Даже по камерам видно что больше ехал намного. Срок себе на ровном месте заработал и мужика жизни лишил. Да и по камерам видно вроде что переход освещается - как на нем можно не увидеть человека, тем более в светлом.
Гость
28 мая 2023, 10:14
Сходил посмотрел. На обочине до сих пор лежит обломок бампера, нашим следователям вещдоки не нужны, зачем им эти голливудские формальности.
Сходил посмотрел. На обочине до сих пор лежит обломок бампера, нашим следователям вещдоки не нужны, зачем им эти голливудские формальности.
Гость, а зачем этот осколок нужен? Водитель на месте, машина на месте. Водитель вину не отрицает. Если бы водитель с места скрылся - тогда бы осколок пригодился
Ну да, ну да. Неожиданно вышел... На пешеходном переходе.... Перед которым этот убийца притормаживать обязан был. Ненавижу таких гонщиков. Убийцы за рулём.
Гость
28 мая 2023, 07:59
Вы всей картины не видите. Знаки в нашем городе ЧАСТО бывают перекрыты чем либо.
Если бы там был светофор или лежачий полицейский то такой бы ситуации не получилось.
Вы всей картины не видите. Знаки в нашем городе ЧАСТО бывают перекрыты чем либо.
Если бы там был светофор или лежачий полицейский то такой бы ситуации не получилось.
Предлагаю бетонный блок высотой полметра, а еще лучше змейку из блоков
Интересно, как еще должен выходить на пешеходный переход человек, что бы такой водитель его заметил и остановился? Идет по зебре, не выбегал, не выезжа на самокате\велосипеде.
и всё равно слышим от водителя что пешеход "неожиданно появился"
Гость
28 мая 2023, 06:11
Как? Так: остановиться перед началом зебры. Дождаться когда остановятся все ТС, убедиться что они пропускают и начать переходить дорогу. Не, не слышали?
Как? Так: остановиться перед началом зебры. Дождаться когда остановятся все ТС, убедиться что они пропускают и начать переходить дорогу. Не, не слышали?
Не слышали почти никто, а жертва похоже пьяненький шел, не сообразил.думал пешик и все! Ну, прав? Ему легче на на том свете?
Во, пострадавший-то по пешеходнику шел, все как положено!
Почему тогда в прошлой теме написали "44-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте" !?
Гость
28 мая 2023, 08:42
Потому что были попытки его отмазать. Но в отличие от случая с васильевым и папашкой - есть видеодоказательства грубого нарушения пдд водятлом, которые никто не успел подменить
"Водитель за рулем Volkswagen Polo рассказал силовикам, что двигался со скоростью 60 километров"
Как "сивый мерин".... И на видео и тем более по огромным вмятинам на авто видно, что скорость была выше. Да и косвенно, как другие гоняют в видео, будь то мотоциклисты или еще один, который чуть не сбил другого.
Но товарищи пешеходы, не надейтесь на водителей, только убедившись пересекаем дорогу! 🔥🔥🔥
Дурной, 22 года, опыта нет + тонировка со лбом + ночь. Водители, всегда тормозите перед пешеходниками и перекрестками, особенно когда летаете как кометы!!! Даже если они регулируемые и горит зеленый. Грустно все это, 2 сломанные жизни, из-за дури и понтов водителя…
Гость
28 мая 2023, 02:44
Вот и подтвердились все догадки про 100+кмч,еще и на пешеходном переходе,На зону шагом марш.
диванные Ыксперты в предыдущей статье утверждали что да! даже спорили, что повреждения вполне соответствуют! я думаю стоит их послушать.........и плюнуть в лицо
Гость
28 мая 2023, 03:39
а писали что вышел в неположенном месте, а оказывается на зебре сбили
Вот тебе и неположенное место, при чем похоже так наваливал, что пешехода напугал, который бы в принципе успел бы перейти.
Вообще кто эти переходы без лежачих придумал делать, нужно заставить каждый день там самому переходить, что бы прочувствовать, какого это.
22-хлетний враль😡😡😡 60 он ехал, мужик вне перехода шёл. Готовься к колонии
Гость
28 мая 2023, 08:45
Лучше пусть к оркестру готовится. За смерть человека на переходе надо искупать вину на фронте
Гость
28 мая 2023, 03:15
Сбил на зебре, сядет.
Тут даже близко не пахнет 60км час,да хоть 20км час может сказать, ты сбил человека на зебре.
Права отдаст и сядет года на 3 если трезвый был
Гость
28 мая 2023, 04:44
там сплошные ограничения скорости! когда же в этой стране будут наказывать за превышение всерьез?
Гость
28 мая 2023, 03:02
Парень на право вначале смотрит, а потом налево видит летит машина и назад. Он смотрел в другую сторону чтобы время расчитать на переходе. Водитель виноват и должен сидеть, сбил на переходе.
Гость
28 мая 2023, 02:49
"неположенное место" в предыдущей новости 🤦♂️
Гость
28 мая 2023, 12:13
Гость, Кстати! Врёт нагло!!! Гнал, как угорелый!
Гость
29 мая 2023, 09:46
а так в каждой новости пишут, если доказательств нет
Гость
28 мая 2023, 03:29
там явно больше чем 60 было
Гость
28 мая 2023, 05:37
А писали в неположенном месте. Так он по правилам переходит. И скорость не 60, а выше. Одним словом " доездился".
Гость
28 мая 2023, 03:00
Назад пошел, потом что увидел машина летит. Куда ему вперед что ли бежать, ненормальные какие то пишут. Я тоже как то стою на сфетофоре, только шаг сделал машина выскачила и я назад, буквально в нескольких сантиметрах пролетела. Летают по сторонам не смотрят.
Гость
28 мая 2023, 10:43
По видео видно,что и второго мужчину чуть не сбило.
Гость
28 мая 2023, 06:39
Перед этой машиной черный минивэн чтоли проехал вот у него скорость была близка к 60-70,ну а у горе гонщика скорость была гораздо больше.И пешеход тут совсем не виноват.Попал водятел по полной.
Гость
28 мая 2023, 08:44
Посадить его, а потом в оркестр, пусть свою вину искупает!
Гость
29 мая 2023, 09:47
Гость
28 мая 2023, 08:44
Посадить его, а потом в оркестр, пусть свою вину искупает!
тебя в оркестр
будешь на кожаной флейте играть
Гость
28 мая 2023, 12:07
"По информации ГИБДД, пешеход пересекал дорогу в неположенном месте."
"со скоростью 60 километров в час"
"неожиданно справа на проезжую часть"
5 метров оно пролетело за 0,15 сек
(проверил видеоредактором)
это скорость 72 км/ч на момент столкновения
то есть оно летело без комплексов выше 80 с с 4 пассажирами на борту.
Летать надо в небе, а не на земле, особенно не на земле пешеходов, ибо Пешеходный Переход - территория пешеходов.
Кстати или некстати там аж два знака 40.
И то что пешеход заметался никоим образом не оправдывает летуна, который клал на всех.
В общем посидит полгодика и через пару лет снова полетит.
За такое от 3 до 5 лет колонии, от адвоката здесь мало зависит, т.к. у стороны обвинения есть все необходимые доказательства нарушений, приведших к причинению смерти по неосторожности. Если не докажут синьку, по удо через 2-4 года выйдет, ещё скажет, мол, я отец-молодец, кормиле, семеро по лавкам, и вообще, вот положительная характеристика от соседки, но если экспертиза покажет, что тормозить начал в момент столкновения или после, то это более серьёзная статья.
За такое от 3 до 5 лет колонии, от адвоката здесь мало зависит, т.к. у стороны обвинения есть все необходимые доказательства нарушений, приведших к причинению смерти по неосторожности. Если не докажут синьку, по удо через 2-4 года выйдет, ещё скажет, мол, я отец-молодец, кормиле, семеро по лавкам, и вообще, вот положительная характеристика от соседки, но если экспертиза покажет, что тормозить начал в момент столкновения или после, то это более серьёзная статья.
В укрф есть такой пункт ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН и все остались дома
Мат часть учи, умник
Гость
29 мая 2023, 09:49
Гость
28 мая 2023, 20:07
В укрф есть такой пункт ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН и все остались дома
Мат часть учи, умник
Как я и говорил скорость была не 60 км ч а больше 80 или 90 капот складываеттак сильно только от 80 км ч , и ещё на пешиходном переходе, все васек суши сухари
Гость
28 мая 2023, 10:53
В любом случае, перед пешеходным переходом нога должна быть на тормозе, а у таких видятлов, сразу права надо забирать на совсем.
Гость
28 мая 2023, 08:41
какое экстренное торможение,он не тормозя его убил.
Гость
28 мая 2023, 12:01
ну что? где там гении диванные, которые удивлялись мол как это вы по повреждениям определили что скорость больше чем 60.....а??? убедились недообразованные?
пешеход не переходил дорогу, он зачет то пошел навстречу автомобиля
Гость
29 мая 2023, 09:51
ты зачет то камитари пишешь
Гость
28 мая 2023, 10:45
вижу знак пешеходного перехода, даже если никого не вижу, все равно сбрасываю скорость. несколько раз это помогло избежать трагедии. почему другие так не делают, я не понимаю!
сказано ,что ехал 60 значит 60 и баста , только в морских милях ,а если еще и родители высоко поставленные ,так вообще дома спал в это время
Гость
28 мая 2023, 06:45
...в тёмное время суток , при плохо освещенной дороге и 60 км считается привышением скорости - тем более всё это происходило на пешеходном переходе! У водилы будут ГРОМАДНЫЕ проблемы!
Гость
28 мая 2023, 07:03
Кем считается?, тобой что-ли
Гость
28 мая 2023, 07:51
Гость
28 мая 2023, 07:03
Кем считается?, тобой что-ли
Прежде всего адекватными людьми, чтущими закон.
Нвюалебсь, что все же посадят убийцу
НЕОЖИДАННО, на большой скорости, выскочил ПЕШЕХОД а нада было пастоять,пасматреть, в том числе НАВЕРХ, подумать , а стоит ли ПЕРЕХОДИТЬ, АГА и только потом, КИДАТЬСЯ на ДАРОГУ. Теперь сверху, смотрит и думает,,, ВСЕ таки Я, БЫЛ ПРАВ.
Жёстко.... (
Конечно, чувак в машине не прав, сто пудов!
Но уважаемые граждане пешеходы, вы же тоже не в танке передвигаетесь, пожалуйста, перед переходом проезжей части, согласно ПДД убедитесь, что вас пропускают!!!
Гость
28 мая 2023, 07:06
Да ладно
Они же сохраняются перед выходом
Да ещё и правы... (как они считают)
Вот и мрут как мухи ("размазовшись о лобовое стекло")...
Гость
28 мая 2023, 07:52
Гость
28 мая 2023, 07:06
Да ладно
Они же сохраняются перед выходом
Да ещё и правы... (как они считают)
Вот и мрут как мухи ("размазовшись о лобовое стекло")...
Вы тоже отсидели за убийство пешехода?
Так раскаяться надо и ездить по правилам.
Гость
28 мая 2023, 20:17
Гость
28 мая 2023, 07:52
Вы тоже отсидели за убийство пешехода?
Так раскаяться надо и ездить по правилам.
Так вспомни обязанности пешехода!!!подойди, посмотри, убедись, А уж потом...
А так сохранился и пошёл...и умер с чуством своей правоты...
Гость
28 мая 2023, 02:40
Много раз видео пересмотрела, такое ощущение что специально обратно под машину побежал((( пару шагов вперёд и машина бы не задела((А на сиб тракте не принято водителям скорость снижать перед зебрами?
Гость
28 мая 2023, 03:05
выше комментарий про поведение пешехода. Человек пугается, и начинает вытворять неверные действия. То же самое и с водителями при выезде на встречку происходит: лезут прямо в лоб вместо того чтобы уйти
Гость
28 мая 2023, 03:36
Гость, это - чистое убийство. На освещённом пешеходном переходе сбить человека! Это точно срок.
Гость
28 мая 2023, 04:21
Гость
28 мая 2023, 03:36
Гость, это - чистое убийство. На освещённом пешеходном переходе сбить человека! Это точно срок.
Статья лёгкая. Всё от адвоката и сторон. Закрывается за примирением сторон.
Гость
28 мая 2023, 08:48
Слышал в это время рёв моторов, заснуть не давали, подумал ещё, что кого-нибудь собьют. Жк Шолохов.
Гость
28 мая 2023, 10:47
Эта машина у нас на районе летает 160,где бегают дети,собаки.Обдолбыш сбил моего знакомого с детства
А водила не очень врет, по разметке и длине тормозного пути ориентировочная скорость 55-65 км/ч. Просто остальные авто едут сильно медленнее, отсюда и оптический обман.
Гость
29 мая 2023, 09:54
на 50-60 там тачку не сминает
эксперт-криминалист диванный
да не посадят его, так же, как Васильева. Судя по тому, что и номера сняли и заявили, что пешеход в неположеном месте был. А вообще на сибтракте везде 40 перед переходами, при 40 таких вмятин явно не будет.
А вот если бы гибоны среагировали на гонщиков, которые вчера там ревели моторами, и появились на тракте, трагедии бы не произошло, эффект разбитых окон, все начинают нарушать, глядя на других; но как всегда, ничего не видят, не слышат, "обращений не было".
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Появилось видео с моментом ДТП на Сибирском тракте, где насмерть сбили пешехода