перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Поезда метро в Екатеринбурге остановились из-за человека на рельсах

28 мая 2023, 11:24
28 мая 2023, 11:36
Может, причина в том, что системы вентиляции на новых станциях метро спроектированы и построены так, что на относительно новой Чкаловской содержание кислорода в воздухе чуть ниже, а содержание притекающих сверху выхлопных чуть выше, чем, например, на так же близко расположенной к проезжей части на улице Космонавтов и даже более загруженной одноимённой станции метро? Поэтому сердечно-сосудникам и становится плохо. Да и в принципе, даты, регламент и результаты ревизии систем кондиционирования в метро – стратегическая тайна, а где тайна, там никто не узнает, сколько куда чего ушло на самом деле.
Гость
28 мая 2023, 11:50
иди уже скинься евгену на ремонт машины
28 мая 2023, 12:01
Гость
28 мая 2023, 11:50
иди уже скинься евгену на ремонт машины
Залогинься, бот 😎
Гость
28 мая 2023, 12:06
ты очень умен) думаешь содержатели метро глупее тебя?!
28 мая 2023, 12:09
Надоели. Что больше не где падать что ли
28 мая 2023, 12:21
Вообще А тут сразу пишут про них, типа прославился. Тьху
А если от духоты плохо стало, или по другой причине?
29 мая 2023, 19:18
А если от духоты плохо стало, или по другой причине?
Так дальше стоять надо ! А не впритык к окончанию платформы
Гость
28 мая 2023, 15:07
Народу много в метро? Мэр города утверждал что на нем мало кто ездит и строить дальше подземку не будут в Екатеринбурге, сейчас читаю новости, о не может быть станции переполнены, так значит строить метро дальше нужно!?
Гость
28 мая 2023, 18:19
Как это мало народу?! Мэр лжет!!! В 90-х действительно было мало. Сейчас муравейников понастроили, а метро самый удобный и быстрый путь. Поток вырос в десятки, если не сотни раз.
28 мая 2023, 12:07
в Питере есть несколько станций закрытого типа, где подход к путям полностью закрыт стеной в которой есть только двери к которым подходит поезд, двери открываются и человек сразу заходит в вагон. случаи падения исключены полностью.
28 мая 2023, 12:23
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
28 мая 2023, 12:24
28 мая 2023, 12:23
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
возможно, но травматизма там точно нет
Гость
28 мая 2023, 13:53
28 мая 2023, 12:23
гость есть гость, это ужасные станции. Просто отвратительные. Но они строились не для того чтобы избежать падения людей. А чтобы если затопит, можно было бы закрыть станции этими шлюзами.
Для чего шлюзы показано в "Освобождении" про затопление Берлинской подземки в 45-м.
Гость
28 мая 2023, 11:54
Следующая новость: рассказываем о состоянии упавшего
Гость
28 мая 2023, 12:16
и текст: "пострадавшего выносили на носилках, не переключайте канал"
Гость
28 мая 2023, 16:53
Гость
28 мая 2023, 12:16
и текст: "пострадавшего выносили на носилках, не переключайте канал"
А потом скорая стояла наверху. А носки со следами крови понесли обратно в метро.
Гость
28 мая 2023, 12:29
Пить , да курить, да нюхать всякую дрянь не надо! Заумничали- кислорода им не хватает!
28 мая 2023, 15:35
Ройзману на штраф деньги собирали а он джип купил. И как к этому относится?
28 мая 2023, 11:46
Очередной тиктокер- зацепер.
Гость
28 мая 2023, 11:56
Геккон (блогер- колдырье), ушла эпоха…
Гость
28 мая 2023, 11:54
"Директор подземки"...мдааа
Гость
28 мая 2023, 13:56
Чёрные курицы. Подземные жители. Вспомнить всё!
Гость
28 мая 2023, 11:58
упал на путь это на рельсы что-ли ?
Гость
28 мая 2023, 13:57
Подъезжая к станции, слетела шляпа!
28 мая 2023, 13:35
"на перегоне между станциями «Площадь 1905 года» и «Геологическая»", "Пассажир упал на путь, сам подняться не смог". Как он упал на путь, в середине туннеля?
Гость
28 мая 2023, 14:13
Очевидно, что упал на Геологической.
Гость
28 мая 2023, 12:11
выздоравливай скорее
Гость
28 мая 2023, 18:12
Наверное станции метро пора оборудовать защитными барьерами?! Население в ЕКБ растет, людской поток увеличивается, да и всяких идиотов достаточно, которые могут толкнуть человека на путь. Может мэрия задумается о безопасности граждан.
28 мая 2023, 12:26
Ройзман чи ни?
Гость
28 мая 2023, 11:31
....метро не для людей....для рабов...😎😎
Гость
28 мая 2023, 14:14
Метро как раз для людей. Быстро, комфортно, по графику. А исключения есть всегда.
Гость
28 мая 2023, 11:29
ну так прекращайте пускать бухих и нарков в метро то.... а вообще прекращайте уже пить и курить дрянь всякую....
Гость
28 мая 2023, 11:30
Гость, предлагаешь всякую дрянь тебе оставить?
Гость
28 мая 2023, 11:30
Столкнул кто то, инфа сотка. Наверное в желтую футболку и синие шорты был одет.
28 мая 2023, 17:27
случись такое в Киве где Москва метро строила,спросили бы нацию,русский и лежи дальше.