Инфантилы, неадекваты оба.
Этот в полицию побежал, ЗНАЯ что его баба (с мелким ребенком на руках, хоть и не оправдываю, но походу проблем ей хватает) это от обиды сделала, так никак не решить.
Эта еще хлеще, разписала авто(ну может подростков наняла каких-нибудь), еще и отпирается как маленькая, еще и друзей и знакомых подставляет, которым пожаловалась якобы, они и "виноваты".
Хороши.
"У нас долги за дом серьезные." - у Вас, это у девушки? Почему он должен покрывать её долги? (если убежал в закат - значит либо оставил дом, что хорошо, либо она требовала деньги для погашения своих долгов за свой дом, что плохо)
"Он продал машину (у Дмитрия был второй автомобиль). Я попросила отдать [деньги]." - немного не понял, с какой стати он должен отдавать деньги с продажи своего автомобиля? На погашение долгов по её дому?
"Я пожаловалась друзьям и подругам. " - никогда не выноси сор из избы, баба.
Меня , как женщину всегда поражает это! Ну , что он до этого ангелом что ли был и долгов не было ? Поживи , посмотри , узнай лучше , потом детей заводи. И сто раз уже писали - гражданская жена это женщина в законном браке , остальное называется - сожительница! Даже если слово не нравится , но называется именно так!
Гость
24 мая 2023, 10:56
Да, всё так. Как и неполноценная/неполная семья - это семья, с одним родителем. Не надо путать понятия.
Мужика по хорошему жалко. Страшно представить, что она вытворяла будучи беременной. Если убежал - значит квартиру оставил. Или у неё жил? История умалчивает. Они голодали? Носки штопали? Ютились в комнате в коммуналке? История умалчивает. В семье 2 машины. Это говорит о достатке семьи. Каком? Добрачном, если так легко один продал. Чьи добрачные деньги? История умалчивает. Женщина всегда должна быть надежным тылом, опорой и поддержкой своему мужчине, поддерживать его начинания и карьерный рост, заботиться о домашнем уюте (не умирать, устраивая генеральную уборку каждый день одна, а именно уюте, это другое). А тут на лицо явный вынос мозга и потребительское отношение.
Гость
24 мая 2023, 10:52
В этом комментарии весь смысл современного гражданского брака. Он будет добрачные деньги считать своими, во время такого брака она должна быть ему опорой, заботиться о нем, при первой возможности он ее турнет с долгами, а сам прикарманив все нажитое, отряхнувшись, пойдёт искать себе очередную дуру. Девочки, не ведитесь на этих пополамщиков, на борцов с печатью в паспорте. Если он так поступил с бывшей, 200 % он и с вами так поступит. А сказки о неустроенном быте, выносе мозга, желании прикарманить его деньги, он будет рассказывать и следующей после вас дуре. Гоните таких в шею. Нет денег на свадьбу - регистрация, свадьба через год или регистрация и скромный ужин в ресторане с родителями и близкими друзьями. Только так. Любит - женится, не женится - не любит.
В этом комментарии весь смысл современного гражданского брака. Он будет добрачные деньги считать своими, во время такого брака она должна быть ему опорой, заботиться о нем, при первой возможности он ее турнет с долгами, а сам прикарманив все нажитое, отряхнувшись, пойдёт искать себе очередную дуру. Девочки, не ведитесь на этих пополамщиков, на борцов с печатью в паспорте. Если он так поступил с бывшей, 200 % он и с вами так поступит. А сказки о неустроенном быте, выносе мозга, желании прикарманить его деньги, он будет рассказывать и следующей после вас дуре. Гоните таких в шею. Нет денег на свадьбу - регистрация, свадьба через год или регистрация и скромный ужин в ресторане с родителями и близкими друзьями. Только так. Любит - женится, не женится - не любит.
На попаламщиков не ведитесь! Настоящая женщина всегда обеспечит своего мужчину!!!!
На попаламщиков не ведитесь! Настоящая женщина всегда обеспечит своего мужчину!!!!
Неженки вы наши, мама до сих пор тебе их магазина сумки носит и попу вытирает? Бедные девчонки, не за кого вам замуж выходить.
Гость
24 мая 2023, 08:28
представилась гражданской женой Дмитрия. Она заявила
Мать-одиночка, родившая вне брака. Подавай в суд на алименты хотя бы. Что было ждать от такого горе-отца ? Сбежал и слава Богу, но деньги на ребенка пусть платит.
Гость
24 мая 2023, 08:34
такие, как он скрываются от алиментов
Гость
24 мая 2023, 10:54
Гость
24 мая 2023, 08:34
такие, как он скрываются от алиментов
И правильно делает. Один приходит ночь провести - потра...., другая на него ребенка вешает. Чек чему непонятно.
по камерам вычислят щас и все... потом кто-то глазки начнет закатывать... расходимся
Гость
24 мая 2023, 08:29
поняла, что на бабки попала... Щас будет приманивать нового отчима и подстрекать его насолить бывшему, а новый найдется, потому что таких пруд пруди...
Гость
24 мая 2023, 08:45
свою схему поиска нового папочки своим спиногрызам зачем сливаешь?
Гость
24 мая 2023, 08:29
Вон оно чо. Девушка то чистая оказалась и непорочная.
сейчас вся типа любовь,замешана только на бабках.мужиков доить они только могут.а сами из себя ничего не представляют.
Гость
24 мая 2023, 09:01
Так если мужик из себя ничего не представляет.
Хоть бабки с него поиметь
Гость
24 мая 2023, 09:16
Чушь, так было всегда.
Гость
24 мая 2023, 09:28
А выходить на работу после выписки из роддома это процесс дойки мужика?
Гость
24 мая 2023, 08:48
пивасика глотнула наверно
Гость
24 мая 2023, 09:46
Оба хороши. Лузер и брошенка.
Гость
24 мая 2023, 10:02
зачем от такого рожать?
Гость
24 мая 2023, 13:45
Из детства ещё не вышли оба. Разборка на уровне песочницы. А проблемы появились взрослые...
Гость
24 мая 2023, 08:28
да вам всем бабам только деньги и нужны сейчас вы все такие,сами работать не хотят,а мужиков доят как баранов,по этому все разводы только по этому так то.
Гость
24 мая 2023, 08:30
Стручок свой в трусах держи, если не готов содержать семью
Гость
24 мая 2023, 08:33
ага, утром в транспорте одни бабы едут, интересно куда?
Гость
24 мая 2023, 08:41
Гость
24 мая 2023, 08:30
Стручок свой в трусах держи, если не готов содержать семью
Стручколовку свою не открывай перед первым встречным.
Гость
24 мая 2023, 08:43
А где правда мы так и не узнаем.
следующими с редакцией свяжутся - друзья, соседи, мать, дети, кошки, собаки, тараканы и расскажут свою правду.
эх бабы бабы... сколько вам говорить то.. ну предохраняйтесь вы уже.. не залетайте вы до свадьбы... а лучше вообще до свадьбы ноги не раздвигайте... что за поколение простигосподи....
Гость
24 мая 2023, 10:54
Предпочитают все те же грабли. Из поколения в поколение.
Гость
24 мая 2023, 09:37
Ну судя по машине он бизнесом занимается не ради денег, а чтоб не работать.
Гость
24 мая 2023, 10:03
Все беды из-за баб
Гость
24 мая 2023, 10:18
Не пробовали не обсуждать деньги? Тогда бы и не ссорились 😉 шутка😁 Любовь и доверие должны быть в семье, внебрачные дети это уже отсутствие доверия со стороны мужчины. Штамп в паспорте это про доверие, а не юр. формальности.
Гость
24 мая 2023, 11:26
Кто заказал Кеннеди
Гость
24 мая 2023, 08:20
Праворульное ведро хоть на машину стало похоже...
Гость
24 мая 2023, 08:24
Сейчас полгорода на таких будут ездить сами знаете из-за чего
Гость
24 мая 2023, 09:46
Не умеешь праворульной управлять? Дилетант )) Мне вот все равно где руль, хоть сзади, проблем никаких
Судя по написанию надписи «Ненавижу кидаловА» это фамилия гражданина
Гость
24 мая 2023, 08:45
Он считает, что она возлюбленная. А она представляет себя женой, пусть даже гражданской. Мужской и женский взгляд на отношения
Гость
24 мая 2023, 09:03
Ату его, ату!!!!
Гость
24 мая 2023, 12:08
Щас она будет себе нового спонсора искать. Не попадайтесь
Гость
24 мая 2023, 12:24
Калиграфическую экспертизу назначить, и всё будет понятно, кто намалевал))
Гость
24 мая 2023, 14:22
....а что ей оставалось делать?......у нас даже нет таких организаций которые занимались бы разборкой бытовых....жизненных проблем........милиция и суды этим не занимаются(они только последствиями разборок .......разгребают)
Гость
24 мая 2023, 14:52
Молодец девочка, но я бы подождала, пока жизнь пинка даст, вот там самый смак будет.
Гость
24 мая 2023, 17:38
Есть такая вещь, как почерковедческая экспертиза. Здесь нормально так материала и признаков почерка для доказательств
Гость
24 мая 2023, 08:31
Все нормально. Справедливость восторжествовала.... Мужчина обидел женщину, далее карма... Мужчина получил по заслугам....
И мне кажется, разрисованная машина Дмитрия это только цветочки... И скоро у Дмитрия и бизнес закроется...
Мужчинам на заметку... Самое страшное в жизни мужчина - это обиженная женщина... Если расстаетесь с женщиной, старайтесь делать это в как-можно мирной форме.
Идите ка вы, барышня, в путешествие с эротическим уклоном…
Гость
24 мая 2023, 08:42
Анжелика, если в паре разлад - виноваты оба, жена и теща
Гость
24 мая 2023, 08:46
Всё верно, только мамкины конфетки сейчас обидок накидают
Гость
24 мая 2023, 10:39
Теперь я на стороне бабы. Дай денег сперматозоид !!!
Гость
24 мая 2023, 11:55
Вот что происходит когда баба остаётся без мужского ***
Гость
24 мая 2023, 11:42
К солову у Дмитрия 4 ребёнка и это уже 3 семья, Дмитрий пополамщик, он считает что женщина должна обеспечивать себя и детей в декрете самостоятельно, конечно ещё и желательно и его. Вообще он позорище, вместо того что бы в семье разбираться, он свалил в закат, впрочем как и от предыдущих жён, ещё в новости нажаловался и заявление написал, что сказать, мужчина современной реальности
Дак она тогда чего хотела-то ?
Всё у него стабильно. 😎
Гость
24 мая 2023, 09:05
А ты думала, тебе за твою рогатку талоны на усиленное питание выдадут?
Гость
24 мая 2023, 11:17
Откуда у тебя талоны то? Все что можно от вас взять, так это анализы и те плохие. Вы на себя то посмотрите критично. Ни во внешности ничего мужественного не осталось, ни в мышлении, ни в поступках. 40 лет, а они все себя молодежью мнят, все свои проблемы на близких развешивают. Все им должны, они ни кому. Все свободные, от ума, чести, совести. Противно.
Гость
24 мая 2023, 16:30
Гость
24 мая 2023, 11:17
Откуда у тебя талоны то? Все что можно от вас взять, так это анализы и те плохие. Вы на себя то посмотрите критично. Ни во внешности ничего мужественного не осталось, ни в мышлении, ни в поступках. 40 лет, а они все себя молодежью мнят, все свои проблемы на близких развешивают. Все им должны, они ни кому. Все свободные, от ума, чести, совести. Противно.
С языка сняла!
Гость
24 мая 2023, 08:25
Нормальный тюннинг
Гость
24 мая 2023, 08:35
Думаю женщина №2 или №3
Гость
24 мая 2023, 08:34
Хорошая противоугонка, никто не позарится...
Гость
24 мая 2023, 08:52
Стоят друг друга, сейчас оба в обиженок играют. Зачем нам это на городском портале.
Гость
24 мая 2023, 19:25
А что красивая машина то была как все, а теперь она одна такая на весь город. Класс.
такие как мстительница как правило скрываются от алиментов, являются личностями с психопатическим расстройством поведения. диагноз конечно будет ставить психиатр, но как я как Мужчина (с большой буквы М) скажу лишь одно, что от таких дам надо держаться подальше. 😎
Гость
24 мая 2023, 11:05
Я сомневаюсь насчет большой буквы. Наверняка вы выбирали себе в жены тихую, пассивную, слегка забитую, чтобы на ее фоне Гераклом казаться и чтобы молчала, восхищенно пяля глазки на вас. Сильных женщин вы боитесь, потому что из сплошных комплексов состоите. И не ожидаете ответочек от женщин, в вашем понятии женщина должна под пяткой находиться, а не сдачу давать. Мелки вы духом.
Я сомневаюсь насчет большой буквы. Наверняка вы выбирали себе в жены тихую, пассивную, слегка забитую, чтобы на ее фоне Гераклом казаться и чтобы молчала, восхищенно пяля глазки на вас. Сильных женщин вы боитесь, потому что из сплошных комплексов состоите. И не ожидаете ответочек от женщин, в вашем понятии женщина должна под пяткой находиться, а не сдачу давать. Мелки вы духом.
😂 какая чудесная проекция себя, но нет, вы промазали.
Гость
24 мая 2023, 08:41
...нужно было просто🔥🔥🔥🔥🔥...и пепел развеять над свалкой городской😂😂😂😂😂😂...и поделом ему!!! Таких....миллионы....
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Жителю Екатеринбурга разрисовали машину оскорбительными надписями