По ходу не только у нас дефицит в полиции, искать просто некому, есть люди, которые работают "с колес", задержали на месте преступления будет дело, не задержали значит в розыск, а розыскивать некому, операция розыск проводится МВД только по случаю прибытия какого нибудь высокопоставленного чинуши, а так, если только сам этот упырь попадется совершенно случайно.
Прежнюю систему развалили, а нынешняя только для галочки да бабло списывать.
Парню восстановиться и не сидеть по ночам и пиво пить.
Если били прицельно по голове - это покушение на убийство группой лиц. А это уже СК.
Второй момент, он их знакомый, что то не поделили и из за этого его хотели убить.
Третий момент, обвиняемый судим за наркотики. Так может с ними это все связано?
менты режим защищают. на рабов им плевать. скоро опять за убийство раба просто штраф введут
Гость
18 мая 2023, 15:42
Безнаказанность рождает еще более тяжкие преступления, если виновные не будут наказаны, то ответственные лица виновны не только в халатности и преступном бездействии, но и потворстве этой стайке отморозков.
Им бы лучше адвоката нанять если хотят действительно что-нибудь доказать, а так скорее всего на тормозах спустят, как бы обидно это не прозвучало. Даже доказательств толком ведь нет, незаинтересованных свидетелей, сам он опознать никого не сможет, сказал же уже, что не помнит. Пусть восстанавливается и в жизнь возвращается, а пиво 🍺 лучше пусть дома пьёт! 🤔
жесть как она есть уже опасно гулять по городу всяких придурков сейчас полно убьют как раз плюнуть
Гость
18 мая 2023, 15:44
отставить панику
Гость
18 мая 2023, 15:21
как он может помнить ?! Столько операций перенес((( Господи Помоги этой Семье в Правосудии .Накажи каждого виновного в этой истории.11 человек пинали и не один из этой толпы не остановил ?!((( Стадо.Подражатели друг другу.Бумеранг каждому в спину
Гость
18 мая 2023, 15:39
Гость, +
Гость
18 мая 2023, 15:16
Отморозки свободно гуляют по улице, а честных людей вроде Евгения Ройзмана, Алексея Навального, Ильи Яшина и Владимира Кара-Мурзы судят и садят за решётку! Где правосудие? Оно мертво в России?
Гость
18 мая 2023, 15:32
ха ха ха.. кто из них честный то? кто?? да ни одно из этого списка.. у вспех рыльце в пушку.. пусть в прошлом но все равно.... запомни тошнотик.. в политике нет такого понятия честный... туда такие не попадают...
Гость
18 мая 2023, 16:34
Гость
18 мая 2023, 15:32
ха ха ха.. кто из них честный то? кто?? да ни одно из этого списка.. у вспех рыльце в пушку.. пусть в прошлом но все равно.... запомни тошнотик.. в политике нет такого понятия честный... туда такие не попадают...
забыли спросить мнение таракана
Гость
18 мая 2023, 16:01
Пишите в СК Бастрыкину! Пока он не возбудится, так ни кто шевелится и не будет!
Никак. Да и история довольно влажная. Дяденька пострадалец с женой и ребенком долго до ночи пивососили во дворе. Стемнело. Мадам с выпердышем пошла домой. Сема и так уже славно залил шары, но ему захотелось добавки и приключений и он пошел догоняться в толпу других дворовых пивососов... А чего ожидалось то? Чтение Пастернака и обсуждение театральных новинок сезона?
им надо было следователя отпинать, может тогда что то сдвинется.
Гость
18 мая 2023, 15:17
А, что с бильярдной в Сысерти ?
Гость
18 мая 2023, 15:34
Позор конечно органам полиции . Когда надо и нет интереса , быстро такое раскручивают.
Гость
18 мая 2023, 16:47
Раньше было правило; лежачего не бить. Новое поколение бьет не только лежачего, а бьет прежде всего по голове. Ногами. И еще стараются прыгать по голове... Причем даже в фильмах ужасов и треш-фильмах такого не увидишь...Кто научил???
Гость
18 мая 2023, 17:01
делают из жертвы себе подобного. ни кто этому их не учил - сами догадались. сейчас мало чему учат. ни хорошему и плохому. само из них прёт такое животное.
Гость
18 мая 2023, 17:16
Ну Бидон же очевидно, да?
Гость
18 мая 2023, 17:03
Некогда преступников наказывать - у нас порядочных граждан преследуют.
Гость
18 мая 2023, 19:56
Это, простите, кого?
Гость
18 мая 2023, 16:30
следовательница. вы же женщин врачей не зовёте врачихами или врачицами.
Гость
18 мая 2023, 17:31
Ну так не всех можно назвать врачами, как и не всех следователями. А эта точно следовательница, которая не в состоянии поймать преступника, который даже не скрывается.
Он же признался что пил пиво. А что за разборки не помнит. Странно.
Гость
18 мая 2023, 19:54
У меня во дворе такой же пивосос в прошлую пятницу огребался. Дотемна бухал у подъезда в котором квартиру снимает, потом полез к такой же компании чтобы стало нескучно. Взял чужое пиво без спроса, разбил початую бутылку водки потому что мотало уже как флажок на ветру, в ответ на возмушение окружающих алкашей начал им бодро хамить обматерил бабу одного из братьев по разуму, обозвал хозяев водки и пива лицами нетрадиционной ориентации, а потом долго верещал когда его лупили возле помойки и складывали в контейнер. Правда череп ему не пробили, но ходит нарядный с сизой рожей и прихрамывая на обе ноги.
Гость
18 мая 2023, 15:14
Новые районы, дома, как коробки.
Хочешь жить - набивай кулаки
Гость
18 мая 2023, 19:56
Не бухай, тем более с женой и ребенком, во дворе до темноты, а если уж набухался - вали домой какать и спать, а не к ближайшей толпе гопоты за приключениями. Все просто и очевидно.
Гость
18 мая 2023, 15:13
удачно поздоровался
Гость
18 мая 2023, 15:28
Синька зло. В очередной раз убеждаюсь. Здоровья потерпевшему.
Гость
18 мая 2023, 15:28
Пройтись по друзьям и знакомым, ну раз подъехал телефон его известен, номера щас кому попало не дают. Живет у кого то.
Гость
18 мая 2023, 15:44
скерпно, парюцке, пахрестьянски, гойда!
Гость
18 мая 2023, 16:38
найдут..карма неизбежна
Гость
18 мая 2023, 16:41
От МВД толка нет вообще. Надо в диаспору обращаться. Они разрулят быстрее. Надо будет и накажут. Там все норм работает
Гость
18 мая 2023, 18:53
вот так у нас работает полиция
Гость
18 мая 2023, 19:04
Классно работают правоохранительные органы. Чуть не убили толпой, а виноват один и тот за тонированным окном прячется. Как его привлечь то?
Ну что, пишите, как там в США, и "гейроппе", чтобы мне полегче стало...
Гость
18 мая 2023, 19:29
просто очередные правохранители приобретут что то новое.
Гость
18 мая 2023, 20:21
остался на скамейке , искать приключений на свою ж
Гость
18 мая 2023, 21:53
Поздоровался за руку и сказал "Здорово пёс!"
Гость
18 мая 2023, 22:59
И кто - то ещё верит в порядочность следователей и полицейских?
Не выгодно задерживать преступников
Выгодно их отпускать
Гость
18 мая 2023, 23:03
Беспредел . Если полиция не работает, значит надо разрешать такое возмездное наказание. Надо собрать всех этих :одиннадцать человек и нанести им такие же увечья.
Гость
19 мая 2023, 00:43
Дождутся,что появятся народные мстители.
Гость
19 мая 2023, 07:20
Преступное бездействие . Позор !
Гость
19 мая 2023, 09:44
Бастрыкну пишите, может тогда найдут
Гость
19 мая 2023, 11:26
Отродье…
Гость
18 мая 2023, 16:24
Если выкинуть весь пафос то картинка получается интересная. Сема душечка, с женой и ребенком аж до темноты пивососили во дворе. Жена Семы и мать его детеныша по темноте наконец то поперлась домой с ребенком. Семе же захотелось догнаться и приключений. Это бухое рыло бодро полезло к толпе таких же маргиналов-пивососов. Кто ему доктор то?
Гость
18 мая 2023, 17:34
Похоже, ты в своё время выкинул учебник русского языка.
Гость
18 мая 2023, 17:34
..
Гость
18 мая 2023, 19:58
Гость
18 мая 2023, 17:34
Похоже, ты в своё время выкинул учебник русского языка.
Он даже запятые расставил, в отличие от тебя. По существу то есть что возразить?
Гость
18 мая 2023, 15:05
Ну что жалко Сему. искал приключения, нашел приключения. Пить надо дома. Хочешь драться - бей жену. Так ведь?
Гость
18 мая 2023, 15:31
все верно!
Гость
18 мая 2023, 15:57
ну или участкового!
Гость
18 мая 2023, 15:27
Пару раз еще историю повторите.
Гость
18 мая 2023, 15:56
Ваще не понятная история. Не понятно за что начали бить, друг не знает, а сам он не помнит. Скорее всего реально накосячил в чем сознаться щас стыдно
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%«Сёму пинали ногами толпой»: парень чудом выжил после того, как его избили 11 человек. Все они известны — и все на свободе