Образно говоря когда дикарь с лопатой кидается на простого человека, то вечно переквалифицируют на "неосторожно", "в состоянии аффекта", а как простой человек действительно без умысла особого повреждения нанес, так все самое тяжкое на него свешивают. Почему так?
Гость
26 мая 2023, 17:17
Онижедети!(с)
Гость
26 мая 2023, 21:30
Умысел у него был, сделать больно малому физически, чтобы боялся продолжать дразнить. Конечно до разрыва селезенки он не думал доводить, но вышло как вышло.
Если малышня не научилась еще думать, как вести себя в рамках закона, то взрослый точно должен уметь.
Как и предполагалось, по итогу один инвалидом станет, а второй судимость получит. Не стоило оно того.
Уже не встанут. Сейчас до конца жизни он будет на лекарства работать
и поделом
Гость
26 мая 2023, 22:46
Гость
26 мая 2023, 17:28
и поделом
+++ если такой вот он невоспитанный и неумный, то ничего путного из него и не вырастет. Если бы не получил, много бед бы натворил. Вообще таких не жалко.
Сижу и думаю, что бы я сделал, если бы подростки меня оскорбляли, а при попытке уйти догоняли бы и снова оскорбляли. Тоже мог бы не сдержаться и получить статью, получается.
А "детишкам" всё дозволено.
Гость
26 мая 2023, 16:38
За детей ответственны родители, разговаривать нужно с родителями. Закон защищает детей обоснованно, чтобы не было преступлений против детей. А вообще, этому дяде нужно к психологу было сходить - нашел на что обижаться.
Гость
26 мая 2023, 16:45
Гость
26 мая 2023, 16:38
За детей ответственны родители, разговаривать нужно с родителями. Закон защищает детей обоснованно, чтобы не было преступлений против детей. А вообще, этому дяде нужно к психологу было сходить - нашел на что обижаться.
Не тебе решать на что огорчаться, а на что нет.
Гость
26 мая 2023, 16:47
Гость
26 мая 2023, 16:45
Не тебе решать на что огорчаться, а на что нет.
Гость, не тебе решать что ему решать, а что нет! ясно?!
Гость
26 мая 2023, 16:12
Мальчик то из семейки "госсулжащих". А тут холоп не понял что барчук шутит и посмел ручонки распустить.
Гость
26 мая 2023, 17:01
У вас, ботов, очень примитивное мышление.
Гость
26 мая 2023, 17:18
Гость
26 мая 2023, 17:01
У вас, ботов, очень примитивное мышление.
Мы боты, всех окружающих которые нам не понравились ботами обзываем. На большее умишко то и не рассчитан.
Гость
26 мая 2023, 16:16
Молодец подросток, дядю на старости лет в тюрягу упрятал, а себе здоровье угробил. Ума палата.
Гость
26 мая 2023, 16:11
как все быстро, а Васильеву за 2 трупа все еще не озвучили адекватный приговор
Ну в 47 лет обращать внимание на обзывание со стороны детей тоже как-то по-детски, мог просто проигнорировать и заниматься дальше скалолазанием, если не давать обратной реакции им у них интерес быстро пропадет
Гость
26 мая 2023, 20:28
Да, надо было ему подростку сказать, что его папа рогатый, что мама ему изменяет и прочее. И посмотреть на реакцию.
Гость
26 мая 2023, 20:28
.
Гость
26 мая 2023, 16:14
"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего"
Из предыдущей новости где он ушел от подростков в подъезд, а подростки за ним побежали явно следует что никакого умышленного причинения вреда не было...
Гость
26 мая 2023, 16:46
Когда бил в голову и живот?!?
Конечно, без умысла!!!
Гость
26 мая 2023, 16:49
Гость
26 мая 2023, 16:46
Когда бил в голову и живот?!?
Конечно, без умысла!!!
он защищался от стаи
Гость
26 мая 2023, 16:55
Гость
26 мая 2023, 16:49
он защищался от стаи
Т.е.по твоей философии, тебя сейчас уже можно бить ногами
Ведь ты детей обозвал, назвав группу детей, статей.
Мне интересно, каким образом в одной секции по скалолазанию оказались 12летний подросток и мужчина 47 лет? 🤔
Еще интересно, как подросток узнал фамилию мужчины?
Гость
26 мая 2023, 16:26
А что не так? Открывается заведение к примеру в час дня. И приходят заниматься подростки и взрослые.
Фамилию как узнал - это так важно?
Мужик может пришел записываться - озвучил ФИО, а щегол рядом был и понеслось.
А что не так? Открывается заведение к примеру в час дня. И приходят заниматься подростки и взрослые.
Фамилию как узнал - это так важно?
Мужик может пришел записываться - озвучил ФИО, а щегол рядом был и понеслось.
Дети и взрослые вместе не занимаются. Как подросток и мужчина "общаться" начали?
Тут больше мальчик виноват, чем мужчина. Мальчик ведь начал и получил сдачу.
Гость
26 мая 2023, 20:28
От другого мальчика 47 лет.
Гость
26 мая 2023, 22:48
тоже так считаю. Родителям воспитывать своего ... надо было. Теперь всем урок))
Гость
26 мая 2023, 16:31
Подростки сейчас прочитают новость и совсем берега попутают
Гость
26 мая 2023, 16:40
да ради бога, только сразу будут на тот свет отправлять либо делать полных инвалидов, которые сами даже в уборную сходить не смогут и при этом будут получать жесткие уроки жизни, что старших надо уважать, а не издеваться над ними
Вред то все равно тяжкий, не важно кто и на что провоцировал.
Это самооборона была
Гость
26 мая 2023, 16:10
Надо проводить экспертизу и установить могли ли его удары привести к такому повреждению, может у ребенка селезенка была сломанная уже, на соплях болталась, больной, может какой-нибудь...
Гость
26 мая 2023, 16:15
Еще не лучше. Избил инвалида-ребенка.
Гость
26 мая 2023, 16:20
Гость
26 мая 2023, 16:15
Еще не лучше. Избил инвалида-ребенка.
Так там вся семья инвалиды.....по интеллекту.
Гость
26 мая 2023, 16:27
Гость, да, буквально труп избил. Отпустить бедолагу.
Комментарии с оправданием насилия вгоняют в тоску и уныние. Этому обществу уже ничем не помочь. Взрослый дядя покалечил пацана, это полный ахтунг, пускай отвечает за свою агрессивную несдержанность по закону.
Гость
26 мая 2023, 20:38
Оскотинившееся стало. Результат всех этих СВО.
Гость
26 мая 2023, 21:31
Если дома не воспитывают, значит будут воспитывать чужие дядьки
Гость
26 мая 2023, 17:12
Когда дело с детьми чекисты быстро дела заводят. Когда русских женщин на сортировке избивают - губер 3 дня даёт 🤦♂️🤦♂️. Позор!!
Гость
26 мая 2023, 17:29
интересно
Гость
26 мая 2023, 17:32
подростковая преступность
Гость
26 мая 2023, 20:38
Такие "преступления" в любой школе вагон и маленькая тележка. И учителям кликухи дают и дети друг другу.
Гость
26 мая 2023, 22:20
В глаза бросаются все комментарии группы поддержки...Видимо, родители, родственники, друзья родителей, коллеги и прочие...
Поражает тот факт, что сейчас человеку судьбу сломают, и все почему???
Да потому-что одному 12-ти летнему мальчику не понравилась фамилия...
Довели человека до уголовной статьи...
По комментариям в защиту понятен итог в семье парня. У него не было примера.
В семье, где занимаются воспитанием, ребенок в 12 лет не будет издеваться над взрослым. Ему это просто в голову не придет...
Жаль человека. Искренне.
Думаю, любой взорвался бы от такой наглости...
Ужас. Какие бессовестные, все-таки, кто даже в комментариях продолжают оскорблять только за фамилию.
Детей не оправдываю, но и вестись на подколы подростков и лупить их после этого тоже плохо
Гость
26 мая 2023, 20:01
Кто-то читает комментарии и поражается, что большинство заступились за мужчину-говорят, что общество больное...
А я считаю, что как раз показатель больного общества-это тотальное неуважение к старшим!
Что будет потом, когда такие дети, которые в 12 лет смеют издеваться над взрослым человеком, вырастут???
Тот, кто пишет, что надо держать себя в руках, детям то об этом говорите, нет???
Как можно в 12 лет издеваться над взрослым человеком, у меня лично в голове никак не укладывается?!!
Вон они, по торговым центрам шатаются, мат на мате...Нормальных слов не слышно...А теперь в полицию побежали, малыша обидел...
Должен, видимо, был проглотить...
Честно, стыдно за таких заступников современной молодежи, некоторые из которых ни уважения, ни слов вежливых отродясь не слышали...
Общество больно, но точно ни от тех, кто устал терпеть издевательства...
А от таких взрослых, которые натурально хамское отношение и детское девиантное поведение оправдывают...
Гость
26 мая 2023, 20:48
А зачем уважать таких старших, которые оправдывают 47 летнего агрессивного мужлана со странной фамилией? И правильно, что не уважают. Не за что уважать такое агрессивное стадо не пойми кого, даже людьми не назовёшь.
Гость
26 мая 2023, 21:02
Гость
26 мая 2023, 20:48
А зачем уважать таких старших, которые оправдывают 47 летнего агрессивного мужлана со странной фамилией? И правильно, что не уважают. Не за что уважать такое агрессивное стадо не пойми кого, даже людьми не назовёшь.
Не было ситуации- не было комментариев...
Уважение к старшим либо есть, либо нет.
А быдло, оно и в Африке быдло, как говорится...
Так что, мой вам совет-не пишите больше такую ахинею.
Сами себя унижаете...
Гость
26 мая 2023, 21:40
Гость
26 мая 2023, 20:48
А зачем уважать таких старших, которые оправдывают 47 летнего агрессивного мужлана со странной фамилией? И правильно, что не уважают. Не за что уважать такое агрессивное стадо не пойми кого, даже людьми не назовёшь.
При отсутствии мозга разрыв селезёнки вообще пустяковина.
Гость
26 мая 2023, 16:19
Пацан в армию теперь не сможет пойти, а он ведь так хотел. В горный спецназ собирался.
Гость
26 мая 2023, 16:22
В женский батальон только если....по стопам отца 😂
Гость
26 мая 2023, 16:45
сейчас всех берут, и кривых и косых и убогих
Гость
26 мая 2023, 17:04
Гость
26 мая 2023, 16:22
В женский батальон только если....по стопам отца 😂
Твой начальник
Гость
26 мая 2023, 16:40
погорячился товарищ... надо было как компот подсрачниками...
Гость
26 мая 2023, 16:49
При..цепилась стая пацанов--лучше всего беги. Не отвечай им,молчи. Они безжалостны, потому что сами не испытывали боль. Упал-забьют ногами до смерти, а на труп помочатся.
Перефразируя - не дошло через уши, дойдёт через селезёнку
Гость
26 мая 2023, 16:18
Мужику надо довести дело до конца. Нет терпилы - нет и дела.
Гость
26 мая 2023, 16:54
Вам-то, галушкам, это на руку.
Гость
26 мая 2023, 16:41
Рома, ты жену заводишь
А уголовные дела ВОЗБУЖДАЮТ!!!
Гость
26 мая 2023, 16:48
Гость, любовниц возбуждают, а дела открывают!!!
Гость
27 мая 2023, 00:17
Помню Пашу! На СВЭЛ у нас мастером работал. Абсолютно ровный и спокойный человек, с отличным чувством юмора. Коллектив рабочих его сильно уважал. Что-то тут не то.(
Попали в плохое настроение, скорее всего, вот он и сорвался. Эмоционально устойчивый человек не будет на слова подростков внимания обращать.
Гость
27 мая 2023, 00:01
Павел Кекушинкай молодец такие как ты должны сидеть. Нельзя бить людей.
Гость
27 мая 2023, 03:21
Как педагог со стажем скажу: в подобной ситуации уйти от конфликта невозможно, дети не успокоятся, игнорирование воспринимается как слабость и добавляет им задора. В конфликт необходимо вступать, вопрос - как.
Гость
27 мая 2023, 03:29
Это на улице они его обзывали, а в подъезде подбежали и пытались повалить на пол, он сопротивлялся. Побоев у него нет потому, что им это не удалось. Пусть докажут, что это не так! Есть в подъезде камеры?
Гость
27 мая 2023, 10:30
Е1, не забудьте написать, чем кончится это всё!
Гость
26 мая 2023, 16:17
z-модер заступил на смену
Гость
26 мая 2023, 17:44
Тут нет таких. е1 иноагенты и топят за "повесточку".
Гость
26 мая 2023, 17:00
Ну почему вокруг одни идиоты. Дожить до 47 лет и обижаться. Ни ума ни мужества.
Гость
26 мая 2023, 17:30
А почему у нас, кто родился до правления ВВП, не было таких игр - как обозвать старшего по возрасту? От воспитания зависит
Гость