перейти к публикации
217 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое парней попытались ограбить продуктовый

14 мая 2023, 19:30
Блииин, в таком случае так хочется в подбородок упорышу с ноги или с руки дать, как в старые добрые времена. Но... Могут посадить из-за последствий. Поэтому надо газовый баллон таки купить, а то куча утырков развелось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2023, 19:34
Так и за баллон упекут
Гость
14 мая 2023, 20:06
До носков до достанешь, воин)
14 мая 2023, 20:22
Гость
14 мая 2023, 20:06
До носков до достанешь, воин)
носком под коленную чашечку норм будет)
14 мая 2023, 21:25
Ниче у него не слипнется? 😂😂стока конфет набрал)
14 мая 2023, 21:37
Нарики, что с них взять, там часики уже в обратную сторону идут
Гость
15 мая 2023, 10:03
Часы идут только в одну сторону.
Гость
15 мая 2023, 11:32
Надо чтоб с оолком шли. Военкомат вокзал сво
14 мая 2023, 19:34
Камеры везде. Так что поимка таких - "дело техники" 100%. Но только, если поймать ЗАХОТЯТ. (хотя, понятно, что она магаз спасала от убытков, которые были бы, наверняка, даже в случае поимки)
15 мая 2023, 08:09
И что дальше? Задержали их? Завтра они обдолбятся и в другую пятерочку пойдут.
Гость
15 мая 2023, 16:17
Они так и ходят, в одной увидят их, что воруют, заставляют всё выложить, они пошли дальше по магазинам, надо уже их задерживать на год, пусть город приводят в порядок.
15 мая 2023, 07:32
Какой офигевший контрацептив!
14 мая 2023, 19:57
В камере понты закончатся .
Наркоманы долбанные !!!🤦‍♂️
Гость
15 мая 2023, 10:04
ну ты чего, по 0,5 после работы - это не алкоголизм же, ну.
14 мая 2023, 19:27
и что полиция? приехала? задержала?или еще думают?
Гость
14 мая 2023, 19:30
Полиция в данном государстве, выполняет не совсем те обязанности, которых ожидает большинство населения
Гость
14 мая 2023, 19:32
Он же не жовто-блакитной тряпке. Зачем его задерживать?
Гость
14 мая 2023, 19:34
mohin, полиция занята, ловит лайкеров ВК и авторов идей противоречащих традиционным ценностям.
Гость
14 мая 2023, 19:48
Молодцы прохожие респект! Вот так и должны относится к чужой беде, а не так как сейчас большинство моя хата с краю,ничё не знаю
14 мая 2023, 19:52
Не молодцы, а дураки, выполняя работу за других, себя в опасность поставили, и расхолаживают тех, кто эту работу должен выполнять
Гость
14 мая 2023, 20:03
14 мая 2023, 19:52
Не молодцы, а дураки, выполняя работу за других, себя в опасность поставили, и расхолаживают тех, кто эту работу должен выполнять
Оттого, что никто бы не вступился (как вы), пришлось платить бы сотрудникам со своей копеешной зар платы, повезло, что там были не вы, который только за свою ж печётся.факт.
14 мая 2023, 20:19
Гость
14 мая 2023, 20:03
Оттого, что никто бы не вступился (как вы), пришлось платить бы сотрудникам со своей копеешной зар платы, повезло, что там были не вы, который только за свою ж печётся.факт.
В случае оформления, как кража, сотрудник не будет платить, более того в случае если продавец получит травму, то это будет расцениваться, как нарушение должностных и в компенсации по производственной травме скорей всего будет отказано
Гость
14 мая 2023, 20:29
У владельцев магазинов миллиардные доходы, а тревожную кнопку поставить не могут 🤦!!! Зачем женщина- директор должна биться с этими обдолбанными лицами???!!! Чтобы спасти имущество магазина???!!! Зачем прохожему рисковать своим здоровьем и своей жизнью ради чужого добра???!!! Они (владельцы) ему потом даже спасибо не скажут!!!
Гость
14 мая 2023, 20:53
Гость, владельцы - федералы Х5. И метОды у них традиционные - вычесть, оштрафовать, снизить.
Гость
15 мая 2023, 09:30
Вот вот. Пятёрочка, магнит. Бабло рубят, системы охраны нет как таковой.выноси чтохошь.
Гость
15 мая 2023, 10:05
Гость
14 мая 2023, 20:53
Гость, владельцы - федералы Х5. И метОды у них традиционные - вычесть, оштрафовать, снизить.
я тебе тайну открою. Но пятёрочки по франшизе открываются.
15 мая 2023, 07:59
А комментарии Горелова будут, о том как оперативно примчались его коллеги и восторжествовал закон и справедливость?😁 Хотя скорее всего они не в курсе и никто с заявлением не обращался
14 мая 2023, 20:02
житель академа скажет я забыл оплатить ,задумался вы уж извините меня вот и все и ничего ему за это не будет ,а если бы ушел то тупо бы сняли с сотрудников со всех да и все
14 мая 2023, 21:22
а полиция занята шпынянием дачников, которые осмелились на своей земле мясо пожарить? Эти их не интересуют?
14 мая 2023, 19:26
Снова Академ. Одни Академики
Гость
15 мая 2023, 10:07
одно что в соседней ветке Уралмаш - самый криминальный.
14 мая 2023, 20:09
Повезло, что ножом не пырнули. Рисковать жизнью за чужие деньги? Неумно
Гость
14 мая 2023, 19:51
Любимый ассортимент воришек:Мерси, сыры
14 мая 2023, 20:49
представляете.... а завтра бы утром .... в пенсионерский скидочный час, длящийся в X5 до 13-00.... пришёл бы одинокий пенсионер.... и остался б без сыра.... я, товарищи, считаю данное действие оскорблением пенсионеров
Гость
15 мая 2023, 00:30
14 мая 2023, 20:49
представляете.... а завтра бы утром .... в пенсионерский скидочный час, длящийся в X5 до 13-00.... пришёл бы одинокий пенсионер.... и остался б без сыра.... я, товарищи, считаю данное действие оскорблением пенсионеров
Что же вы такой бывалый здесь это пишете? Вам в СК надо
15 мая 2023, 06:35
14 мая 2023, 20:49
представляете.... а завтра бы утром .... в пенсионерский скидочный час, длящийся в X5 до 13-00.... пришёл бы одинокий пенсионер.... и остался б без сыра.... я, товарищи, считаю данное действие оскорблением пенсионеров
Подавай в суд по месту.
Гость
14 мая 2023, 19:30
Как жаль, что ушла эпоха, раньше "такие" знали каждую морщинку берца ОМОНОВЦА.
Гость
14 мая 2023, 19:51
Жесть. Нужно организовывать профсоюз! Зачем продавщицам рисковать из-за продуктов. Добейтесь чтобы кражи оплачивал хозяин магазина (тогда он наймёт охрану). Хватит это терпеть.
14 мая 2023, 20:01
Магазин не сможет вычесть из зп сотрудника украденное, если будет зарегистрирована кража в полиции, продавец должен предпринять всё возможное для сохранения товара, т.е вызвать полицию, кидаться на грабителя уже в это не входит т.к угрожает жизни и здоровью. Данные действия продавца и прохожего могу назвать дуростью
Гость
14 мая 2023, 20:09
14 мая 2023, 20:01
Магазин не сможет вычесть из зп сотрудника украденное, если будет зарегистрирована кража в полиции, продавец должен предпринять всё возможное для сохранения товара, т.е вызвать полицию, кидаться на грабителя уже в это не входит т.к угрожает жизни и здоровью. Данные действия продавца и прохожего могу назвать дуростью
Может в теории и не может. Но сотрудники магазинов, как правило, оплачивают кражи из своего кармана. Мало того их заставляют оплачивать просрочку.
Гость
14 мая 2023, 20:34
Быдлобург.Самим то не стремно.Завтра будут с соплями на камеру прощения просить.
14 мая 2023, 19:47
Странно то, что обычно у крупных сетей есть кнопка для вневедомственной охраны, а здесь продавщица и прохожий функцию охранника выполняет, т.е магазин экономит на охране? И для активных прохожих вот, что я скажу, не надо вмешиваться, как и продавщице, клиент неадекват, у него и нож может быть, короче инициатива наказуема, это проблемы магазина и полиции
Гость
14 мая 2023, 19:56
Так и за вас никто не вступится
Гость
14 мая 2023, 20:09
Да. Пусть этим занимается милиция. От вас - видеосъемка, портрет и номер машины. Этого вполне хватит, чтобы найти преступника... А рисковать за пару шоколадок не стоит. Тем более чужих.
Гость
14 мая 2023, 22:06
Гость
14 мая 2023, 19:56
Так и за вас никто не вступится
Если у меня украдут 20 тысяч никто не умрет. Не понимаю зачем вмешиваться в данном случае.
Гость
14 мая 2023, 21:04
Вчера видел как на Уралмаше 4 парней оторвали трос и украли нормальный велосипед. Позвонил в полицию, сказали ждите, перезвонили через 3,5 часа спросили, что случилось и на месте ли я еще. После ответа нет, сказали тогда пусть хозяин приезжает и пишет заявление, можно было сразу проехать и найти упырей.
Гость
14 мая 2023, 21:17
Вот так они и работают наши полицаи
Гость
14 мая 2023, 22:54
они защищают систему "рабовладения". споры между "рабами" их не интересуют
Гость
15 мая 2023, 10:09
Гость
14 мая 2023, 22:54
они защищают систему "рабовладения". споры между "рабами" их не интересуют
как точно описано
Гость
14 мая 2023, 19:31
У него поди бонусов на скидочной карте накопилось тысяч 50, вот он и пришёл за своим имуществом
15 мая 2023, 09:41
глупо. щас посадят
Гость
14 мая 2023, 19:55
сыроед)
Гость
14 мая 2023, 20:07
сразу видно ценителя редкого французского вина, эстета и интеллигента в пятом поколении
Гость
14 мая 2023, 20:06
Органам не до этого, у них рейд по задержанию шашлычников)))
Гость
14 мая 2023, 20:27
А почему это быдло не задержали и полицию не вызвали ?
Гость
14 мая 2023, 20:42
в академ на выхи друзья из области приехали к городским,решили оправдать проезд..
Гость
15 мая 2023, 01:03
Я вчера такое туловище видел в начале ночи. Бухое в дрова, посреди 1 полосы дороги у остановки Челюскинцев. Оно сосало "Охоту" из пластиковой бутылки "ловило тачку" вяло махая паклей и орало что таксиситы и водилы все поголовно лица нетрадиционной ориентации потому что за целых 200 рублей никто не хочет везти Его Величество в Полевской внатуре.
Гость
15 мая 2023, 01:21
Гость
15 мая 2023, 01:03
Я вчера такое туловище видел в начале ночи. Бухое в дрова, посреди 1 полосы дороги у остановки Челюскинцев. Оно сосало "Охоту" из пластиковой бутылки "ловило тачку" вяло махая паклей и орало что таксиситы и водилы все поголовно лица нетрадиционной ориентации потому что за целых 200 рублей никто не хочет везти Его Величество в Полевской внатуре.
Гость, ну дак на автобусе за сотку можно доехать))
Гость
15 мая 2023, 03:10
Гость
15 мая 2023, 01:21
Гость, ну дак на автобусе за сотку можно доехать))
Можно ,если до утра поваляться на скамейке
Снова светлоликий аквадем
даже бухлишка не взяли. непонятно. неадекваты какие то
22 мая 2023, 17:53
во всех районах где новострой такое процветает.Иппотечники голодающие бич сетевых продуктовок.
Гость
14 мая 2023, 22:05
У щекастого щеки как у хомяка) Помимо краденной корзины из магазина, может еще карамельки за щекой прикрысил...
Гость
14 мая 2023, 22:11
Гость, Которая долго играет
Гость
15 мая 2023, 08:50
это последствия частого употребления мясных карамелек, думаю.
15 мая 2023, 08:53
Пожинаем плоды нашей демократии, либерализации, вседозволенности. При Советах такого не было, от слова совсем.
Гость
15 мая 2023, 10:18
ага, и трава была зеленее, и картошка слаще.
Гость
14 мая 2023, 20:07
пока им рога не обломают хорошо, ничего не поймут
Гость
14 мая 2023, 22:02
Хорошо, что сейчас не девяностые, порядок и стабильность, спасибо Путину!
Гость
15 мая 2023, 08:07
Очередное быдло с области, нормальных там не водится
14 мая 2023, 20:46
Академ?
Гость
14 мая 2023, 22:30
Тони Сопрано, он,еврейское гетто от вексельберга
Гость
15 мая 2023, 01:20
Гость
14 мая 2023, 22:30
Тони Сопрано, он,еврейское гетто от вексельберга
Гость, областное
15 мая 2023, 12:41
Да не в Академе дело. В районе Московская-Щорса такое же регулярно. Причем тоже молодежь. Сперва барагозят, потом воруют из магазина потом на этой почве опять барагозят. Возможно просто поросло новое поколение которое совсем без башни. Неприятно...
Гость
14 мая 2023, 23:31
Помню, за 4 рулона обоев пришли и казнили. А тут что?
Гость
15 мая 2023, 08:19
Так-то купленных и оплаченных. Там дело было в другом: обидели чье-то больное эго. Сейчас, наверное, на СВО зажигает.
Гость
14 мая 2023, 19:25
Борьба за будущее поколение.
Гость
14 мая 2023, 21:11
ЫЫЫ )Воришки-сладкоежки) Теперь года на 2-3 про сладкое забудут...
15 мая 2023, 13:25
надо беспредельщиков жоска задерживать и садить иначе будет хаос и беспорядок в городе
Гость
14 мая 2023, 19:30
Опять алкодем😀Почему таких не искупали в унитазном бочке до начала произношения слов💩
Гость
14 мая 2023, 19:49
типичные академоны
Гость
14 мая 2023, 20:44
скоро и законопослушные граждане будут также "грабить" продуктовые магазины и не в алкогольном состоянии
А сыра зачем столько?
Гость
15 мая 2023, 15:32
Похоже на свидание собрался. Романтик.
15 мая 2023, 09:15
сыр с конфетами - интересный набор
Гость
14 мая 2023, 21:09
Так-то с виду нормальные пацаны, может деньги пробухали все, домой ехать не на че, всякое бывает, или на девок продажных спустили
Гость
14 мая 2023, 22:11
Жаль вас, если это нормальные . В такую ситуацию нормальные не попадут.
Гость
15 мая 2023, 15:19
Нашли братьев по духу?
Гость
14 мая 2023, 19:30
Какадем, он и в шалопаевске какадем🤣
Гость
14 мая 2023, 20:42
И никто даже не подумал отморозков сдать ментам! город гениальной тупой доброты!
Гость
15 мая 2023, 15:25
Это у них свободой зовется. Захотел ограбил, захотел убил. И самое главное сдавать нельзя, ты же стукачом станешь! А вдруг завтра сам захочешь стащить или прибить кого-то. Поэтому простить и отпустить. Гены Уральские.