перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Охрана «Гринвича» с применением силы выдворила пьяного посетителя

22 мая 2023, 14:19
22 мая 2023, 14:26
"По словам представителя торгового центра, пьяный посетитель атаковал сотрудников службы безопасности и им пришлось вывести его с территории." - по видео особенно "атакован" лысый дядька в черном😐
Гость
22 мая 2023, 14:39
Следующая новость: оправдания "амбала" без "красоток"
22 мая 2023, 14:42
Гость
22 мая 2023, 14:39
Следующая новость: оправдания "амбала" без "красоток"
скорее всего да(
Гость
22 мая 2023, 20:35
борщ вари лапОЧКА
где видео как он пытался нападать на охрану? пропало? камеры не работали?
22 мая 2023, 14:26
Своих соседей защищаете?)
Гость
22 мая 2023, 14:28
22 мая 2023, 14:26
Своих соседей защищаете?)
Миша нахлебник защищает Гринвич? Или Миша отрабатывает свои копейки?
22 мая 2023, 14:39
Гость
22 мая 2023, 14:28
Миша нахлебник защищает Гринвич? Или Миша отрабатывает свои копейки?
Да какие копейки? Это сосед человека наук. В одном бараке на уралмаше живут.
22 мая 2023, 15:44
«Пытался нападать на охрану» Я правильно понимаю, что атакованная охрана нейтрализовала негодяя и вызвала наряд Росгвардии или полиции? Нет? Значит нагло врут, дармоеды.
Гость
22 мая 2023, 14:25
Почему на видео только кусочек , где полная версия конфликта с нападением пьяного на охрану? Гринвич прикрывает своих быдло-охранников
Гость
22 мая 2023, 14:30
Гость, +++
Гость
22 мая 2023, 14:22
Если он нападал, то почему охрана не вызвала полицию? Скорее всего охранобыдланам просто захотелось показать свою власть.
22 мая 2023, 14:31
а какая у них власть?
Гость
22 мая 2023, 14:39
22 мая 2023, 14:31
а какая у них власть?
Например позвонить 112 или о2
Гость
22 мая 2023, 16:38
22 мая 2023, 14:31
а какая у них власть?
SWR-SHKETY, А та самая, которой нет, а руки чешутся.
22 мая 2023, 14:37
"Внутри торгового центра нельзя находиться в сильном алкогольном опьянении" Степень установили методом угадывания? И где видео?
Гость
22 мая 2023, 14:40
Есть чек из бара в Гринвиче - норм, нет - перебрал.
Гость
22 мая 2023, 14:30
А видос то обрезанный 😶 . Сейчас еще пройдет 2 недели и они покажут вторую половину. Ну что тут сказать: !П-О-З-О-Р!
Гость
22 мая 2023, 14:30
на лавочке уже посидеть нельзя у этого торгового склепа
Гость
22 мая 2023, 15:33
Тут уже написали, почему этот балаган в центре города не предоставил видео с нападением на охрану? Тогда и вопросов бы не было. Скорее всего, охрана просто вывела его, он присел (или прилег) на лавочку, и на видео нет ни следов побоев, ни какого-то сопротивления с его стороны, просто пререкание с охранником. И на самом деле, не похож он на Рэмбо, чтобы биться с двум охранниками. Но охрана уже вошла в раж ...
Гость
22 мая 2023, 15:43
"Охрана, применив силу, вывела его из здания" Каждый суслик в поле агроном. УК еще никто не отменял. Ну и лицензии отобрать и запретить пожизненно устраиваться на такую работу.
Гость
22 мая 2023, 15:40
Ужас и позор охранному предприятию. Они должны были вызвать полицию ну и вывести его за пределя ТЦ. Дождаться полицию и сдать его. Стоит такой амбал на видео и после этого они дают комментарий, что этот скромняга нападал на охрану. Жесть конечно. Дно
Гость
22 мая 2023, 15:34
Гм... если охрана утверждает , что он напал на них, то где остатки видео? Ну и судя по тому как человек одевал кеды, то сильным опьянением там не пахнет.
Гость
22 мая 2023, 17:01
Бить человека нельзя в принципе
22 мая 2023, 18:08
Еще одна ЧМТ по схожему сценарию, и неизвестно какими последствиями в дальнейшем для здоровья пострадавшего это все обернется.
Гость
22 мая 2023, 15:59
Им там платят 1500 за смену, дак они так свою злость вымещают на людях.
Гость
22 мая 2023, 14:30
Выпил, ругался, сломал деревцо. Стыдно смотреть людям в лицо
Гость
22 мая 2023, 14:27
Охранники все осоциальные
Гость
22 мая 2023, 15:01
Е1 вы дискредитируете, оставляя одни комментарии и удаляя другие
Гость
22 мая 2023, 14:23
шак в лево шаг в право ...получишь по голове...гетто а торговые центры
Гость
22 мая 2023, 14:24
Ходи и не шатайся.
Гость
22 мая 2023, 14:25
Гость
22 мая 2023, 14:24
Ходи и не шатайся.
На тротуаре тоже не шатайся самокатчики собьют.
И правильно!не желаю пьяных видеть в элитном ТРЦ
22 мая 2023, 15:01
виктор тсой
Гость
22 мая 2023, 15:06
Охра там ДИЧЬ,даже ТАКСЕРОВ чуть не КУСАЮТ
Гость
22 мая 2023, 15:37
— Винни, а что у тебя руки в крови? — Да вот, Пятачка выводил на улицу, он, гад, выходить не хотел. (с)
Гость
22 мая 2023, 16:32
Но ведь лавочка на улице...
Гость
22 мая 2023, 15:52
Так то на лавке спать можно только у себя на участке. В городе любой сотрудник полиции как минимум сделает замечание. Даже если человек трезв и прилично одет.
Гость
22 мая 2023, 16:32
Вот интересно, а где правила есть для использования скамеек? Или административка, предусмотрена за то, что трезвый к примеру уснул,? Его только за появление в нетрезвом виде можно оштрафовать, но никак не за то что уснул на скамейке. Тем более он перед этим видимо даже кроссовки снял ложась спать. Этот выпивший видно что в благости пребывал, а не как некоторые, барагозить начинают.
Гость
22 мая 2023, 14:32
Борогозил чтоль?
Гость
22 мая 2023, 14:35
Скорее всего это ура-патриот, барагозил что в гринвиче торгуют иностранным шмотьём
Гость
22 мая 2023, 14:36
Написано же - бедолага кемарил на лавочке. Эти амбалы на него напали
Гость
22 мая 2023, 14:43
А ты "фу-патриот"? Диванный эксперт? Или "уехавший" "покинувший"?
Гость
22 мая 2023, 15:02
е1 это дискредитация!
Гость
22 мая 2023, 14:43
отправьте уже этого чебаркуля и все остальных домой на родину... понаехали... пьют и валяются где попало... дома то им такое нельзя....
Гость
22 мая 2023, 18:14
Не понтуй приезжий, здесь не Бешкек.
Гость
22 мая 2023, 18:51
Что с охранниками после выходных ещё не протрезвели что-ли?
Гость
22 мая 2023, 22:51
Сейчас такая же охрана будет в позолоченном автовокзале?
Гость
22 мая 2023, 22:50
Охрана тренировалась что ли?
Гость
22 мая 2023, 15:20
Скорее всего выпил, пошел в торговый центр, охранник его не пускал, пошел сел на скамеечку, попросили уйти, решил побарагозить с охранником, получил в ухо, сел отдохнуть на асфальт. Когда добрые прохожие стали спрашивать что случилось - рассказал им историю как он невинно спал себе на скамеечке, а они напали и избили. ИМХО
Гость
22 мая 2023, 15:22
Ага! А, туфля у него слетела как раз когда они ему вежливо рассказывали о правилах поведения в ТЦ!😁
Гость
22 мая 2023, 15:45
Сам же пишешь, что получил в ухо. От кого получил? Охранник может прикасаться к посетителям ТЦ?
Гость
22 мая 2023, 14:49
Бухарик решил, что он там власть.
Гость
22 мая 2023, 14:35
таких надо не из здания выводить, а из страны...