перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли пропавшую 2-летнюю девочку

21 мая 2023, 00:58
21 мая 2023, 04:09
В 2 года оставить ребенка одного? Хоть за закрытой дверью ,хоть с открытой..
Интересно, а когда вы в туалет ходите, то ваш 2-летний ребёнок где находится?
Гость
21 мая 2023, 09:38
ну да..бывает и такое. Хватит орать, не криминал, нашлась и слава Богу. Я в детстве тоже сбегала в лес из замечательного пионерского лагеря, со школы как-то сбежали в 1 классе, вся школа нас искала. Ну что поделать, тянуло на приключения. Семья благополучная. Так что бывают такие дети, вполне примерные, кстати.
22 мая 2023, 09:44
Интересно, а когда вы в туалет ходите, то ваш 2-летний ребёнок где находится?
Когда я ходила в туалет,дверь для входа в квартиру была закрыта. Дословно написала,думаю будет понятно
О да... Действительно, когда вашему ребенку 2 года, то с ним ни дела ни работы. Мне даже не понятно, как прибираться при наличии 2-летнего ребёнка, а то уберёшь в одном месте - он в другом месте что-то разбросает. А ещё и наблюдать за ним надо, чтобы он что-то не то в рот не потянул.
21 мая 2023, 06:07
280578806, ну только спеленать и положить на время домашних дел)
Гость
21 мая 2023, 08:59
Благо сейчас в 2 года большинмтву уже садик дают). И есть такие дети, кто может самостоятельно себя занчьь на какое то время уже в этом возрасте. Лично видела). Мой сын не такой). Но он в 2 года уже прекрасно отвечал как его зовут, сколько ему лет, и на каком этаже он живет).
21 мая 2023, 06:07
280578806, ну только спеленать и положить на время домашних дел)
Так можно делать только в возрасте до одного года. Максимум - до полутора. А потом уже его в кроватке не удержать.
21 мая 2023, 01:20
зачем она одна ломонулась на улицу? как воспитывают детей 😫
Гость
21 мая 2023, 02:34
Михайло ломонулся в Москву. Доктор Лектор.
Ты много в 2 года понимал ?
Гость
21 мая 2023, 01:34
Яжмать-ворона!
Гость
21 мая 2023, 01:39
Побежала гулена) Чудесная малышка)
Гость
21 мая 2023, 09:07
Злые комментаторы. Все закончилось хорошо, с девочкой все в порядке. Неравнодушным гражданам спасибо за блительность. Мама может до магазина убежала или до аптеки, ситуации бывают разные, не надо судить.
21 мая 2023, 11:41
у меня три девочки, скоро будет 2 годика, мальчишам один годик исполниться, старшему 10 стукнет
У матери вместо лица - мухоловка... А полицейский - хороший...
21 мая 2023, 12:13
Вангую: у него у самого дочка ?
21 мая 2023, 01:16
За бухлом в КиБ горе- мамаша пошла. Опеке возбудиться надо.
21 мая 2023, 04:10
Та не факт. Мб и занята была, ты иногда задираешь планку сарказма.
Гость
21 мая 2023, 08:03
Что вы прям в крайности ,тоже бывало ,у ребёнка температура а дома крошки хлеба нет тоже в ближайший магазин бегала на 15 мин ,сын сидел мультики смотрел
Гость
21 мая 2023, 07:03
Классная идея! на футболках для детей делать надписи с ФИО ребенка и еще бы номер телефона родителей!
Гость
21 мая 2023, 09:00
Это странно кстати. Девочка наверное в ясли уже ходит.
Гость
21 мая 2023, 09:41
ну вот прям... идея... В СССР у детей в детском садике все вещи должны были быть подписаны. Моя мама вышивала фамилию. Нормально было
Гость
21 мая 2023, 08:00
Повезло, мир не без добрых людей👍
Гость
21 мая 2023, 09:28
Нормально она воспитана, она за мамой и пошла. Полицейские молодцы, красавчики, с такой заботой он ее кормит)
Гость
21 мая 2023, 10:03
У меня в 2 уже ребенок сам замки вскрывал, там закрывай - не закрывай
Гость
21 мая 2023, 10:17
Слава богу всё хорошо!!! Малыши шустрики, Я в детстве сама открыла дверь и ушла гулять ( 3 года) , мой папа поседел после этого года на два раньше времени.
Гость
21 мая 2023, 12:23
И как же мы выросли в 80-е / 90-е во дворах? Друга в 12 лет родители на базе отдыха на все лето оставляли одного, он и готовил уже сам, и по дому шустрил. А родители приезжали по выходным, так как работали. Я не представляю, что своего 12-летнего сына смогла бы оставить.. Хотя нет, оставить бы оставила в деревне, но что бы из этого вышло, большой вопрос. П.С : Всем жителям базы "Елочка" привет)
Гость
28 июля 2023, 00:31
Я в двухлетнем возрасте ушла из летних загородных яслей, тогда детей из городов всем ясли-садом вывозили организовано с персоналом. И гуляла по массиву между другими яслями-садами. Играла с детьми в одном месте, и шла дальше, в следующую загородку поиграть. По дороге встретилась пожилая женщина, посмотрела на меня серьезно, взяла за руку и повела. Дальше я сама не помню, но раз я здесь, тоьотвела по месту назначения 😁 А в моем детстве, оставить ребенка дома одного, было нормально, дети были в основном понимающие. А уж с 7 лет, гулять после школы с ключем на шее, было самым обычным делом.
21 мая 2023, 02:48
Горе мамаша, почему так просто отпустили маманьку. На контроль ее.
21 мая 2023, 19:50
Человек познаёт мир, у него такой возраст "От двух до пяти". Ничего страшного не случилось, и не надо маму обзывать.
Гость
21 мая 2023, 09:23
Что такое должно произойти, чтобы оставить своего ребенка одного и еще дверь забыть закрыть
Гость
21 мая 2023, 09:49
ничего не должно произойти, обычная бытовая суета
Гость
22 мая 2023, 01:41
Гость
21 мая 2023, 09:49
ничего не должно произойти, обычная бытовая суета
Да уж… обычная бытовая ситуация.. у меня дочке 2 и ничего не заставит меня оставить ее одну в квартире !! НИЧЕГО !!
21 мая 2023, 05:56
личность матери У такой матери нет личности, раз не следит за личинкой.
21 мая 2023, 08:54
А твое родители за лечинкой тоже не следили
Гость
21 мая 2023, 11:22
Пособие пришло и скорей в загул
Гость
21 мая 2023, 17:15
И не будет никакого наказания? Это же оставление в опасности самое прямое
Гость
8 августа 2023, 16:21
Забыла мама дверь закрыть, а также забыла обувку на дочку надеть, что-то здесь не складывается...
Гость
21 мая 2023, 08:23
я бы на месте полицейского не стала трогать чужого ребенка и брать на руки от греха подальше
Гость
21 мая 2023, 09:49
угу, на месте полицейских ваще не надо реагировать на заявления людей, от греха подальше.... ТАК? /это сарказм/
Гость
21 мая 2023, 16:08
Гость
21 мая 2023, 09:49
угу, на месте полицейских ваще не надо реагировать на заявления людей, от греха подальше.... ТАК? /это сарказм/
Гость, конь - стул. К чему это?
Гость
21 мая 2023, 01:28
"Мать малышки забыла закрыть дверь квартиры" такую мать врагу не пожелаешь
Гость
21 мая 2023, 05:42
Ой, а еще она забыла газ выключить и оставила спички на столе. Просто подружка срочно позвонила .
Гость
21 мая 2023, 02:18
а тренера, который просто сидел рядом с девочкой на диване посадили....
Гость
21 мая 2023, 03:23
Про судимого наркомана Таушанкова еще накинь. Типа "за обои" пострадал, а не потому что наглухо отмороженный. Не стесняйся. Неполживость надо поддерживать, тренировать и обмазывать чтобы не потрескалась.
21 мая 2023, 05:23
Гость
21 мая 2023, 03:23
Про судимого наркомана Таушанкова еще накинь. Типа "за обои" пострадал, а не потому что наглухо отмороженный. Не стесняйся. Неполживость надо поддерживать, тренировать и обмазывать чтобы не потрескалась.
Где пруфы про его зависимость? Я упустил? Опять инфа от Кокошникова вашего?
Гость
21 мая 2023, 05:43
Судя по фото , мамаша бегала в КиБ. За пивасиком. А че ребенок ? Еще рожу !
Гость
21 мая 2023, 06:43
Думаю , мамаша усвоит урок .
Гость
21 мая 2023, 10:16
Почему полиция не обратилась в опеку?? Её прав родительских лишать нужно😡😡😡.В 2года оставить одну дочь и забыть закрыть дверь??? Ладно что ребёнка подобрали, в лучшем случае из окна дочь могла улететь и разбился!! Яжматерь- очередная ворона, которой даже нельзя детей доверять,т.к.либо она с ними не справляется!!😡😡😡
Гость
21 мая 2023, 10:46
Конечно всех лишить прав и вам доверить воспитание, не в дом ребенка же отправлять.
Гость
21 мая 2023, 07:06
в цивилизованной стране таких мамаш лишают родительских прав и правильно делают
21 мая 2023, 04:09
Шустрыкин в курсе? Его тема.
21 мая 2023, 12:19
Вы патриот? Вы любите тот край земли, который сеяли и растили. Вот вам нужен "поход" на чужие земли? Думаю что вам в прерогативе будет копать свой огород и жить в ус не дуя, плевав на власть. Так? Думаю что так. И фиг с ними "пенсиями" и другими подачками, не лезли бы и всё. Логично?
21 мая 2023, 05:21
Рекомендую не возвращать мамаше дочу. У дочи светлая голова, не промытая пропагандой и дегтярным мылом. Вообще, та и вцелом, сие неудивительно что дети сваливают из семей тру-патриотов. Даже их детские умы понимают к чему ваша разрекламленная повесточка приведёт. А вот до некоторых, с уже сформированным мозгом, не совсем доходит.