а может и не малой нашел.. но на него сейчас легче всего спереть старшим
Гость
21 мая 2023, 21:21
Мальчик нашёл зажигалку, поджёг сено, погиб. Возбуждено уголовное дело. Кто видел, что мальчик нашёл зажигалку? Кто видел что мальчик поджёг сено? Если кто-то видел, то почему не остановил? В отношении кого возбуждено уголовное дело? В отношении родителей, которые оставили детей на старшего сына, или в отношении старшего сына? Люди вы сошли с ума. У людей горе - погиб сын, сгорел дом и всё хозяйство, и ещё возбудили уголовное дело. У нас оказывается очень гуманное государство - родителей в тюрьму, детей в детский дом. Справедливость восторжествовала....
Гость
21 мая 2023, 15:13
Родители виноваты на 100%, оставив зажигалку в доступном месте.
Гость
21 мая 2023, 17:30
Причём тут зажигалка, в 3 годика ребёнок не может играть с зажигалкой возле сена зачем это ему надо?
Гость
21 мая 2023, 19:03
Гость
21 мая 2023, 17:30
Причём тут зажигалка, в 3 годика ребёнок не может играть с зажигалкой возле сена зачем это ему надо?
Всё от развития зависит
В 5 лет мог осознанно костёр развести, сейчас смотрю кто-то и в 40 с мангалом справиться не может
Деревенские БОЛЕЕ развиты
Гость
21 мая 2023, 21:27
Вы судья, или прокурор чтобы обвинять? По вашему родители виноваты, что родили этих детей и живут на селе в своём доме? Чтобы жить достойно или выжить, держат скотину, которая хочет есть, они тоже виноваты? Я тебе один умный вещь скажу - Думай головой прежде чем писать комменты.
Гость
21 мая 2023, 15:56
"полная семья с 6 детьми не попадала" - ни денег ни мозгов, но размножаться любят...
Гость
21 мая 2023, 19:06
Ты то откуда знаешь, про деньги, про мозги?
Если у тебя здоровья на размножение не хватает - это не значит, что у тебя мозгов много.
Семья прекрасная, я лично их знаю. То, что произошло -случайность, и у Вас и у Ваших близких может произойти подобное
Гость
21 мая 2023, 15:11
Со слов нескольких детей, младший 3-летний ребенок, найдя на улице зажигалку, начал с ней баловаться и случайно поджег сено
Дети наболтают чего угодно.
Гость
21 мая 2023, 19:07
Точно, это злой соседний дядя, пришёл и поджог
Гость
21 мая 2023, 15:24
Нельзя оставлять пятерых детей на подростка, трёх и двухлетки - шебутные, два ними глаз да глаз. Нужно было или одному взрослому остаться дома, или мелкого с собой взять... Жаль маленького, да и остальных ребят жаль....
Гость
22 мая 2023, 00:37
Я тоже не поняла, почему одному нельзя корм купить. В 15 лет да еще и мальчишка, максимум бы одного ребенка я доверила, но не всех.
Гость
21 мая 2023, 15:25
Зачем ехать всем скопом взрослым, когда может один человек всё купить, а другой за детьми смотреть
Гость
21 мая 2023, 15:49
Если бы! Нынче мужик сам ничего не может.
Гость
21 мая 2023, 19:03
Гость
21 мая 2023, 15:49
Если бы! Нынче мужик сам ничего не может.
Говори за себя
Гость
21 мая 2023, 16:40
"после того, как вспыхнул огонь, он убежал, "
- А тогда как он оказался под завалами? Огонь за ним гнался? С топотом?
Гость
21 мая 2023, 23:30
Ну какая нянька из 15-летнего парня??? Завис в телефоне/компьютере/приставке и дела ему нет ни до кого.
случайно сено зажигалкой невозможно зажечь. Значит шаловливые ручонки специально это делали, наверняка сама папаша и показывал трехлетнему как зажигалкой пользоваться.
Гость
21 мая 2023, 16:04
Вот даже этот бред читать не стала- " играл с сожигалкой..."😂
Раз поджог, значит знал как пользоваться зажигалкой, не знал бы в руках вертел😡😡Просто родителям не хотелось сына брать с собой, вот пусть их настигнет кара за это😡😡
Гость
21 мая 2023, 20:23
Было ШЕСТЬ детей!!!
Всех брать?
Когда идёте на работу, детей берете с собой?
Заткнитесь пожалуйста, от вас человеконенавистничеством пахнет.
Гость
21 мая 2023, 15:34
Одно из первых детских воспоминаний . Сосед Андрюшка , с пятого этажа . Открыл газ в духовке , поднес горящую спичку .. Перед глазами детские , обожженные ручонки . Кожа , слазит лоскутами . Это его уже выписали из больницы . И ногти черного цвета . Нам по 3 годика .
Гость
22 мая 2023, 01:02
Не факт , что именно так и было
Гость
28 июля 2023, 01:53
Судить легко,а в жизни всякое бывает,просто ужас какой-то,как им теперь жить.Приношу свои соболезнования.
Гость
21 мая 2023, 17:44
Не удивлюсь если меценаты дом им подарят, родители опять уедут,ребенок найдет зажигалки и дом сгорит🤣.После недосмотра родителей- пусть сами строятся и учат дальше детей пользоваться зажигалкой, 3 летний ребенок не додумается сено моджечь
Гость
21 мая 2023, 17:26
Чо за чушь вы пишете, ребёнок нашёл спички и пошёл поджигать сено, вы в своём уме, зачем это ему надо? Валить все на детей как же это подло и низко!!! А родители сидели на скамейке и смотрели, да?
Гость
21 мая 2023, 17:35
Вы статью читали?
не спички, а зажигалка
родители уехали за сеном.
Гость
21 мая 2023, 14:42
Такой славный мальчуган, так жаль аж слёзы наворачиваются
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Силовики выяснили, как погиб трехлетний уральский мальчик, найденный под завалами