Нормальное такое правосудие - упырь убил ребенка, и за это детоубийцу будут всю жизнь кормить и обогревать. Круто, что и говорить. Хорошо устроился негодяй! А еще его и на фронты не заберут. Вообще получается, что законы стимулируют к нарушению законов.
Гость
26 мая 2023, 18:47
Ой успокойся а
Гость
27 мая 2023, 09:23
У тебя истерика. «Кормить и обогревать» в данном случае — это в камере 24/7/365 при включённом электрическом свете (да-да и ночью тоже). Днём можно только стоять и ходить, на кровать нельзя даже садиться и уж тем более лежать. Была б работа — хоть какая-то отдушина, но им даже это не позволяют. Так что пожизненное хуже смерти.
Гость
26 мая 2023, 18:17
ну не оставляйте вы таких маленьких детей без присмотра... ну что за горе родители... ну когда до вас дойдет то уже.. сколько еще бед вам надо....
Гость
26 мая 2023, 20:57
Я вам завидую, такой комментарий можно писать под каждым сообщением
Гость
26 мая 2023, 18:00
Очень подозрительное дело.
Гость
26 мая 2023, 17:21
А что делать с двумя тюменцами убившими транспортную систему Екатеринбурга.
Гость
26 мая 2023, 17:03
Мало дали, надо было больше.
Гость
26 мая 2023, 16:50
ешку понесло на черные репортажи...пятница вообще то пить охота под хорошее настроение😜👍❤️
Гость
26 мая 2023, 17:50
Это же не Ваш ребёнок, правда? Идите пейте, кто-то мешает?
Гость
26 мая 2023, 18:01
Гость
26 мая 2023, 17:50
Это же не Ваш ребёнок, правда? Идите пейте, кто-то мешает?
С тех пор как его взяли и осудили, за такие преступления стали давать пожизненно! Вот и стал «переобуваться»! Посмотрите про него видео на ютубе, он всё подробно рассказывал!
Гость
27 мая 2023, 08:47
Гость, ты бы тоже рассказывал после пыток
Гость
26 мая 2023, 16:58
Бааац
Гость
26 мая 2023, 18:40
Там с 4 до 86 лет. Машина расстреляна, ребенок исчез.
Гость
26 мая 2023, 18:47
Пока-покаааа
Гость
26 мая 2023, 23:24
Ну, если даже судья взяла самоотвод, похоже, он и вправду не виновен.
Гость
26 мая 2023, 17:09
Девочка оговорила мужика. Это кошмар какие сейчас дети.
Гость
26 мая 2023, 17:13
Даже не смешно.
Гость
26 мая 2023, 17:41
Гость
26 мая 2023, 17:13
Даже не смешно.
А почему в остальных случаях смешно? Чем этот отличается? Тренеру тоже стоило ещё и убить ребенка, чтобы вы признали очевидное?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Тюменцу, изнасиловавшему и убившему 8-летнюю девочку, дали пожизненный срок