Почти год,
Дети, исчезают на ночь,
а потом ВДРУГ
их находят там, где их искали всю ночь.
А что, простите, происходит с этими детьми по ночам, господа????????
Какой же ты неразвитый……все вопросы ремнем решаешь? 21 век и есть психология в помощь
Гость, какая на фиг психология. Ремень и точка. Распустили малолеток донельзя , 7 лет и она такое вытворяет. А дальше что будет? Меньше дуйте им в пятые точки, и ремень в помощь! 😠😠😠
Сеть общественного вос питания "Ремень - и точка".
Гость
18 мая 2023, 10:13
Одна маленькая девочка ночевала вне дома, потому что ее била пьяная мать. Потом эту девочку удочерили из детдома.
Проверьте семью, в 7 лет ребенок слишком маленький чтобы искать приключения, особенно девочка.
Гость
18 мая 2023, 10:30
да я тоже думаю что просто так девочка не сбежит из дома значить ее дома обижали можеть очим ее ругал или у нее дома были мужчины алгоголики вместе с ее матерью пили вот и девочка испугалась и сбежала
Гость
18 мая 2023, 12:16
Гость
18 мая 2023, 10:30
да я тоже думаю что просто так девочка не сбежит из дома значить ее дома обижали можеть очим ее ругал или у нее дома были мужчины алгоголики вместе с ее матерью пили вот и девочка испугалась и сбежала
что за бред вы все здесь несёте? в семье все в порядке, девочки пошли уносить котенка к этой подружке, дорогу домой амаина не знает, подруга не торопилась проводить ее. Девочки заигрались, и остались там. На утро пришел отец, отправить подружку в школу, увидев у себя дома амаину, сказал чтобы та шла домой, на что Анна Мария ответила: что не знает дорогу обратно, никто провожать никуда не пошел, было сказано только идти домой. Амаина ушла от них, пыталась найти дом, когда она шла по 40 лет октября, ее обнаружил патруль, сейчас она дома, с ней все в порядке. Думаю что ваши комментирования по поводу имени, семьи, ни к чему. Ваши предложения тут ни к чему..
Гость
18 мая 2023, 12:47
Гость
18 мая 2023, 12:16
что за бред вы все здесь несёте? в семье все в порядке, девочки пошли уносить котенка к этой подружке, дорогу домой амаина не знает, подруга не торопилась проводить ее. Девочки заигрались, и остались там. На утро пришел отец, отправить подружку в школу, увидев у себя дома амаину, сказал чтобы та шла домой, на что Анна Мария ответила: что не знает дорогу обратно, никто провожать никуда не пошел, было сказано только идти домой. Амаина ушла от них, пыталась найти дом, когда она шла по 40 лет октября, ее обнаружил патруль, сейчас она дома, с ней все в порядке. Думаю что ваши комментирования по поводу имени, семьи, ни к чему. Ваши предложения тут ни к чему..
Находилась где-то там
Куда чей то папа пришёл утром
Отправил куда-то туда
Это что там за сброд???
Гость
18 мая 2023, 07:44
Анна - Мария???
Времена Санта Барбары вроде прошли
Гость
18 мая 2023, 17:51
Это несколькими веками раньше святой Варвары, Мария так звали Богородицу, а Анна так звали её маму, бабушку Христа
Гость
18 мая 2023, 07:57
Анна - Мария? Это еще что. Могли бы пойти по пути классического нейминга немецких курфюрст и продолжить - Анна - Мария - Луиза - Александра, урожденная Баклажанова.
Гость
18 мая 2023, 15:01
да, именно этот вопрос волнует нас больше всего в данной статье. подумайте головой, прежде чем писать столь глупые комментарии)
Гость
18 мая 2023, 09:21
из хорошего, теплого , сытного дома и от любящих и поддерживающих родителей, дети не бегут, это уже нонсенс!
уважаемые родители!
все проходит...., а дети останутся вашими на всю жизнь!
они вырастут и в памяти останется детство. какое вы им дадите, тоже зависит от вас, уважаемые!🙋
Гость
18 мая 2023, 15:43
надо к этой семье часто приходить домой и проверять эта девочка дома или нет а то она своего отца боиться , так просто ребенок не убижит ей 7 лет !!! девочки в этом возросте бояться быть одной , а еще одна сбежала из дома значить мать была такая что девочки было трудно находиться с ней ....
Гость
18 мая 2023, 07:59
Проверить семью. Возможно там происходит периодический разрыв скреп. Поэтому Анна-Мария и подалась в бега.
Гость
18 мая 2023, 08:24
Очевидно .
Гость
18 мая 2023, 10:14
Скорее наоборот, скрепы там в почете, обмудсменша Львова-Белова ведь разрешила домашнее насилие над маленькими Аннами-Мариями и их сестрами и мамами.
Гость
18 мая 2023, 09:24
Вопрос если она ночевала у подруги, что те родители не по интересовались почему и знают ли об этом её родители? Сейчас у всех телефоны. К ним тоже можно задать не один вопрос.
Гость
18 мая 2023, 13:20
Гость, Все пьют беспробудно. Реальность давно потеряна. Два ребёнка ночуют дома или четыре-в пьяном бреду без разницы.
Гость
18 мая 2023, 13:30
Вон в коменте выше написано
Папа подружки пришёл утром, чтобы отправить дочь в школу 🤔🤔🤔
Люди, что за бред вы пишите?! Какая вам разница, как зовут ребëнка? От этого ничего не меняется. Не зная ситуации, зачем налетаете? Если в вашей семье все вопросы решаются ремнëм, то жаль и вас, и ваших детей. Нужно уметь разговаривать с детьми, интересоваться их жизнью, а не только своей. Посадить ребëнка на «привязь», считаете это выходом? Это не норма. Разберитесь сначала в ситуации, а потом давайте советы.
Гость
18 мая 2023, 15:48
почему ты обращаешься ко всем один или двое написали это и ты сразу на всех налетаешь я тоже так думаю как и ты не вкоем случаи нельзя причинять боль ребенку а то его психика повредиться на всю жизнь
почему ты обращаешься ко всем один или двое написали это и ты сразу на всех налетаешь я тоже так думаю как и ты не вкоем случаи нельзя причинять боль ребенку а то его психика повредиться на всю жизнь
Адресовано тем, кто считает, что ремень это выход. Это, к сожалению, написал не один, не два человека.
Гость
18 мая 2023, 07:42
А что в её одежде яркое?
Гость
18 мая 2023, 12:01
очень информативная новость, а что произошло с ребенком, почему произошло - нельзя написать?
Гость
18 мая 2023, 14:41
Слава Богу, что нашли! Не все так плохо в этом мире!
Т.е., тебе странно, что 7 лет и не девушка? Плохие новости, если ты не решишь свой половой вопрос, он порешит тебя.
Гость
18 мая 2023, 08:54
Девочка сама вернулась, ночевала у подруги, прорыв её подобрал около дома, когда девочка подходила. Как всегда, одно вранье.
Гость
18 мая 2023, 14:41
На привязь посадить до каникул как собачку.
Гость
18 мая 2023, 15:09
Вы вообще головой думаете, когда что-то пишите?😨 Я понимаю, образное выражение, но это уже слишком… Я понимаю, что нужно поговорить, причём серьёзно поговорить, наказать на некоторое время, но чтоб настолько жестоко.. Ребёнок даже в школу ещё не ходит, у неё нет телефона, в дом, котором она проживает, они переехали с семьей недавно… Ребёнок только познаёт мир, город.
В общем, если вы реально думаете, что это норма, то желаю счастья и здоровья вашим детям)
Гость
18 мая 2023, 15:25
головой думайте, прежде чем что то пишите.
Гость
18 мая 2023, 15:31
Гость
18 мая 2023, 15:25
головой думайте, прежде чем что то пишите.
а мы головой думаем и за всех не отвечай я вижу что ты злость на всех здесь сгоняеш тебе надо твои нервы лечить оставь всех в покоя на тебя тоже никто не нападает
Гость
18 мая 2023, 12:56
Офигеть уже в 7 лет сбегают из дома 😱
Гость
18 мая 2023, 13:21
Гость, Не сбегают, а уходят с ночевой. Анна-Мария же.
Гость
18 мая 2023, 16:06
Нашедшего уже арестовали? вдруг "трогал"?
Гость
18 мая 2023, 16:23
а что ее мужик чтоли украл и поэтому его схватили знаешь чтонибудь об этом
Гость
18 мая 2023, 07:43
Видимо, личность.
Гость
18 мая 2023, 08:18
найдите лучше достойный уровень жизни населения. он где то упал лет 20 назад и пропал.
Гость
18 мая 2023, 09:01
Какие родители, такая и дочка, всем похрен где ребёнок, потом ещё родят
Гость
18 мая 2023, 09:43
Родителей нужно наказывать,а то сколько сил потрачено на поиски
Гость
18 мая 2023, 10:09
Что и где пропадала только Анна-Мария знает! Дети часто не все рассказывают родителям.
Гость
18 мая 2023, 10:31
Сырок скоро созреет, тогда точно неинайдут
Гость
18 мая 2023, 14:38
Следить нужно за детьми и искать не придётся.
Гость
18 мая 2023, 15:58
я не понимаю как некоторые здоровые мужики избивают своих детей они маленькие они сдачи не могут дать это как арнольд шварцнегер нападет на худощавого парня что тот тоже не может такому мускулистому сдачи дать так и здесь если мужики хотят свою агресию на комнибудь проверить то пусть себе ищут такого же здорового мужика как они сами
Гость
18 мая 2023, 09:16
и вовсе не ремень в помощь, а интерес к жизни, увлечь ребенка надо и больше внимания!
больше общения с девочкой и детей бить не надо!!!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%На Урале нашли пропавшую 7-летнюю девочку