перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Стало известно о состоянии детей, попавших в аварию на уральской трассе

20 мая 2023, 16:56
20 мая 2023, 17:01
Несправедливо:( За ошибки взрослых расплачиваются невинные. Поправляйтесь, малышня!
20 мая 2023, 17:43
Искренне желаю здоровья деткам! ❤️
Здоровья детишкам!
20 мая 2023, 17:37
Пара такая красивая,квартира,дача,машина,все хорошо-и вдруг такое горе
Гость
20 мая 2023, 19:05
врагу не пожелаешь как говрится
Гость
23 мая 2023, 12:06
наверное накосячили где-то вот и возвращается
Гость
20 мая 2023, 17:26
Как же жалко детей, я взрослый мужик, у меня слезы наворачиваются, когда читаю. Хоть бы они поправились!
Гость
20 мая 2023, 17:01
Водитель фуры опять в телефоне не сидел в момент аварии или хотел наказать чайника который ему летать мешает?
Гость
20 мая 2023, 17:09
Какой смысл придумывать что было? Без тебя разберутся
20 мая 2023, 17:12
зная, какие там ездят "профессионалы", то возможно всё.
Гость
20 мая 2023, 17:25
Гость
20 мая 2023, 17:09
Какой смысл придумывать что было? Без тебя разберутся
Какой смысл что ты всунул сюда свой комент, без тебя умников хватает.
Гость
20 мая 2023, 17:53
Что Тонары что Фуры , за рулём дятлы ! Потому что думают что профи а по факту нет ! Смотрят фильмы за рулём, сидят на телефоне
Гость
21 мая 2023, 08:58
Не говори, говорю либо сажать их лет на 25,либо ногу оторвать и пусть живёт жизнью инвалида, раз не думает за рулём, один тогда машины собрал, почему в овраг не ушёл, а людей погубил, дятлы и труссы
20 мая 2023, 17:54
Здоровья детишкам!
20 мая 2023, 17:31
В седане выходит в таких случаях безопаснее
Гость
20 мая 2023, 17:54
Немного...меньше метра...и да, багажник очень ,,мягкий."
Гость
22 мая 2023, 09:17
Возможно, но не в Гранте... вспоминаем аварию на Малышева с сынком отца Белогвардейца, простите Росгвардейца. Насколько я помню там была тоже Гранта. Кстати недавно, опять же на Малышева, Гранта и Хонда (вроде Одиссей), второй догнал первого, и опять от Гранты остался металлолом.
Гость
20 мая 2023, 17:27
Дай Бог ребятам сил поправиться
Гость
20 мая 2023, 17:18
Буквально 2 дня назад нас также едва не снесла "поливальная" машина, только в городе. Это у большого транспорта тренд какой-то похоже. Выздоровления малышам🙏
20 мая 2023, 19:12
Так вот смотришь на фурыжников, они как бабы всегда в телефоне
Гость
21 мая 2023, 08:55
Точно, и визжат без повода. Ничем не отличаются.
Гость
20 мая 2023, 17:49
Водителей, которые включают поворотник за 2 сек.до поворота очень много. Это не снимает вины с водителя грузовика, но о своей безопасности тоже надо думать, т к. ПДД прямо говорят, что водитель обязан заблаговременно включить сигнал поворота. У 20 ионного грузовика полоса торможения летом до 50 метров, если что.
Гость
20 мая 2023, 18:09
в статье написано стояли на повороте три минуты.
Гость
20 мая 2023, 18:40
Гость
20 мая 2023, 18:09
в статье написано стояли на повороте три минуты.
Вот слабо верится!!! Что там делать ТРИ минуты??? Скорее всего "подрезал" грузовик и встал, а грузовику места не хватило По повреждениям видно, что водитель грузовика уходил в право, на обочину...
Гость
20 мая 2023, 19:07
Гость
20 мая 2023, 18:40
Вот слабо верится!!! Что там делать ТРИ минуты??? Скорее всего "подрезал" грузовик и встал, а грузовику места не хватило По повреждениям видно, что водитель грузовика уходил в право, на обочину...
у фурыжника должен быть регик на такой случай
20 мая 2023, 17:56
Новый город появился в Свердловской области. Ивдельвария?
20 мая 2023, 17:46
Серов — Североуральск — Ивдельварии Ваще дичь....Это что?
Гость
21 мая 2023, 08:38
Это болото там нет нормальных жителей
20 мая 2023, 18:07
В заголовке «молодая семья», в тексте про людей 30 и 38 лет. Сейчас и в 40, поди, молодёжь?
Гость
20 мая 2023, 18:12
молодая СЕМЬЯ, а не молодые люди!
20 мая 2023, 18:18
Гость
20 мая 2023, 18:12
молодая СЕМЬЯ, а не молодые люди!
По российским нормам «молодая семья»- это семья, в которой не один из супругов не превышает возраст в 35 лет. Ну и старшему ребёнку 3 годика, семья не вчера образовалась явно. Вполне себе немолодая, проверенная годами брака ячейка общества. Безграмотный заголовок.
Гость
20 мая 2023, 20:55
Молодежь - до 44 лет по последним правилам
20 мая 2023, 18:27
Еще отмазываться пытается 49 летний г-н! Ни стыда ни совести!
Гость
20 мая 2023, 22:40
Не факт, что он виноват…
Гость
21 мая 2023, 08:55
Гость
20 мая 2023, 22:40
Не факт, что он виноват…
Факт! Не отмазывай - сам попадешь.
21 мая 2023, 15:14
Гость
20 мая 2023, 22:40
Не факт, что он виноват…
При наезде сзади всегда виноват нсехавший сзади. Нужно за дорогой следить.
22 мая 2023, 08:04
очередной слепошарый водитель грузовика куда врачи смотрят которые их на линию выпускают
Гость
20 мая 2023, 17:07
Беда...
20 мая 2023, 18:03
Малышам здоровья. Фурыжник, тебе не стыдно? Какая разница, когда впереди идущий авто включил поворотники? Ты обязан соблюдать безопасную дистанцию для применения безопасного экстренного торможения.
20 мая 2023, 18:44
большая, любители включать поворотники "во время поворота" надеюсь урок усвоят.
Гость
20 мая 2023, 19:03
сядет и подумает
Гость
20 мая 2023, 21:04
20 мая 2023, 18:44
большая, любители включать поворотники "во время поворота" надеюсь урок усвоят.
Кучер грузовой брички виноват даже если указатели поворотов не были включены и стопы не работали. Потому как сзади был. Я таким за 200 метров указатели поворотов включаю и скорость скидываю заблаговременно. Но любителей риминнига на грузовых повозках не исправить. У них тормозной путь большой, видите ли. Поэтому им все должны. А то , что нюхоопом не надо быть и клювом щëлкать, им невдомëк.
Гость
20 мая 2023, 18:02
а какого грузовик в левой полосе делал?
21 мая 2023, 14:41
Жаль детей конечно! Сложно сказать однозначно кто был виноват... Вот у нас депутаты приняли закон о тревожной кнопке гланас, лучше уж бы приняли закон об обязательной установки видеорегистраторов в машину. Думаю и то и другое было бы полезно. Кто за - поддержите голосом!
Гость
20 мая 2023, 17:51
Ивдельвария… Иллария Павловна… Совсем просто.
Гость
20 мая 2023, 20:38
Травмы черепа- это очень серьёзно.... Детишкам выздоровления🙏🙏🙏
Гость
21 мая 2023, 10:16
видео регистратор на грузовике прояснил бы все
Гость
20 мая 2023, 17:17
Стояли 3 минуты на поворот налево? Припарковались что ли на перекрестке? И о детях так не говорят - всмятку.
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
Гость
20 мая 2023, 17:28
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
3 минуты, 3 мать его минуты??? Ты серьезно?
Гость
20 мая 2023, 17:30
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
Ага. На трассе, в 13 50, три минуты они пропускали встречный поток. Ты в своем уме?
Гость
21 мая 2023, 13:10
Эти тонары гоняют как башенные, а ещё и щебень везут, и без брезента .
Гость
21 мая 2023, 20:14
Надо законодательно запретить перевозку сыпучих грузов на большие расстояния для этого есть РЖД.Эти тонары не только дороги убивают но и людей и с них постоянно сыплется камень в лобовые стекла свой груз они ни когда не закрывают пологом а должны.
Гость
22 мая 2023, 09:05
"дети уже всмятку" Мать про своих детей так не будет говорить...
Гость
20 мая 2023, 20:25
Ну ваще есть такие кто поворот показывает за метр до поворота тут и легковая может прилететь сзади, а грузовик подавно
Гость
21 мая 2023, 08:59
Кот Базилио?? Ты чё городишь? Или нюхать любишь?
Гость
21 мая 2023, 07:47
Пользуйтесь поворотниками правильно!( Некоторые ведь совсем не пользуются... А к грузовика инерция. Виноваты оба водителя... Жаль детишек, пусть поправляются...
Гость
21 мая 2023, 08:01
Про поворотники "вилами на воде писано" Это уже додумки и выгораживание, а так же заставить принять на себя вину. Ты на тоннаре, ты не понимаешь всей ответственности со своей стороны??? - это к водителям большегрузов! Да блин, голову включайте! Ты же размажешь по асфальту легковые! Если вы позиционируете себя профессионалами, дак и действуйте как профессионалы!
Гость
21 мая 2023, 09:02
Какая инерция? У водителя нет реакции ! Или в телефоне залипал.
22 мая 2023, 08:59
куда смотрел фуровоз все это время, которое машина стояла пропускала встречный поток?????мать детей же написала, что 3 минуты стояли
Гость
20 мая 2023, 18:48
Поворотники надо включать ЗАРАНЕЕ !!! А не тогда когда начинаешь поворачивать на лево !!!!!
Гость
21 мая 2023, 08:58
Это спасло бы от слепошарого фуроводов?
22 мая 2023, 08:57
мать детей сказала, что стояли пропускали встречный поток 3 минуты...... это куда смотрел фуровоз все это время?????
Гость
20 мая 2023, 18:52
Обогнал, подрезал, занял полосу, потом включил поворот. А че? Мне так охота !!!! И вот вам результат. НЕ ПОДРЕЗАЙТЕ ФУРЫ !!!! Они так то по 20-30 тонн груза везут , это вам не велосипед !
Гость
20 мая 2023, 19:32
Согласен на все 100!!! Похоже так и было
Гость
20 мая 2023, 21:50
Свечку держал?
Гость
20 мая 2023, 22:42
Детей очень жаль, но, так и было, очевидно… Многотонник ведёт водитель опытный.
21 мая 2023, 13:34
Как он мог пользоваться поворотниками не правильно, если они простояли три минуты уже на повороте, до столкновения. Кто врёт? Не люблю я эти левые повороты, всегда смотрю в зеркало, видят ли нас машины проезжающие....А водилы фур вообще ничто и никого никогда не видят......
Гость
21 мая 2023, 08:38
для большгрузов главное время и деньги а не безопасность. постоянные нарушения расположения по полосам
Гость
21 мая 2023, 10:00
поправляйтесь детки.🙏
Гость
21 мая 2023, 13:19
Водители грузовиков вообще никогда правила не соблюдают
Гость
21 мая 2023, 13:44
По ПДД вина грузового автомобиля. Но если бы глава семейства почаще смотрел по зеркалам, этого бы не произошло.
Гость
21 мая 2023, 15:40
Да многие фурщики гонят всегда, дистанцию не соблюдают, прижимают всех. За такое преступление нужно сажать на долго. Лишать прав пожизненно. Тогда эти люди будут знать. А так, что??... он даже не раскаивается.
Гость
21 мая 2023, 18:36
поворотник не включил? за полкиломентра лучше едущих сзади предупредить
Гость
20 мая 2023, 21:46
Скот, еще что-то пытается пояснить про поворотники в свое оправдание, лучше бы промолчал. Прощелкал маневр и не держал дистанцию, плюс скоростью была приличная. А про поворотник мог придумать, либо пусть запись с регика представит, которой у него нет
Гость
20 мая 2023, 22:30
Вот точно! Про дистанцию, вот точнее не скажешь Со слов жены, ТРИ минуты стояли, вот ты точно сказал, именно дистанция...
Гость
21 мая 2023, 10:10
Гость
20 мая 2023, 22:30
Вот точно! Про дистанцию, вот точнее не скажешь Со слов жены, ТРИ минуты стояли, вот ты точно сказал, именно дистанция...
А что жена ещё сказать может? Правду, как они вылетели на поворот внезапно??
Гость
21 мая 2023, 08:55
Здоровья детишкам, тонары и большегрузы носятся как ненормальные, вот судить лет на 25 и строго режима, вот реально, позавчера тонары автобус смял на трассе, они реально ненормальные, потом говорят поворотник не вовремя или ещё что, смотреть надо и контролировать свой грузовик, он не легковушка не остановится в секунды. Детей очень жалко, а водителя судить и очень строго, была бы воля на самосуд таких оленей надо, оторвал бы пальцы, руки, ноги и оставил жить до конца жизни инвалидом.
Гость
21 мая 2023, 09:08
У фуроводов всегда виноваты все, только не они. Те ещё сказочники
Гость
21 мая 2023, 09:19
С фурами просто беда, летают без тормозов. На пересдачу правил всех дальнобойщиков! Отдельную полосу на трассах для них надо! Махины.... давят "всмятку"....
22 мая 2023, 01:40
Чайник на Рено
Гость
20 мая 2023, 19:01
Любители включать поворотник после начала поворота - возьмите на заметку!
Гость
21 мая 2023, 08:37
Эти колхозники и виноваты то плетктьсч кое как , то повороты не включаюи и габариты Громова
Гость
21 мая 2023, 09:05
Про себя такое напишешь
Гость
20 мая 2023, 17:57
Подворотниками? Ошибки проверяйте грамотеи!!!
Гость
20 мая 2023, 19:39
...ивдели...какие-то..!!!!..чего мотаются эти деревни-то.??😠😠..делать нечего что-ли???
Гость
21 мая 2023, 00:06
Деткам выздоровления и, дай Бог, без последствий!
Гость
21 мая 2023, 07:47
Господи...как страшно стало ездить по нашим дорогам. Родителям сил справится с таким горем, малышам сил, чтобы выжить.