перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Кольцово задержали пассажиров из Узбекистана и вменили им статью

30 мая 2023, 05:35
30 мая 2023, 06:12
Ужос! Два кэгэ мёда и полкэгэ молока! Спецназ вызывали?
Нет, сами с под горячий чаёк уничтожили. Справились.
Гость
30 мая 2023, 10:48
Мёд может быть галлюциногенным, а в т.н. молочной продукции могут быть растворены иные вещества, традиционно употребляемые в Средней Азии. Не говоря о куче вредителей и патогенных организмах, которые привозят такие гости.
Гость
30 мая 2023, 12:29
Гость
30 мая 2023, 10:48
Мёд может быть галлюциногенным, а в т.н. молочной продукции могут быть растворены иные вещества, традиционно употребляемые в Средней Азии. Не говоря о куче вредителей и патогенных организмах, которые привозят такие гости.
А смысл объяснять ботам про соблюдение правил и безопасность? Они все равно будут причитать про бедняжек пострадальцев из аула. Хотя за тот же "бешеный мед" надо сажать как за наркоту - сразу на строгий режим и лет по 15.
30 мая 2023, 05:45
Ничего опаснее нет, чем домашний мёд. Молодцы. Всем премию!
Гость
30 мая 2023, 06:54
Дарвина! 😂
"и 0,5 килограмма молочной продукции." - бутылочку кефира отобрали?
30 мая 2023, 07:41
Продукция уничтожена...голосом кота Матроскина сказал таможенник, облизывая ложку, ик
Гость
30 мая 2023, 12:30
Ни в СЭС ни на таможне дурачков жрать контрафакт не имеется. Это фантазии селюков которые окружающий мир представляют в меру своей личной тупизны и личных поступков.
30 мая 2023, 06:08
так они везли для родственников а не продовать 😂😂😂
Гость
30 мая 2023, 12:31
Декларируй и сертификаты бери. Или не жалуйся.
Гость
30 мая 2023, 14:21
Гость
30 мая 2023, 12:31
Декларируй и сертификаты бери. Или не жалуйся.
Сертификат от родителей???
30 мая 2023, 14:41
Гость
30 мая 2023, 12:31
Декларируй и сертификаты бери. Или не жалуйся.
Тупить не надо. Явно не на продажу. С домашней пасеки. Просто откат таможне не дал.
Гость
30 мая 2023, 06:30
Дичь полная , совсем сбрендили
30 мая 2023, 05:40
Таможня берет добро.
Всей таможней уничтожали опасный груз.
Гость
30 мая 2023, 05:55
Такое количество ясно для себя везли . Зато в магазинах всё промаркировано но есть ли там натуральное в составе ?
Гость
30 мая 2023, 06:00
После прочтения цикла лекций про древних фискалов… министр труда Починок немедленно умер. Сейчас министром там толстенький Котяков. Надо было Трутнева туда садить.
Гость
30 мая 2023, 06:57
НЕТ
30 мая 2023, 08:11
Бредовые какие то нормы, что такой вес уже считается ПАРТИЕЙ. Они живут анклавами целыми, там это на один завтрак.
Гость
30 мая 2023, 08:24
Человечный Человек, по правилам действительно нужна заводская упаковка, но при малых объемах раньше на это внимание не обращали. Это сейчас службисты на показатели работают.
Гость
30 мая 2023, 05:51
Нда уж! Мужчина вез домашнее себе домой, какая может быть маркировка 🤨
30 мая 2023, 07:59
Прекрасно все знали, что мед нельзя про возить домашний, только заводской с чеками подтверждающие покупку и прочей лабудой))) с другой стороны они не на продажу везли, статью то зачем, изъяли и едтьте дальше, максимум штраф.
Гость
30 мая 2023, 08:22
ОЛЕСЕЧКА, чеки не нужны, достаточно заводской упаковки
Гость
30 мая 2023, 05:52
Преступление века раскрыто. Поздравляю.
Гость
30 мая 2023, 05:52
Всем премию выдадут!
Гость
30 мая 2023, 06:03
Гость
30 мая 2023, 05:52
Всем премию выдадут!
Конфискатом?!!
Гость
30 мая 2023, 14:22
Это точно, преступление раскрыли
30 мая 2023, 10:22
маразм крепчал и танки наши быстры
Гость
30 мая 2023, 08:19
А ничего , что в во всех тр тс есть исключение для продукции домашнего производства. Это раз. И кто им сказал что это партии? Это юридически ничтожное обвинение, тупо деньги вымогают
Гость
30 мая 2023, 06:54
Под мостом таганского ряда все товары промаркированы?
Гость
30 мая 2023, 06:57
Гость, там за опт сразу заплатили…куда надо заплатили
Гость
30 мая 2023, 05:44
"выявили две партии опасной продукции домашнего приготовления" Опасная прям капец....😁😁😁самим не смешно?
30 мая 2023, 05:52
Вообще то не очень. Если просочится игфекци, вы первый будете орать куда кто смотрел.
Гость
30 мая 2023, 05:54
30 мая 2023, 05:52
Вообще то не очень. Если просочится игфекци, вы первый будете орать куда кто смотрел.
Инфекция? В меде какие? Расскажите-ка...чтобы знать и первым потом орать)
Гость
30 мая 2023, 06:25
30 мая 2023, 05:52
Вообще то не очень. Если просочится игфекци, вы первый будете орать куда кто смотрел.
Слащавый_Колобок, в продуктах для личного употребления? ИНФЕКЦИЯ? Вы уже не в тему орете
Гость
30 мая 2023, 07:38
Узбеки могли этим месяц питаться, а теперь голодными будут на маршрутках гонять...
Гость
30 мая 2023, 09:54
что за бред. Люди себе взяли кушать. Мир сошел с ума....
30 мая 2023, 10:10
Не мир, а только один кент.
Гость
30 мая 2023, 05:56
2 кг мёда и 0,5 молочки себе везли , чего там декларировать то ?
30 мая 2023, 07:24
Сначала опасные духи на коре, теперь вот это вот 🤣
Гость
30 мая 2023, 06:03
кому то меду захотелось домашнего.....с чаем 👍😜
Гость
30 мая 2023, 06:04
И тут хоп ! такой случай😎
Гость
30 мая 2023, 06:08
Гость
30 мая 2023, 06:04
И тут хоп ! такой случай😎
Так в таможенном дьюти-фри ни мёда, ни кефира нет!!!
Гость
30 мая 2023, 07:40
- Мед, яблоки есть? - а у Вас что не продают? - Вы не поняли это карантин! - Болеете ? ))
30 мая 2023, 14:15
Икорку и медок сотрудники потом между собой разделили?
Гость
30 мая 2023, 05:39
Ой, Вань! Смотри-ка, попугайчики!
Гость
30 мая 2023, 05:43
А чё это у них там на полу… мёд разлили?
Гость
30 мая 2023, 07:33
Уничтожили 🙈между собой поделили, а не уничтожили. Низко очень Явно не на продажу вез человек
Гость
30 мая 2023, 08:39
"только однажды Папа отважно Взял и богнал велосипед"!!! 😁😁😁 Банка мёда и две пачки масла оказались уничтожены за обедом отважными чиновниками. Мясо молодого барашка на шашлыки они уничтожили ранее.
Гость
30 мая 2023, 09:53
Бастрыгину не интересно такое??🔥🔥🔥
30 мая 2023, 07:32
Продукция уничтожена? Они что, 🍯 мёд сожгли? Варвары! 🫢
Гость
30 мая 2023, 06:29
Скорее всего таможню в целом мобилизовали, в первую очередь на получение максимальной прибыли от штрафов и конфискаций, вот мы и видим примеры дикого формализма. Каждую бутылочку и баночку пристально разглядывают и оценивают.
Гость
30 мая 2023, 20:11
Вам мало ковида
Гость
30 мая 2023, 07:04
Ой,ой, ой, вот врага то нашли!!! Писать не стремно было??? А о наших миллиардерах ничего не хотите написать, как они в поте лица нас обворовывают!!
Гость
30 мая 2023, 07:14
Пусть Наши делают, что хотят. А Вашим нельзя. Голосую за Наших.
Гость
30 мая 2023, 07:50
В Омерику можно 1,5 кг золота ввозить с собой и никто ничего не скажет. Оно же твое и изделия твои. В нашу прекрасную страну попросят заплатить таможне 50% от цены изделий
Гость
30 мая 2023, 08:21
Гость, не мели ерунду, потолок ввоза в США в сумке, без деклараций и пошлин - 10к зелени. А за 1,5кг в слитках вообще нарисуют контрабанду.
30 мая 2023, 06:57
Опасные, это граждане стран СА, приезжающие к нам на ПМЖ. Я с благоговением вспоминаю 90е, када они всего боялись, встречный ппсник вызывал у них неистовый ужас, жили они в вагончиках на стройках, и не смели тут рожать себе подобных.
Гость
30 мая 2023, 05:55
Майкрофт Холмс раскрыл фирму маркёра Прайса… Честный знак!
Гость
30 мая 2023, 07:05
Е1, шли бы Вы, знаете куда!!!!
Гость
30 мая 2023, 07:23
Из личных, так сказать, наблюдений: Кольцово из хаба превратился в местечковый аэропорт, наподобие Перми или Челябы. Заграничных рейсов стало в разы меньше, а обслуживающих "охранятелей" пропорционально не сокращают - вот они и гавкают на любой чих, пытаясь доказать свою нужность и сохранить рабочее место. Так что, граждане, летайте в загранку и везите санкционку исключительно через Москву - там всем всё пофиг, как и раньше.
Гость
30 мая 2023, 07:57
В целях безопасности продукция была изьята и уничтожена за завтраком!!!
Гость
30 мая 2023, 10:42
Очередной маразм.
Гость
30 мая 2023, 15:26
полкило молчки очень опасно,😁😂
30 мая 2023, 21:55
470487454 Ой Е1 извините не знал, что ваш.
30 мая 2023, 07:18
Читаешь комменты и понимаешь, люди вообще неодупляют происходящие вокруг процессы.
31 мая 2023, 06:51
Вот это новость🤣
Гость
30 мая 2023, 07:07
Законы надо соблюдать. Попробуйте что-то нарушить в аэропорту любой страны.
Гость
30 мая 2023, 07:21
Гость, если законы надо соблюдать, то за несогласованную акцию музыкантам полагается штраф😐
Гость
30 мая 2023, 07:28
Гость
30 мая 2023, 07:21
Гость, если законы надо соблюдать, то за несогласованную акцию музыкантам полагается штраф😐
Не мелочитесь.
Гость
30 мая 2023, 08:18
Гость
30 мая 2023, 07:28
Не мелочитесь.
Гость, все по крупному
Гость
30 мая 2023, 07:07
Думал таможня профессиональнее приставов, а оказывается из одного теста сделаны 😂😂😂😂
Гость
30 мая 2023, 08:31
медаль таможенникам
Всё ближе и ближе к Архипелаг Гулагу. Скоро за банку мёда в клоповный кабинет на трое суток, и на допрос, “о чём говорили с соседом”.
Гость
30 мая 2023, 07:16
а нЕчего писать тут за грОши голоса америки
Гость
30 мая 2023, 07:22
Гость
30 мая 2023, 07:16
а нЕчего писать тут за грОши голоса америки
Гость, за грОши Пригожина тебе писать комфортней?
Гость
30 мая 2023, 07:29
Гость
30 мая 2023, 07:22
Гость, за грОши Пригожина тебе писать комфортней?
Люблю Родину бесплатно.
30 мая 2023, 11:29
"две партии опасной продукции"...Партия товара - это группа товаров одного вида...Ну я могу допустить, что мед был расфасован по 200-от граммовым банкам и его можно с натяжкой назвать партией, но как 0.5 молочной продукции стали партией товара ? По 100- граммовым бутылочкам было разлито ?
Гость
30 мая 2023, 05:49
На лапу видимо не дали, вот и уничтожили.
Гость
30 мая 2023, 05:49
… вместо, вместо, вместо неё! Честный знак, честно, честно, честная ё! Не отстегнули…