зная, какие там ездят "профессионалы", то возможно всё.
Гость
20 мая 2023, 17:25
Гость
20 мая 2023, 17:09
Какой смысл придумывать что было? Без тебя разберутся
Какой смысл что ты всунул сюда свой комент, без тебя умников хватает.
Гость
20 мая 2023, 17:53
Что Тонары что Фуры , за рулём дятлы ! Потому что думают что профи а по факту нет ! Смотрят фильмы за рулём, сидят на телефоне
Гость
21 мая 2023, 08:58
Не говори, говорю либо сажать их лет на 25,либо ногу оторвать и пусть живёт жизнью инвалида, раз не думает за рулём, один тогда машины собрал, почему в овраг не ушёл, а людей погубил, дятлы и труссы
Немного...меньше метра...и да, багажник очень ,,мягкий."
Гость
22 мая 2023, 09:17
Возможно, но не в Гранте... вспоминаем аварию на Малышева с сынком отца Белогвардейца, простите Росгвардейца. Насколько я помню там была тоже Гранта. Кстати недавно, опять же на Малышева, Гранта и Хонда (вроде Одиссей), второй догнал первого, и опять от Гранты остался металлолом.
Гость
20 мая 2023, 17:27
Дай Бог ребятам сил поправиться
Гость
20 мая 2023, 17:18
Буквально 2 дня назад нас также едва не снесла "поливальная" машина, только в городе. Это у большого транспорта тренд какой-то похоже.
Выздоровления малышам🙏
Так вот смотришь на фурыжников, они как бабы всегда в телефоне
Гость
21 мая 2023, 08:55
Точно, и визжат без повода. Ничем не отличаются.
Гость
20 мая 2023, 17:49
Водителей, которые включают поворотник за 2 сек.до поворота очень много. Это не снимает вины с водителя грузовика, но о своей безопасности тоже надо думать, т к. ПДД прямо говорят, что водитель обязан заблаговременно включить сигнал поворота. У 20 ионного грузовика полоса торможения летом до 50 метров, если что.
Гость
20 мая 2023, 18:09
в статье написано стояли на повороте три минуты.
Гость
20 мая 2023, 18:40
Гость
20 мая 2023, 18:09
в статье написано стояли на повороте три минуты.
Вот слабо верится!!!
Что там делать ТРИ минуты???
Скорее всего "подрезал" грузовик и встал, а грузовику места не хватило
По повреждениям видно, что водитель грузовика уходил в право, на обочину...
Гость
20 мая 2023, 19:07
Гость
20 мая 2023, 18:40
Вот слабо верится!!!
Что там делать ТРИ минуты???
Скорее всего "подрезал" грузовик и встал, а грузовику места не хватило
По повреждениям видно, что водитель грузовика уходил в право, на обочину...
По российским нормам «молодая семья»- это семья, в которой не один из супругов не превышает возраст в 35 лет. Ну и старшему ребёнку 3 годика, семья не вчера образовалась явно. Вполне себе немолодая, проверенная годами брака ячейка общества. Безграмотный заголовок.
Малышам здоровья.
Фурыжник, тебе не стыдно? Какая разница, когда впереди идущий авто включил поворотники? Ты обязан соблюдать безопасную дистанцию для применения безопасного экстренного торможения.
большая, любители включать поворотники "во время поворота" надеюсь урок усвоят.
Кучер грузовой брички виноват даже если указатели поворотов не были включены и стопы не работали. Потому как сзади был. Я таким за 200 метров указатели поворотов включаю и скорость скидываю заблаговременно. Но любителей риминнига на грузовых повозках не исправить. У них тормозной путь большой, видите ли. Поэтому им все должны. А то , что нюхоопом не надо быть и клювом щëлкать, им невдомëк.
Жаль детей конечно! Сложно сказать однозначно кто был виноват... Вот у нас депутаты приняли закон о тревожной кнопке гланас, лучше уж бы приняли закон об обязательной установки видеорегистраторов в машину. Думаю и то и другое было бы полезно.
Кто за - поддержите голосом!
Гость
20 мая 2023, 17:51
Ивдельвария… Иллария Павловна… Совсем просто.
Гость
20 мая 2023, 20:38
Травмы черепа- это очень серьёзно.... Детишкам выздоровления🙏🙏🙏
Гость
21 мая 2023, 10:16
видео регистратор на грузовике прояснил бы все
Гость
20 мая 2023, 17:17
Стояли 3 минуты на поворот налево? Припарковались что ли на перекрестке? И о детях так не говорят - всмятку.
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
Гость
20 мая 2023, 17:28
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
3 минуты, 3 мать его минуты??? Ты серьезно?
Гость
20 мая 2023, 17:30
Гость
20 мая 2023, 17:23
авто встречные пропускали, не доходит что ли?
Ага. На трассе, в 13 50, три минуты они пропускали встречный поток. Ты в своем уме?
Гость
21 мая 2023, 13:10
Эти тонары гоняют как башенные, а ещё и щебень везут, и без брезента .
Гость
21 мая 2023, 20:14
Надо законодательно запретить перевозку сыпучих грузов на большие расстояния для этого есть РЖД.Эти тонары не только дороги убивают но и людей и с них постоянно сыплется камень в лобовые стекла свой груз они ни когда не закрывают пологом а должны.
Гость
22 мая 2023, 09:05
"дети уже всмятку"
Мать про своих детей так не будет говорить...
Гость
20 мая 2023, 20:25
Ну ваще есть такие кто поворот показывает за метр до поворота тут и легковая может прилететь сзади, а грузовик подавно
Гость
21 мая 2023, 08:59
Кот Базилио?? Ты чё городишь? Или нюхать любишь?
Гость
21 мая 2023, 07:47
Пользуйтесь поворотниками правильно!( Некоторые ведь совсем не пользуются... А к грузовика инерция. Виноваты оба водителя... Жаль детишек, пусть поправляются...
Гость
21 мая 2023, 08:01
Про поворотники "вилами на воде писано"
Это уже додумки и выгораживание, а так же заставить принять на себя вину.
Ты на тоннаре, ты не понимаешь всей ответственности со своей стороны??? - это к водителям большегрузов!
Да блин, голову включайте! Ты же размажешь по асфальту легковые!
Если вы позиционируете себя профессионалами, дак и действуйте как профессионалы!
Гость
21 мая 2023, 09:02
Какая инерция? У водителя нет реакции ! Или в телефоне залипал.
мать детей сказала, что стояли пропускали встречный поток 3 минуты...... это куда смотрел фуровоз все это время?????
Гость
20 мая 2023, 18:52
Обогнал, подрезал, занял полосу, потом включил поворот. А че? Мне так охота !!!! И вот вам результат. НЕ ПОДРЕЗАЙТЕ ФУРЫ !!!! Они так то по 20-30 тонн груза везут , это вам не велосипед !
Гость
20 мая 2023, 19:32
Согласен на все 100!!!
Похоже так и было
Гость
20 мая 2023, 21:50
Свечку держал?
Гость
20 мая 2023, 22:42
Детей очень жаль, но, так и было, очевидно… Многотонник ведёт водитель опытный.
Как он мог пользоваться поворотниками не правильно, если они простояли три минуты уже на повороте, до столкновения. Кто врёт? Не люблю я эти левые повороты, всегда смотрю в зеркало, видят ли нас машины проезжающие....А водилы фур вообще ничто и никого никогда не видят......
Гость
21 мая 2023, 08:38
для большгрузов главное время и деньги а не безопасность. постоянные нарушения расположения по полосам
Гость
21 мая 2023, 10:00
поправляйтесь детки.🙏
Гость
21 мая 2023, 13:19
Водители грузовиков вообще никогда правила не соблюдают
Гость
21 мая 2023, 13:44
По ПДД вина грузового автомобиля. Но если бы глава семейства почаще смотрел по зеркалам, этого бы не произошло.
Гость
21 мая 2023, 15:40
Да многие фурщики гонят всегда, дистанцию не соблюдают, прижимают всех. За такое преступление нужно сажать на долго. Лишать прав пожизненно. Тогда эти люди будут знать. А так, что??... он даже не раскаивается.
Гость
21 мая 2023, 18:36
поворотник не включил? за полкиломентра лучше едущих сзади предупредить
Гость
20 мая 2023, 21:46
Скот, еще что-то пытается пояснить про поворотники в свое оправдание, лучше бы промолчал. Прощелкал маневр и не держал дистанцию, плюс скоростью была приличная. А про поворотник мог придумать, либо пусть запись с регика представит, которой у него нет
Гость
20 мая 2023, 22:30
Вот точно! Про дистанцию, вот точнее не скажешь
Со слов жены, ТРИ минуты стояли, вот ты точно сказал, именно дистанция...
Гость
21 мая 2023, 10:10
Гость
20 мая 2023, 22:30
Вот точно! Про дистанцию, вот точнее не скажешь
Со слов жены, ТРИ минуты стояли, вот ты точно сказал, именно дистанция...
А что жена ещё сказать может? Правду, как они вылетели на поворот внезапно??
Гость
21 мая 2023, 08:55
Здоровья детишкам, тонары и большегрузы носятся как ненормальные, вот судить лет на 25 и строго режима, вот реально, позавчера тонары автобус смял на трассе, они реально ненормальные, потом говорят поворотник не вовремя или ещё что, смотреть надо и контролировать свой грузовик, он не легковушка не остановится в секунды. Детей очень жалко, а водителя судить и очень строго, была бы воля на самосуд таких оленей надо, оторвал бы пальцы, руки, ноги и оставил жить до конца жизни инвалидом.
Гость
21 мая 2023, 09:08
У фуроводов всегда виноваты все, только не они. Те ещё сказочники
Гость