перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Семья не из пьющих, так получилось». Соседи рассказали о родителях мальчика, погибшего в уральском поселке

21 мая 2023, 12:28
Cтарший умничка, сделал что мог, спас кого мог, а ведь могло быть и хуже, если б не он. Малыши так прячутся в экстремальных ситуациях, что их невозможно найти:( Главное щас, чтоб старший не стал себя винить и жить с этим чувством вины, что не смог спасти маленького.
Гость
21 мая 2023, 12:44
ваша скорбь так показательно глубока, что навивает подозрение в циничной иронии...
21 мая 2023, 15:43
Опять сгорел дом, опять дети одни остались дома....Хотя бы один родитель мог остаться, не обязательно ведь вдвоём ехать....Муж бы поехал. жена дома приглядывает...
22 мая 2023, 11:01
В принципе вместо жены мог бы взять 15-летнего парня, если уж нужны были рабочие руки.
Гость
21 мая 2023, 14:38
К матери нет никакого сожаления, ведь к этой трагедии привела её беспечность и халатность, ребёнка до ужаса жалко, кроме тумаков от отца ничего и не видел, хорошо о них отзывается только одна соседка и больше никто, дети оставались одни далеко не в первый раз. И то что семья не из пьющих только к матери относится отец кодирован и не один раз
Гость
21 мая 2023, 20:38
и начал пить на пожаре
Гость
21 мая 2023, 14:06
А что,один мужчина не мог поехать за кормом,тем более,что машина маленькая?
21 мая 2023, 12:25
Сердце разрывается
Гость
21 мая 2023, 12:48
Кошмар какое горе… соболезнования семье… ужас
Гость
21 мая 2023, 14:29
Целиком вина на семье, дети чуть не с рождения оставались на попечении старшего, можно нте быть пьющим, но мужчина распускал на детей руки. Это же произошло и в день пожара, он ударил ребёнка в присутствии посторонних людей, которые их приняли. Домашнее насилие страшнее алкоголя, дети запуганы и предоставлены сами себе. Безответственность не так видна, как пьянка. А опека их тоже посещала, были вопросы.
Гость
21 мая 2023, 14:27
Очень надеюсь что мать "героиню" за эти действия привлекут к ответственности, за то что позволяла колотить ему своих и не своих детей!!! И за то что на регулярной основе позволяла себе оставлять таких малышей одних дома
21 мая 2023, 12:37
В этих поселках если выпиваешь меньше 0.5 литра и не каждый божий день, так считаешься не пьющим.
Гость
21 мая 2023, 12:55
👍
Гость
21 мая 2023, 13:53
Очень большая трагедия, малышку жаль до крике в душе.....Терять детей это самое большое горе, по себе знаю. И время не лечит, уж поверьте. И старшего сейчас жаль, ему трудно психологически. Главное, чтоб родители его виновным не считали. Он сам себя наверно таким ощущает. Сейчас этой семье нужен хороший, порядочный психолог.Такую трагедию невозможно просто так пережить. И не какие слова соболезнования здесь не помогут.Я ненавижу, когда мне соболезную и говорят надо жить дальше....
Гость
22 мая 2023, 13:07
Храни вас Господь
Гость
21 мая 2023, 12:23
Просто кошмар
21 мая 2023, 12:46
Опять фарс из трагедии делает еодин? Опять сериал
Гость
21 мая 2023, 20:23
правду пишут те, кто говорит, что дети постоянно были одни. это регулярная практика. ребенку 14летнему оставили 5 садичных, в том числе полуторогодавалую. реву уже который день. и всех остальных жалко детей, и старшего отчим загнобит. у матери нет совести
Гость
21 мая 2023, 20:40
знаю, что есть бабушка-дедушка, хоть вы помогите этим детям
21 мая 2023, 14:26
Сериал вижу дополняется. А по существу ничего.
21 мая 2023, 14:26
За кормом поехали? за жидким видать.
Гость
21 мая 2023, 15:42
Ну не зря ведь говорят не оставляйте старших до 18 лет за старших,не снимайте не перекладывайте на них свою родительскую обязанность сейчас парень будет себя винить всю жизнь
Гость
21 мая 2023, 16:55
Какая боль... Какой кошмар!😞😞😞Очень жалко семью и малыша Стëпу, дай Бог сил это горе пережить.
Гость
21 мая 2023, 22:39
таким родителям как с гуся вода, сомневаюсь что они горюют.
Гость
21 мая 2023, 14:41
В реальности все было по другому. Е1 как всегда...
Гость
21 мая 2023, 15:53
Остается надеяться, что мальчик задохнулся, а не сгорел заживо
Гость
21 мая 2023, 20:21
скольких соседей опросили?
Гость
22 мая 2023, 12:25
1) как в деревне узнали что это именно зажигалка и сено? У них камеры на березах весят? 2) у них в 100 метрах от дома леса горели и пожарные дежурили. 3) если бы все 3х летки, случайно нашедшие зажигалки, поджигали что-то, у нас бы вся планета давно сгорела. Вобщем статья сомнительна.
Гость
21 мая 2023, 12:33
Не из пьющих, а КБ миллиардер, как так?
Гость
21 мая 2023, 12:46
так же как ВБ, за некой фигурой с "историей внезапного бизнеса на миллиарды" стоят бенефициары с большими покровителями и весьма сомнительной юридической чистотой
Гость
21 мая 2023, 14:12
как это понимать? Кто такой или что такое КБ?
21 мая 2023, 12:28
Соблюдайте хоть чё то, мне искренне жаль, но "Семья не из пьющих, не алкаши." Удалите.
Гость
21 мая 2023, 12:41
посмотрите чьи фамилии под новостью - запомните эти лица! у них нет ничего святого!
Гость
21 мая 2023, 21:35
......алкаши все не пьющие.😂😂😂.......просто у них запои 3-4 раза в год...по 2-3 месяца....!!!!...... и когда избивают....просто не помнят!!!! Башка-то гудит-болит...не до воспоминаний им....