перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Босые рванули через огород»: подробности спасения детей из полыхающего дома на Урале

Гость
18 мая 2023, 07:26
"Почему дети дома были без присмотра" Судя по фото, дети досточно большие. Я с 6 лет дома один оставался. Не все такие овощи, как ты
18 мая 2023, 14:14
Давно чот про Олтушкина небыло.....
Гость
18 мая 2023, 10:58
Необходимо принять закон о запрете оформления опекунства на большое количество детей. А то многие оформляют опеку на 10-15 детей. Понятно,что при таком количестве детей, не может быть достаточного внимания детям и, конечно , имеет место материальная выгода , тем более в сельской местности. Сейчас в детских домах детям гораздо лучше, чем в приемной семье. По крайней мере, детским домам сейчас помогают спонсоры, дети хорошо одеты, посещают различные культурные мероприятия, бассейн и др. ,к тому же дети вовремя накормлены. Разрешать опеку можно не более, чем на двоих детей, если позволяет доход. В такой семье ребенок может полноценно развиваться. Наглядный пример- семья Михаила Барщевского ( ранее принимал участие в передаче "Что? Где? Когда"?). А сейчас контроль со стороны опеки-это видимость, тем более, что перед проверкой детей подготовят,и они не смогут рассказать о реальном положении в приемной семье в силу своего возраста. Ни детский дом, ни приемная семья,не заменят родителей!!! Но у детей нет выбора!
18 мая 2023, 06:42
В каком акте пьесы на сцену выйдет рмка?
Гость
18 мая 2023, 06:39
Искать в своих карманах вора!
Гость
18 мая 2023, 06:38
Поджигать свои дома модно стало
18 мая 2023, 07:29
У детей наверняка наследственность плохая, может костер дома решили разжечь. Таких вообще одних оставлять нельзя.
Гость
18 мая 2023, 06:39
Где следак? Искать!
Гость
18 мая 2023, 14:15
Опекунство очевидно для статуса многодетных и соответствующих выплат?
Гость
18 мая 2023, 06:56
Кто фото несовершеннолетних разрешил разместить? У нас в стране живёшь в бараке и считается ты можешь детей брать под опеку? куда смотрит опека выдав детей в семью? Раз отец семейства так рассуждает, значит был факт упрека соседями того как содержатся и воспитываются дети. Почему дети дома были без присмотра? В итоге опека обратила внимание, забрала детей? или эта статья на привлечение внимания общественности, помочь тем кого просто лишить родительских прав нужно!???
Гость
18 мая 2023, 10:44
Где вы увидели барак? Я вижу горящий двухэтажный дом. А с какого возраста дети могут оставаться дома одни?с 18 лет? В школу некоторые идут с 6 лет, соответственно приходят из школы после обеда и да, сидят дома одни. И бывает дети-подростки тоже остаются дома одни с младшими сестрами и братьями. Или родителям до 18 лет не работать, пока малыш из школы с аттестатом не выйдет? А жить на что? На нищенское пособие? Такие странные представления о жизни.
Гость
18 мая 2023, 10:46
иди проспись.