Конечно любая техника может сломаться, но, скорее всего это банальное раздолбайство на каком то из уровней и может не одном
Гость
12 мая 2023, 20:37
Рекламно-продажные, за комментариями следите, до уровня 💩 не опускайтесь.
Гость
12 мая 2023, 20:42
+
Гость
12 мая 2023, 20:43
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Гость
12 мая 2023, 20:53
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость, никто тут не стебется, уже скоро полтора года, как не до смеха. Нормальные люди вообще серьёзно против всех этих пролётов над головами мирных людей обеих стран.
Гость
12 мая 2023, 20:05
Отказ по какой причине? Рядом никакой ракеты не пролетало? Фото обломков?
Гость
12 мая 2023, 20:34
Ми-28 оснащался авиадвигателями украинского производства, которые наряду с другими компонентами перестали поставляться в РФ после введения санкций. Месяц назад глава Минпромторга миллиардер Денис Мантуров сообщал о проблемах с выпуском российских двигателей ВК-2500, которыми должны были импортозаместиться украинские ТВ3-117
Нефиг разгонять свыше скорости времени. При таком ускорении масса тела растёт, а время (теоретически) замедляется. В Вашем случае - всё идёт "нарядным органом" без чистоты эксперимента. Нук, физики, я прав жиж, не?
Гость
13 мая 2023, 06:25
по опыту с дядькой на болотах?
Гость
12 мая 2023, 21:20
Часть плана? Или перекур?
Гость
12 мая 2023, 22:32
зачем в курортном крыму военные вертолеты?
Гость
13 мая 2023, 00:45
Гость, да и вправду зачем?)))
Гость
12 мая 2023, 20:05
наша новейшая техника! Аналогов нет!
Гость
12 мая 2023, 20:23
Они курили что ли за штурвалом?
Гость
12 мая 2023, 21:44
звучит так обыденно..а 2 человека погибли
Гость
12 мая 2023, 20:49
А где в Раше учат лётчиков?
У нас менеджеров, продажников везде учат, а вот с лётчиками беда, тем более с военными!!!
Гость
12 мая 2023, 21:29
ой, как жалко! Вертолёт стоит миллионов долларов и полные баки топлива ведь были...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Военный вертолет разбился в Крыму, оба летчика погибли