перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга скрутили мужчину, который угрожал порезать себя на глазах у прохожих

Увидел цены на кухни и понял, что ремонт ему долго не светит
23 мая 2023, 09:57
На авито можно и бесплатно "кухню" забрать. Но не такую красивую, конечно. Но бесплатно ! 😉
Гость
23 мая 2023, 17:31
У товарища квартира сдалась месяца два назад. Вот до сих пор ремонт не начали и живут в старой. Прикинул, чтобы сделать более-менее современно из качественных материалов кухня+ ванная 700тыс с техникой.
23 мая 2023, 09:55
А что это было за "шоу" - вы всё-равно не узнаете. 💩 Потому что для этого нужны Свободные средства массовой информации и Журналисты, там работающие. А не это вот всё ..(с)
Гость
23 мая 2023, 12:26
эх, у нас в Европе тоже свободы СМИ не осталось, всё через цензор, преподносят только нужную информацию
Гость
23 мая 2023, 19:44
Так вот почему вы здесь каждый день пишите
23 мая 2023, 19:54
Гость
23 мая 2023, 19:54
Так вот почему вы здесь каждый день пишите
Неужели я думаю, что е1 - это сайт Свободы выражения мнений ? 😳😶
23 мая 2023, 11:53
Полиция стояла в растерянности....вот так они нас и защищают от преступников.
Гость
23 мая 2023, 10:00
Я только не пойму, почему скрутили и тащат медики, а полиция стоит и смотрит???
23 мая 2023, 10:34
Потому что у него в руке кусок стекла, а не пластиковый стаканчик или листок бумаги
Гость
23 мая 2023, 10:29
только в России врачи могут скручивать неадекватов, а полиция помогать им!!! а вроде как наоборот должно быть
Гость
23 мая 2023, 09:45
Загадка,ВРАЧИ КРУТЯТ НЕАДЫКВАТА,МЕНТЫ ИДУТ рядышком.ХА!!!
Гость
23 мая 2023, 09:49
Ну кстати да так то. Вообще менты должны были в своем уазике его до больницы везти. Или как минимум сопровождать. Ибо он может всех их там перерезать в машине.
Гость
23 мая 2023, 10:07
Вот именно, тоже сразу подумалось, чо это полицаи стоят спокойно, пока врачи крутят а потом еще и волокут сами буйного, а те спокойненько рядышком идут
Гость
23 мая 2023, 09:53
Кухни Мария - сумасшедшие скидки!!!
Ну и порезал бы Кому он нужен Непонятно
23 мая 2023, 10:02
ничего не понимаю.... у нас свободная страна .... если человек хочет нанести себе царапину, то почему кто то ему мешает в этом?
23 мая 2023, 21:14
Чё остановили ? Щас лечить будут за наши налоги (
Гость
23 мая 2023, 09:56
Урал продул Крыльям 0:3
Гость
23 мая 2023, 12:27
из опьянения что-ли вышел только?
Гость
23 мая 2023, 09:35
да капец... когда уже принудительно начнут хотя бы раз в месяц проверят у психиатра и нарколога.... поймите без этого будет только хуже.... дурдом сплошной... ладно хоть только себя хотел резать... а если бы кого то другого... одни не нормальные и наркоманы кругом....
Гость
23 мая 2023, 09:45
Ну дак для прав тоже нужна такая справка и чет не помогает эта методика. Как думаешь почему? Так что хоть каждый день такую проверку делай.
Гость
23 мая 2023, 09:48
Гость
23 мая 2023, 09:48
Ну дак для прав тоже нужна такая справка и чет не помогает эта методика. Как думаешь почему? Так что хоть каждый день такую проверку делай.
мне не надо думать...я все знаю почему.... поэтому надо не подкупную комиссию врачей то.... я вот о чем говорю то... понятно что везде корупция.. а вот если бы наказывали после дтп тех кто продал справку и права вот тогда бы врачи и гибддшники перестали бы брать денешки.....
Гость
23 мая 2023, 09:51
Гость
23 мая 2023, 09:51
Ну дак для прав тоже нужна такая справка и чет не помогает эта методика. Как думаешь почему? Так что хоть каждый день такую проверку делай.
то есть тот кому ты продал права и справку, попадает в дтп(серьезное дтп не царапина на бампере конечно) по своей вине, сразу привлекать тех врачей у кого якобы он проходил комиссию и тех гайцев которые ему продали права! все просто... так как нормальный и здоровый человек которому дано ездить за рулем в серьезное дтп не создаст!
Гость
23 мая 2023, 09:39
Так и порезал бы. Меньше хлопот всем.
Гость
23 мая 2023, 09:54
у чувака сегодня платеж по ипотеке
Гость
23 мая 2023, 09:57
похоже что закладку подобрал ещё вечером
" Полиция стояла в растерянности..." расходимся
Гость
23 мая 2023, 09:43
Почему не применяют успокоительные укольчики?
Гость
23 мая 2023, 09:58
наверное, пришла повестка?
Гость
23 мая 2023, 12:24
Полицаи герои всем премию начальству в первую очередь
Гость
23 мая 2023, 17:01
А може он хотел на СВО, а его не брали? По здоровью? Не от жался 75 раз?
Гость
23 мая 2023, 09:39
У психиатра надо весь криминалитет проверять, чтобы они туда ежемесячно приходили, а то сидят во дворах распивают спиртные напитки Почему в тюрьмах не проверяют народ у психиатра? Те кто сидел в априори должны считаться психически больными людьми. Те кто может порезать или убить человека.
Гость
23 мая 2023, 09:53
да всех надо проверять и принудительно! и не только у психиатра но и у нарколога! всех без исключения и ежемесячно!
Гость
23 мая 2023, 10:09
Вот работенка у врачей скорой помощи :( а где то ждёт скорую человек, которому действительно плохо, или ребёнок. Всякую нечисть успокаивать.
23 мая 2023, 10:38
Гость, а почему вы выделили ребёнка?С каких пор у нас малолетки стали выше взрослых людей? Написать надо, что где-то люди ждут помощь, а возраст не важен!!!
Гость
23 мая 2023, 10:52
это Екатеринбург💩 детка
Гость
23 мая 2023, 11:01
весна гормоны бушуют
Гость
23 мая 2023, 14:15
один из четырехсотых ?
Гость
23 мая 2023, 14:57
Стоял на крыльце Кухни Мария.Что на кухню не хватило???? А вообще не смешно.Весна.Обострение.
Гость
24 мая 2023, 08:53
Врачам приходятся с такими неадекватами работать.
Гость
23 мая 2023, 09:52
Любая новость: На Урале исчез уралец на велосипеде, его ищут уже 40 минут. Подробности по мере поступления. И понеслись: 1: только в стране-изгое пропадают уральцы. 2: наверно в "музыканты" пошёл. 3: да в КиБушке он, да и мне туда пора. 4: все велосипедисты неадекваты! 5: так говорят только нищеброды у которых нет велосипеда! 6: в академе нужно искать. 7: я щас из так разваняюсь от злости! 1: только в стране-изгое люди разваниваются от злости..
Гость
23 мая 2023, 10:25
Минусуют те, кто узнал себя.
23 мая 2023, 11:57
ох уж эти либералы и члены несистемной оппозиции, что же им спокойно то не живется...
Гость
23 мая 2023, 09:33
Весна буйствует в головах горожан. Вернее бесы в головах горожан - города бесов!
Гость
23 мая 2023, 09:36
бред не неси тошнотик! город как город, а вот больных много стало... так как дают рожать всем кому не попадя.... и с наркотой не борются...