перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спутники сняли, как выжженные леса на Урале выглядят из космоса

22 мая 2023, 02:45
Гость
22 мая 2023, 07:16
Жалко животный мир!!! Он не виноват! Виноваты люди и их отношение ко всему, что их окружает
Гость
22 мая 2023, 09:17
В конце концов если такая катастрофически страшная ситуация, надо возвращать лесничих. Прокапывать землю. Усиливать службы пожарных. Нет денег? Но наверху все получают в месяц огромные деньги. Пусть получают не такие огромные. Ужать аппетиты. Перераспределить финансы. Возродить. Где Это? Где совесть у людей во власти?! А детям расти в смоге....
22 мая 2023, 10:01
Детям расти в смоге?
Гость
22 мая 2023, 08:01
В Реже и в округе навалом лесопилок, а дальше сами додумаете
Гость
22 мая 2023, 06:36
Сколько можно описывать преступное бездействие губера ? Где прокуратура и прочие органы?
Гость
22 мая 2023, 08:51
При чём тут губернатор? Очевидно же, что это недоработка бога. Куйвашев как может подчищает за ним, не мешайте му!
Гость
22 мая 2023, 11:24
Какая прокуратура, он назначенец - и этим все объясняется.
Гость
22 мая 2023, 06:31
Вот они, реальные итоги работы губернатора. Вот сюда надо смотреть, а не в их отчёты, посылаемые в москву
Гость
22 мая 2023, 11:14
Если народ продолжит ездить отдыхать на природу, то возможно так и без леса останемся вообще.
Гость
22 мая 2023, 11:13
Со спутников в целом видно многое. А пожары так тем более, все же леса выгорели на их месте теперь нет такой зелени, которая могла бы быть
Гость
22 мая 2023, 11:22
Вышеупомянутые снимки предлагаю показывать детям в школе, чтобы никому не приходило в голову баловаться с огнём и поджигать сухую траву ради интереса
Гость
22 мая 2023, 17:19
Всё ! больше не курю, даже в городе
Гость
22 мая 2023, 06:22
При таком президентишке - неудивительно что бардак в стране
Гость
22 мая 2023, 12:41
ждём когда на месте пожаров обнаружат мангалы, и сгоревшие шашлыки. Где поджигатели? зачем кошмарить отдыхающих и кого покрывает наш губернатор
Гость
23 мая 2023, 18:35
А туда добровольцев берут?
Гость
22 мая 2023, 11:13
А если посмотреть информацию с космоса так же по соседним регионам? Думаю что примерно тоже самое можно будет увидеть
Гость
22 мая 2023, 11:25
Нет
23 мая 2023, 13:49
Такая дичь только в свердловской области
Гость
22 мая 2023, 11:20
Всё на самом деле намного оптимистиченнее, чем мне казалось ранее... Ничего, сейчас по-любому будут высаживать новые деревья!!!
Гость
22 мая 2023, 11:27
Тебя посадили ужо, или само выросло?
Гость
22 мая 2023, 02:54
Никакой печали - это естественный процесс, природе только на пользу.
Гость
22 мая 2023, 03:27
Давай тебе что-нибудь выжгем А ты нам расскажешь, какая пришла польза
Гость
22 мая 2023, 06:36
Залогинься, губернатый!
Гость
22 мая 2023, 03:08
Глобалисты устраивают и разыгрывают нам это шоу с пожарами. Даже актеров своих в лес завезли уже. А то, что столько людей погибло, им наплевать. Противно на это все смотреть.
22 мая 2023, 10:02
А антиглобалисты постоянно ноют в комментах
22 мая 2023, 11:30
Гость, кажется вы забыли принять таблетки, и кто вас в интернет пустил...🤦🏼‍♂️
Гость
22 мая 2023, 11:21
Давайте не будем забывать, что всё это произошло по вине любителей отдохнуть на природе!!! Даже безобидная стеклянная бутылка способна стать источником возгорания!!!
Гость
22 мая 2023, 11:26
Да ты шооо. А вот глава МЧС другое говорит.
22 мая 2023, 12:43
американцам наши леса и жители не нужны, они хотят всех под корень вырубить!
22 мая 2023, 04:19
Тушите! Другого сказать не можу. Я чёт перебрал с вискариком, так бы больше написал. 😉