перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире

27 мая 2023, 09:00
27 мая 2023, 09:13
Здесь синтетика разрушила не интеллект, а механизмы торможения в лобных долях, и те качества истинного воинствующего ватяна, что в нём уже давно сидели, но никак не могли вырваться наружу, наконец-то обрели свободу.
Гость
27 мая 2023, 12:46
емае) ну видно же с первых секунд что все это спектакль для электората) электорат щас всё хавает
27 мая 2023, 13:06
Гость
27 мая 2023, 12:46
емае) ну видно же с первых секунд что все это спектакль для электората) электорат щас всё хавает
Сенатор Джабраилов не даст соврать, что, оказавшись в такой ситуации главное успеть вовремя найти надёжный отвлекающий инфоповод, чтобы все поскорее забыли.
27 мая 2023, 09:29
50 оттенков скрепного.
Гость
27 мая 2023, 15:35
Пересолил ужин
27 мая 2023, 09:23
"сын некогда преуспевающего, но уже покойного бизнесмена" Вчера вечером я пришёл с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды..." И сразу поэт запутался, главным образом из-за слова "покойным". С места выходила какая-то безлепица: как это так - пришел с покойным? Не ходят покойники! Действительно, чего доброго, за сумасшедшего примут! (с)
Гость
27 мая 2023, 09:04
результат приема соли с последующим просмотром тв ))))))
27 мая 2023, 10:02
Очень жаль, что человек в Москве промазал с ударом ножа.
Гость
27 мая 2023, 09:15
Типичный сын депутата и выпускник МВД. У нас вся вертикаль такая , начиная с самого верха. Что ? - никто не видел его сущность ? Все видели и все знали , но тянули во властные структуры как ценного персонажа.
Гость
27 мая 2023, 09:33
Ты только заголовок прочитал?
Гость
27 мая 2023, 16:53
Не понимаю причём тут наркотики. Здоровый успешный русский скрепоносец - единоросс. Что не так?
Гость
27 мая 2023, 10:02
нуачо, типичный патриот, таких по федеральным каналам каждый день крутят 24/7
Гость
27 мая 2023, 09:04
аттестация прошла успешно
Гость
27 мая 2023, 11:03
Эм так он в органах ни дня не был…
27 мая 2023, 09:11
И зачем это публиковать? Для кого?
Гость
27 мая 2023, 09:15
такскаать руководство....ибо годы жизни то как раз совпадают....отойдет в сторону и дождется.
Гость
27 мая 2023, 12:53
А почему не публиковать?
Гость
27 мая 2023, 09:49
Да депутаты все такие
Гость
27 мая 2023, 09:46
девку в течение суток избивают и удерживают я так понимаю насильно, а соседи что? почему в полицию обратились зрители а не соседи?
Гость
27 мая 2023, 11:05
Ну так не рулон же обоев удерживал...
Гость
27 мая 2023, 11:33
А соседи как должны были понять, что происходит в квартире? Кто смотрел через камеру, тот и обратился. А вообще в статье наглядно показано к чему у некоторых приводит просмотр ТВ. Надо отстранять от эфира журналистов, призывающих нападать на граждан других стран или с иными взглядами. Верните на ТВ клуб путешественников, комедии.
Гость
27 мая 2023, 22:48
Гость
27 мая 2023, 11:33
А соседи как должны были понять, что происходит в квартире? Кто смотрел через камеру, тот и обратился. А вообще в статье наглядно показано к чему у некоторых приводит просмотр ТВ. Надо отстранять от эфира журналистов, призывающих нападать на граждан других стран или с иными взглядами. Верните на ТВ клуб путешественников, комедии.
Все началось с Дома-2. Его надо было запрещать.
Гость
27 мая 2023, 09:16
Смысл его слов не могли понять даже те, кто следил за его жизнью на протяжении нескольких лет. чем вы заняты, люди??? годами следите за жизнью каких-то чужих вам людей.... куда катится этот мир. займитесь своей жизнью. порой вы о жизни других осведомлены больше чем о жизни своих родственников........
27 мая 2023, 09:35
Это началось со Зверушки "За стеклом" и Собчак.
Гость
27 мая 2023, 21:16
27 мая 2023, 09:35
Это началось со Зверушки "За стеклом" и Собчак.
Это началось с 1 канала и ртр, где слова "на украине" звучат в десятки раз чаще, чем "в России". Тем самым приучая недалеких заглядывать к соседу через забор, вместо того, чтобы в своей жизни разбираться.
27 мая 2023, 21:19
Гость
27 мая 2023, 21:16
Это началось с 1 канала и ртр, где слова "на украине" звучат в десятки раз чаще, чем "в России". Тем самым приучая недалеких заглядывать к соседу через забор, вместо того, чтобы в своей жизни разбираться.
Опять ты гость сопли жуёшь
Гость
27 мая 2023, 09:33
Треш-статья, режет глаза и даже, почему то, уши.
Гость
27 мая 2023, 10:39
Фу какая противная работа быть у него адвокатом.
Гость
27 мая 2023, 09:44
почему в статье нет ни слова, что за девушка у него была в квартире, откуда она с ним знакома, как попала к нему домой?
Гость
27 мая 2023, 10:02
Может вам и телефончик дать?
Гость
27 мая 2023, 11:34
Гость
27 мая 2023, 10:02
Может вам и телефончик дать?
лица не показали, так что рано телефон просить
Гость
27 мая 2023, 09:44
обычно у нарков под дозкой зрачки расширены, у него были нормальные зрачки
Гость
27 мая 2023, 12:48
дк патамушто это постанова для плебса) вишь как заглотили?! аж добавки просят)))
27 мая 2023, 14:49
у него глаза неадеквата, когда видео идет крупным планом, он реально не в себе.
27 мая 2023, 18:40
Скрепоносец. Лютая помесь религии и ненависти к "Западу".
Гость
27 мая 2023, 21:06
Понятно что Запрещённые препараты.И человек невменяемый.Но это на момент употребления! И ни в коем случае не освобождает его от уголовной ответственности и безнаказанности за удержание и избиение девушки
27 мая 2023, 09:34
Это новости из Екатеринбурга, или Свердловской области? Зачем нам это?
Гость
27 мая 2023, 09:10
как 18-летняя девушка оказалась дома у 31-летнего дяденьки?
Гость
27 мая 2023, 09:16
Не тем местом думала...
27 мая 2023, 09:24
Гость, больше не пойдёт. Но это не точно.
Гость
27 мая 2023, 09:25
Мать была с признаками опьянения , это написано в протоколе . На выпить денег нашла а на фото нет.
Гость
27 мая 2023, 10:53
нравятся женщинам такие, брутальные, муже́ственные, мажористые
Гость
27 мая 2023, 22:41
Это не мужчины, а хулиганы.
29 мая 2023, 15:36
соловьева пересмотрел что ли
Гость
27 мая 2023, 09:35
💩
Гость
27 мая 2023, 09:46
Зачем это здесь ???🙄
Гость
27 мая 2023, 11:02
Ох уж эти южане
Гость
27 мая 2023, 11:42
Можно их пожизненно посадить? Пусть варежки шьют.
Гость
27 мая 2023, 14:17
Вот оно, сытое детство.
Гость
27 мая 2023, 14:46
надо же себя так не уважать чтобы с такими жить и такое терпеть
Гость
27 мая 2023, 19:00
Если он возомнил себя пророком, избранным, то зачем обратился к адвокату за защитой?
Гость
27 мая 2023, 19:32
очередная блохерша,расходимся
Гость
27 мая 2023, 22:30
СЛАВА ПУТИНУ И ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
Гость
28 мая 2023, 00:51
точно Бог, как Он есть!
Гость
28 мая 2023, 01:20
зачем мне знать о жизни волгоградских наркоманов?
Гость
27 мая 2023, 16:50
"Девушка, которую он избивает и насилует, явно нуждается в психологической помощи, она несколько раз в прямых эфирах просила о помощи, но после прощает его, — сообщили зрители стримов." В какой стране это происходит?
Гость
27 мая 2023, 21:17
в гейропе конечно же. У нас только скрепоносный шаман
Гость
27 мая 2023, 09:47
новость 18 мая, чет опоздали вы на неделю с публикацией
Гость
27 мая 2023, 11:16
Не, оно понятно, что все бабы - зло, но зачем уж так-то с ними.
Гость
27 мая 2023, 11:45
А сколько таких вокруг сумасшедших, кошмар
Гость
27 мая 2023, 12:50
такие все в коментах знатоки "соли"))) я балдею))) ТРЭШ ЭТО ВСЁ И ПОСТАНОВА!!!
Гость
27 мая 2023, 13:01
Если это спектакль, нафиг ему сидеть то?)
Гость
27 мая 2023, 12:59
Он пропал и появился с дичью.
Гость
27 мая 2023, 13:55
Это точно не соль
Гость
27 мая 2023, 22:29
Мда, что только под солями не делают. Соседей с лестниц спускают, железные двери в подъезде ногой пробивают, а потом ходят забинтованные.
Гость
27 мая 2023, 22:37
Вот, товарищи, может быть и цель та самая, которая меняется согласно плану, именно с этим же и связана. Им бы всем там наверху немного в себя прийти и ужаснуться, что натворили.
Гость
27 мая 2023, 22:39
Демона нату также изгоняют.
Гость
24 марта, 15:04
Здравствуйте, кто-нибудь знает, посадили его, или нет?