перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Уралочка превратила две квартиры в жуткую помойку. Теперь соседи страдают от нашествия тараканов: видео

Красотки, амбалы, теперь Уралочки. Вы там что курите?
17 мая 2023, 02:24
от заголовка сначала подумал про волейбольную команду
17 мая 2023, 06:55
и тараканы....
17 мая 2023, 07:02
17 мая 2023, 07:02
и тараканы....
интересно, а таракан это амбал или красавица?🤔
17 мая 2023, 04:47
Это болезнь.
Гость
16 мая 2023, 23:10
Рекламно-продажные весь негатив в интернете собирают, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей и извлечения дохода.
17 мая 2023, 00:04
А вы бесплатно работаете?
Гость
17 мая 2023, 01:21
17 мая 2023, 01:21
А вы бесплатно работаете?
Они не только зарабатывают, а определённую пропаганду комментариями в массы несут.
16 мая 2023, 23:02
Вай-Фай роутер отпугивает тараканов.
давно известный факт. странно, что жильцы до сих пор не подбросили роутер к помойке... хотя на помойке велик шанс, что ИТэшники подберут... значит надо в форточку закидывать незаметно как-то
Гость
17 мая 2023, 00:05
Поэтому у тебя его нет, да стертый бот?)
17 мая 2023, 02:22
врать не надо, тараканам по фиг на ви-фи
17 мая 2023, 02:27
чет подумал, развести тараканов в карасях, потом собрать и в европу продать, во бизнес то, это же для них мясо!!!!
17 мая 2023, 09:26
Друзьям китайцам
А зачем тогда спрашивается Полиция, Роспотребнадзор, МЧС и жилищная инспекция.
Гость
17 мая 2023, 09:06
Роспотребнадзор вообще отписки пишет: «Мы приходили, нам двери не открыли». На этом всё…
Гость
17 мая 2023, 13:05
Гость
17 мая 2023, 13:05
Роспотребнадзор вообще отписки пишет: «Мы приходили, нам двери не открыли». На этом всё…
Гжи так же.
17 мая 2023, 08:08
Какая неприятная уралочка.
17 мая 2023, 11:21
Старики говорят, что тараканы это на счастье
Простите..но это крыша едет у человека.
Людям жить негде а эта в двух хатах жирует
Гость
16 мая 2023, 23:10
Самое интересное и непонятное, что таких людей, собирающих мусор, не признают невменяемыми. Над ними не устанавливается опека и их не помещают в ПНД на лечение
Гость
16 мая 2023, 23:16
Таким людям просто очень плохо. Они просто хотят, чтобы их оставили в покое. Им всё равно куда и зачем их увезут.. В дурку ли или ещё куда...
Гость
17 мая 2023, 09:49
Гость
17 мая 2023, 09:49
Таким людям просто очень плохо. Они просто хотят, чтобы их оставили в покое. Им всё равно куда и зачем их увезут.. В дурку ли или ещё куда...
Дак и сидела бы на помойке, а не в дом волокла.
16 мая 2023, 23:33
Опять уралочка. Красотка поди ещё?
Уралочка красотка и тараканы красавцы)
Гость
17 мая 2023, 08:07
это альцгеймер ... больной человек эта женщина, бедные соседи ...
Гость
17 мая 2023, 08:37
крауля,56-158. Там живет алкашка, которая еще в 2016 году устроила в своей квартире пожар, все местные каналы показывали- пожар был сильный, закоптило весь подъезд, залили квартиры снизу. Подъезд,кстати ,Верх-Исетская УК так и не отремонтировала- стоит закопченный 8-й год. И сейчас квартира алкашки так же завалена по человеческий рост, и оттуда по всему подъезду размножается живность. Пока только полчища таракан, но уже и крыс видели. УК пофиг, полиции пофиг(там притон алкашей и наркоманов), а соседи ничего сделать не могут, уже везде обращались-везде послали.
17 мая 2023, 06:08
Пишите депутатам, им как раз делать нечего.
Гость
16 мая 2023, 23:14
Потревожили усатиков чешуястиков, малыши побежали искать новый дом!
16 мая 2023, 23:12
вся европа в тараканах, там это норма, там это пища, там это доступный белок.😱
Гость
16 мая 2023, 23:16
Дак они дикари😎
17 мая 2023, 05:53
Вы что-то путаете, как раз в Азии выращивают и едят тараканов.
17 мая 2023, 05:55
Ну, или в Азии тоже едят, а также в Австралии и странах Южной Америки.
Гость
16 мая 2023, 23:32
«Уралочка» это что? Венерическая болезнь?
16 мая 2023, 23:34
Вообще-то это волейбольная команда. Но у Еодина свои понятия на этот счет.
Гость
17 мая 2023, 00:53
Уралочка... Раньше так называли девушек из волейбольной команды... А сейчас это что-то другое
Гость
17 мая 2023, 01:08
Гость, сейчас бабушек с тараканами
Гость
16 мая 2023, 23:45
Не старый, а старенький! Заметьте с суффиксом -еньк! А мог бы сказать старый (с). Также и уралочка
Гость
17 мая 2023, 00:05
уралочки они такие,запасливые)
Гость
17 мая 2023, 05:57
тогда уж красоточка и амбальчик, раз уралочка свердловчаночка, так более эпичней
Гость
17 мая 2023, 07:30
Так это мужик, а не Уралочка. Я часто его в центре видел с пакетами мусора.
Гость
17 мая 2023, 07:52
Свинья натуральная, а не уралочка.
Гость
17 мая 2023, 08:38
урал чего??
Гость
17 мая 2023, 08:53
Уралочка!
Гость
17 мая 2023, 08:52
Синдром Диоге́на или синдром старческого убожества — психическое расстройство, характерными чертами которого являются крайне пренебрежительное отношение к себе, социальная изоляция, апатия, склонность к накоплению и собиранию всякой всячины (патологическое накопительство)
Гость
17 мая 2023, 08:57
Диагноз 🔥
Гость
17 мая 2023, 09:00
Когда начнут принудительно выселять таких наглых в деревни, тогда за ум возьмутся. А пока так и будут творить, что хотят.
Гость
17 мая 2023, 09:05
Когда уже таких НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение забирать начнут. Почему из-за одного все страдают! Что за бредовая, неработающая система!
Гость
17 мая 2023, 09:30
как уралочка до такого докатилась?
Гость
17 мая 2023, 09:47
Обалдеть, баба богачка - у него ее две квартиры, а она их мусором заполнила, за что ей такое счастье - две квартиры.
Гость
17 мая 2023, 09:52
Живу в соседнем доме, и у нас есть бабуся, которая не может содержать свою квартиру и себя в чистоте, а от помощи отказывается. Тараканы от нее бегут постоянно, и вонь, когда открывает квартиру.
Гость
17 мая 2023, 11:59
Перцовый баллон пшик в скважину
Гость
17 мая 2023, 12:01
слово Уралочка у меня ассоциируется с волейбольной командой.
Гость
17 мая 2023, 12:19
Заголовок огонь 🔥 сразу захотелось про Уралочку почитать 🥹
Гость
17 мая 2023, 12:52
Сами просили мусор сортировать, вот человек и сортирует за вас. А говорили в центре тараканов нет.
Гость
17 мая 2023, 13:29
где Новоселов??? почему не пишите про Новосёлова ????
16 мая 2023, 23:47
Надо туда студентов медиков водить на практику , с психиатрического отделения. После разговора с бабкой (нормального якобы) увидят что с ней не так.
Гость
16 мая 2023, 23:57
молодец баба! по крайне мере она не сдала квартиры чебаркулям всяким! берите пример с нее!
Гость
17 мая 2023, 12:18
Она сдала хаты тараканам. Мне кажется это не лучше.
Лапочки проделки
Гость
17 мая 2023, 06:39
таких надо на СВО посылать: выделить большой сарай и сказать: все, что там - твое. давно бы уже победили
Гость
16 мая 2023, 23:36
Именем Путина пусть детараканизацию объявят.
Имя лапочка их
Гость
16 мая 2023, 23:18
запасается на будущее, знает, что скоро тотальный дефицит будет рфии