перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Практически невозможная ситуация»: полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда

30 мая 2023, 11:00
30 мая 2023, 11:26
Коррупция поглотила эту страну.
Гость
30 мая 2023, 13:16
Эту ли?
Гость
30 мая 2023, 14:42
Гость
30 мая 2023, 13:16
Эту ли?
даже не знаю новости про какую?
30 мая 2023, 11:32
ещё годик подождите, появятся новости, что бывший мент изнасиловал девочку и убил, а потом девочку признают насильницей, а менту этому напишут что самооборонялся и отпустят....
Гость
30 мая 2023, 11:54
Мальчик трезвый был, это странно.
Гость
30 мая 2023, 12:55
И парту в его школе...в честь него назовут."Да Да...Вы что не знали"(с)
30 мая 2023, 12:49
Странно, что Бастрыкин не возбудился....
30 мая 2023, 13:55
там важная тётя, он ее покой охраняет...
30 мая 2023, 11:21
Неужели не попало ни на одну камеру и свидетелей не было? Непонятно. Дворы конечно такое дело...там как по минному полю едешь. Дети вылетают из-за припаркованных машин не глядя и не думая(
Гость
30 мая 2023, 11:25
1) Камеры не во всех дворах имеются 2) На то и ограничения скорости во дворах, чтобы резко остановить авто в случае внезапного появления ребенка
30 мая 2023, 11:27
Зачем камеры? Наезд на пешехода во дворе - 100% вина водителя. Без вариантов.
30 мая 2023, 11:34
30 мая 2023, 11:27
Зачем камеры? Наезд на пешехода во дворе - 100% вина водителя. Без вариантов.
22711088, камеры бы показали действительную скорость водителя. При наличии видео обычно доказывать что-то проще. Должно быть)
30 мая 2023, 11:51
так ребёнок ещё и пьяный был, полюбому
Гость
30 мая 2023, 11:14
Все эти связи нужно обличать в СМИ и всех соцсетях, и наказывать за покровительство преступников.
30 мая 2023, 13:56
сами себя, чтоли наказывать будут?
Гость
30 мая 2023, 11:17
Маме мальчика рекомендую посмотреть фильм "Ворошиловский стрелок". Ну, и действовать по ситуации
30 мая 2023, 12:10
Лючше "Законопослушный гражданин" и действовать по ситуации.
Гость
30 мая 2023, 12:18
В такой ситуации и безнаказанности виновных только так и остаётся действовать
30 мая 2023, 12:42
30 мая 2023, 12:10
Лючше "Законопослушный гражданин" и действовать по ситуации.
Не, там все таки перебор на мой взгляд, но начало было отличное
Гость
30 мая 2023, 13:02
Как же она не нарушала пдд если не предоставила преимущество в движении пешеходу на придомовой территории? Здесь вопрос колоссальной коррупции. Надо в прокуратуру и следственный комитет обращаться.
Гость
30 мая 2023, 12:04
При скорости автомобиля 6-8 км ребенок мог такие травмы получить?
Гость
30 мая 2023, 13:19
Не мог! Машину при такой скорости легко можно остановить! Бабка врет!
30 мая 2023, 17:12
капец, теперь ребенок виноват что он ребенок, и был около подъезда, по этому он виноват в дтп с машиной 😠 что они там курят?!!!!!
30 мая 2023, 20:17
Насколько было известно. ту гадину, переехавшую якобы "пьяного" ребёнка, не посадили, т.к. у неё на руках несовершеннолетний ребёнок. Так что о ней наверно уже забыли, и это не первый случай. А во дворах стало очень страшно, их везде сделали проездными.
30 мая 2023, 13:14
Горят машины во дворах. Обстановка пожароопасная.
30 мая 2023, 11:30
500т.р. смешные деньги, при нынешних ценах.
Гость
30 мая 2023, 12:20
Да, надо раза в два больше за причинные увечья
Гость
30 мая 2023, 11:29
Пишите Генпрокурору ! В 2005 году моя дочка ехала на велике по дворовой дорожке вдоль дома, её обогнала машина, за рулем тёлка трещала по телефону и дверями толкнула велосипед. И нет чтоб извиниться и уехать- схватила дочь за руку, начала орать, что поцарапала машину. Тогдашний генеральный Чайка быстро возбудился и помимо лишения прав тётя отдала за моральный ущерб 37000. Так что - пишите !
30 мая 2023, 12:29
Сказочник🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 12:32
А где Бастыркин?
30 мая 2023, 11:04
Это Россия, детка....
Гость
30 мая 2023, 13:32
Врёт она как сивый мерин. На скорости 10-20 км/ч машина останавливается мгновенно. На меня недавно велосипедистка в пробке орала что я остановилась слишком резко для нее.
Гость
30 мая 2023, 13:20
Какой бред... Муж 10 лет назад был как-то связан с ГУВД и теперь его жене можно беспрепятственно давить людей
Гость
30 мая 2023, 15:12
ну так он там и поработал, чтобы сейчас иметь связи и отмазывать жинку свою непутевую
30 мая 2023, 20:20
И не только давить. а ещё и засудить.
Гость
30 мая 2023, 15:17
Случай с " пьяным мальчиком" все забыли ? Вы в россии - самой коррумпированной стране в мире .
30 мая 2023, 17:13
Гость, ага, почти каждый месяц вспоминаю этот бред, и беспредел🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
30 мая 2023, 11:05
"Удивительное решение" уже никто не удивляется ..прав тот у кого больше прав :(((
30 мая 2023, 12:06
За детьми смотреть надо. Мальчик сам, как обычно это бывает, бегом выскочил под колеса машины. Его даже не видно было.
Гость
30 мая 2023, 12:20
А вы та женщина?
30 мая 2023, 12:30
Гость
30 мая 2023, 12:20
А вы та женщина?
Нет. А что?
Гость
30 мая 2023, 13:19
Во дворе это возможно, поэтому преимущество у пешиков.
Гость
30 мая 2023, 11:37
В стране-изгое законы на стороне у которой больше власти
Гость
30 мая 2023, 11:07
7 летний малыш, пьяный сам под колеса кинулся😜😜😜😜
Гость
30 мая 2023, 11:43
В 60 лет за руль нельзя пускать, такие старухи только вред приносят на дорогах.
Гость
30 мая 2023, 12:54
А что, еще не нашли в крови у ребенка алкоголь и наркотики?...Какое упущение...совсем уже обленились...Типа и так сойдет...
Гость
30 мая 2023, 14:42
Полиция ОТКАЗАЛАСЬ возбуждать дело. Так о чо, ДТП было, пострадавший есть, а дела НЕТ. Напишите мне про Омерику, как там нехров линчуют, успокойте меня.
Гость
30 мая 2023, 21:56
Ага, только я вышла из подъезда , поставила ногу на тротуар и меня сбивает машина, которая ехала по всем правилам ПДД. Да надоели уже со своим автотранспортом! Со своими дурацкими машинами, ПДД - шными правилами , неадекватным населением. Если 60-летняя тетка сбила ребенка во дворе и без этого должно быть понятно, что она виновна. В какое время у нас в стране исчез здравый смысл? Ну нельзя ездить рядом с домами на авто. Нельзя! Да хоть бросился бы ребенок под машину- все равно эта тетка должна была быть виновата. Почему мы постоянно должны озираться, выходя на улицу, идя по тротуару, бегом перебегать пешеходный переход (боясь неадекватного водителя) шарахаться от велосипедистов и самокатчиков и т. д. и т. п... Что происходит?
Гость
30 мая 2023, 23:52
Что значит понятие: хочу возбуждаю дело, хочу не возбуждаю дело Что за самовольство в законе ?
Гость
30 мая 2023, 11:12
Ребенка на алкоголь проверяли ?
Гость
30 мая 2023, 13:20
А на наркотики? тут явно без них никак....
Гость
30 мая 2023, 12:45
так-то оставление места ДТП или ментам это не главное, считаю что всех ментов в расход с полным изъятием имущества
Гость
30 мая 2023, 15:08
Могу конечно путать, но разве НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ПЕШЕХОД НЕ ИМЕЕТ ПРЕМЮИМУЩЕСТВО??? Так говорит нам ПДД... Во первых можно получить по страховке за причинение вреда здоровью - это без суда и следствия, положено по умолчанию. Даже если ребёнка признали виновным, что само по себе странно конечно (при условии если все реально произошло во дворе)...
Гость
30 мая 2023, 18:55
Всегда в подобных делах, где потерпевшие несовершеннолетние, а уголовные дела не возбуждаются нужно обращаться к руководителю СК РФ Бастрыкину. Впрочем, обращаться может и не придется, обычно, преступления против несовершеннолетних, освещенные в СМИ проверяются СК. Но лучше конечно же и самим написать жалобу и не ждать у моря погоды
30 мая 2023, 11:04
дворе собственного дома ? МКД собственный дом?
Гость
30 мая 2023, 12:05
Да, он принадлежит всем собственникам. Вас же не удивляет надеюсь, что одна квартира может принадлежать обоим супругам и их детям, а не только кому то одному?
Гость
30 мая 2023, 12:39
Никого не оправдываю, и не собираюсь. И я пешеход, если что. Но дети порой абсолютно без башни носятся перед машинами, вообще головой не думают, что машина в один момент остановиться никак не сможет, даже если медленно едет.
Гость
30 мая 2023, 12:45
Соглашусь. Сам как-то раз едва успел затормозить во дворе. Мальчонка прямо под колёса кинулся из-за припаркованных машин. Но я во дворах езжу очень медленно, наверное те самые 6-8 км/час, поэтому и успел затормозить.
30 мая 2023, 15:42
Тот самый случай, когда порадуешься ямам на внутридворовых проездах. Никто не хочет ремонтировать покрытие, поэтому все ползут на первой . Но детей все равно не след одних в таком возрасте оставлять во дворе, где машины ездят. В этом смысле дворы новостроек продуманнее.
30 мая 2023, 19:53
Гость
30 мая 2023, 12:45
Соглашусь. Сам как-то раз едва успел затормозить во дворе. Мальчонка прямо под колёса кинулся из-за припаркованных машин. Но я во дворах езжу очень медленно, наверное те самые 6-8 км/час, поэтому и успел затормозить.
Гость, воот, а тётка не успела, значит гнала по двору быстрее.
Гость
30 мая 2023, 14:44
Это что, главное, что зеля, байден и геи правят миром, а тетя со связями - это ерунда.
30 мая 2023, 11:51
Похоже, что мама пострадавшего вместо того, чтобы мирно решить с тётей вопрос о компенсации, жаждала сначала уголовного наказания для неё, а, не дождавшись, решила наехать на неё с привлечением СМИ. Это недостойное поведение и мальчику точно на пользу не пойдёт.
Гость
30 мая 2023, 12:03
Недостойно быть таким "жирным" троллем
Гость
30 мая 2023, 11:41
Днище старается, набрасывает.
Гость
30 мая 2023, 12:03
А вы таки считаете что не нужно выносить сор из избы?
Гость
30 мая 2023, 15:11
Гость
30 мая 2023, 12:03
А вы таки считаете что не нужно выносить сор из избы?
надо чтобы Величие и Скрепность
Гость
30 мая 2023, 12:32
а не пробовали говорить своим детям что не надо вылетать еще и бегом изза машин. Их РЕАЛЬНО не видно даже если ползти =(
30 мая 2023, 13:19
Если ползти, то таких травм в любом случае не получится
Гость
30 мая 2023, 15:11
вот и ползай, и радаром своим крути в разные стороны
Гость
30 мая 2023, 12:20
А зачем тут "новости" из Новосибирска?
Гость
30 мая 2023, 15:09
а зачем ты тут пишешь?
Гость
30 мая 2023, 12:56
меньше долбачей в стране ! вас не просят рожать... уже ездить негде
Гость
31 мая 2023, 09:35
Вообще-то 6-летний ребёнок один гулять во дворе НЕ ДОЛЖЕН. Нужен присмотр со стороны взрослых, он даже ещё не школьник!