перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Не давали долго сидеть в телефоне». Односельчане — о конфликтах в семье девочки, которую нашли мертвой в реке на Урале

23 мая 2023, 14:20
"— Полы не хотела в своей комнате мыть, и не давали долго в телефоне сидеть, — рассказали соседи." - о "ужас" просто🤔🤦‍♀️
Прям как у тебя ситуация..в детстве..ты чё не вскрылась?))
23 мая 2023, 15:23
Прям как у тебя ситуация..в детстве..ты чё не вскрылась?))
когда ты уже вскроешься!
23 мая 2023, 15:26
когда ты уже вскроешься!
Когда ты
Гость
23 мая 2023, 14:25
Смысл ставить фото на главную и при этом замазать лицо👹🤦‍♂️
Гость
23 мая 2023, 14:28
Глубокий смысл
Гость
23 мая 2023, 14:46
15 лет, подростковый возраст наполненный множеством внутренних противоречий и кофликтов. Но при этом слабо верится, что причиной смерти девушки стали неубранный в комнате пол и телефон. В любом случае - это ужасная трагедия, ушла из жизни... так и не узнав ее хорошо. Страшно все это, как сберечь молодежь от всех этих бед вокруг.
Гость
23 мая 2023, 15:40
да наркота 100%
Гость
23 мая 2023, 21:21
Если узнать эту жизнь хорошо, то можно и пожалеть, что родился сюда
23 мая 2023, 14:15
Вот это беда, пол помыть... Да в телефоне не сидеть сутками напролет...
Гость
23 мая 2023, 17:46
"Вот это беда..." Давным-давно, в стране, которой уже нет, нас учили, что "Я" - последняя буква алфавита, и приучали к труду, начиная с собственного дома. Сейчас детям рассказывают про права ребенка, про то, что личность выше общества и принуждать ее, к примеру пол мыть нельзя.. Потом головы ломаем: с чего эти бегства из дома, школьные расстрелы и немотивированные самоубийства?
23 мая 2023, 14:13
no comments....
Гость
23 мая 2023, 14:26
Вот всегда не верю в чистую любовь к приемным детям, ну не может ее быть как к своим. Зачастую просто перекрываются потребности, или финансовые, или психологические.
23 мая 2023, 14:43
Думаешь свой ребенок может сидеть целыми днями в телефоне на грязном полу? Во всех семьях такие скандалы. Сейчас ребенка из телефона не достать если пару лещей не отвесить.
23 мая 2023, 14:57
23 мая 2023, 14:57
Думаешь свой ребенок может сидеть целыми днями в телефоне на грязном полу? Во всех семьях такие скандалы. Сейчас ребенка из телефона не достать если пару лещей не отвесить.
malgun, так ведь речь не о том…
Гость
23 мая 2023, 16:42
23 мая 2023, 16:42
Думаешь свой ребенок может сидеть целыми днями в телефоне на грязном полу? Во всех семьях такие скандалы. Сейчас ребенка из телефона не достать если пару лещей не отвесить.
Как бэ родной ребенок по умолчанию уверен, что его любят (даже если это на самом деле не так, он долго не будет верить в плохое). А приемный точно знает, что он тут никто, его НЕлюбят (даже если любят, то это маловероятно). И через эту призму дети оценивают любые обрашенные к ним методы воспитания. Лещ от любящей маменьки - это одно, а когда ненавидят, да еще и бьют - это совсем невыносимо.
Гость
23 мая 2023, 14:20
Мутная история, особенно с опекунами...
Гость
23 мая 2023, 14:46
Опекунов проверьте!
23 мая 2023, 23:53
Поколение,которое ни к чему не стремится,ничего не хочет,только пальцем в экран тыкать,да права качать,деградация полнейшая...
Гость
23 мая 2023, 14:55
Да знаем мы как в этой семье дети воспитывались. Они как в рабстве там живут. Их только работать заставляют. Их из-за денег только и взяли. А любви дети никакой не видели. На похоронах только братья и сестры по ней ревели. А у приёмной матери даже слез не было, так только шоу устроила, причитала. Работает опека, ага, ага, не смешите народ. Им и дела нет до детей в приёмных семьях. И никаких проверок не проводят они.
Гость
23 мая 2023, 16:44
Как в рабстве, значит. А на кого работают, на чье благо? Не для того ли, чтоб самим быть сытыми-одетыми и айфончик последний, а? Уробились прям.
23 мая 2023, 17:34
Раньше работать дома было нормой: и полы помыть, и в огороде прополоть, и на покосе помочь. А сейчас оказывается это рабство.
Гость
23 мая 2023, 14:13
не берите чужих детей, ничем хорошим это не закончится
Гость
23 мая 2023, 15:34
Берите чужих детей, ведь иначе они так и останутся брошенными! Но перед тем как брать их в свою семью, приготовтесь нести ответственность за их жизни, за их воспитание. Приготовьтесь нести все тяготы их взросления и становления в жизни. К сожалению в трагедии с этой девочкой, она чего-то недополучила и это привело к трагедии, если, конечно это не убийство.
Гость
23 мая 2023, 16:21
Гость
23 мая 2023, 16:21
Берите чужих детей, ведь иначе они так и останутся брошенными! Но перед тем как брать их в свою семью, приготовтесь нести ответственность за их жизни, за их воспитание. Приготовьтесь нести все тяготы их взросления и становления в жизни. К сожалению в трагедии с этой девочкой, она чего-то недополучила и это привело к трагедии, если, конечно это не убийство.
а у вас сколько приёмных?
Гость
24 мая 2023, 00:04
Гость
24 мая 2023, 00:04
а у вас сколько приёмных?
Двое а у тебя?
Гость
23 мая 2023, 14:43
Так там все детдома позакрывали, детей раздали и по сорокету за каждого платят, они по три - четыре ребёнка берут и те ещё на огороде с утра до ночи пашут!
Гость
23 мая 2023, 15:15
Когда родные дети не хотят пол мыть и сидят в телефоне, мы вздыхаем и проглатываем, а если это не родной ребенок, то зло берет, и проглотить не готовы?
Гость
23 мая 2023, 14:29
Так всеже: суицид или убийство???
Гость
23 мая 2023, 15:05
Про убийство сразу бы написали. Тут скорее первое. Может подруга играет какую-то роль в этом...
23 мая 2023, 17:11
На гербе корона....очень странно для этой деревни.
Гость
23 мая 2023, 14:27
Новый сериал от Е1 ))
Гость
23 мая 2023, 14:53
А раньше вообще телефона сотового не было и жили отлично
Гость
23 мая 2023, 15:46
Раньше мозгами надо было шевелить. Были компьютеры, и опять нужно было мозгами работать, а сейчас не чего не надо делать.
Гость
23 мая 2023, 15:57
Всем все доказала?
Гость
23 мая 2023, 16:58
В каком селе-то? Что за тайны?
Гость
23 мая 2023, 18:07
То вешаются, то топятся☝️в стране всё нормально🤔
Гость
24 мая 2023, 00:04
Перегибать палку не стоит. Взялся опекать, но не надо превращать жизнь в сплошной положняк. Ее не изменить.
ЛАПОЧке в ДЕТСТВЕ ТОЖЕ СОТИК НЕ ДАВАЛИ...ТЕПЕРЬ НЕ ВЫПУСКАЕТ,,,КОМПЕНСИРУЕТ🤣🤭🤦😅🥱
Гость
23 мая 2023, 16:45
Ой, а ты то ведь исключительно силой мысли свои записульки в тырнет выкладываешь, без всяких гаджетов
Гость
24 мая 2023, 11:31
Ой, а ты то ведь исключительно силой мысли свои записульки в тырнет выкладываешь, без всяких гаджетов
Чо?
Гость
23 мая 2023, 15:08
Гость 23 мая 2023 в 14:55 Да знаем мы как в этой семье дети воспитывались -------------- уж не ты ли руку там приложил к этому ?
Гость
23 мая 2023, 16:46
А непосредственно на тот камент ответить корона мешает, или 15 руб не заплатят?