А это вас там едва ли половина живёт от заявленного количества. Подумайте, что будет твориться в академе и окрестностях, когда там будет четверть миллиона жителей... Подумайте и не покупайте там жильё.
Проект "академический" показал свою нежизнеспособность. Его надо срочно замораживать, прекращая постройку новых домов.
Гость
19 мая 2023, 05:33
Думаете драки строителям интересны, особенно москвичам, продали квартиры и трава не расти
Гость
19 мая 2023, 07:15
Если бы тут бы так плохо, здесь бы не жила редакция этой помойки всём составом
Да как обычно. Один важный петух решил объехать пробку и схитрить и вклиниться. Его правильно не пустили. Он решил показать себя. Повезло ему. В следующий раз может на отвертку упасть пару раз
«Люди на грани нервного срыва». Екатеринбуржец предложил всем городом скинуться на метро в Академ
Вот первые подтверждения статьи, и первые вкладчики в строительство станции "Академическая"
Капец народ с ума сходит... Я тоже как-то наблюдала такое. И никто даже не вышел разнять мужиков....
Гость
19 мая 2023, 01:24
Зачем рисковать здоровьем и одеждой, растаскивая двух абсолютно неадекватных и левых тупорылых свиней? Пусть месятся пока не устанут. лучше ролик снять и на хостинг какой-нить фильм о животных выложить.
Гость
19 мая 2023, 07:05
Гость
19 мая 2023, 01:24
Зачем рисковать здоровьем и одеждой, растаскивая двух абсолютно неадекватных и левых тупорылых свиней? Пусть месятся пока не устанут. лучше ролик снять и на хостинг какой-нить фильм о животных выложить.
На ютьюбе уже отдельный раздел надо создавать - буйство академиков-селян
Гость
19 мая 2023, 07:18
Гость
19 мая 2023, 07:05
На ютьюбе уже отдельный раздел надо создавать - буйство академиков-селян
Зачем это вам? Себя однажды увидеть?
Гость
19 мая 2023, 00:26
Неадекваты на ведрах
Гость
19 мая 2023, 00:37
Для кокодемонов это нормально.
Гость
19 мая 2023, 00:57
Сельпо оно и есть сельпо
Гость
19 мая 2023, 07:18
Вам виднее
Гость
19 мая 2023, 00:26
Ну давайте давайте, маминкины сыночки в бабушкиных квартирах живущие, пишите пишите про какадем…
Гость
19 мая 2023, 00:36
Нормально тебя ущемило
Гость
19 мая 2023, 00:36
Настоящая обласня бьюцца как арлы! Все нам и нашему Кокодему зовидуют!
Гость
19 мая 2023, 00:58
Лучше вторичка на ЖБИ, чем это убожество без транспорта и деревьев
Уважение ко всем участникам дорожного движения, нет не слышали? Вчера ехал по Новосибирской в левом ряду, так сзади пристроился Опель белый и давай мигать-мол пропусти и это в городе заметьте не на трассе, пропустил перестроившись в левый ряд, так он перестроился в левый впереди меня и через 50 метров на перекрестке повернул направо..
Еще и таких как Вы называют тошнотиками. Когда я получал справку для прав, мне психиатр сказала, что на дороге действительно много неадекватов, но они не имеют права не выдать им справку.
все еще тошнотики не понимаете что надо съезжать из этого академа обратно в деревни? да заложите вы уже блоками бетонными в три ряда этот бомжатник....
Гость
19 мая 2023, 07:19
Вот представители редакции съехали бы уже. А то им дали хаты на халяву, а они каждый день ноют
Гость
19 мая 2023, 01:35
ну не дано вам... нет у вас реакции и понимания как нужно управлять авто... ну поймите вы уже что не каждому это дано и не будет дано... занимайтесь тем что ваше!
Гость
19 мая 2023, 07:28
Хорошо, что ты это рано понял и теперь охранником кросс-ворды разгадывать и на дороге не тупишь
Гость
19 мая 2023, 03:18
Пособие для угонщиков. Главное момент поймать. Аж 2 машины с распахнутыми дверями - возьми меня.
Сцепились рогами! Кто больше лошадиных ног скушал тот и победит!
У меня перед глазами 2 картинки.
1. США: Множество машин быстро бегает струйками по дорогам, не задевая друг друга.
2. Россия: Жалкое количество машин кое-как движется по жалкому количеству дорог, постоянно сцепляясь друг с дружкой, и время от времени разбиваясь друг об друга в 2 лепёшки.
У меня перед глазами 2 картинки.
1. США: Множество машин быстро бегает струйками по дорогам, не задевая друг друга.
2. Россия: Жалкое количество машин кое-как движется по жалкому количеству дорог, постоянно сцепляясь друг с дружкой, и время от времени разбиваясь друг об друга в 2 лепёшки.
В США то неадекватов нет и аварий не бывает. Всем либералам известно и даже любой демократ подтвердит. Про перестрелки неадекватов все врут Агенты Сами Знаете Кого, подделывая американские новости сайты и статистику!
Скоро в академе за автобус так же будете драться. А вас будут снимать на камеру.
Гость
19 мая 2023, 12:37
В очереди в сберкассе, чтобы деньги на метро перевести 😁
Гость
19 мая 2023, 19:48
В любой статье поливают Академ грязью люди, живущие в бабушатниках и дедушатниках.
Гость
20 мая 2023, 00:16
Муравей, рот свой заклей скотчем.
Гость
19 мая 2023, 00:26
Смех сквозь слёзы
Гость
19 мая 2023, 00:39
Девочки не ссорьтесь
Гость
19 мая 2023, 01:03
Южане уже всех достали, надо давать отпор.
Гость
19 мая 2023, 01:01
Можем повторить!
Гость
19 мая 2023, 03:18
Деревня, она такая!
Гость
19 мая 2023, 05:48
Южане все в академ. И чтоб вы там застряли и не выезжали на свою работу.
Гость
19 мая 2023, 06:27
Это было задание Бойцовского клуба)
Гость
19 мая 2023, 06:51
В академе еще пару сотен домов построят и точно будут воевать за парковки и дороги. Все на взводе, вечно опаздывают, толкаются в пробках. А если кто-то подрезал или не из своего ряда проехал, то это как детонатор срабатывает
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Видео: в Екатеринбурге двое водителей устроили бой за дорогу: видео