Ну как же хорошо. Трое в больнице, а виновник отлично себя чувствует....Этот термин - Потерял управление. Что это значит? Машина не исправна и сама не туда поехала, или колёса повело или он руль отпустил или что....что это значит?
Что угодно может значить. Если б в каждой машине стоял аналог "черного ящика" (бортового самописца) тогда можно бы было вывод делать, вращал водитель руль или колеса при неподвижном руле повело...
А так - только гадать можно.
Гость
22 мая 2023, 06:27
Так ясен пень машина была в печальном состоянии. Рычаг в подвеске какой могло вырвать. Плюс водятел давил на гашетку без ума. Итог закономерен.
Гость
22 мая 2023, 10:14
в нашу машину как-то въехал любитель погонять, своих троих друзей на тот свет отправил, обе машины в хлам, мужа моего на костыли на полгода, а сам без царапинки!
Улица - Проезжая.
Но перед нами подъём на "мост" и начало улицы Блюхера, да.
По дтп: даже если тебе 19 лет ты можешь повесить себе самый простой регистратор (300-1000 р.).
Тогда мы бы и узнали (возможно): куда водитель "потерял" управление.
(может быть, что что-то подсказали бы другие, пострадавшие участники,
но им сейчас явно не до уточнений ..
а ещё про осагу 19-летнего НИ СЛОВА !
пуркуа ?)
я, товарищ, полагаю, что на так называемые бабки попали пострадавшие
Гость
21 мая 2023, 23:15
прекращайте лезть за руль тошнотики и детей своих не пускайте.... не надо в 19 лет еще ни какого руля вашим детям... ну не лезьте вы за руль... не ваше это....
Гость
22 мая 2023, 06:23
Лазарь?
Гость
22 мая 2023, 00:10
Как можно внезапно потерять управление?Как?Аесли бы он самолетом управлял?
При чем тут автошкола? В автошколе он мог ездить с соблюдением всех правил, чтобы получить права.
А получив и немного покатавшись, решил, что уже Шумахер и можно гонять.
Гость, автошкола это тоже бизнес. Нужно научить азам вождения и скорее новую группу набрать водителей. Многих так и обучают сейчас - права выдали, а дальше сам доучивайся. Да и многие молодые после пары месяцев вождения начинают лихачить за рулём - типо сильно чувствуют машину(сам таким был в далёкой молодости)
Гость
21 мая 2023, 23:49
Люди ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКУ, ей лет 19 .фото ее!!!
Гость
21 мая 2023, 23:54
На Блюхера .-Улицы в Свердловске и в Харькове называл один и тот же человек.
Гость
22 мая 2023, 03:37
Итог, пострадавшие будут чинить за свой счет мафынки
Гость
22 мая 2023, 09:08
Бейтесь больше, машины и запчасти сейчас такие "дешёвые"...
Гость
22 мая 2023, 10:21
Где мои видео??!
Пустые белые места и фото.
На мыло таких выпускающих
Но на фото деревня какая-то
Гость
22 мая 2023, 17:31
В телефоне завис однако...
Гость
21 мая 2023, 23:10
наверно у него случился внезапный приступ патриотизма! Решил на таран брать!
Гость
22 мая 2023, 17:33
Вам к психиатору пока не поздно!
Гость
21 мая 2023, 23:17
а на счет очередных машин у которых зеркала там сняли или еще чего то... ну я же вам говорю ну не бросайте вы без присмотра такие машины... когда до вас дойдет то это уже... начинайте дежурить по очереди тогда или людей нанимайте... что за беспечное поколение.... бросит на улице авто дорогое и думать что его ни кто не тронет.... наивное какое вы поколение....
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
В Екатеринбурге из-за одного молодого водителя столкнулись три машины