Да, ладно вам НЕОБЫЧНАЯ ! Корыто, корытом . Крашенная , битая . Тоже мне нашли простите за выражение эксклюзивный Феррари !
Гость
13 мая 2023, 01:09
Друг, принесший радостную весть, и был хозяином авто
Шта?
Чуть выше и так написано что купил машину этот друг.
Вся история как-то резко оборвана. Автор способна нормально писать?
Тут десятку ваз за 5 млн продают, тоже чел восстановил Китайским тюнингом, и предлагал поменяться на бизнес класс. Такие пооекторщики тюнинговоды очень много о себе строят
Гость
13 мая 2023, 00:35
Кросивое было, помянем. Но явно сгорела от того, что хозяин что-то плохо восстановил под капотом.
Жалко тачку как свою и парня жаль , тачка красавица была.
Гость
13 мая 2023, 00:29
"ни каму"🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Гость
13 мая 2023, 01:19
Подозреваю, по итогу машина обошлась куда дороже вазовского тазика.
Гость
13 мая 2023, 06:57
Для начала разберитесь какие бывают причины пожара. А то технически вы полный ноль. Для начала мог слететь просто плюс с аккума из-за плохой затяжки. И такое может быть даже на новом авто, если нет предохранителя на плюсе. Ах да, вы же на своих новых авто даже капот не открываете, для вас новая машина значит ломаться там нечему.
Плюс с акб это полное обесточивание и нормальная тачка сразу заглохнет, плюс на нормальных есть предохранители . А это явно не нормальный авто хлам, где утилизатор за 50 тысяч трактором по ней проехаться
По поводу новости ничего сказать не могу - мне это совершенно по барабану.
Но вот надпись "к чёрту экономию топлива !" (так, да ?), по-моему заслуживает,
чтобы
написать её на всех электросамокатах. 😁😁
где описание причины пожара ?
сколько пострадавших при возгорании?
машина застрахована по каско/осаго?
техосмотр пройден ?
сколько штрафов у владельцев ?
где важная информация
миомо проезжал, бегал они там с пивком и снимали видео и после увидел как они в онлайне все это дело выкладывали. Похоже бухие были
Гость
13 мая 2023, 08:55
Шума и вони теперь на дороге меньше будет. Аминь.
Гость
13 мая 2023, 09:55
Ручонки оказались кривоваты
Гость
13 мая 2023, 12:38
история психбольницы 💩💩💩💩
Гость
13 мая 2023, 12:39
Что он там наколхозил,что этот автохлам на дороге прям вспыхнул7 Могли ведь и другие пострадать
Гость
13 мая 2023, 16:54
Самоделкины блин
Гость
13 мая 2023, 04:07
Тот кто говорит про старые авто, что они мусор, то вы сами такие. Судите по внешнему виду только и похоже в жизни даже не знаете в какую сторону гайки крутить. При желании и наличии средств можно полностью восстановить авто с полной обработкой кузова до мелочей. На совесть делают единицы потому что это стоит очень дорого по цене авто с салона. То что вы покупаете с новья может гнить уже через пару лет, потому что производителю не выгодно это и он экономит на многом. А то что вы пишите пердит и трещит, говорит о том что вы не знаете кайфа от ДВС и БУ-БУ-БУ. Электромобиль ваше все. Вот и катайтесь на своих самокатах. Старые машины рулят потому что ими занимались инженеры и думали о людях. А сейчас лишь маркетологи.
В мире много тех у кого есть средства на новый авто, но они ловят кайф от машин прошлого века. Механика и классика(я не про копейку тугодумы) это топ, а не ваша электроника.
Гость, хорошо отреставрированный раритет - круто, но на них и не ездят ежедневно. Старое гнилое авто, коих 99,9% - мусор. Корчеванное ведро, собранное Кулибиным в гараже - крайне опасный мусор.
Гость, хорошо отреставрированный раритет - круто, но на них и не ездят ежедневно. Старое гнилое авто, коих 99,9% - мусор. Корчеванное ведро, собранное Кулибиным в гараже - крайне опасный мусор.
Я вот понял, что в больших городах поддерживать идеально внешку смысла нет. За каждый мелкий скольчик трястись, царапинку, мелкую вмятинку не стоит. Потому что вероятность что заденут, коцнут, дети во дворе заденут - высока. А вот техничка должна быть на высоте. Дак вот вопрос вам, а как вы определяете гнилое ведро или нет? По году выпуска, коль большинство?
И кстати те же москвичи которые собирают на рено, это такие же кулибины, у которых толком ума нет разобраться в оборудовании для сборки. Но по кузову да аля новое чистенькое красивое.
А корч можно сделать и из свежих годов. И делать их могут те же парни.
Это ужасный стереотип судить по внешке. Человек так же может быть внешне привлекателен, а по факту гниль и ничего из себя не представлять.
Гость
13 мая 2023, 09:28
Машины делают работяги
А не инженера/маркетологи
Как вы заколебали с этой фразой про маркетологов
Гость
13 мая 2023, 00:49
сэкономил на топливе 🔥
Гость
13 мая 2023, 05:52
бензик тек из всех щелей
Гость
13 мая 2023, 03:50
Какие люди злобные все таки, написать столько г***. Человек много лет строил машину, вложил в нее душу, силы, средства и все это полыхнуло за 5 минут. Из кучи машин всего пару человек остановилось помочь!!! Отвратительно!!! И вы тут еще, диванные эксперты критики налетели, лишь бы выплеснуть желчь!
Самопал кулибинский. Хорошо что никто не пострадал.
Гость
13 мая 2023, 02:41
У меня так ваз 2105 возгорелся, потом избавился от неё, пересел на проперженную косорульку, у которой руль из бордачка. 20 лет успешного полёта, акм нервно курит.
Вообще пофиг...люди умирают , всё горит...а вы про бытовуху
Гость
13 мая 2023, 01:02
Помойковод
Гость
13 мая 2023, 01:35
Там на Кировградской столько этого металлолома ездит, одним меньше, ура
Гость
13 мая 2023, 08:21
Я там был пожарные ехали не 3 минуты а все десять
Гость
13 мая 2023, 09:23
И слава Богу что это овно сгорело....жаль не догорело.
Гость
13 мая 2023, 10:14
Что такое Passat? Это вышедший в лесок Nissan.
Гость
13 мая 2023, 01:31
сдайте вы уже эти ведра в металлолом... сгорите же....и чепырки ваши и девятки тоже... губите же себя... вам еще жить да жить... что за поколение....
Гость
13 мая 2023, 07:41
Ну да лучше же взять что то в кредит платить 10 лет, и еще кредит на обслуживание, а по факту иметь аитайский пластик, тот же самый двигатель что и в старой девяточке только на который накинули кучу китайских датчиков что бы еще больше задушить мотор
Потому что всем должны заниматься профессионалы, а не кухарки.
Гость
13 мая 2023, 00:46
Бизнес-класс 70-80-х. Сильно тюнингованная самоделкиными. Музей УГМК не возьмёт. Даже если именно на этой ездил джапанский премьер-министр на свою дачу. Надпись на заднице её спалила, она обиделась.
Гость
13 мая 2023, 00:53
Боль
Гость
13 мая 2023, 00:56
вагнеровцы
Гость
13 мая 2023, 08:16
Так и сгорают мечты😿
Гость
14 мая 2023, 14:33
Всем горе-комментаторам остаётся только посоветовать хотя бы попробовать вытянуть для начала один такой проект морально и финансово. И не просто кому-то денег заплатить за работу, а самому, своими руками сделать. Может хоть тогда поймёте масштабы утраты автора этого проекта. Облить грязью и сам проект, и плюнуть в душу человеку это проще всего, даже ни на миг не задумавшись о том какое место занимал этот проект в жизни человека.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%«Пять минут — и сгорела»: на Уралмаше вспыхнула необычная иномарка. Ее история удивляет