перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Похоже на поджог». В Свердловской области дотла сгорел дом многодетной семьи, пока родители ездили в садик

Зачем искать причину, когда уже пришла беда в дом? Ребятам нужна помощь, а не обвинения. Поможем чем сможем 🙏🏻
Гость
16 мая 2023, 09:27
Вот и помогай😜 если делать нечего.
Гость
16 мая 2023, 09:59
Эти ребята живут в сто раз лучше чем ты
Гость
17 мая 2023, 08:02
Депутатов полно помогать и прочих богатеев .
Гость
16 мая 2023, 09:41
А чем они не угодили тем недоброжелателям?
Гость
16 мая 2023, 10:54
классовая ненависть. Тем, что дети чистые, одеты-обуты, большой дом, машина. А у тебя каждый день голова с бодуна гудит. Поневоле возненавидишь этих выскочек.
16 мая 2023, 09:09
Да ладно, угмк квартиру подарит в городе, жгите на здоровье.
Гость
16 мая 2023, 09:44
А что, они всем дарят? Ну тогда вот тебе лайфхак. Потом напишешь, что подарили.
16 мая 2023, 09:09
В момент возгорания внутри находились двое мальчишек Главные фигуранты....
16 мая 2023, 09:52
однозначно 100%
Гость
16 мая 2023, 09:21
Пожар это страшно, особенно когда сгорает дом. Я не понимаю кто пишет такие коменты.... Хозяину дома сил, и поскорейшее восстановление дома.
Гость
16 мая 2023, 09:12
Алтушкина, Симановского и Козицина подключите. Ну или амбалов из академии РМК. Они люди дюжие, дом поставить могут за неделю.
Гость
16 мая 2023, 09:49
Да уж... вор хоть стеночки оставит, а вот пожар ничего не пощадит...
Гость
16 мая 2023, 10:26
Дома разные бывают. Смотря чем облепят и из какого материала. Внутрянку не спасти, а вот стены как раз можно.
Гость
16 мая 2023, 11:39
Два мальчика без присмотра побаловались.
Гость
16 мая 2023, 09:11
Почему недоброжелателей много? Днем мало кому в голову придет дом поджигать. Дети спичками играли или сам поджог в надежде на новую хату от алтушкина. Что у него делают 4 приемных пацана? Пособие приносят и хозяйство ведут?
Гость
16 мая 2023, 09:20
По себе судишь ?
16 мая 2023, 09:20
Думаешь детдоме им лучше, чем на огороде работать практические для себя
Гость
16 мая 2023, 09:21
много завистников как ты. возьми 4 пацанов и рискни пожить на их пособия, умница
Гость
16 мая 2023, 09:59
Ну раз на е1 написали, значит алчный план семейки в виде "поджога" сработал... Сейчас Алтушки домик с бассейном под Екб подгонит. Я бы этим многодетным дарила бы купон на бесплатную стерилизацию
16 мая 2023, 10:01
Своих детей нет? И не будет. Таким не суждено стать матерью.
Гость
16 мая 2023, 10:08
16 мая 2023, 10:08
Своих детей нет? И не будет. Таким не суждено стать матерью.
У меня двое детей. Только почему на моих детей государству плевать! Зато плодильням и квартиры, и поездки на море, и пособия больше в 10 моих месячных зп.А ты пашешь 24/7 чтобы ребёнку купить необходимое.. А эти плодятся и всё им на блюдечке принесут
16 мая 2023, 10:59
16 мая 2023, 10:59
Своих детей нет? И не будет. Таким не суждено стать матерью.
вот у тебя точно своих детей нет , тогда бы ты знал как государство разделяет детей. У меня мужа мобилизовали - у нас один ребенок. Зато многодетный сосед, алкаш , довольный ходит - меня мол не призовут. И еще бухают в день выплат пособий,и квартиру от государства в аренду сдают и пробухивают. Мы вот кредит брали чтобы в дом газ завести, этим алконавтам бесплатно полностью от трубы до котла и плиты сделали - многодетные же! Знаете как обидно! Когда государство откровенно плюет в на одних детей и обеспечивает других
Гость
16 мая 2023, 13:52
Что происходит? Они стали писать в Свердловской области?Это точно??? Всегда было на Урале же,что случилось?
16 мая 2023, 09:09
Либо дети доигрались спичками , Либо о помоги нам товарисчь Альушкин
Гость
16 мая 2023, 09:20
По своим судишь?
Гость
16 мая 2023, 09:29
Гость
16 мая 2023, 09:29
По своим судишь?
Да
16 мая 2023, 11:16
Гость
16 мая 2023, 11:16
По своим судишь?
Гость, по твоим
16 мая 2023, 12:28
какой ещё бизнес план ? бюджет рф трещит по швам . Скоро никаких пособий не будет . И все эти дети будут кушать котлетки из приёмных родителей
Гость
16 мая 2023, 09:30
"Так вот же причина - зажигалка!" - сказали пожарные после тушения пожара. Глава семьи резко возразил: "Но спичек то не было в доме! Спичками никто из детей не баловался!"))) Хотя погорельцев искренне жалко, конечно, особенно детей...
Гость
16 мая 2023, 09:26
Помочь семье 😂 дак они на пособия живут, за счёт налогоплательщиков 🤷‍♂️🤦‍♂️ какая ещё помощь???
16 мая 2023, 21:06
И главное деньги требуют !!!
Гость
16 мая 2023, 09:07
прикол
Гость