перейти к публикации

167 ответов к публикации

«Так будет с каждым!» Кто виноват в смерти молодой пары из Екатеринбурга, чьи повешенные тела нашли в лесу

23 мая 2023, 08:43
Хватит уже романтизировать это дно!
23 мая 2023, 09:20
Ты про что здесь ? Про то, что у нас в гос ударстве преступники чувствуют себя вольготно и защищённо ? Настоящие и самые опасные. (а умирает мужик, за бутылку водки, которую он даже не выпил)
Гость
23 мая 2023, 09:33
+1,но данный сайт только в это и умеет
Гость
23 мая 2023, 09:46
23 мая 2023, 09:46
Ты про что здесь ? Про то, что у нас в гос ударстве преступники чувствуют себя вольготно и защищённо ? Настоящие и самые опасные. (а умирает мужик, за бутылку водки, которую он даже не выпил)
v.g.ole, ой блин... как будто где-то не так... и похуже есть где... связались не с теми людьми, вот и итог. Конечно жалко их. Может найдут убийц и посадят. Будем надеяться.
23 мая 2023, 08:53
Это история зависимости и созависимости, а не любви(
Гость
23 мая 2023, 09:17
Нет! Это как раз таки история любви - к наркотикам.
23 мая 2023, 09:38
Гость
23 мая 2023, 09:38
Нет! Это как раз таки история любви - к наркотикам.
Гость, то есть вы отрицаете существование наркотической зависимости и утверждаете, что есть любовь?
Гость
23 мая 2023, 10:33
23 мая 2023, 10:33
Гость, то есть вы отрицаете существование наркотической зависимости и утверждаете, что есть любовь?
Любовь это тоже зависимость, только вместо наркотиков гормоны
23 мая 2023, 08:51
Закономерный логический конец
Святая любовь, наркотики - нельзя такое выкладывать в одной подаче, походит на героизацию
Гость
23 мая 2023, 08:47
в целом по отношению к своим детям понятно что это днище... че за романтика неожиданная?
23 мая 2023, 09:16
Написал комент, где привёл статьи УК, где (по двум вариантам) преступникам "светит" от 7 до 20 лет. Модер камент не выпускает. Статьи, наверное, проверяет. 😁
Гость
23 мая 2023, 10:10
ой рассмешили, кого найдут, кто здесь уже преступник? наивные
23 мая 2023, 10:18
Гость
23 мая 2023, 10:18
ой рассмешили, кого найдут, кто здесь уже преступник? наивные
А я именно об этом. Что серьёзные преступления - торговля наркотиками - доведение до самоубийства в составе группы - убийство в составе группы (это предположительный пункт) остаются безнаказанными. По чьей вине, а ?
25 мая 2023, 16:42
Двое не слишком умных товарищей, которые не смогли удержаться даже на работе в столовой, жители общаги, которые побирались по соседям.Которые вдруг решили стать офигенными наркоторговцами!Взяли товар(вариант. украли) , деньги не вернули! Наверняка, планировали уехать к морю на ворованные деньги.Ума-то с птичий клюв,судя по всему.Ещё и комнату сдавать в общаге-вообще круть-стабильный доход, так сказать! Голова не думает вообще, только дети ещё спонтанно рождаются....Герои, чё тут сказать!
Обычно такие личности принудительно участвуют понятыми...
Гость
23 мая 2023, 10:30
обычно они наркошопы кидают и их потом пресуют
23 мая 2023, 08:46
1. Наркотики - не приближайтесь к ним вообще на пушечный выстрел. Это ад, из которого возврата нет.
Гость
23 мая 2023, 08:56
ну так ты это своим детям и объясняй постоянно! и на протяжении все их жизни смотри за ними чтобы не употребляли! не надо мне говорить что мол ты че они же уже большие... да не важно какие они... у взрослых тоже ума нет!
23 мая 2023, 09:21
Возврат есть. (но - как исключение, наверно)
23 мая 2023, 10:45
23 мая 2023, 10:45
Возврат есть. (но - как исключение, наверно)
Возврат - КУДА? Без печени, без почек, без мозга, и без денег для возврата огромного долга? * ЗАЧЕМ это НАДО?
23 мая 2023, 09:17
Вот так вот на весь город обозначили, что есть наркомафия, бойтесь
23 мая 2023, 09:37
Не только это. А ещё: в нашем государстве МОЖНО совершать преступления. Даже тяжкие. (просто не всем это дозволено)
Гость
23 мая 2023, 09:57
liaram, а никто и не скрывал. Я думаю она везде есть... хоть в Париже, хоть на Ямайке.....
Гость
23 мая 2023, 09:02
Наркоманы всегда заканчивают плохо. Это аксиома. Романтики там нет. Совсем.
23 мая 2023, 09:36
А знаете, почему нормальные каменты могут забанить (не показать вам) ? Потому что ОНИ БОЯТСЯ ! Те, кто стоит за "указаниями модеру", либо сами управляют этой кнопкой, очень не хотят, чтобы народ СТАЛ ДУМАТЬ. Даже та малюсенькая его часть, которая "заходит почитать, что под новостью". (статья эта, на самом деле - оправдание преступлений и это не случайность - мы живём в чрезвычайно опасном государстве, где я даже не могу, нормальными словами, сказать вам правду ..)
Гость
23 мая 2023, 10:35
За тобой уже выехали - дискредитация власти на лицо. Про власть можно писать только хорошее
23 мая 2023, 10:39
Гость
23 мая 2023, 10:39
За тобой уже выехали - дискредитация власти на лицо. Про власть можно писать только хорошее
Про "власть" - написали Вы. 😉 А я написал "они", а так-же "опасное государство". А что-же в "опасном государстве" дискредитирующего ? Я же высказываю личное мнение, да ? 😎
Гость
23 мая 2023, 11:01
23 мая 2023, 11:01
Про "власть" - написали Вы. 😉 А я написал "они", а так-же "опасное государство". А что-же в "опасном государстве" дискредитирующего ? Я же высказываю личное мнение, да ? 😎
Личные мнения дердат при себе. Запостил в интернет - отвечай по всей строгости закона. Опошлил госудаство сидеть тебе 15 лет. На первый раз можешь отделаться штрафом т 30 тыс руб .
23 мая 2023, 09:19
А нафига сюда писать вообще - если нормальные, честные каменты просто НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ? Зачем читать эту "лживую картину мнения народа" ? 😉💩
Гость
23 мая 2023, 10:22
Поддерживаю, модер тут вроде царька, или у него есть свои инструкции...
23 мая 2023, 17:17
Гость
23 мая 2023, 17:17
Поддерживаю, модер тут вроде царька, или у него есть свои инструкции...
Конечно инструкции, а то из холдинга выгонят, мягко сказать
23 мая 2023, 12:17
Наркоманы, без денег, без работы, но с двумя детьми.... что же тут может быть плохого да?
Гость
23 мая 2023, 09:14
С учётом того, что недавно за взятку задержали высокопоставленного наркоборца, то раскрывать это преступление не будут, т.к. могут выйти на своих, организовавших торговлю наркотиками.
Гость
23 мая 2023, 12:46
Вот это и есть тупик!! Вот поэтому борьба у нас и бессмысленна -- выходы замурованы
Гость
23 мая 2023, 19:01
Придется инет как в Китае делать, закрытый. По другому не получится, ибо торговля там идёт
Гость
27 мая 2023, 08:48
Гость
27 мая 2023, 08:48
Придется инет как в Китае делать, закрытый. По другому не получится, ибо торговля там идёт
С учетом уровня проникновения наркобизнеса в органы внутренних дел, даже если запретить интернеты и сотовые, если вернуть страну на уровень развития века 19, проблема не решиться.
23 мая 2023, 09:04
Про тему наркомании власти как-то стыдливо молчат. Все молчат. Тишина! А ведь от дури гибнет колоссальное количество молодежи, а многие могли бы стать хорошими воинами и защищать родину, чем бесславно умереть от передоза или расправы. В стране законодательно должны быть организованы военно-трудовые лагеря для перековки наркозависимых. Хватит терять молодежь!
Гость
23 мая 2023, 09:56
igormail, Вообще-то всё это есть. Есть лечебницы бесплатные, где лечатся и трудятся, законы у нас строгие по таким статьям. Много ребят лечится, но много кто возвращается к этим привычкам. Ты сам создаешь свою судьбу, винить в этом власти как то странно.
Гость
23 мая 2023, 10:04
т.е. некто может стать хорошим воином ...но вот заковыка - слаб перед барыгой.
23 мая 2023, 16:00
Вот ведь печаль то у вас - "наркоманы могли бы стать солдатами". А они наркоманами стали, потому что нормальными гражданами в нормальном государстве не были. И чем меньше у государства будет ресурсов на социалку и развитие, тем больше таких людей будет уходить от реальности любыми методами. А вам все солдатов подавай, мерзость.
23 мая 2023, 09:18
реквием по мечте какой-то
24 мая 2023, 00:16
наркотики - зло! всё остальное в истории - последствия употребления. ужас для родителей конечно. сочувствую.
23 мая 2023, 08:50
У каждого круга общения свои законы. Не попадай в такой, и будет у тебя в жизни все нормально. Учись, живи, люби, и будь счастлив.
23 мая 2023, 10:07
"Всё нормально" будет, когда преступники - вымогатели - убийцы - торговцы наркотой (всех уровней и при любых должностях) БУДУТ СИДЕТЬ положенные срока. (а вы нам тут - "не попадай" 😉)
23 мая 2023, 11:55
23 мая 2023, 11:55
"Всё нормально" будет, когда преступники - вымогатели - убийцы - торговцы наркотой (всех уровней и при любых должностях) БУДУТ СИДЕТЬ положенные срока. (а вы нам тут - "не попадай" 😉)
Именно, это параллельный слой общества, кто хотел тот там. Я вообще с такими не сталкиваюсь,у меня другой круг общения. Хочешь самоубиться раньше ,то велком. А все равно всех не посадите) криминал был есть и будет везде
23 мая 2023, 12:28
23 мая 2023, 12:28
Именно, это параллельный слой общества, кто хотел тот там. Я вообще с такими не сталкиваюсь,у меня другой круг общения. Хочешь самоубиться раньше ,то велком. А все равно всех не посадите) криминал был есть и будет везде
"Криминал был есть и будет". Конечно. Но надо говорить об УРОВНЕ преступности, а не обо "всём вообще". Как там: "правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". (с) Так что и тюрьмы, пока, видимо - тоже будут. 😉 (и мы, вообще-то не о "ворах", а о бандитах - ведь речь об убийстве, ну, или, о доведении, а так-же о торговле наркотой, предположительно в крупном размере)
Гость
23 мая 2023, 08:53
дрянью всякой перестаньте баловаться и ни кто вас до самоубийства не будет доводить... куда опять смотрели родители этих наркоманов.... да еще с толпой детей.... ну когда вы уже мозги начнете включать и воспитывать детей нормально, а не пускать все на самотек... не оставлять 3 летних детей одних... и учить предохраняться.... взрослые ну что ж вы.....
23 мая 2023, 08:59
параллельная реальность...
Гость
23 мая 2023, 08:59
Так будет с каждым кто свяжется с наркотой и наркоманом. Ну или примерно так( суицид, тюрьма, сиротство, болезни, собачья смерть). Так что барыги правду написали. Задумайтесь. Занимайтесь воспитанием своих детей, а не соплежуйством!
23 мая 2023, 08:49
Секта каканить?
Гость
23 мая 2023, 08:55
терроризируют тебя, так ты возьми и уедь в другой город... все равно здесь у тебя ничего нет... ни жилья ни работы нормальной... нет... сидят и терпят.... и молчат.... детей жалко...
Гость
23 мая 2023, 10:09
как людей их жаль, но как же они до жизни такой докатились, хочется сладко есть иди работай , а рожать детей и отдавать бабушке, а теперь еще и сиротами сделать, это вообще перебор. Пишут, что девушка была более нормальной", так неужели можно променять двух ни в чем не повинных детей на глубоко больного эгоиста и бездельника, любовь........скажете, да нет, ей удобно, он видимо ей слова говорил, обещания, жуткая история, ребятишек жалко больше , сироты, как им расти и с эти жить? Ну об этом не думают, а в комнате бедлам, двое здоровых лба, помыть полы и прибраться, это как , гопота
Гость
23 мая 2023, 17:11
У них была настолько святая любовь, что дети жили у бабушки, а у кошки были сломаны ребра. Милейшие люди, просто.
Гость
23 мая 2023, 08:50
Собрали перепечатки предыдущих статей в одну. Гении журналистики
23 мая 2023, 09:32
и добавили ещё мысли какого-то бывшего полицейского, который высказался анонимно
Гость
23 мая 2023, 11:00
Если ты пьёшь с ворами Опасайся за свой кошелёк (с)
Были понятыми на побегушках?
23 мая 2023, 22:01
Мдя, наркомания.....
Гость
23 мая 2023, 12:31
Аууууу!!!! Участковый+ ПДН + полиция???? Вы где?
23 мая 2023, 16:54
Убийство. Я сразу подумала - береза если не держит вес, ломается или сгибается за несколько секунд. А они на коленях на земле стоят. Не успели бы задушиться. Скорее всего их придушили, потом связали шеи веревкой, перекинув через пригнутую березу в расчете, что она расправится и поднимет тела. Орудовало минимум двое.
23 мая 2023, 12:39
Т.е. по объявлению в инете можно найти заказных убийц?! Офигеть!
Гость
23 мая 2023, 17:21
Надо ужесточать наказание за распространение наркоты, а лучше вернуть смертную казнь.
Гость
23 мая 2023, 14:20
Это что за любовь такая? Бегала за сигареткой, ходила хвостиком...В этой комнате с облезлыми стенами нет даже намёка на детей. Какое-то добровольное днище...И ещё время тратить надо, чтобы разбирать их бредовые каракули. Да кому они нужны....
Гость
23 мая 2023, 22:53
Максим Горький(Пешков)"На дне"
Гость
30 мая 2023, 23:02
Вот только сочинение по нему писали на ЕГЭ))
Гость
23 мая 2023, 14:42
Ведь кто-то поставляет эту наркоту населению, при попустительстве властей . Раньше Город справлялся, а Урал не может.
Гость
23 мая 2023, 20:45
В 1997-2004г., таких историй было много. Молодые, секс, любовь, наркотики, барыжничество, криминал, тюрьма или смерть. С исчезновением этой пары из нашего мира, ничего не изменилось, и хуже не стало, а скорее наоборот.
23 мая 2023, 23:24
У наркомана век короткий. Кто виноват в их смерти? Да только они и виноваты сами! Потерянные для общества люди, маргиналы, наркоманы, алкаши! Свою судьбу они выбрали сами. Детей жалко, это да. А то что у нас в стране разгул наркомании это и так ясно и понятно , никто с наркодилерами не борется , главное при раскрытии таких преступлений не выйти на самих себя.
27 мая 2023, 09:40
Любовь- это и есть наркотическое воздействие гормонов на организм. Ни больше ни меньше. Запретить любовь?
23 мая 2023, 16:23
А наркомафию наверное крышуют местные депутаты? Почему такой бардак в регионе???
Гость
30 мая 2023, 23:00
Что-то выыы! Регион и бардак это синонимы у нас
24 мая 2023, 08:43
А ведь тоже люди. И органы ВД вынуждены тратить ресурсы на раскрытие очередного висяка. В то время как...
23 мая 2023, 09:34
Соцслужбы где были? Почему такое вообще может происходить в социальном государстве?
23 мая 2023, 10:27
20683448, а в каком месте оно у нас социальное?
Гость
23 мая 2023, 11:22
Соцслужбы пресуют нормальные семьи
23 мая 2023, 12:33
Ничего нового не узнали. Зачем продолжать писать о них?
Гость
23 мая 2023, 11:04
Вообще в статье прямо описан способ просто таки конвейерного раскрытия дел для соответствующих органов. Устраивается подставное лицо закладчиком, товар забирает и ждет карателей. Их соответственно ловят и прессуют. Профит со всех сторон: если выйдут на поставщика, а если не выйдут, все равно неплохо - и наемника посадят, и наркоты станет поменьше.
Гость
23 мая 2023, 11:37
Так оно, только соответсвующие органы могут выйти на самих себя, если все это дело раскручивать(
Гость
23 мая 2023, 15:26
25 раз переписали одно и тоже((( сколько можно про них рассказывать??? не ужели у нас в городе ни чего хорошего не происходит??
23 мая 2023, 17:28
Им премии за это выписывает хозяин холдинга, похоже
Гость
23 мая 2023, 19:08
Вообще не жалко
24 мая 2023, 20:13
Детишек жаль!
12 ноября 2023, 12:34
Зависимость и созависимость. Какая любовь, боже мой, тонны литературы с одинаковым описанием таких отношений.
Гость
23 мая 2023, 09:54
наркоманы и Ромео и Джульетта современные реалии
Гость