перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Водители проезжали мимо: уральцы — о том, как застряли в лесу на долгие сутки и всё же смогли выбраться

17 мая 2023, 01:10
17 мая 2023, 01:28
Чего вы раздуваете... во первых, нафига они на пузотёрке туда полезли??? припарковались на обочине и потопали пешком, здоровее будите. во вторых, какое МЧС, там никто не умирает и не погибает, в любой момент плюнули и пошли на трассу и поехали домой. Далее нафига писать в какие то писаки, социальные вы наши, интернета нет, чуть не померли, обзванивайте всех кто есть в телефонной книге и спрашивать у кого есть лебёдка трос и полный привод. А вобще национальная забава, пешком в деревню за трактором.
Гость
17 мая 2023, 04:40
ню-ню
Гость
17 мая 2023, 06:12
Согласен с первым клиентом. Нечего МЧС по пустякам дергать
Гость
17 мая 2023, 06:17
а мы как то бегали за трактором. но поймали полноприводный камаз, водитель которого сказал "ну нафиг, я туда не полезу" и остановил нам урал. спасибо мужику. как он нам вообще остановился, не испугался: грязные, рваные, в калошах...
17 мая 2023, 06:06
А почему мчс должны спасать? У людей автомобиль, теплый день и все живы. Иди пешком. Ищи трактор. Плати деньги. Хотел приключений - наслаждайся.
17 мая 2023, 02:00
на самокатах надо было ехать туда, проблем бы меньше было бы😁
Гость
17 мая 2023, 05:29
Не, на самиках бы не вышло, а вот на велосипедах самое то. А если с мотором и хорошей батареей то доехали бы и вернулись по графику. А так безумие и отвага. Хоть бы ручную лебедку что ли взяли с каким-нибудь нориальным домкратом
17 мая 2023, 01:59
Слишком много про них. Какими то страдальцами их выставляете. Блогеры какие ?! ещё про них что то будет новое?
17 мая 2023, 01:26
они вообще в своем уме на подобной таратайке съезжать с асфальта да еще и без нескольких лебедок в багажнике? И я бы тоже возле такой компании не остановился - они же явно не в себе.
17 мая 2023, 06:59
Чувак с сигнальным фаером который у старых япошек штатно идёт в машине))) у меня тоже такой был))) Не остановился никто потому что дела нет никому до ваших проблем,их своих хватает. Ну кому охото на своей машине съезжать в какую-то лесную грязь не пойми куда и зачем...Вы тоже поймите людей. Я бы сделал так- жену на попутке домой, друга в ближайший нас пункт ( Невьянск я так понимаю) и если не за просто так,то за бабки невьянец на полном приводе выдернет это ведро оттуда без проблем. Но нет,люди зачем то начали писать или звонить в МЧС....
Гость
17 мая 2023, 12:10
Халявщики
17 мая 2023, 01:45
В маске, весь в грязи, в сапогах, в тряпье - какой нормальный водитель при таком их виде остановится??
17 мая 2023, 11:00
С каких пор этот аэропорт заброшен? Почему не поехали по нормальной дороге, которая ведёт к этому аэропорту? Почему на этой машине вас понесло на непроезжую дорогу? Вы в адеквате вообще?
17 мая 2023, 02:10
такая тарантайкая по ровному асфальту то не может ездить, это вам не запорожец
17 мая 2023, 01:41
Смотрю на фото и не понимаю: как они вообще до этого места доехали? Дорога в обе стороны не пролазная ... Они должны были еще раньше повиснуть на днище .... Странно как-то это все.
Гость
17 мая 2023, 09:41
Хотя до аэродрома дорога с трассы хорошая. Поэтому фигню рассказывают
17 мая 2023, 01:27
тупо пиар. а зачем лица закрывать и номер машины? бояться что засмеют...
Гость
17 мая 2023, 04:41
ну да, боятся
Гость
17 мая 2023, 05:45
Пиар чего?
17 мая 2023, 09:38
"а зачем лица закрывать и номер машины?" а может, это поджигатели? стесняются?
Гость
17 мая 2023, 01:36
В ВК есть группа взаимопомощь на дороге, куча форумов внедорожников, в любой магазин 4х4 позвонил, попросил помощи. Полно народу, кто за бензин бы скатался развлечься. До дороги дошли, значит и до связи дойдут, какой ещё мчс, никакой чс с ними не случилось. Детский сад.
17 мая 2023, 01:39
Гость, правильно, друзьям, знакомым позвонили, приехали вытащили ... трагедию делают... правильно, лет сад. осталось только написать, что чуть не умерли...
Гость
17 мая 2023, 10:00
Видимо, нет у них друзей. Значит, вот такие они люди.
17 мая 2023, 09:38
Да уж... гении 80 уровня. Поперлить в лес ночью на пузотерке, экипаж 1 машина. На что они рассчитывали то?
Так может станет уроком В следующий раз кочаном подумают Хотя-вряд ли (
Гость
17 мая 2023, 02:54
Мутные типчики. Зачем им якобы "заброшенный" аэродром? И вырядились как Рэмбы. Тов. майор, обратите на них внимание.
Гость
17 мая 2023, 01:50
Аэродром они искали ну ну
17 мая 2023, 02:02
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 09:32
А чо. Нашли, стартанули.
Гость
17 мая 2023, 01:14
друзьям звонить и звать на помощь, придурки.
17 мая 2023, 09:15
Трактористу заплатить ума не хватило? Так же как и ехать ночью по грязи на обычной машине😂
Гость
17 мая 2023, 06:29
закрываешь и бросаешь машину. добираешься до дома. ищешь друзей или спецслужбу, забираешь свою машинку. там с ней явно ничего не случится. единственное - надо ж опку от нее оторвать и ножками потопать.
Гость
17 мая 2023, 02:54
самое смешное что до Невьянска там не более 18 км. пешком за четыре три часа дойти можно.
Гость
17 мая 2023, 04:05
Эта машина, ну, очень подходит для езды по грунтовой лесной дороге.
Гость
17 мая 2023, 01:23
Это когда очень хочется приключений на свою ж, и конечно приключения не заставят себя долго ждать
17 мая 2023, 09:40
не лезь в грязюку на пузотёрке - там тебя ждут неприятности! ну как так не лезь? Они же ждут!
Гость
17 мая 2023, 05:24
МЧС есть чем сейчас заняться, вместо того чтобы вас доставать!!!
Гость
17 мая 2023, 06:13
три взрослых человека провели сутки в лесу, на улице - тепло. что такого то? причем виноваты сами. разожгли бы костер - патруль быстро бы на дымок притопал.
Гость
17 мая 2023, 01:22
Я так завяз по молодости, на 9-ке, на следующий год купил внедорожник.😎
Гость
17 мая 2023, 04:44
алигатор, тьфу, алигарх!😁
Гость
17 мая 2023, 06:25
часто попадали в истории со словами: да мы же на внедорожнике!
Удивительно, как эта хонда до туда вообще доехала, чтобы там застрять))
Гость
17 мая 2023, 01:18
есть такая штука - ручная лебедка, иногда может пригодиться таким горемыкам
Гость
17 мая 2023, 09:24
все в камуфляже, в масках, какие-то нашивки - что они так в лес вырядились??))))) или просто позеры?
А аэродром то посмотрели?
Гость
17 мая 2023, 09:34
Ога. И стартанули с него.
17 мая 2023, 06:52
Да им книги по выживанию надо писать, а не статьи сюда, медали героям!
Совсем уже молодеж не самостоятельная стала
Гость
17 мая 2023, 02:33
Разбухтелись, блин🤣🤣🤣 приключаются ребята, молодцы. Ну застряли в первый раз, запаниковали. Ничего, научатся, отрастят пузы, сядут дома, комментировать новости будут.
Гость
17 мая 2023, 05:25
Грязных, обкуренных попрошаек, тактоих любит?
Гость
17 мая 2023, 06:55
Где они грязь то нашли в такую сушь?
Гость
17 мая 2023, 08:45
Перевал дятлов
Гость
17 мая 2023, 09:39
Аэродром Во-первых не заброшенный, поэтому и закрыт 🤣 во-вторых до него идёт нормальная дорога, на которой не застрять. Так что сочиняют как дышат
17 мая 2023, 06:49
Ну еще раз напишите....
Гость
17 мая 2023, 04:28
Знаю еще аэродром, но туда чтоб застрять надо ехать в феврале- марте.
Гость
17 мая 2023, 04:49
понимаю ребят, жажда приключений, романтика👍 в молодости на альмере в окрестностях озера Таватуй чуть было не застрял, а вокруг тучи о́водов, во была жесть😁
Гость
17 мая 2023, 08:25
Решили в Бахмут поиграть что-ли? И одеты подобающе.
Гость
17 мая 2023, 08:28
Не пишите уже про этих бестолочей!
Гость
17 мая 2023, 09:11
Искали ЭКСТРИМ и НАШЛИ. Впредь наукой будет. А кто будет останавливаться на трассе по последним событиям как аниматоров грохнули на юге?
Гость
17 мая 2023, 09:29
Машины не останавливались, остановились двое, но отказались, вы, наверное ребята тоже мимо всегда проезжаете, дальше носа своего не видите, вот карма и настигла вас, теперь наверное будете понимать, как важно помогать друг другу.
Гость
17 мая 2023, 10:45
Хотели подъехать ближе к аэропорту с целью поджога леса. Когда застряли - поняли, что пока лучше не поджигать - по сгоревшей машине силовики легко найдут поджигателей. А так: приехали, глянули на аэродром, подожгли и свалили... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ🤗
Гость
17 мая 2023, 02:21
Вчера за 2 минуты произошел залп установок ПВО петриот. Залп стоил примерно 150 000 000 баксов. Я разделил эту сумму на размер средней пенсии на Украине 5 238 гривен (по данным ПФ Украины). Получается улетела месячная пенсия миллиона украинских стариков. Еще раз насладимся фейрверком.
Гость
17 мая 2023, 02:24
Перевёрнутый американский флаг подняли над Капитолием в США. Кодекс флага США допускает поднимать флаг в таком виде только как "сигнал бедствия в случаях крайней опасности для жизни или имущества".
Гость
17 мая 2023, 02:50
Гость
17 мая 2023, 02:24
Перевёрнутый американский флаг подняли над Капитолием в США. Кодекс флага США допускает поднимать флаг в таком виде только как "сигнал бедствия в случаях крайней опасности для жизни или имущества".
Президент Джо Байден отменил предстоящие поездки в Папуа-Новую Гвинею и Австралию на фоне переговоров о потолке госдолга после того, как министр финансов Джанет Йеллен предупредила о состоянии дефолта 1 июня.
17 мая 2023, 07:41
Гость
17 мая 2023, 02:50
Президент Джо Байден отменил предстоящие поездки в Папуа-Новую Гвинею и Австралию на фоне переговоров о потолке госдолга после того, как министр финансов Джанет Йеллен предупредила о состоянии дефолта 1 июня.
Стоимость 1 шт. Калибра-Кинжала 6 500 000-10 000 000$ пенсия нам не интересна
Гость
17 мая 2023, 05:30
Круто, Губер на вертолете их спасет, привет родителям.
Гость
17 мая 2023, 05:56
Спасибо редактору, если понял.
Гость
17 мая 2023, 06:15
Тут Нива на соответствующих шинах нужна, минимум.
Гость
17 мая 2023, 10:01
Глупо затевать подобную поездку, не имея внедорожника.
Гость
17 мая 2023, 10:27
Сколько ещё статеек будет про этих решивших прокатиться беспомощных хипстерков? Ну переночевали сутки в лесу, что такого? Люди в походах и на сплавах неделями ночуют без всяких МЧС ))