Выросло поколение безголовых. Поехали за приключениями, а подготовиться забыли. Ничего не знают, ничего не умеют, но прутся в тайгу, в горы, на спав, на бездорожье.
P.S. Если есть хорошая веревка, то выбраться без проблем.
Бросайте тачку иждите эвик. Техника на пожаре важнее. А еще трактор можно их соседней деревни пригнать за свои деньги.
Гость
15 мая 2023, 09:13
Ха! Так платить же придется!
Гость
15 мая 2023, 09:54
Сколько раз застревал в лесу, как то не приходило в голову в мчс звонить. Или лебедкой или в деревню за трактором. А оказывается можно было просто позвонить😂
а почему ни у кого не возникает вопрос: зачем "посреди ночи" ехать в лес 2 парням и девушке?
Гость
15 мая 2023, 09:44
Потому что все знают ответ)
Гость
15 мая 2023, 10:13
Зачем, зачем...
За мылом.
Гость
15 мая 2023, 10:22
Сказочные....
С чего взяли, что аэродром заброшенный?
Зачем ехать ночью?
И зачем сварачивать, с хорошей дороги едущей на аэродром, в непролазный лес?
Какие-то странные они, как минимум!
Гость
15 мая 2023, 08:58
каким образом екатерина рассказала е1 то, что рассказала, если не было сигнала?
а если сигнал был изначально, то с какой целью пошли уединяться два друга?
Гость
15 мая 2023, 10:13
Да что вы за люди-то такие, нет в вас никакой романтики!
Гость
15 мая 2023, 11:56
Гость
15 мая 2023, 10:13
Да что вы за люди-то такие, нет в вас никакой романтики!
Так и зачем просить о помощи тогда, романтика вам в помощь!
Гость
15 мая 2023, 09:00
искали что нашли. счастливые люди
Гость
15 мая 2023, 09:18
Обязательно нужно проверить их багажник на наличие шампуров, мяса и мангала 👻🐻🔞☠️
"Связи не было, и мой муж с товарищем ушли ловить сигнал, это было в половине пятого, у них с собой только литровая бутылка воды"
- Не такую воду нужно брать в поход. Сейчас бы приняли правильной водицы и на руках вынесли трехдверную Хонду из леса...
привет молодежи!
гугл карта на тлф уже и уроки географии ничему не учат?
ночью поехали смотреть заброшенный аэродром.
а днем его не видно
.застряли
пешком обратно на серовский тракт.\
вызываем такси до дома.
утром за машиной для буксира.
все дела.
А зачем думать когда есть кнопка 112!
ура! мы опять всех обманули....)))
Гость
15 мая 2023, 09:43
Мой матиз можно вытолкать вдвоем, но в нем всегда веревка, лебедка, мачете, складная лопата)) .
Помню в далеком 1993 зависли с девочками в бане. Ночь. 2 часа. Звоню жене с городского «дорогая я в лесу застрял в луже, домой не приду, помощи нет»….. Она - «….помощи нет а телефон откуда в луже в лесу…?» спалился по глупому.
Гость
15 мая 2023, 12:16
хахатал долго!!! молодец человек..
если ч юмора еще в людях есть- значит не все патерено..😁👍.
Гость
15 мая 2023, 13:09
Хм, кругом горят леса, а они поехали в лес да еще и ночью. Может их стоит проверить, может они и есть поджигатели .
Гость
15 мая 2023, 09:21
Дизертиры попали в грязевой капкан.
Гость
15 мая 2023, 12:13
хуже - уклонисты не в те кусты заехали за кладкой)
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Невьянском районе молодые люди застряли в лесу и просят о помощи