перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Повешенная пара екатеринбуржцев обвинила в своей смерти несколько человек. Рассказываем, что им будет

21 мая 2023, 10:38
Как в педофилии обвинить достаточно оговора. А как доказать доведение до самоубийства должны быть опрошены свидетели и доказан умысел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 15:16
В точку .
21 мая 2023, 11:13
А почему в приоритете версия самоубийства? Тем более что есть показания что они от кого-то прятались, кто-то угрожал, эти кто-то перечислены в записке, соответственно и возбуждать дело по статье убийство двух и более лиц, а если в ходе выясниться что они сами решили так закончить свою жизнь, но тогда не будет упущено время и на время следствия можно подозреваемых поместить под стражу.
Гость
21 мая 2023, 11:17
А приоритете ровно то что напишет днище. А как на самом деле - известно только органам.
Гость
21 мая 2023, 12:56
Кого ты хватать собрался, кого сажать Ещё даже экспертизы не было... Хорошо что ты не следователь!, а то бы всех посадил, а там доказать - это уже дело техники...
Гость
21 мая 2023, 22:44
Следак возбуждает дело по отчетам судмедэкспертов
21 мая 2023, 09:01
А что с женщиной, которая их обнаружила? Она с ума не сошла? Ходить по парку не боится? Или в Пышме на каждом сучке трупы?
Гость
21 мая 2023, 09:02
А чего с ума то сходить?
Гость
21 мая 2023, 12:27
Ирит, она после этого мужиков больше не хочет, а женщин всех презирает😁
Гость
21 мая 2023, 13:00
Тебе каждый день по телевизору показывают, ты как себя чувствуешь? Притом по федеральным каналам, в каждом выпуске новостей, "уничтожено столько-то, смотрите как град работает... и прочее" Новости как после этого смотришь?, не боишься?
21 мая 2023, 09:03
Вообще неинтересно, нарожали детей, бросили, сами нормально не жили, наркоманы,куда-то бегали.. Прям образец семьи.
Гость
21 мая 2023, 09:52
Пенсия 12000. Если я умру от голода - считайте что меня убили пфр и дума.
Гость
21 мая 2023, 11:12
Не трать деньги на интернет.
Гость
21 мая 2023, 11:38
А, максимум, что грозит вашим обидчикам это нервы и муки совести..
Гость
21 мая 2023, 11:57
да брось ты всего немного не хватает до среднего класса
21 мая 2023, 09:51
Надо было мэра и губера указать.
21 мая 2023, 10:10
Сериал от еодин. 7 серия
Гость
21 мая 2023, 16:35
Теперь неделю мусолить будут
21 мая 2023, 10:29
повторяю в десятый раз (возможно, опять отклонят), что слова ПОВЕШАННЫЕ и ПОВЕСИВШИЕСЯ имеют разные значения ПОВЕШАННЫЕ (причастие, образовано от глагола ПОВЕСИТЬ, кто-то повесил) ПОВЕСИВШИЕСЯ (причастие, образовано от глагола ПОВЕСИЛИСЬ, сами лишили себя жизни)
Гость
21 мая 2023, 10:57
Опечатка эта специально сделана.
Гость
21 мая 2023, 11:27
Гость
21 мая 2023, 10:57
Опечатка эта специально сделана.
Гость, Журналисты плохо учились в школе. Их же с улицы набирают.
Гость
21 мая 2023, 08:56
Почерк и написание записки внушает... Доверие к материалу.
Гость
21 мая 2023, 09:31
не факт
Гость
21 мая 2023, 11:00
Гость
21 мая 2023, 09:31
не факт
Что не факт? Так написать это надо сугубо тяжёлые условия. Тряска, вниз головой, на вытянутой руке и тп. Или изначально писать не умеет.
Гость
21 мая 2023, 11:23
Гость
21 мая 2023, 11:00
Что не факт? Так написать это надо сугубо тяжёлые условия. Тряска, вниз головой, на вытянутой руке и тп. Или изначально писать не умеет.
Гость, Или под препаратами.
Гость
21 мая 2023, 09:19
Повесились стоя на коленях? Это надо постараться.
Гость
21 мая 2023, 17:51
легко... если было желание
Гость
21 мая 2023, 18:08
Гость
21 мая 2023, 17:51
легко... если было желание
Не пиши чушь, что легко. На коленях повеситься это еще постараться надо, да еще и находиться потом в сидячей позе ровно.
Гость
21 мая 2023, 11:41
На самоубийство не похоже.. наиболее вероятно, что их подвесили в упоротом состоянии.. поэтому нет следов сопротивления.. но полиция эту версию прорабатывать не будет.. слишком много работы.. еще устанут..
Гость
21 мая 2023, 10:07
Дожились надо всем доказать что довели до самоубийства , а еще что истязали , а еще всякие аудио записи принести , скоро будем вместо следователя сами расследования вести . Совсем уже наша юридическая система обнаглела , за что эти юр. уроды деньги получают .
Гость
21 мая 2023, 13:43
"Дожились"... А вы предпочитаете, чтобы посмертный оговор считали доказательством?
Гость
21 мая 2023, 14:59
А теперь представь себя на месте подозреваемого, красавица
Гость
21 мая 2023, 10:39
С одной стороны некоторые люди слишком истеричны и готовы самоликвидироваться от малейшей ссоры. С другой стороны много случаев публичной травли когда человеку становится невыносимо жить и при этом не могут никого привлечь к ответственности. В Японии недавно одна знаменитая девушка подвергалась травле и наложила на себя руки. Случай стал очень будоражащим общество и приняли закон против травли. а пока она не погибла ужесточить наказание не догадывались
Гость
21 мая 2023, 16:49
Ты этА таво ЧО тута делаешь Тебе эта в. Японию срочно надо, как они там без тебя
Гость
21 мая 2023, 08:49
Мужчина и женщина были повешены. Кто это пишет?
Гость
21 мая 2023, 15:12
Отличники егэ А может они что-то знают
Гость
21 мая 2023, 09:00
Какую пользу принесли обществу эти два существа ,чтоб о них столько писали ?
Гость
21 мая 2023, 09:41
а ты для общества полезного, что сделал? 😳😬😠😠😠
Гость
21 мая 2023, 10:38
Гость
21 мая 2023, 09:41
а ты для общества полезного, что сделал? 😳😬😠😠😠
Я хотя бы маме твоей радость доставляю иногда 😂
Гость
21 мая 2023, 18:12
Ты про себя думай, какое тебе дело до их пользы? Сколько нужно, столько и принесли не тебе судить. Это прежде всего были люди.
Гость
21 мая 2023, 09:31
Насчет мук совести-это очень смешно написано, ха-ха
Гость
21 мая 2023, 08:54
Да сколько можно?! Лучше выясните что и где опять горит? И печатайте каждый день сводки о пожарах, с которыми так достойно кое-кто справляется, а не про эту мутную парочку. Ну умерли, и умерли.
21 мая 2023, 09:00
горит и горит. С чего ты взял что новости должны быть про то что интересно тебе.
Гость
21 мая 2023, 09:29
Что сгорит то не сгниет...🤔
Гость
21 мая 2023, 09:22
От таких следаков бежать нужно без оглядки.. заранее пассив включил
Гость
21 мая 2023, 18:13
Ничего не будет. Жизнь наркомана не стоит и копейки. У нас убийства нормальных людей не расследуют, а тут два нарика в лесу повесились. Да менты только перекрестятся
Гость
21 мая 2023, 08:58
Никому ниче не будет..это ж рассея. Тем более из зп пары наркош.
Гость
21 мая 2023, 18:31
а где то в гребанной америке по другому? там даже не считают таких
Гость
21 мая 2023, 09:06
Опять чернуха, вот зачем это здесь?
21 мая 2023, 09:08
это новостной канал,все новости и пишу,не нравится -не читай такие заметки
Гость
21 мая 2023, 09:17
Для хайпа, посещаемости.
Гость
21 мая 2023, 09:42
Все ровно жалко их, мне всех жаль😳😬😪😪😪
21 мая 2023, 09:07
Да какие муки совести могут быть у тех людей ? Если даже и правда те их до такого довели. И вообще, не надо здесь таких фотографий печатать, дети тоже смотрят, достаточно описать, что ,где и как.
Гость
21 мая 2023, 11:20
Александр? Вроде ведь Юрий и Камиль, не?
Гость
21 мая 2023, 11:30
Гость, Да. В записке Юрий и Камиль. Но в редакции вечер пятницы, пиво, сигареты.
Гость
21 мая 2023, 16:31
Украинских пилотов начнут учить на самолетах 4-го поколения, в том числе на F-16, - Байден
Гость
22 мая 2023, 02:14
Удачи, счастье лохов ярче солнышка.
Гость
21 мая 2023, 17:05
Люди!!!Не судите.... да не судимы будете .
Гость
22 мая 2023, 02:11
Не наркоманьте, не воруйте закладки, взятые на реализацию у бандитов. И никаких страданий.
Гость
21 мая 2023, 20:04
Вот бы все тарчки так свалили и в один день, был бы День Ройзмана!!!
Гость
22 мая 2023, 02:15
Вместе с Ройзманом только чтобы. Планета стала бы почище.
Гость
21 мая 2023, 08:47
муки совести 😶
Гость
21 мая 2023, 08:51
Воду льет автор. А днище хайпует.
Гость
21 мая 2023, 10:11
Потому и нет таких приговоров, так как полиция занимается газлайтингом жертв и их родственников.
Гость
21 мая 2023, 10:11
Законы в России только для бумаги и имитации бурной деятельности законотворцев и правоохранителей
Гость
21 мая 2023, 10:34
Совестливые наркоманы , это примерно как 60 летняя девственница - теоритически возможно но в реале никто не видел.
Гость
21 мая 2023, 11:04
Вот у нас сосед нарик и с 3 этаже прыгал и себе горло резал и вены только он мучает свою мать и соседей мать его сказала что она не будет его даже оплакивать когда он умрет она с ним там на мучилась
Гость
21 мая 2023, 11:29
а где написано, что самоликвидировашиеся наркоманы? а если наркоманы, то трясли долги с них, наркодилеры, что опять же подсудное дело.
Гость
21 мая 2023, 11:36
"Максимум, что может грозить обидчикам это... нервы и муки совести" Смешно.. особенно про муки совести у обидчиков..
Гость
21 мая 2023, 13:01
И за что-же это "обижали" торчков?
Гость
21 мая 2023, 18:21
"обвинили"??? а отплатить,не? если уж пос рать на свою жизь
Гость
21 мая 2023, 19:27
Нужно доказать что они толкнули их к смерти меньше наркоту жрите
Гость
21 мая 2023, 23:44
Булинг по уральски
Гость
22 мая 2023, 06:17
В первой же статье по этому инциденту было написано , что по словам полиции смерть не носит криминальный характер.
Гость
22 мая 2023, 08:31
Какое замечательное у нас законодательство.
Гость
29 октября 2023, 00:32
Законы в стране сочиняли похоже сами преступники...
Гость
21 мая 2023, 09:02
Этот "следователь" зачем влез сюда? Вышел на пенсию (ещё и не понятно по какой причине), так сиди и помалкивай. Захотелось журналистов к себе привлечь? Они если что, то и за тебя возьмутся. Только официальную информацию нужно принимать как достойную для публикации. Остальное - бла-бла.
Гость
21 мая 2023, 09:19
Ты не с той стороны зашел. "Следователю" это нафиг не надо. А вот писателям - надо, ради хайпа и рейтингов. Ну и набросить в очередной раз. И не исключено что следователь вовсе не является таковым, а может и выдуман. Ибо написаны вполне очевидные вещи, которые знает и понимает обычный чел без юридического образования.