Выбиты окна, сорвана кровля: что происходит на месте взрыва беспилотника в Краснодаре
26 мая 2023, 11:39
Гость
26 мая 2023, 11:49
следователи опрашивают очевидцев
ЗАЧЕМ?
а) Составить фоторобот беспилотника
б) Возбудить уголовное дело против Зеленского
в) Объявить нарушителей в розыск
г) Отчитаться перед Бастрыкиным
Гость
26 мая 2023, 11:51
все четко по регламенту. солдат спит служба идет
Гость
26 мая 2023, 12:03
Определить точное направление полёта
Гость
26 мая 2023, 12:35
Гость
26 мая 2023, 12:03
Определить точное направление полёта
Сверху вниз.
Гость
26 мая 2023, 11:53
Ну если уж до Кремля долетали, то уже особо с Краснодаром удивляться не приходится. И всеже непонятно, кто это делает? Ведь дальность связи с беспилотниками, вроде бы, не позволяет управлять ими напрямую с территории Украины. Или позволяет.. И еще вопрос, Зачем?
50 км у VTOL гражданских и военных, "но есть один нюанс" 😂 Читайте мат.часть.
Гость
26 мая 2023, 12:02
А точно долетали до кремля?
Гость
26 мая 2023, 12:26
Через GSM хоть на другой стороне Земли управляй. Правда, несложно отследить по скорости, что это дрон, и заблокировать его. Не знаю, есть ли такие возможности у опсосов сейчас.
Гость
26 мая 2023, 11:53
У меня одни вопросы к Министерству обороны. Шойгу, где хваленая на весь мир система ПВО???
она только в зомбоящике и парадах, как и все остальное !
Гость
26 мая 2023, 11:55
Кожугетович совсем мышей не ловит. Человек вообще без понятия чем армия занимается, тем более в условиях СВО... Ему бы кто подсказал, ведь человек старается. Но ему-то простительно, ведь министр обороны ни дня не служил...Но куда смотрят генералы?
Гость
26 мая 2023, 11:58
Для начала к логопеду бы его сводить, а то половины не понять, что бубнит по бумажке в телевизоре
Гость
26 мая 2023, 12:23
Гость
26 мая 2023, 11:58
Для начала к логопеду бы его сводить, а то половины не понять, что бубнит по бумажке в телевизоре
так он бурят или тувинец. Им простительно. То, что он по-русски говорит, это уже чудо!
Гость
26 мая 2023, 13:21
вот странный вопрос, ну ты Стрелкова послушай, он тебе все расскажет.
Гость
26 мая 2023, 11:57
Но ведь только нам можно атаковать беспилотниками и ракетами. Так не договаривались.
Гость
26 мая 2023, 12:03
ну так не мирных же жителей...атакой военных а не тех кто никаким местом ни при делах!
Гость
26 мая 2023, 12:10
Гость
26 мая 2023, 12:03
ну так не мирных же жителей...атакой военных а не тех кто никаким местом ни при делах!
понятно же, что цель была какая-то военная или опосредованно с ними связанная. гражданских задевать никто не хочет. именно поэтому атаки, что наши что их, и происходят ночью или рано утром, пока народа нет.
Гость
26 мая 2023, 12:50
Гость
26 мая 2023, 12:03
ну так не мирных же жителей...атакой военных а не тех кто никаким местом ни при делах!
ну так это к путину обращаться надо и к расеянской "армии"
Так он и щелкает. На фото движок явно сбитого БПЛА. Только пока непонятно чьего. Почему обломки крыльев и оперения не публикуют? Что-то скрывают?
С окраины любой нарисуют и вопить будут, что это не они
Гость
26 мая 2023, 11:46
крышей больше крышей меньше. Сверх державцы наверняка уже построили 10 таких крыш на замену.
Гость
26 мая 2023, 11:46
"Если есть на свете рай - это Краснодарский край!". Не помню кто это сказал, но я это услышал много лет назад по ТВ. Пророчество?
Гость
26 мая 2023, 14:25
Деталь неизвестного механизма смахивает на бензопилу дружба
Гость
26 мая 2023, 12:23
Линия фронта всё ближе...
Гость
26 мая 2023, 12:43
Не зря же полгода назад Шойгу решил воссоздать Московский и Ленинградский военные округа. Мудрый военачальник сработал на опережение: пора рыть окопы вокруг своих областей?
Гость
26 мая 2023, 11:47
А что случилось? Почему приграничные районы подвергаются такому?
Гость
26 мая 2023, 11:52
В России нет не только лесников, но и пограничников
Гость
26 мая 2023, 11:53
Гость, включи мозг
Гость
26 мая 2023, 11:54
Гость
26 мая 2023, 11:52
В России нет не только лесников, но и пограничников
А раз нет такого, так зачем все начинать было?
Гость
26 мая 2023, 15:36
Главное про Краснодар пишите, а прр Днепр где люди погибли вообще не слова.
Меж нами памяти туман ты как во сне, ты как во сне.
Наверно, только дельтаплан поможет мне, поможет мне.
Наивно это и смешно, но так легко моим плечам!
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан.
Вот я надену два крыла и ближе ты, и ближе ты.
Гость
26 мая 2023, 13:21
Неужто Леонтьева сбили?
Гость
26 мая 2023, 11:45
Страшные вещи...
Гость
26 мая 2023, 11:53
А что случилось?
Гость
26 мая 2023, 12:46
Гость
26 мая 2023, 11:53
А что случилось?
Долго просили и в итоге накликали воблу в свой дом.
Гость
26 мая 2023, 12:23
низко летят,Пво их невидит.К тому же у американцев полно спутников,которые все видят и передают данные Окраине.Те потом на основе данных выбирают самые наименее безопасные маршруты
Гость
26 мая 2023, 12:37
Если ПВО не видит, то это проблема с ПВО.
Гость
26 мая 2023, 13:54
А где силовики, которым выдали бинокли для ведения дежурства с целью предупреждения атак БПЛА? Где отряды бюджетников, специально сформированные для патрулирования неба? Вы, батенька, совсем не в курсе о современных средствах, задействованных для обнаружения беспилотников... 🤣🤣
Гость
26 мая 2023, 14:24
Гость
26 мая 2023, 13:54
А где силовики, которым выдали бинокли для ведения дежурства с целью предупреждения атак БПЛА? Где отряды бюджетников, специально сформированные для патрулирования неба? Вы, батенька, совсем не в курсе о современных средствах, задействованных для обнаружения беспилотников... 🤣🤣
Может из пенсионеров формировать народные дружины? Из той же оперы, зато неугомонные граждане будут при деле и сигналы будут поступать поминутно
Гость
26 мая 2023, 12:36
Правильно пиши!" Вот так:
Гость 26 мая 2023 в 11:49 следователи опрашивают очевидцев. ЗАЧЕМ?
а) Составить фоторобот беспилотника
б) Возбудить уголовное дело против Зеленского
в) Объявить нарушителей в розыск
г) Отчитаться перед Бастрыкиным
д) За буриться в ресторан (на полученную премию), напиться, орать нецензурные песни
е) Махнуть в Турцию, напиться, орать нецензурные песни, валяться под пальмами
Гость
26 мая 2023, 12:47
Чо, к нам когда прилета ждать? Пойду тревожный чемоданчик собирать :(
Гость
26 мая 2023, 13:45
Друг сообщил что было 2а взрыва
Гость
26 мая 2023, 14:27
Ужас! Щас так и будем жить...
Гость
26 мая 2023, 15:27
Да здравствует великий Владимир Путин!
Гость
26 мая 2023, 16:57
Страховать свои жилища не пробовали? Привыкли все на халяву получать!
Гость
26 мая 2023, 18:08
куда лезут, свою Родину защитить не могут, уже все области бомбят, что нет в России умных голов, тувинец даже по нации слаб, как понаехавшие, у которых только торговля, больше ни чего не умеют.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
722мм 77%Выбиты окна, сорвана кровля: что происходит на месте взрыва беспилотника в Краснодаре