Ой ли. В совковых садиках дети часто сбегали, выходили за территорию и никто не хватался. У меня и моих друзей полно таких истории. Мой сад был в центре Екатеринбурга. Я оттуда ушла домой, дошла, увидела что никого нет и пришла обратно. Никто не хватился.
Ой ли. В совковых садиках дети часто сбегали, выходили за территорию и никто не хватался. У меня и моих друзей полно таких истории. Мой сад был в центре Екатеринбурга. Я оттуда ушла домой, дошла, увидела что никого нет и пришла обратно. Никто не хватился.
Ой ли. В совковых садиках дети часто сбегали, выходили за территорию и никто не хватался. У меня и моих друзей полно таких истории. Мой сад был в центре Екатеринбурга. Я оттуда ушла домой, дошла, увидела что никого нет и пришла обратно. Никто не хватился.
"Я сняла видео с камер наблюдения и пойду к участковому."
Молодец! Честное слово, в плане отношения к детям, наиболее страшны - равнодушные. Видели, слышали, догадывались, но прошли....
проблема в ответственности конкретных воспитателей, в их самоорганизации, плюс организация прогулки и других мероприятий в детских дошкольных заведениях вообще, а это уже заведующая должна и обязана позаботиться об этом и контролировать
Гость
26 мая 2023, 16:36
Запретить частные детские сады на Широкой Речке!
Гость
26 мая 2023, 16:52
запретить ходить
Гость
29 мая 2023, 18:09
Гость
26 мая 2023, 16:52
запретить ходить
Запретить запрещать!
Чего ещё запретим?
Гость
26 мая 2023, 18:06
Рисковая работа - быть воспитателем.
Гость
27 мая 2023, 00:26
Гость, а вы думали нет??
Гость
26 мая 2023, 16:40
запретить выгул!
Гость
26 мая 2023, 16:40
Новая тема для рассуждений .👍😜...читаем комментарии.Я люблю это делать
Гость
26 мая 2023, 16:46
я бы не стал к ней подходить, мало ли провокация
Гость
26 мая 2023, 20:09
Правильно, пусть бы умерла от жажды, или попала под машину, в пасть собаке, педофилу и пр.
Гость
26 мая 2023, 20:09
.
Гость
26 мая 2023, 16:54
Запретить процесс по зачатию детей!
Гость
26 мая 2023, 16:55
...на Широкой Речке...
Гость
26 мая 2023, 17:03
Гость
26 мая 2023, 16:55
...на Широкой Речке...
Гость, …исключительно в данном ЖК…можно даже в конкретной секции…
Гость
26 мая 2023, 16:36
Запретить выгул детей во дворах домов!
Гость
26 мая 2023, 16:47
без поводка и намордников
Гость
26 мая 2023, 18:26
Ох, если б запретили, было бы здорово. А то все дворы эти частные детские сады заполонили! И детей забывают постоянно! Пускай обязывают свою огороженную площадку строить.
Только благодаря внимательности местной жительницы, которой огромная благодарность, малышка осталась цела и невредима. Нужно быть внимательным к окружающим, чтобы случайно не пройти мимо человека, который без Вашего участия может пропасть. Знаю случай, когда более взрослый ребенок погиб просто от теплового удара летом во время прогулки, не обратили внимания во время, а потом уже ничего не смогли сделать..
Привлечь воспитателя и руководителя частного детского садика к уголовной ответственности однозначно и до кучи впаять им оставление в опсности несовершеннолетнего!
Иначе, этот бардак не остановить!
Гость
26 мая 2023, 16:40
Хорошие воспитатели не идут в садик работать за 15-20 тысяч. Была бы оплата 50-60 хотя бы, тогда и шли бы нормально.
вы прикалываетесь чтоли? Люди с высшим инженерным образованием бьются за иногда за такую планку, а вы наверное говорите о человеке без образования, но с хорошей душой
вы прикалываетесь чтоли? Люди с высшим инженерным образованием бьются за иногда за такую планку, а вы наверное говорите о человеке без образования, но с хорошей душой
Для зарплаты в 50-60к нужно получить высшее образование???😂😂😂😂😂Тут без вышки на своих "инженерных" мозгах делаешь 100+
Гость
26 мая 2023, 20:15
Гость
26 мая 2023, 17:23
Для зарплаты в 50-60к нужно получить высшее образование???😂😂😂😂😂Тут без вышки на своих "инженерных" мозгах делаешь 100+
Зайко, если все будут работать программистами, то кто же будет нянчить, учить, лечить твоего ребенка? Или эти профессии не нужны обществу?
Гость
26 мая 2023, 17:12
ТЕРЕМОК не резиновый, все не входят.
Гость
26 мая 2023, 21:28
Ходили в другой филиал. Ничего удивительного, Ужасный детский сад с безразличными , некомпетентными воспитателями и руководителем, нацеленным исключительно на прибыль
на то она и широкая речка, чтобы страдать!!! причем проживание на ШР в счет списания грехов на том свете не засчитываются! 🔥
Гость
26 мая 2023, 21:54
Чем проживание на Широкой речке отличается от других районов города? Мне здесь нравится, правда я около госпиталя ВОВ живу, а не там, где академический врезался в Широкую речку
Гость
26 мая 2023, 16:51
Все-таки до 3-х лет детям лучше с родной мамой или бабушкой, даже в 3 года рановато отдавать. У кого есть возможность! Понятно, что мать-одиночка пораньше рада бы спихнуть дитя... Но ведь и обеспеченные спихивают рано и довольны! На жаре, одна, без питья... Слов нет! И ведь украсть могли малышку!
Гость
26 мая 2023, 16:58
Да, яжмати такие , им бы пораньше спихнуть в садик и подольше оттуда не забирать вплоть до конца рабочего дня, был бы круглосуточный, то с удовольствием бы оставляли там на неделю
Гость
26 мая 2023, 18:45
Гость
26 мая 2023, 16:58
Да, яжмати такие , им бы пораньше спихнуть в садик и подольше оттуда не забирать вплоть до конца рабочего дня, был бы круглосуточный, то с удовольствием бы оставляли там на неделю
Вы что-то путаете. Яжемати - это кто идти работать не хочет, прикрываясь ребенком. И яжеотцы такие же.
Гость
27 мая 2023, 00:26
Гость, что за стереотипы про матерей- одиночек и то, чему они рады?? будучи такой, вообще не была рада в 4 повести дочь в садик
Гость
26 мая 2023, 16:40
запретить дворы!
Гость
26 мая 2023, 17:35
💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠
Гость
26 мая 2023, 17:33
И ни кто не попытался помочь, потому что побоялись, что обвинят в педофилии
Гость
27 мая 2023, 00:59
Женщина, которая пришла на выручку ребенку-мой герой! Сейчас всем на всех все равно, а она прямо молодец!
Гость
1 июня 2023, 22:15
В садике согласие тоже на детей орут и возможно что оставляют одних в садике как наказание! Дети маленькие не могут в силу возраста об этом рассказать. Если ребенок не хочет идти в садик значит есть причина. Воспитатель просила не выносить это на показ, чтобы не лишится премии. Правильно пишут что коммерция. Государственный садик для нас оказался самым надёжным!
Ну понятно, вы доброе дело вроде как хотели сделать. Только чем вы думали, когда преступникам отдавали ребёнка? Увидели, поняли, что к чему и сразу вызывайте МИЛИЦИЮ! А вы отдаёте беззащитного дитя в лапы комерсам, которые зарабатывают на дитятке бешеные бабки.
Гость
27 мая 2023, 05:38
Какие безответственные... Родители доверяют им самое дорогое, а они... Деньги получать все любят... У ребенка такой стресс. Бедная. На таких заявление писать надо в полицию за оставление в опасности.
Гость
27 мая 2023, 06:40
Возбудить дело.
Гость
27 мая 2023, 07:56
Чей ребенок ?! Чей ребенок ? Ничей…. Себе заберу.
Гость
27 мая 2023, 07:57
А че с речкой ? Пересохла ? Была речка широкая стало болото глубокое?
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
6 м/c,
с-з.
714мм 91%В Екатеринбурге воспитанницу частного садика забыли на детской площадке