перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Водителю стало плохо: на уральской трассе легковушка врезалась в рейсовый автобус

Гость
21 мая 2023, 16:32
Там пока стояли в пробке, что бы объехать аварию, другой рейсовый автобус въехал в фольсваген!!! Буквально в 20 метрах от этой аварии.
Гость
21 мая 2023, 15:49
В выходные всегда аварии самые жёсткие. Население напашется в своих огородах до такой степени, что ехать не могут.
21 мая 2023, 18:13
бухающий житель деревни, академической, сидит в танчики играет, а также в офисе штаны протирает
21 мая 2023, 18:15
в карасях сейчас хорошо))))
21 мая 2023, 18:34
ХМАО... с ночи едет с Югорска какого-нибудь. Тупо уснул.
Гость
21 мая 2023, 15:57
В 70 лет, 18 лет стажа, да он за это время только летом в огород ездил, повылезали пенсы, ученики, дети и бабки
21 мая 2023, 16:28
У меня тут был знакомый - очень старый - ему было за 90. И он вывихнул шею - мог повернуть голову лишь в сторону - в другую ему было больно. Но права у него не забрали - наверное врач не сообщил в DMV. И он боялся ездить - просил меня - я его возил в магазины и по врачам. Потом - когда он смог поворачивать шею хоть чуть-чуть - он сам снова потихоньку начал ездить. Сперва в магазины около дома. *** Но никаких аварий у него не было - он ездил очень ловко - ловчее меня! Только лет 30 назад к тому времени - когда он приехал в США, и учился ездить.
Гость
21 мая 2023, 17:45
21 мая 2023, 17:45
У меня тут был знакомый - очень старый - ему было за 90. И он вывихнул шею - мог повернуть голову лишь в сторону - в другую ему было больно. Но права у него не забрали - наверное врач не сообщил в DMV. И он боялся ездить - просил меня - я его возил в магазины и по врачам. Потом - когда он смог поворачивать шею хоть чуть-чуть - он сам снова потихоньку начал ездить. Сперва в магазины около дома. *** Но никаких аварий у него не было - он ездил очень ловко - ловчее меня! Только лет 30 назад к тому времени - когда он приехал в США, и учился ездить.
Не надо повторяться в комментариях, с первого раза понятно, что.......не опубликуют
21 мая 2023, 18:37
Гость
21 мая 2023, 18:37
Не надо повторяться в комментариях, с первого раза понятно, что.......не опубликуют
Когда мне понадобится Ваш совет - я Вас спрошу. * А пока что - будьте наготове.
Гость
21 мая 2023, 16:32
70 лет какой руль куда лезет ? На печи лежать надо нет лезут куда-то все😐 --------- Мне 73 и ежжу я к девчонкам. Одна в одной деревне живет. Другая подальше. Организм все исчо требует
Гость
21 мая 2023, 17:11
Девчонок ездишь своей висюлькой бесполезной смешить в 73 постеснялся бы старый🙈
Гость
21 мая 2023, 18:03
Гость
21 мая 2023, 18:03
Девчонок ездишь своей висюлькой бесполезной смешить в 73 постеснялся бы старый🙈
Ты сначала доживи до этого возраста потом вякать будешь. Или не будешь.
А кому сейчас хорошо?
Гость
21 мая 2023, 16:13
Мне, с утра сбегал в кибушку щас хорошо стало!
Гость
21 мая 2023, 17:31
Стандартный откоряк : ослепило солнце , в глазах помутнело , внезапно стало плохо , ничего не помню. Ну еще тормоза " внезапно" отказывают у некоторых.
21 мая 2023, 16:08
либералы, товарищи, становятся виновниками ДТП исключительно в случаях беременности либо катастрофического ухудшения самочувствия
21 мая 2023, 16:18
Я знаю - откуда всё это идёт. * Путин подтвердил, что он "настоящий либерал". Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом, и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил это в ответ на вопрос журналиста, являются ли объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действитеьно либеральными усилиями в рамках политики РФ.
22 мая 2023, 08:41
22 мая 2023, 08:41
Я знаю - откуда всё это идёт. * Путин подтвердил, что он "настоящий либерал". Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом, и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил это в ответ на вопрос журналиста, являются ли объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действитеьно либеральными усилиями в рамках политики РФ.
вот поэтому, товарищ, наша страна и является либеральным заповедником, но я искренне уверен, что всё изменится с приходом на пост Главнокомандующего Кадырова, Пригожина или Медведева
22 мая 2023, 09:06
22 мая 2023, 09:06
вот поэтому, товарищ, наша страна и является либеральным заповедником, но я искренне уверен, что всё изменится с приходом на пост Главнокомандующего Кадырова, Пригожина или Медведева
У вас либералов вообще нет - у васа живут другие - и называются они иначе.
21 мая 2023, 15:56
Дичь какая....Попал на пару лям....На таких автобусах ездить опасно...
Гость
21 мая 2023, 15:58
А я сёдня со свежим нулевиком выехал на окружной как топнул, 15 минут покатался и домой поехал, буду спать.
Гость
22 мая 2023, 09:06
давно откинулся?
Гость
21 мая 2023, 15:49
от вакцины
Гость
21 мая 2023, 16:26
Надо автомобили с водителями-пенсионерами оборудовать синими мигалками и квакалками.
Гость
21 мая 2023, 18:46
Точно🙃
Гость
21 мая 2023, 17:21
Я из-за этого стартера на шашлыки опоздал. Подам иск
Гость
21 мая 2023, 16:12
70 лет какой руль куда лезет ? На печи лежать надо нет лезут куда-то все😐
21 мая 2023, 16:16
"В момент аварии мужчина находился в машине один" * 1. Кому известно - что ему стало плохо до лобовой атаки - а не после? 2. ПОЧЕМУ ему внезапно стало плохо? ПРИЧИНА установлена? 3. Без определеничя причины и её устранения - ему больше нельзя ездить.