перейти к публикации
282 комментария к публикации

Стало известно содержание предсмертной записки супругов, которых нашли повешенными в Верхней Пышме

Гость
19 мая 2023, 16:32
Жалко ,что все так получилось !Почему не обратились в полицию,хотя от них сейчас тоже толку мало ,но все же бывают и помогают !Они видать понимали ,чем все это может закончится ,вот и оставили всем сообщения .Ищите убийц !!!Не дайте замять это все !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2023, 09:39
МВД в России доверяют только 14% населения - по эффективности наша полиция на 154 месте в мире... Это уровень АФРИКИ
Гость
20 мая 2023, 12:51
20 мая 2023, 09:39
МВД в России доверяют только 14% населения - по эффективности наша полиция на 154 месте в мире... Это уровень АФРИКИ
РФиопия африканская страна
20 мая 2023, 12:56
Гость
20 мая 2023, 12:51
РФиопия африканская страна
Россия страна нормальная и Народ еще не превратился в население для глупых опросов, а вот олигархат и бюрократия по уровню эффективности действительно на уровне АФРИКИ - это отмечено во всех мировых рейтингах...
Гость
19 мая 2023, 16:18
Нет, криминала точно нет сказали полицейские. Их только немного удивило, что жертвы не расчленили и не раскидали себя сами по парку, как обычно бывает при не криминале. Ну и ладно раз так, пустяки, дело-то житейское.
Гость
19 мая 2023, 16:52
А где криминал? Если люди суициднулись, криминала нет. Если не понимаешь, зачем комментировать?
Гость
19 мая 2023, 17:10
Гость
19 мая 2023, 16:52
А где криминал? Если люди суициднулись, криминала нет. Если не понимаешь, зачем комментировать?
есть статья за доведение до самоубийства. Если не понимаешь, зачем комментируешь?
Гость
19 мая 2023, 17:11
Гость
19 мая 2023, 16:52
А где криминал? Если люди суициднулись, криминала нет. Если не понимаешь, зачем комментировать?
Умничка, открой УКРФ и прочитай, статья такая есть Доведение до самоубийства!!! А теперь, что написать можешь?
19 мая 2023, 16:30
Е1, на сколько примерно рассчитан данный сериал? 🤦‍♀️🤨
19 мая 2023, 18:04
Примерно на две недели, там уже периодически всплывать будет, хотя в одну статью все уместить можно
Гость
19 мая 2023, 18:43
Не нравится - пройди мимо. В чём проблема?
Гость
19 мая 2023, 20:23
Гость
19 мая 2023, 18:43
Не нравится - пройди мимо. В чём проблема?
А ты чо не прошел?
19 мая 2023, 16:24
Почему полиция города Екатеринбурга не работает от слова совсем?
Гость
19 мая 2023, 16:34
А как они должны работать? К каждому гражданину по полицейскому приставить что ли, чтоб охранял, оберегал и не давал в обиду?
19 мая 2023, 16:36
Отчего же не работает, вспомни как смело СОБР штурмавал квартиру за "кражу" обоев; или как быстро нашли и, спомошью ОМОНа, задержали особо опасного преступника, накричащего на ребенка за символику "З"; а как смело они митинги разгоняют, ни одна бабушка не убежит! А вы говорите "не работают", вот обидно, честное слово!
19 мая 2023, 16:44
19 мая 2023, 16:36
Отчего же не работает, вспомни как смело СОБР штурмавал квартиру за "кражу" обоев; или как быстро нашли и, спомошью ОМОНа, задержали особо опасного преступника, накричащего на ребенка за символику "З"; а как смело они митинги разгоняют, ни одна бабушка не убежит! А вы говорите "не работают", вот обидно, честное слово!
🤣🤣🤣👍 добавить нечего, ток плюс
Гость
19 мая 2023, 16:28
Плохо, что не было обращений в полицию. Обычно всякие уроды только делают вид, что не боятся...
19 мая 2023, 16:32
в полицию бесполезно нынче обращаться.
Гость
19 мая 2023, 17:12
В полицию нужно дозвонится и после сразу с тем же в прокуратуру. Все звонки записываются и прокуратура запросит запись разговора. Тогда дело сдвинется и полиция начнёт работать.
Гость
19 мая 2023, 17:20
Полиция даже свершившиеся смертельные исходы старается списать на суицид, даже если им прямо указывают, куда бежать и кого брать
19 мая 2023, 16:19
и это почерк 25-летнего человека? ну вот теперь я точно видел всё
Гость
19 мая 2023, 16:28
Axel46, это писала девушка ,она волновалась и скорее всего торопилась ,вот так и написала
Гость
19 мая 2023, 16:32
причем тут подчерк мне 46 я пишу как курица лапой у врачей совсем не понятно а у вас видимо каллиграфический
Гость
19 мая 2023, 16:33
++++.
19 мая 2023, 17:17
людей в любом случае жалко, а вы придите в полицию и попросите помощи, хорошо если не выпнут
19 мая 2023, 20:03
я и ходить не стал - написал в Администрацию города, что сосед открытым огнём жгёт старую сухую ботву. Они отписали в МВД, на следующий день позвонил и пришёл участковый, всё выспросил, записал и пошёл к соседу проводить воспитание. Система работает - сосед больше не жгёт.
20 мая 2023, 11:32
а Вы напишите обращении заказным письмом с копией в прокуратуру
Гость
19 мая 2023, 16:47
Ну что за жизнь такая? Один непутевый нарик за собой девчонку нормальную, хорошую судя по всему, утащил на тот свет за свои темные дела.. Девочку жалко, его - нет.
Гость
19 мая 2023, 17:22
Это как знать!?! У знакомого, дочь, 25 лет, ребёнок Один сожитель в СИЗО уехал, самоубился, жить с другим начала. Год спустя взяли на закладке, на съемной квартире ещё кг, уехала на 15 Ой, какая хорошая девочка... Так что ненадо, девочку жалко. Жалко по половому признаку?
20 мая 2023, 09:47
28 марта в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл 60-летний мужчина во время распития алкоголя зарезал троих своих знакомых.. == пить меньше надо!
Гость
19 мая 2023, 16:18
повесили но "криминала нет"
Гость
19 мая 2023, 16:52
Кто повесил?
Гость
19 мая 2023, 17:19
Гость
19 мая 2023, 16:52
Кто повесил?
- Товарищ капитан, мне на место происшествия одному выехать или с собакой? - С собакой, сержант. Одна голова хорошо, а две - лучше.
19 мая 2023, 18:15
Как себе представляете такую инсценировку? Не слишком ли трудоёмкая схема ради устранения ничем непримечательных обывателей?..
Гость
19 мая 2023, 18:38
Обычные наркоманы. И по-любому за наркотики должны были
19 мая 2023, 17:36
Чаще всего из-за денег. А работать данное поколение не научили,зато посидеть успел . Теперь родственникам жить с этой болью,а детям....
Гость
19 мая 2023, 17:52
А ты учил в своей жизни хоть кого-нибудь. Сколько вот ты сам лично научил своему ремеслу?! Вот вы гоните что работать не научили, а вы сами скольких молодых слали нафиг когда они за помощью обращались или когда они проявляли интерес к вашей работе. Я бы тебе в лицо это сказал будь хоть сколько тебе лет
Гость
19 мая 2023, 17:58
тебя зато отлично научили вонять на молодое поколение. В России самая низкая в мире безработица и не совочникам aka " государство делает вид, что платит, люди делают вид, что работают" их учить.
Гость
21 мая 2023, 07:49
Наше поколение воспитало ваше поколение
Гость
19 мая 2023, 23:11
Полицейский осматривает тело: 40 ножевых ранений.... Какое страшное самоубийство!
20 мая 2023, 10:16
28 марта - Дальнореченск ПРИМОРСКИЙ кр - отец ремонтировал грузовик и поставил на передачу. машина завелась и задавила насмерть его 8-летнюю дочь..
19 мая 2023, 17:07
Я конечно не знаю, но если бы меня кто-то попытался довести до суицида, то отправился бы он на тот свет раньше.
Гость
19 мая 2023, 20:40
если ты наркоты накрысил и провтыкал, здесь не отмажешься.
Гость
19 мая 2023, 21:39
Твое я "конечно не знаю" и унизительный ник "князь подвошкин" хорошо харектиризует. Женщина с характером доведет тебя до гроба за три месяца
Гость
19 мая 2023, 21:55
очень правильная позиция, у меня так же
19 мая 2023, 16:44
так курьеры и заканчивают
19 мая 2023, 17:05
Вот это борьба конечно. Обидчикам пофиг, пифка возьмут на вечер и будут жить как жили, новую жертву найдут. Глупость космическая.
20 мая 2023, 11:29
скорее всего они не пьют пиво
19 мая 2023, 16:24
Сериал от еодин. 4 серия
19 мая 2023, 18:09
Странная записка. Если кто-то реально терроризировал пару, почему бы перед роковым шагом не описать обидчиков в подробностях (с именами, явками и т. п.)?.. Не говорю уже про обращение в полицию, к родственникам, знакомым, соседям... Пока же больше склоняюсь к параноидальной шизофрении на почве употребления определённых веществ...
Гость
20 мая 2023, 07:36
Комментируете не читая? Там и имена, и явки...
Гость
20 мая 2023, 15:32
Друг у нас полиция не работает. они же написали смерть не криминальная, а та бумага что нашили ее кто то написал.
Гость
21 мая 2023, 17:58
Эдвардт , у обоих сразу что ли шизофрения ?
Гость
19 мая 2023, 17:14
Понятнее не стало. Или самовыпил в целях бегства от проблем или убийство по мотиву прежних дел. Посмотрят камеры ближайшие, биллинг и через пару недель е1 напишет новую статью.
Гость
19 мая 2023, 22:06
деградация и вымирание молодого поколения
20 мая 2023, 17:08
Так какие герои? Бузова и Даня Милохин в розовом платье на ПЭМФ.. == Только 13% молодежи знаю даты Второй мировой..
Гость
20 мая 2023, 17:09
20 мая 2023, 17:08
Так какие герои? Бузова и Даня Милохин в розовом платье на ПЭМФ.. == Только 13% молодежи знаю даты Второй мировой..
не путай с молодёжью окраины, которая до сих пор не знает, кто и когда выделил украм отдельное государство 🤣
Гость
20 мая 2023, 17:20
20 мая 2023, 17:08
Так какие герои? Бузова и Даня Милохин в розовом платье на ПЭМФ.. == Только 13% молодежи знаю даты Второй мировой..
Милохин уже свалил, он неинтересен молодёжи.
Гость
20 мая 2023, 02:34
Наркомания - это тупик. Полная деградация молодежи. Единственное на что мозгов хватает детей нарожать. Вот кому они нужны, кто их вырастит? В последнее время сразу парами уходят. Ужасное время.
20 мая 2023, 10:33
Не только наркотики - 51% молодежи нашей злоупотребляют алкоголем и курить в России стали в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты..
Гость
20 мая 2023, 05:10
Зачем было лишать себя жизни? Что за рабская психология? Поменяли бы регион для жизни, если не страну...
20 мая 2023, 10:17
На 2018 год 75 000 россиянок вышли замуж в СШа - 28% наших женщин строят семьи исключительно с иностранцами..
19 мая 2023, 19:02
самоутилизация прошла успешно....-никакого криминала.. поскольку у покойных вся короткая жизнь ..один сплошной криминал.
Гость
19 мая 2023, 17:20
.., заставляли торговать наркотиками, из за нищеты, на которую они же и обрекли....(этими же наркотиками и травили)
Гость
19 мая 2023, 18:01
Из таких мест лучше просто уезжать, причина таких смертей - в том, что люди не понимают, что от любых преследований, от любого бандитского гадюшника можно уехать. А для замкнувшихся людей весь мир это их населенный пункт и они даже не предлставляют себя где-нибудь в Австралии или хотя бы Турции((
Гость
20 мая 2023, 08:03
Гость
19 мая 2023, 18:01
Из таких мест лучше просто уезжать, причина таких смертей - в том, что люди не понимают, что от любых преследований, от любого бандитского гадюшника можно уехать. А для замкнувшихся людей весь мир это их населенный пункт и они даже не предлставляют себя где-нибудь в Австралии или хотя бы Турции((
Гость, какая Турция безработным с детьми с двумя тыщами в кармане. О чем Вы? Фантазер
20 мая 2023, 10:00
Гость
19 мая 2023, 18:01
Из таких мест лучше просто уезжать, причина таких смертей - в том, что люди не понимают, что от любых преследований, от любого бандитского гадюшника можно уехать. А для замкнувшихся людей весь мир это их населенный пункт и они даже не предлставляют себя где-нибудь в Австралии или хотя бы Турции((
в АВСТРАЛИИ тоже 28 тыс человек в год пропадают без вести, но страна входит в мировой ТОП-10 по самым высоким зарплатам в мире..
Гость
19 мая 2023, 17:47
Ну она не могла взять детей и жить у родственников? В полицию обратиться? А так картинка печальная, безработные, бывший наркоман, зачем только детей рожали.
20 мая 2023, 09:57
Вопрос - зачем плодить нищету стал в России гамлетовским... == 41% детей у нас рождены ВНЕ БРАКА - а им нужны дорогие лекарства и качественное питание, а потому алкоголь и наркотики обрекают семью на нищету..
20 мая 2023, 11:38
хорошо, что успели родить детей бабушка с дедом нормально воспитают, помня этот пример. А так бы никого не осталось - во что трагедия.
Гость
21 мая 2023, 07:55
20 мая 2023, 11:38
хорошо, что успели родить детей бабушка с дедом нормально воспитают, помня этот пример. А так бы никого не осталось - во что трагедия.
Нормально воспитают? Они своего ребёнка не воспитали нормально. Так что вряд ли. К сожалению.
19 мая 2023, 18:11
Могли бы убежать в другой регион страны и жить спокойно, их бы не достали наркоторговцы. И вообще надо честно жить и не будет ни каких проблем.
Гость
19 мая 2023, 21:15
Чужую беду руками разведу
Гость
19 мая 2023, 21:56
вот и я про то же... подозреваю, что они просто хотели скрыться, но не получилось
Гость
20 мая 2023, 17:06
Проблемы будут, но другого плана. Честно, значит на гране нищеты, у нас так в стране
Гость
19 мая 2023, 17:40
расходимся... наркоманы, безработные...
Гость
19 мая 2023, 17:44
да тут все нормальные, не будем расходиться. А ты по себе людей не суди.
Гость
19 мая 2023, 18:51
Гость
19 мая 2023, 17:44
да тут все нормальные, не будем расходиться. А ты по себе людей не суди.
Ну да, все нарики нормальные
20 мая 2023, 09:55
Гость
19 мая 2023, 18:51
Ну да, все нарики нормальные
Средний срок дожития наркомана в России 26-28 лет + у нас еще и 5 МЛН хронических алкоголиков + 10 МЛН ольгино-лахтинских ботов,которые хуже иноагентов...
Гость
19 мая 2023, 23:50
Мне кажется не похоже что сами
Гость
19 мая 2023, 16:17
Значит, подвесили их
Гость
19 мая 2023, 21:57
похоже на то
Гость
19 мая 2023, 21:46
Как так можно стоя на коленях повеситься? Инстинкт самосохранения должен был сработать, чисто инстинктивно человек поднялся бы на ноги, когда шею бы стянуло и не мог бы дышать, руками бы хватался за петлю. Это очень больно и мучительно, когда удушье. Я не вешалась никогда, но были приступы удушья во время шока и без петли, конечно, я знаю что это такое. А не было ли такого, что сначала их убили посредством удушения, а потом вот таким макаром повесили, инсценировка самоубийства? У меня больше такие подозрения, глядя на эту фотку. Тем более, если им угрожали.
20 мая 2023, 10:39
Это дела выбора и решимости - многие вешаются и на батареях в ванне/туалете === Экономика КИТАЯ с 2000 года выросла в ВОСЕМЬ раз - а что у нас?
Гость
20 мая 2023, 16:02
20 мая 2023, 10:39
Это дела выбора и решимости - многие вешаются и на батареях в ванне/туалете === Экономика КИТАЯ с 2000 года выросла в ВОСЕМЬ раз - а что у нас?
А у нас в шесть! И благодаря сотрудничеству с китайским партнёром вырастет ещё на два пункта. // А что у вас в Окраiне? Бают, что цифры внешнего долга стремятся в стратосферу.
20 мая 2023, 17:04
Гость
20 мая 2023, 16:02
А у нас в шесть! И благодаря сотрудничеству с китайским партнёром вырастет ещё на два пункта. // А что у вас в Окраiне? Бают, что цифры внешнего долга стремятся в стратосферу.
ВВП ппс КИТАЯ в шесть раз больше нашего и ВВП ппс ИНДИИ в 2 раза больше российского - тему,лахта не знает..
Гость
19 мая 2023, 23:27
Знакомый когда повесился то в предсмертных муках на стене здания, а там высота не малая примерно метров 10, это здания разрушенного завода были скребки от пальцев и от ног, инстинкты человеческие срабатывают при опасности, а здесь просто на коленях касаясь земли стоят, мозг по любому бы дал сигнал на самосохранения хоть у одного, не возможно так повеситься
Гость
22 мая 2023, 02:48
Смотря чем и как упарывались эти животные
Гость
20 мая 2023, 03:15
Мне кажется, за ними пришли. Записка писалась в спешке, на коленке. Понимали, что, скорее всего, будут убиты, но не знали этого точно.
20 мая 2023, 10:46
22 марта - ГАТЧИНА. Задержан 36-летний охранник ночного клуба, избивший до смерти 42-летнего участника СВО - растет немотивированная агрессия в обществе + алкоголизация в РФ выросла в 2022 на 10,2% и на 7% в сельской местности...
19 мая 2023, 16:21
4 серия...тайна предсмертной записки.
20 мая 2023, 10:19
25 марта - НОВОСИБИРСК. При побеге двух подростков из детского дома один 15-летний погиб..
Гость
20 мая 2023, 10:25
Наркотики всему виной, независимо от того самоубийство или убийство. Больше жалко не этих ребят, они сами свой путь выбрали, приняв дурь. Жалко детей, двое ребятишек не получили материнской любви, еще и не ясно, как у них со здоровьем, если мама сидела на наркоте. Жалко бабушку, которой внуков нянчить бы да баловать, когда в гости прибегут.. а вот нет, она вновь по второму кругу пошла на весь цикл воспитания малышей, повторно роль мамы, стрессы, садики, школы и т.д. Даже кошку жалко почему-то больше, которая жила вроде как и в доме при хозяевах, а вечно голодная походу, да еще и со сломанными ребрами.. может я жестока, может не права, но нет.. ребята правда сами дали слабину в самом начале, когда выбрали наркоту.
22 мая 2023, 08:44
Вот убьют - тогда и приходите?
Гость
19 мая 2023, 16:46
это страна уже давно умерла...
Гость
19 мая 2023, 16:50
США? Да им каюк. А Россия всегда возрождается как птица Феникс.
Гость
19 мая 2023, 17:41
Гость
19 мая 2023, 16:50
США? Да им каюк. А Россия всегда возрождается как птица Феникс.
Вот только доллару США уже 250 лет примерно А рубль за последние 30 лет, раз 10 видоизменился, как визуально так и платежно...
Гость
19 мая 2023, 18:02
Гость
19 мая 2023, 16:50
США? Да им каюк. А Россия всегда возрождается как птица Феникс.
Не дай бог людям жить в государстве - птице Феникс. Это хуже ада.
Гость
19 мая 2023, 16:48
Ну вот опять. пту наркота социальное дно.
Гость
19 мая 2023, 17:05
Может им кто-то помог?
Гость
19 мая 2023, 23:13
Началось в колхозе утро...
Гость
20 мая 2023, 03:07
Предположу что парень перед отсидкой был должен, возможно брал наркоту взаймы и потом его поймали и посадили, а проценты капали, парень вышел и оказался на счётчике - далее все проблемы и решил таким способом.
Гость
20 мая 2023, 03:05
Вряд ли они неделю провисели. Давно бы уже их заметили. Вопрос, что происходило в течение недели с момента исчезновения...
Гость
20 мая 2023, 09:38
Наркоту брать в долг и не отдавать деньги-опасно для здоровья(но не смертельно).
Гость
20 мая 2023, 15:29
Полиция сказала криминала нет, хотя написано избивали их. Это нормально для нашей полиции говорить всем смерть была не криминальная. Изходя из бумажки вполне и криминальная за супругами охотились из бивали их. Последний раз к ним 10 человек ломилось вырвали ручку. РАбота полиции вообще умиляет, ни слова о расследовании, что подозреваемые те кто избивал найдены и посажены. Нет они их лучше отпустят. Смерть то некриминальная была.
21 мая 2023, 12:50
Наркоши?,Работать не хотят,про детей не думали,они адекватные были?Навряд ли.
Гость
19 мая 2023, 21:53
В той записке не написано, что они собираются умереть. По тексту записки можно и так понять, что они просто хотели скрыться от преследователей. Обычно самоубийцы, если пишут такие записки перед смертью, то и прощаются с теми, кому пишут. В этой записке слов прощания нет. И тем более, если у них было дети, то наверное, их родительские чувства перед смертью бы у них были и они что-то бы написали о дальнейшей судьбе своих детей, кто за ними будет присматривать и всё такое. Но в тексте записки этого нет, значит они не думали о том, что дети должны как-то воспитываться без них потом, значит они просто хотели на какое-то время скрыться, но при этом объясняли причину их отсутствия. Но что-то пошло не так, не по их плану. Вот так мне кажется
20 мая 2023, 10:32
А может это фрагмент письма?..... == Наркотрафик в России вырос в ТРИ раза благодаря дружбе с Ираном и Турцией + не будем забывать Афганистан и Казахстан + раньше много шо синтетики с Украины,а сейчас уже сами наловчились ее изготавливать..
Гость
19 мая 2023, 21:58
Может хватит уже осуждать кого то, в себе разберитесь, тут не факт что сами повесились с Сортировки в Пышму чтоб повесится, как то странно не находите, а по поводу наркоты если хотим эту заразу победить надо совместно с ней бороться, увидел сообщил в полицию а не молча это игнорировать, давайте совместно с этой заразой бороться а не сидеть на диване и рассуждать!!!
Гость
19 мая 2023, 22:35
Это государственная система. Полиция курирует и крышует. На этом не плохо поднимаются как звания так и денежки. Собрались бороться? Удачи и успехов. Гдлян т Иванов однажды так же "бороться" пытались. Попробуйте запомнить. Нынешнее время от 90-х отличет одна мелочь - методы монополизированы и реализуются под государством.
20 мая 2023, 10:29
Это нереально - в РФ уже 2 МЛН наркоманов + 1,2 МЛН вич-инфицированных + 2-3 МЛН беспризорников, а в МВД не хватает почти 20% участковых.. И о сознательности речи нет, тем более о патриотизме,когда на пожарищах надо самим погорельцам дежурить,остерегаясь мародеров..
20 мая 2023, 17:06
Гость
19 мая 2023, 22:35
Это государственная система. Полиция курирует и крышует. На этом не плохо поднимаются как звания так и денежки. Собрались бороться? Удачи и успехов. Гдлян т Иванов однажды так же "бороться" пытались. Попробуйте запомнить. Нынешнее время от 90-х отличет одна мелочь - методы монополизированы и реализуются под государством.
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла и нищенских зарплат и пенсий...
19 мая 2023, 17:32
нормально так решили проблемы
Гость
19 мая 2023, 20:39
Надо вводить смертную казнь за наркотики, ну и для всех, кто считает, что наркотики или бухло стресс снимают показательный пример. Надо перестать нести чушь, что их повесили из за криминала, они сами выпилились из за мефедрона. Нужно распространителей карать или наши дети тоже будут наркоманами.
Гость
19 мая 2023, 16:34
У моей дочери во втором классе почерк лучше 😂😂
19 мая 2023, 17:40
Вы будете удивлены, но самый плохой почерк у людей с вышкой. Потому что лекции приходится очень быстро писать.
Гость
19 мая 2023, 18:03
Тоже по их ступам пойдет ?
19 мая 2023, 18:14
и рисует по любому лучше, чем Матисс 😂
Гость
19 мая 2023, 18:40
На норкоте заработали, а потом съехать решили.
21 мая 2023, 13:07
Не спорьте.Путин виноват.
Гость
19 мая 2023, 21:42
Как в лихие 90 прям,полиции буд то не существует
Гость
21 мая 2023, 13:11
Какая полиция? Полиция сейчас ни работает.Только описывается. Мер никаких не предпринимает.