59
а он типа такой доверчивый
Гость
30 мая 2023, 11:27
Эдак и до Рублевки долетят.😎
30 мая 2023, 13:25
Долетели.
Гость
30 мая 2023, 10:31
сейчас в москве недвижимость подешевеет
Гость
30 мая 2023, 13:21
Главное чтобы у нас начала дешеветь. Цены то конский.
30 мая 2023, 13:55
Гость
30 мая 2023, 13:21
Главное чтобы у нас начала дешеветь. Цены то конский.
Намекаете..? Шо бы как у Подмосковья ?
Гость
30 мая 2023, 12:09
Обменяю однушку в академе на двушку в центре москвы
Гость
30 мая 2023, 13:33
Живи в своей клоаке!
30 мая 2023, 13:57
Подбитую?
Гость
30 мая 2023, 13:50
Хорошо мы далеко, до нас не долетит))
30 мая 2023, 13:59
Мечтаете?
Гость
30 мая 2023, 15:20
я тоже в Австралию хочу :)
Гость
30 мая 2023, 10:05
Наш главнокомандующий выразит в очередной раз глубокую озабоченность и продолжит снабжать врага ресурсами, главное чтобы западные партнеры были довольны
30 мая 2023, 10:31
Гы Гы.... Что бы купить что нибудь не нужное надо сначала продать что нибудь не нужное.... С одной стороны кричат почему торгуем получая бабло, и тут же эти же самые люди кричат дайте нам возможность покупать буржуйские тачки электронную технику и многое многое другое.... Только не понимают, если перестать продавать то и за покупки по "параллельному" импорту тоже платить будет нечем... А свое покупать не будет дорого и плохо и не удобно, дубовое и не бужуйское же... Или есть варианты, чем расплачиваться при нулевой внешней торговле?
Гость
30 мая 2023, 11:04
30 мая 2023, 10:31
Гы Гы.... Что бы купить что нибудь не нужное надо сначала продать что нибудь не нужное.... С одной стороны кричат почему торгуем получая бабло, и тут же эти же самые люди кричат дайте нам возможность покупать буржуйские тачки электронную технику и многое многое другое.... Только не понимают, если перестать продавать то и за покупки по "параллельному" импорту тоже платить будет нечем... А свое покупать не будет дорого и плохо и не удобно, дубовое и не бужуйское же... Или есть варианты, чем расплачиваться при нулевой внешней торговле?
Ну т.е. надо торговать с врагом, снабжая его топливом, металлом, зерном, при этом враг будет убивать наших граждан и устраивать диверсии, ворует наши резервы (которые почему-то у хранятся у врага). И что обязательно надо все покупать, может лучше думать как самим производить. А если и покупать то у более дружественных стран и продавать ресурсы тоже этим странам.
30 мая 2023, 11:40
Гость
30 мая 2023, 11:04
Ну т.е. надо торговать с врагом, снабжая его топливом, металлом, зерном, при этом враг будет убивать наших граждан и устраивать диверсии, ворует наши резервы (которые почему-то у хранятся у врага). И что обязательно надо все покупать, может лучше думать как самим производить. А если и покупать то у более дружественных стран и продавать ресурсы тоже этим странам.
Сначала про скобочки - вы же в курсе это это было условие торговли с теми странами? Сами же голосуем рублем, нам бы подешевле.. А кто произвел не важно... В условиях свободной конкуренции наши производства не жизнеспособны (из-за отопления, длинной логистики), либо работать бесплатно, либо субсидиии с налогов, либо пошлины на ввоз. Либо полное закрытие экономики от внешних структур.... Да и дружественные страны потом перепродают это не дружественным - с этим то что делать?
30 мая 2023, 11:41
Да это обычное дело уже,ждать от украины хорошего нет смысла.Сбили и хорошо,вот а Хмельницком рвануло так рвануло,вообще класс РФ с министерством обороны сработало,потом божественные пво Пэтриот уничтожили,это настоящий позор США,на днях ещё один пво Пэтриот США божественный-многомиллиардный уничтожили правда уже люди как первый откинжалили на мобилы не сняли,шесть человек,что сняли арестованы (вот такая типа свобода на украине)в России и то по тв даже показали как бпла сгинули у Кремля,а всу и Зеленский с Бахмутом опозорились.Россия бьёт строго по военным объектам и это неоспоримый факт,все эти типа по мирным домам,это сто процентов пво украины,они и умудрились со ржавой С-300 сбить трактор в Польше и зажмурить двоих поляков.
Гость
30 мая 2023, 11:55
Обычная схема: ротация фанфуриков-интернет-диарея в интернете.
30 мая 2023, 12:13
Гость
30 мая 2023, 11:55
Обычная схема: ротация фанфуриков-интернет-диарея в интернете.
закусывайте чем нить мясным. Хотя бы салом.
сколько платят сейчас за такую ахинею?))
30 мая 2023, 11:19
Нужно ответить! У нас самые быстрые и красивые 🚀, беспилотники тоже имеются. "Соседка" совсем с ума сошла, будет наказана обязательно.
Гость
30 мая 2023, 11:49
Ты больше года эти сказки повторяешь. Вот уже и по кремлю бахнули...
Гость
30 мая 2023, 11:51
Будет -волшебное слово.За три дня.
30 мая 2023, 15:09
Сколько уже ответ длится? Не в курсах? 461 день пошел, вообще-то, ни конца ни края не видать...
Гость
30 мая 2023, 10:00
Службы работают, всё хорошо. Скоро это закончится не переживайте. Украине осталось не долго.
Гость
30 мая 2023, 10:12
Вы год назад тоже самое говорили.
Гость
30 мая 2023, 10:33
три дня давно прошло и еще три и еще,сколько еще ждать
30 мая 2023, 10:40
Гость
30 мая 2023, 10:12
Вы год назад тоже самое говорили.
А как же "Вернём Крым через два года"?
Гость
30 мая 2023, 10:47
Шойгу ведет страну в плане обороны, очень показательно.
Гость
30 мая 2023, 10:47
Их же по всей стране запретили?
Гость
30 мая 2023, 11:37
Почему Иванов все еще в думе а не на переднем крае??? Губами работать только и умеют
Гость
30 мая 2023, 14:35
Ой. А шо случилось ?
Гость
30 мая 2023, 17:53
наконец-то кто то раскроет всю правду о россии
Гость
30 мая 2023, 21:25
Одни циники тут соревнуются,кто большую гадость напишет
Гость
30 мая 2023, 22:40
ЭТО ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТЕНА!
Гость
30 мая 2023, 09:59
Вот и( допригаолись )раз долетают до Москвы то можно и ожидать .тоже самое у нас.
Гость
30 мая 2023, 12:59
допрыгались сам знаешь где, так что ожидай сам знаешь где)
Гость
30 мая 2023, 12:03
летающий мопэд 30-200 тыщ долларов? не смешите мои тапки
Гость
30 мая 2023, 13:02
ну а ты думал, запад украину в долги вгоняет только так)
30 мая 2023, 13:36
Мои VTOL-ы одни из самых дешёвых в EU от 225к Евро. UJ-22 как А-2 «Синиця» меньше 100к (60-80 пустые).
30 мая 2023, 13:37
Гость
30 мая 2023, 13:02
ну а ты думал, запад украину в долги вгоняет только так)
Так прилетели только Украинского производства. UJ-22 и А-2 «Синиця»
30 мая 2023, 10:06
Короче, дальше - больше, спать не будет Москва точно. 😉
Гость
30 мая 2023, 10:18
Че там в Жулянах? Бабка с банкой огурцов всë сбила? 😆
30 мая 2023, 10:21
Гость
30 мая 2023, 10:18
Че там в Жулянах? Бабка с банкой огурцов всë сбила? 😆
Нинаю, нужно спросить, вроде осколки смели и дальше "скачут". 😁
Гость
30 мая 2023, 13:00
30 мая 2023, 10:21
Нинаю, нужно спросить, вроде осколки смели и дальше "скачут". 😁
осколки бабки? или пэтриота?
Гость
30 мая 2023, 10:16
Ахаахаххаха! Пукалки какие то взрываются, а эти обмороки в шоке все
Гость
30 мая 2023, 12:52
людей, которые в 5 утра якобы случайно на видео снимают бпла, уже пригласили для дачи объяснений?
Гость
30 мая 2023, 21:03
Не "ответ Киева", а очередной террористический акт Киева.
30 мая 2023, 11:27
За че боролись на то и напоролось. И самое интересное что они "ещё не начинали".