перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Парашютисты победили 12 тысяч гектаров огня на Урале. Они показали свою работу изнутри пожара

Гость
27 мая 2023, 17:58
Нам бы сейчас дождь, чтобы просто ливень шёл, сутки желательно еще) вот бы все обрадовались этому
Гость
27 мая 2023, 21:59
Над Мск когда надо тучи разгоняют. У нас облака есть, но посыпать облака йодистым серебром, чтобы пролился дождь и пожары уменьшились.... не, не знаем...
Гость
27 мая 2023, 17:45
Молодцы !!!
Гость
27 мая 2023, 17:54
Спасибо, ребята, за ваш нелёгкий труд!
Гость
27 мая 2023, 17:59
Красавчики, абсолютно все кто участвуют в тушении пожаров, просто нереальная благодарность вам
Гость
27 мая 2023, 18:11
губера не видно странно даже где же он спаситель области💩💩💩 не все еще развалил у нас😠😠😠😠
Гость
27 мая 2023, 17:40
Это конечно хорошо, вот только дым то так и висит .... а власти всё отчитываются о потушенных гектара, но в дыму как то не очень вериться
Гость
27 мая 2023, 17:59
Надеемся и верим, что в ближайшее время пожарные и волонтеры смогут справиться с этим огнём который действует на территории области
Гость
27 мая 2023, 18:11
Очень рад, что большую часть пожаров уже ликвидировали. С вашей помощью, с помощью спасателей и волонтеров. Дай вам бог здоровья и сил!!! Спасибо за вашу работу!!!
Гость
28 мая 2023, 00:47
Мужики вы молодцы!!!!!
Гость
27 мая 2023, 17:59
Идёт борьба против огня уже не первую неделю, стараются сделать все возможное чтобы потушить огонь в области
Гость
27 мая 2023, 18:02
Мир удивительный, столько в нем оказывается до раз людей которые могут прийти на помощь просто так от души
Гость
27 мая 2023, 18:01
Народ не усугубляйте ситуацию, давайте соблюдать противопожарный режим и пожары наконец то угомонятся
Гость
27 мая 2023, 18:01
Интересно смотреть на работу изнутри конечно, но больше всего я жду когда пожары закончатся
Гость
27 мая 2023, 18:04
М даже парашютисты пришли на помощь в такой беде. Спасибо огромное вам за это , светлого будущего вам!
Гость
27 мая 2023, 18:08
Дай бог, что бы до людей дошло, что не нужно нарушать противопожарный режим, что бы не было больше таких проблем. Да и природу нужно беречь
Гость
27 мая 2023, 18:06
Ребята просто молодцы, от души благодарен им за их помощь!!! Любая помощь очень важна была в такой сложной ситуации.
27 мая 2023, 17:42
А кто победил 12 тысяч десантников сами знаете где? 😉
Гость
27 мая 2023, 17:49
1. У нас потерь нет. 2. Это были не наши десантники. 3. А вы видели размер госдолга США?
27 мая 2023, 17:53
Гость
27 мая 2023, 17:53
1. У нас потерь нет. 2. Это были не наши десантники. 3. А вы видели размер госдолга США?
😂👍
27 мая 2023, 21:28
Вертолёточас стоит дороже гектара тайги.
Гость
27 мая 2023, 17:53
Интересный парашют. Нет ли тут дискредитации?
Гость
27 мая 2023, 18:07
Однако много людей откликнулись на тушение пожара. И с воздуха тушили и на земле, тем самым намного быстрее справились с огнем
Гость
27 мая 2023, 19:28
"Гость 27 мая 2023 в 17:58 Нам бы сейчас дождь, чтобы просто ливень шёл, (сутки желательно еще) вот бы все обрадовались этому в Афганистане" - А больше ни че не хочешь? Какао с чаем например? Все эти времена прошли.
Гость
28 мая 2023, 10:19
Вот настоящие мужчины. Герои. А не сами знаете где.
Гость
28 мая 2023, 10:19
Гоните пожар на Кремль
27 мая 2023, 17:33
Ну вот хоть тут польза от десантников налицо, а не само-штабелирование под Бахмутом. 👍
Гость
27 мая 2023, 18:22
Ты сёдня решил перевыполнить план по глупости?
27 мая 2023, 18:26
Гость
27 мая 2023, 18:26
Ты сёдня решил перевыполнить план по глупости?
72-бригада ВС РФ о чём-то говорит? 😉