перейти к публикации
183 комментария к публикации

Сотрудники «Сима-ленда» приехали тушить лесные пожары под Асбестом

12 мая 2023, 21:21
молодцы, Симановский в депутаты метит
Гость
12 мая 2023, 21:28
Можно и в президенты отправить)))
Гость
12 мая 2023, 21:36
Гость
12 мая 2023, 21:28
Можно и в президенты отправить)))
Не надо, нас действующий устраивает
Гость
12 мая 2023, 21:49
Гость
12 мая 2023, 21:36
Не надо, нас действующий устраивает
Кого это вас? Вы кто, с какой планеты?
Что опять за представление героизма!!! Делая огромные деньги на этой земле, эти господа ОБЯЗАНЫ предотвращать такие инциденты и проводить профилактику подобным случаям, а не заниматься тушением сгоревших лес🔥 Вы опоздали уважаемые сим и ко, просьба поискать новые темы для награждения медалями!
Гость
12 мая 2023, 21:51
Браво!! молодцы... Жители Асбеста!! вас около 60т.человек, что нельзя помочь пожарным??? так у вас все и сгорело, лучше будете задыхаться и жаловаться...
Гость
12 мая 2023, 21:59
помочь пожарным?! ты себя слышишь?! почему жители и волонтеры должны тушить пожары? где государство?!
Гость
12 мая 2023, 22:42
Гость
12 мая 2023, 21:59
помочь пожарным?! ты себя слышишь?! почему жители и волонтеры должны тушить пожары? где государство?!
Давно уже понятно, спасение утопающих, дело рук и самих утопающих тоже... Сидеть и ждать помощи, когда сам ничего не делаешь, тупо. Государство поможет, потом, чем сможет... А сможет не многим... Это горько, но правда.
Гость
12 мая 2023, 22:56
Гость
12 мая 2023, 22:42
Давно уже понятно, спасение утопающих, дело рук и самих утопающих тоже... Сидеть и ждать помощи, когда сам ничего не делаешь, тупо. Государство поможет, потом, чем сможет... А сможет не многим... Это горько, но правда.
вы считаете это нормально? а у вас в голове не возник вопрос куда идут деньги с наших налогов?
12 мая 2023, 21:53
под кнутом и пряником?
Гость
12 мая 2023, 21:43
Во благо тушения пусть помогают. Если польза есть, значит не зря👍
Гость
12 мая 2023, 21:47
Гость, пусть помогают? А тот факт, что помогают они по принуждению, под угрозой увольнения за неисполнение повелений своего господина, это вас не тревожит?
Гость
12 мая 2023, 21:50
Гость
12 мая 2023, 21:47
Гость, пусть помогают? А тот факт, что помогают они по принуждению, под угрозой увольнения за неисполнение повелений своего господина, это вас не тревожит?
нисколько. это их выбор. 146% голосовало за ***? и чтож хотите сказать они сейчас по принуждению на передовую идут?!
Гость
12 мая 2023, 21:58
Гость
12 мая 2023, 21:47
Гость, пусть помогают? А тот факт, что помогают они по принуждению, под угрозой увольнения за неисполнение повелений своего господина, это вас не тревожит?
А кто сказал, что по принуждению? Это их выбор... Если там работают, значит их это устраивает... Не нравится, увольняйся, ведь никто их в "рабство" не тянет насильно...
12 мая 2023, 22:40
Хотел бы я посмотреть на "гостей" у которых горит рядом трава, рискуя переброситься на их дом, а они будут вести какой нить хайповый стрим и восклицать - смотрите я сейчас буду гореть и меня никто не спасает ... Вместо того что бы.... А вообще есть такое понятие "отказ в обслуживании" это когда ситуаций случается так много, что реагировать на них просто нет возможности. Хотя решается все деньгами, нанять народу купить технику и тд. Но деньги тоже конечный ресурс. Взять можно либо увеличив налоги либо кредит. Против первого все кричат караул грабят, против второго когда придет время отдавать и повысят налоги то песнь останется старой караул грабят, или как вариант какие нить соц плюшки отменять лоя выплаты кредита. Или третий вариант добровольцы внештатные сотрудники как в том мире на который смотрите с открытым ртом.. И да при чс власти принудительно могут мобилизовавать в том числе и население для ликвидации этого чс. Так что завязывайте, начинайте вспоминать ссср, начинайте помогать соседям, и помните только вместе, а не по одиночке можно сделать что-то толковое и достаточно быстро. Ну или продолжайте ржать над соседями добровольцами и другими помогающими, глядишь, когда сами попадете в ситуацию, насладитесь как соседи ржут над вами, вместо помощи.
Гость
12 мая 2023, 23:16
"Так что завязывайте, начинайте вспоминать ссср, начинайте помогать соседям, и помните только вместе, а не по одиночке можно сделать что-то толковое и достаточно быстро"...катись ка ты дружочек колбаской!!! ишь че заныл))) вспоминайте СССР!) ты не попутал ничего?!
Гость
12 мая 2023, 23:51
"начинайте помогать соседям" это так не работает) никто не будет никому помогать! поверь! каждый будет пытаться свое добро спасти! такое поведение культивировалось десятилетиями) - добро пожаловать в будущее, если вы только что проснулись)
Гость
13 мая 2023, 08:18
А есть и четвертый вариант - это когда государство уменьшает непомерно раздутый бюджет на армию, мвд и госаппарат, а высвободившиеся средства направляет на восстановление разрушеной государством же службы лесной охраны.
13 мая 2023, 09:09
Да им можно дать команду и с горы сигануть. Выполнят.
12 мая 2023, 21:26
Симе респект, следующий шаг "армии" это Донбасс!
Гость
12 мая 2023, 21:29
Нет
12 мая 2023, 21:39
Гость
12 мая 2023, 21:29
Нет
Конечно да! Кто этих крепостных спрашивать будет )))
Гость
12 мая 2023, 21:40
Гость
12 мая 2023, 21:29
Нет
да-да)))
Гость
12 мая 2023, 21:25
ну всё, я спокоен😀
Гость
12 мая 2023, 22:13
Надо было нарисовать на опрыскивателях крестик и заправить их святой водой, тогда был бы хоть сакральный смысл 🤣🤣
Гость
12 мая 2023, 21:27
Наконец то
Нет худшей помощи, чем бестолковые дурни, не умеющие ориентироваться на местности, и не понимающие как может распространяться огонь в лесу. Удачи вам. И, что б другим не пришлось вас искать, хотя "власть" скрывает эти случаи.
12 мая 2023, 22:56
Узбагойся, это всего лишь флешмоб.
Рабочий день естественно не оплачивался ?)
Гость
12 мая 2023, 21:38
разве такой вопрос должен возникать в голове у здравомыслящего человека?! "Почему государство не в состоянии потушить пожары?" - вот вопрос))) А с твоим вопросом тебя скоро на передовую отправят
Гость
12 мая 2023, 21:38
Волонтеры, значит добровольцы. Какая оплата? Работа в радость.
Гость
12 мая 2023, 21:41
Гость
12 мая 2023, 21:38
Волонтеры, значит добровольцы. Какая оплата? Работа в радость.
армия симы - не добровольцы!
12 мая 2023, 23:30
РАБЫ НЕ МЫ - МЫ НЕ РАБЫ это знал каждый школьник в СССР
Гость
12 мая 2023, 23:39
это великое государство осталось в прошлом) остается только цитировать, осуждать или восхвалять)))
Гость
12 мая 2023, 23:56
Гость
12 мая 2023, 23:39
это великое государство осталось в прошлом) остается только цитировать, осуждать или восхвалять)))
Если великое, то почему осталось в прошлом?
Гость
12 мая 2023, 22:34
Действительно, молодцы!!!! Следующим пунктом, возможно будет борьба с крысами. Т к в городе этим вопросом никто не занимается. Нашествие. Никогда такого не было. Ребята, кроме вас некому!!
Когда уже появится на фронте ЧВК "Сима"?
12 мая 2023, 22:06
Какую площадь пожара удалось потушить? Или "армия" из 120 человек чисто для фоток съездила?
Гость
12 мая 2023, 22:32
Ну теперь точно все получится. Всё потушат. Весь город ждал, эту армию!
Гость
13 мая 2023, 02:13
Ни разу ни на субботниках ни на каких то подобных волонтерских мероприятиях не видел никакой "либеральной оппозиции". Устроить скандал и поговниться это запросто. Сделать что-то полезное, да еще своими руками, да еще и бесплатно - никогда.
Гость
12 мая 2023, 21:32
Симановский никогда не упускает шанс лизнуть
Гость
12 мая 2023, 21:45
а ты?
12 мая 2023, 21:45
Гость, в этот раз с пользой для всех. Пусть лижет)
12 мая 2023, 23:41
здесь самое главное не выйти на самих себя.
Симановцы, а у вас это как оформленно? Если в свободное от работы время, то есть какие-то гарантии от работодателя? Если в рабочее время, то как такие опасные развлечения прописаны в должностной инструкции?
Гость
12 мая 2023, 23:13
это не твоего ума дело. устройся к нам работать - все узнаешь.
Гость
12 мая 2023, 21:52
Нашли достойное дело
12 мая 2023, 23:08
Где информация от МЧС о привлечении труппы местного "театра" для взаимодействия???
Гость
12 мая 2023, 21:41
Жук это же не поливальный ранец,а опрыскиватель для обработки садовых растений препаратами от вредителей,вряд ли им что-то затушишь
Гость
12 мая 2023, 21:46
Учитесь нытики, это вам не в клаву тыкать.
Гость
12 мая 2023, 21:49
Гость, ты то когда научишься, скулежник? Только и умеешь что в клаву тыкать.
Гость
12 мая 2023, 21:52
Учится нам Ленин завещал, а ты кто?
Гость
12 мая 2023, 21:55
Гость
12 мая 2023, 21:52
Учится нам Ленин завещал, а ты кто?
Гость, это скорее всего Троцкий, представитель меньшинства.
Гость
12 мая 2023, 22:29
дело хорошее, но без пожарной техники пиар да и только
Гость
12 мая 2023, 23:58
нет техники! советские уралы и зила сдохли от старости, а нового ничего не производят
Гость
12 мая 2023, 23:28
Все ничего, только Обувь у пацанов не подходящая. Я была бы повыносливее, тоже б пошла, но увы хлюпик. Симановскому большой поклон за парней в рабочее время. Кстати волонтеры помогают и другие и их не меньше. Все волонтёры молодцы объективно!
Гость
12 мая 2023, 23:44
это не волонтеры! их заставили! это немного разные понятия
Гость
12 мая 2023, 22:32
Молодцы!
Гость
13 мая 2023, 02:45
Вдруг симе зачтётся в ближайшем будущем. 🤔
Гость
13 мая 2023, 05:56
Ну хоть какая-то польза от этой "армии".
Гость
13 мая 2023, 08:20
Рабы не мы, мы не рабы... В детстве не читали....
Гость
13 мая 2023, 09:08
У них ранцы золотые. Капец огню.
Гость
13 мая 2023, 10:15
Наконец то пригодились
12 мая 2023, 22:04
Даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время.
Гость
12 мая 2023, 22:10
Ты про электронные часы не слышал?
Гость
12 мая 2023, 21:49
Прикольно, кремлеботы лайкают одобрение рабства и минусят предложения проверить законность такого вот понуждения)))) О многом говорит)))))
Гость
12 мая 2023, 22:02
глупенький) тут та самая армия сималенда за плюсы и минусы решает))))) я с вас балдею)))
Гость
12 мая 2023, 22:11
Гость
12 мая 2023, 22:02
глупенький) тут та самая армия сималенда за плюсы и минусы решает))))) я с вас балдею)))
Гость, наивный, тот факт что кремлеботов отрядили из состава роты «Голдмембер» сути не меняет. Одобряют собственное рабство.
Гость
12 мая 2023, 22:14
Люди проводят ссуботники по уборке территории, помогают на тушении пожаров. Бесплатно и добровольно. Либеральную крысу от этого аж корежит. Сами либеральные крысы ни уборку делать не настроены ни какую либо помощь кому то оказать. Только вой и вонь.
Гость
12 мая 2023, 21:51
Сколько токсичных людей! Молодцы Сима -ленд! А писателям здесь все не так, лучше бы брали пример!
Гость
12 мая 2023, 21:54
Гость, тебя бы принудительно отправить на тушение пожара, посмотрел бы я на твое воодушевление, одобрятор)))))
Гость
12 мая 2023, 21:54
мы кредитов не берём
Гость
13 мая 2023, 04:09
С кого пример? С марионеток, которые думать сами не способны?
МОЛОДЦЫ СИМАНОВИЧИ...НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА
Гость
12 мая 2023, 21:44
команда с большой буквы "К"!))) знали бы вы, что ваша "команда" про свою работу на стороне рассказывает))))))) гниль у вас а не команда)))
Гость
12 мая 2023, 22:01
👍💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 21:31
В то время как всякие либералы и навальнята жгут леса, сотрудники «Сима-ленда» эти леса тушат. 👍
Гость, ра-бы Сима-ленда.
Гость
12 мая 2023, 21:50
Агенты Госдепа и боевые украинские комары шалят в уральских лесах.
Гость
12 мая 2023, 22:01
не смеши 💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 21:52
Жуки-пожарники
13 мая 2023, 08:40
не надо жуков трогать
12 мая 2023, 21:55
молодцы
Гость
12 мая 2023, 21:33
у него же 5000 армия....или этим 120 завтра выходной дадут?
Гость
12 мая 2023, 22:27
эти наверно с утра плохо пели
Гость
12 мая 2023, 23:00
Гость
12 мая 2023, 22:27
эти наверно с утра плохо пели
Гость, в точку
Гость
12 мая 2023, 23:14
дадут))) а потом догонят и еще поддадут)))))))
Вообще то был запрос на парашутистов и дисант , а не зомбиков сималендовские
Гость
12 мая 2023, 21:58
российская федерация, ну вот Сима и десантировал этих парашютистов. Боевая рота «Голдмембер».
12 мая 2023, 22:00
В кои-то веки чем-то нужным заняты.
Гость
12 мая 2023, 21:37
Интересно, а где огонь на фото?
Гость
12 мая 2023, 22:32
Все такие молодые, здоровые, не учатся, почему еще здесь?
Гость
12 мая 2023, 23:06
Замечательно. Настоящее будущее Великой России!
Гость
12 мая 2023, 22:33
У нас в стране три армии: 1) обычная, вооружённая. 2) армия поклоников Юры Шатунова. 3) ;армия Сима Ленда
Гость
12 мая 2023, 21:27
Скоро в Бахмут
Гость
12 мая 2023, 21:29
Нет.
Гость
12 мая 2023, 21:39
Гость
12 мая 2023, 21:29
Нет.
да)
Гость
12 мая 2023, 21:51
Давно пора!
Гость
12 мая 2023, 21:39
В единственный выходной в воскресенье?))
Гость
12 мая 2023, 21:30
они "мертвые" особенно девушка в должности замгенерального, приезжала двумя днями ранее с бестолковой кучкой стонущих дрищей и сама стонала больше других!!!!! Едут только чтобы засветиться!!!! Симановскому рекомендую разобраться с дамой приехавшей с волонтерами за ее хамское и надменное поведение!!!!
Гость
12 мая 2023, 21:34
Стонущих друзей 🤣🤣🤭