Ройзман взял машину в кредит и успешно его платит уже несколько лет, как и многие другие обычные люди, но вы все чем то не довольны.
Вы бы лучше действующих политиков так критиковали, которые обязаны перед вами отчитываться, а не Ройзмана, который лично вам ничем не обязан.
Гость
28 мая 2023, 11:46
Он уже развалил Екатеринбург своим бездействием во время «мэрства» даже страшно вспоминать
Гость
28 мая 2023, 11:53
Вопрос: как он зарабатывает?
Гость
28 мая 2023, 11:56
Гость
28 мая 2023, 11:46
Он уже развалил Екатеринбург своим бездействием во время «мэрства» даже страшно вспоминать
У него была представительная функция, не пиши ерунды. Разваливал сити менеджер, даже не вспомню фамилию того проходного персонажа... аля Орлов, 117 миллионов на подсветку кабинета.
На покупку и на ремонт одного из двух скидывались всей страной.
Гость
28 мая 2023, 16:42
Конечно , машина не дворец в Геленджике . Но и Ройзман , не президент страны . Так что , не наводите тень на плетень , товариСЧ , Сочувствующий . Не тянет Ройзман , на страдальца за Общее .
Из недавнего интервью Гордеевой от Жени:
- Каждому интеллигентному человеку хотя б немножко надо посидеть!
Мало того, что вдруг Женя себя в интеллигенты зачислил, пущай, у каждого свои паталогии.
Но посидеть? Не вести честную жизнь, не нарушать УК, не скрываться от армии по психушке (а отдать долг Родине), не работать официально и честно. А посидеть! Вот он ваш кумир)))
именно так и делаются капиталы - используй для своих целей "чужие" деньги.
Гость
28 мая 2023, 10:50
кто деньги собирает? у него на канале в телеге последняя запись датирована 20 мая
Гость
28 мая 2023, 10:50
Нужно теперь срочно объявить сбор на ремонт крузака и на оплату кредита или кредитов возможно там не один кредит👍
Гость
28 мая 2023, 10:58
Если в кредите есть каско. Не волнуйтесь
Гость
28 мая 2023, 16:23
Дак у него КАСКА-всё оплатят
Гость
28 мая 2023, 10:35
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом ФИО/НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ либо касается деятельности иностранного агента Ройзмана Евгения Вадимовича.
как смешно с этих приписок, господи. 21 век. какие вы жалкие
Гость
28 мая 2023, 10:36
Что смешного? Что сми соблюдают закон, за несоблюдение которого их могут закрыть? Действительно смешно, что люди живут по законам
Гость
28 мая 2023, 10:39
Гость
28 мая 2023, 10:36
Что смешного? Что сми соблюдают закон, за несоблюдение которого их могут закрыть? Действительно смешно, что люди живут по законам
А ты видел, что когда описывают каких-то преступников, в крови которых обнаружили запрещенку, чтобы в начале статьи были огромными буквами прописаны предупреждающие надписи "УПОТРЕБЛЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ ЗАПРЕЩЕНО"? то-то и оно!
смешны законы, смешны и жалки сми, которые прессуются цензурой.
Гость
28 мая 2023, 10:39
жалкое твое непонимание происходящего и вера в окорочка буша
Гость
28 мая 2023, 17:22
Ух ты батюшки вот собвтие года а городе екатеринбурге...
Гость
28 мая 2023, 10:51
скиньтесь лучше мне... у меня реально денег нет и машинешка старая... три кредита... не знаю чем платить....
А на месте договорились, потому что было что скрывать.
Даже по КАСКО (тачка в кредите, КАСКО должно быть) без справки о ДТП никаких выплат не будет. А виновник ДТП скорее всего был под градусом, либо ДТП с пострадавшими, вот и решили по тихому замять...
Но вы продолжайте Жеке донатить.
Гость
28 мая 2023, 18:37
После запрещённого проезда колонны от ТЦ до кладбища (символично, кстати) екатеринбуржцы знают, кто пишет негатив на еодине.
ФИО/НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ - Румянцев так спешил, что копипасту не поправил
Гость
28 мая 2023, 10:56
Тут еще такое интересное видео подъехало. Женя ж друг Волкова, а Волков лобызается с сенатором США Линдси Грэмом. И последний весьма четко пояснил, в своем последнем интервью из-за чего и для чего действуют такие как Женя. А вы продолжайте донатить.
Гость
28 мая 2023, 11:47
Белгородом лучше займитесь, 8 лет не могли оборону укрепить? У Ванек всегда кто-нибудь виноват, лишь бы не они сами.
А мне пофигу как, я своими делами занимаюсь и в своём городе Ройзману я донатил на фонд для лечения детей и все отчёты видел. Это вы всех учите будучи в драных портках и с похмела.
Гость, вообще-то он долларовый миллионер, официально. Не зря собирал на СМА , 25% с суммы сбора заработал
Гость
28 мая 2023, 10:50
За который ещё не расплатился.... вам то какое дело расплатился или нет, крузак новый или нет, бывший мэр там был или кто-то другой? Я не разбился, мои все дома и все целы, а это главное! Вообще не новость да ещё и проиноагента! Предлагаю вообще свалиться до жёлтой прессы и перебирать грязное белье вообще всех людей!
Гость
28 мая 2023, 11:23
эээ не дружок, ты не прав) почему когда его судят - тут все "кипятком писают", а вот в таком ключе, смотрите-ка "копаться в нижнем белье нельзя"?! Назвался груздем - полезай в кузов!
Гость
28 мая 2023, 13:26
дак бабы розькины и он сам любят свое грязное белье вываливать на публику
Гость
28 мая 2023, 13:44
Вы уважаемый , совсем уже действительность не отражаете ... Если Ройзман , является , публичной личностью , да еще претендует на лавры политика , которым он , никогда не являлся . Нам до ВСЕГО , есть дело . И до его уголовного прошлого , тоже .
Во нытиков то с фразой «Скинуться» набросилось то😂 вы каждую покупку в магазине, каждую оплату где либо, скидываетесь Орлову чтоб он за год ипотеку в карасях закрыл
У меня один вопрос. Что значит договорились на месте ? Повреждения Крузака явно превышают так называемый " европейский протокол ". Машина кредитная , следовательно есть Каско. Без справки ГИБДД страховая даже разговаривать не будет. Да и повреждения Крузака и Киа странные. Очень хороший ударчик прямо в угол. " Водителю" Тойоты есть что скрывать? Грубое нарушение ПДД ? Состояние алкогольного или наркотического опьянения? Или что то другое?
Гость
28 мая 2023, 11:17
это значит что во второй машине кто-то серьезно пострадал...и наш "терпимец" уладил это денюжкой на месте
это значит что во второй машине кто-то серьезно пострадал...и наш "терпимец" уладил это денюжкой на месте
Возможно. Левого бока Киа ( если она второй участник дтп ) на фото не видно. Но Крузак хорошо зашел
Гость
28 мая 2023, 12:41
Пьяный он был, иначе бы вызвали ГИБДД.
Гость
28 мая 2023, 11:36
Надо скинутся Ройзману на новую машинку. На штрафик скидывались и на машинку помогать надо. А то вдруг бедняжка миллионер голодать начнет и не сможет поручения американского консула выполнять!
Гость
28 мая 2023, 12:11
Ему вообще лучше без машины, так как он не может отказаться от алкоголя.
Гость
28 мая 2023, 23:38
На какие бабки бывший чиновник покупает себе машину за 16 млн рублей
Гость
29 мая 2023, 10:13
на какие бабки действующие чиновники покупают себе машины за млны рублей?
Гость
28 мая 2023, 10:43
Сейчас иногенты скинутся
Гость
28 мая 2023, 11:11
Здесь блокируют сообщения со словом которое начинается на КАР и заканчивается на МА 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Напишите нам тогда . Сколько Розя получает денег сейчас , чтобы выплатить весь долг за свой драндулет ?Интересно бы узнать .
Гость
28 мая 2023, 10:52
где то у него левые доходы и не малые... пусть проверят... а то 300 косых ему штраф назначили... а в кредит он конечно его взял, нельзя политься по полной вываливать больше 10 лямов сразу за машину....
Гость
28 мая 2023, 15:35
Это за донаты паствы машина куплена или очередную бабку пришлось извести Евгению?
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%Евгений Ройзман попал в ДТП на Россельбане