"Самолет «Уральских авиалиний» насмерть сбил собаку" Кто сказал, что собаки не летают? И даже не "низэнько"... Е1, у вас с заголовками - просто беда
Гость
13 мая 2023, 00:48
Вы просто сильно устали. Отдыхайте
Гость
12 мая 2023, 22:25
Иришка, каково это писать о самолете, сбившем собаку? Не о конфликте в Йемене и причинах возможной рецессии в США, но, о, том, что, самолет, сбил, собаку…
Гость
13 мая 2023, 00:51
Она - не журналист. Ей пофиг
Гость
13 мая 2023, 01:15
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
13 мая 2023, 12:50
В этом и вся трагедия - ты можешь писать про любые беды зарубежных стран, а касаемо России, ты можешь написать только про то, как самолет задавил собаку. За озвучивание более серъезных проблем можно уехать в места не столь отдаленные.
Вспомнился фильм "Пальма", где тоже собака в аэропорту ждала своего хозяина (причём довольно долго ждала) и тоже выбегала на каждый самолёт, который был похож на самолёт, на котором её хозяин улетел. Правда там она всё-таки дождалась своего хозяина, но так как она привыкла к тем людям, которые помогали ждать её хозяина - она всё-таки решила что лучше жить с теми, кто помогал ей ждать.
Задолбали уже эти псины повсюду, вообще не жалко их..
Лично в моём детстве не было без домных псов которые реально калечили людей ну там опять и не было защитников животных от каотрых сейчас погибают дети..
Гость
13 мая 2023, 00:51
Судя по вашей грамотности, ваше детство было еще до Октябрьской революции
Гость
13 мая 2023, 05:23
Гость
13 мая 2023, 00:51
Судя по вашей грамотности, ваше детство было еще до Октябрьской революции
Судя по вас вы шавочница какой свет невидывал
Гость
13 мая 2023, 16:22
были и в 80-е бездомные собаки даже у детсадов жили
Это какое слабоумие у псины должно быть, чтобы аж инстинкт самосохранения отключился.
Гость
13 мая 2023, 05:27
У собак мозгов мало
Гость
13 мая 2023, 07:56
Жаль собачку, всë таки живая душа, бегала себе, никого не трогала, а тут самолёт какой то...
Гость
13 мая 2023, 16:22
ну, нужно было по сторонам смотреть, самолет ведь трудно не заметить
Гость
12 мая 2023, 22:29
Экипаж наградить!
Кино будут снимать?
Гость
12 мая 2023, 22:34
Гость, да, Пересильд уже тренируется.
Гость
12 мая 2023, 22:53
Вторая часть))))
Гость
12 мая 2023, 23:20
Гость, 1 серия, Кукурузное поле
2 серия, Берегись собаки
Гость
12 мая 2023, 22:27
Надо срочно ликвидировать всех бродячих собак. Чем они лучше крыс? Гораздо хуже - смертельно опасны.
Гость
13 мая 2023, 04:14
Согласен, шавок надо леквидировать. Сплошные проблемы о них
Гость
12 мая 2023, 23:28
Сейчас Зоошиза возбудиться? Опять же Уральские авиалинии везли Таджиков в Москву и собака хотела воспрепятствовать ? Собаку жалко охрану аэропорт под суд? Так и живем. В общем сюр.
Гость
12 мая 2023, 23:57
Некоторые комменты заслуживает отдельного респекта) посмеялась. Но собачку и вправду жаль
Гость
13 мая 2023, 08:13
Собака жизнь положила, она была против завоза ещё 218 мигрантов из Душанбе. Ей памятник надо ставить, а вы тут развели бодягу.
Гость
13 мая 2023, 20:45
Бедолажечка. На улице и так не жизнь, а мучение.....
Гость
12 мая 2023, 22:34
чо про это скажет ваймон? собака невиноватая, самолет ее спровоцировал?
Гость
13 мая 2023, 02:07
Ваймон потребует еще больше денег из бюджета на блоховозов. 24-27 000 рублей которые она тратит на одну псину ей маловато.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
746мм 63%СРОЧНО
Окровавленная девушка в метро: видео
Самолет «Уральских авиалиний» сбил собаку