Крупнейшие пожары:
Горноуральский район — 479 га (локализован);
Реж — 800 га (локализован);
Березовский — 423 га (не локализован);
Гаринский район — 100 га (не локализован);
Махнево — 793 га (не локализован);
Сосьва — 112 га (не локализован).
Вот 21 век, век технологий, прогресса, а решать глобальные проблемы можем только по старинке например так:"дай нам Боже дождичка". 😁
Гость
22 мая 2023, 09:55
К вечеру 22 мая??? Еще только утро 22 мая
Гость
22 мая 2023, 11:24
Почему вы сначала радуете, а потом вот так обламываете? Я уже думала, что действительно начались дожди
Гость
22 мая 2023, 11:26
Скорее бы начались настоящие проливные дожди... Они бы потушили вообще все возгорания... И люди, и животные вздохнули бы спокойно...
Гость
22 мая 2023, 06:56
а вот ордена с медальками вешают бандитам и ворам
Гость
22 мая 2023, 11:16
Да конечно эмоции не передать словами, все равно они все устали там, столько дней работает тысячи человек.
Гость
22 мая 2023, 11:15
Я то уж подумал, что реально дождь пошёл, вот тогда была бы вообще нереальная радость
Хотя бы искусственный пока что...
Гость
22 мая 2023, 11:16
Потому с помощью самолётов вероятность потушить пожары намного выше и быстрее. Там тоннами воду скидывают
Гость
22 мая 2023, 12:02
Эх.. В Екатеринбурге бы такой дождик на недельку...
Гость
22 мая 2023, 13:50
Екатеринбурге засуха который год, придётся менять регион по ходу. Пожары неприкощающие, смог, засуха. Куча наркоманов и неадыкватов. Собачников.
Гость
22 мая 2023, 15:06
спасибо !! ведь помогает в тушениии воду сбрасывать
Гость
22 мая 2023, 16:29
Для тех кто тушит с земли просто это огромная помощь, потому они так радуются дождю)
Гость
22 мая 2023, 16:29
Лишь бы все пожары удалось поскорее ликвидировать, сейчас осталось 2 крупных в области
Гость
22 мая 2023, 16:28
Заголовок такой будто реально дождь пошёл, а на деле он оказался искусственным, ну даже такой сейчас очень нужен
Гость
22 мая 2023, 01:47
Знаешь, когда я родила ребёнка, и меня, после этого бросил муж, самым нелепым образом, даже дождя не было, я вообще не удивилась.
Вы, мужчины, всегда искренне радуетесь дождю. Но, при этом, вам, мужчинам, плевать на своих родных детей и брошенных жён.
Гость
22 мая 2023, 08:39
Вот кстати да.
Но не у всех мужиков такое, есть и нормальные мужики.
Гость
22 мая 2023, 14:05
Тут то что ноешь? От хорошей бабы не убегают мужья
Гость
22 мая 2023, 17:52
От хорошей бабы не уходят, значит нашлась та которая лучше тебя и смогла быть достойным вариантом для него, задумайся над своими действиями и поведением перед его уходом. А у него еще дети появятся, вот и сравнишь
Гость
22 мая 2023, 00:24
Глобалисты устраивают и разыгрывают нам это шоу с пожарами. Даже актеров своих в лес завезли уже. А то, что столько людей погибло, им наплевать. Противно на это все смотреть.
Гость
22 мая 2023, 00:48
а ежики? а зайцы? лоси, косули, а птиц сколько.. мне так жаль их, сгоревших заживо😭
Гость
22 мая 2023, 08:31
Считаешь, что сами поджигают? Даже не диверсанты? Отвлекают от событий?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Видео: в горящем лесу на Урале пошел дождь