перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новоуральске пропала 14-летняя девочка на синем велосипеде

12 мая 2023, 06:54
Нашли девочку. Всё хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 02:46
Девочка то порядочная, домашняя. Учится в музыкальной школе, отличница, никогда не уходила из дома не ссорилась.. Дай Бог чтоб отыскалась....
12 мая 2023, 04:54
Найдётся наверняка.
У мальчика Дело молодое
Гость
12 мая 2023, 08:28
Зачем ей мальчик, у неё велосипед есть. Можно активней тереться об седло😏🤭
Гость
12 мая 2023, 11:06
Гость
12 мая 2023, 08:28
Зачем ей мальчик, у неё велосипед есть. Можно активней тереться об седло😏🤭
Иди мозоли на руках кремом помажь, активный наш.
А на вид лет 30
12 мая 2023, 04:52
14 лет- диагноз ...найдется
Гость
12 мая 2023, 06:02
Скажет такая что 20 лет и без сомнения поверю .
Гость
12 мая 2023, 09:01
И уедешь на пожизненное
Стасиииик, ты гдееее ??? Тебя так рекламировали. Найди уже девочку?)
12 мая 2023, 02:04
Как помочь если в город не пускают?
12 мая 2023, 07:38
Конфликты дома с родным , вот причина ухода из дома таких потеряшек
велик с собой, не выброшен, шансы найти есть!!!
12 мая 2023, 00:52
Это же закрытый город, если вы не в курсе. Оттуда просто так не выйти.
12 мая 2023, 04:27
Выйти оттуда проще, чем войти. При выходе ничего не смотрят, ни документы, ни вещи.
Хорошо ей В КБ пиво покупаешь а паспорт не спрашивают
Гость
12 мая 2023, 01:21
От туда просто так не убежать, пусть ищут доблестные не зря же налоги платим
12 мая 2023, 00:51
14-летняя девочка Точно? А на фото мать?
Гость
12 мая 2023, 00:54
лет 25 на фото
Гость
12 мая 2023, 00:56
Спасибо за очень ценный комментарий
Гость
12 мая 2023, 09:46
Гость
12 мая 2023, 00:56
Спасибо за очень ценный комментарий
Реально же тётка, а не девочка😁😁😁
Гость
12 мая 2023, 08:39
Судя по комментирующим, все у нас тут молодые, выглядят на свой возраст, а то и на 10 лет моложе (нет). Девочка выглядит на свой возраст, все остальное ваша испорченная голова.
Гость
12 мая 2023, 09:48
Девочка выглядит на возраст взрослой рожавшей женщины, а никак не на подростка. Сама похоже в свои 25 на 45 тянешь, вот и бесишься.
Гость
12 мая 2023, 21:13
Гость
12 мая 2023, 09:48
Девочка выглядит на возраст взрослой рожавшей женщины, а никак не на подростка. Сама похоже в свои 25 на 45 тянешь, вот и бесишься.
Мне от чего беситься? Не я же тут на каждом углу ору как она выглядит. Видать, чтоб оправдать свое безобразное едало в зеркале, надо искать недостатки в другом, акцентировать на возрасте и внешности. Это всегда дешевле чем над собой работать..
12 мая 2023, 11:05
А почему вместо фото в статье серый прямоугольник?
Гость
12 мая 2023, 08:26
Женщина на фото, взрослая
Гость
12 мая 2023, 12:45
теперь уже да
Гость
12 мая 2023, 01:24
Ладно хоть в школе видели
Гость
12 мая 2023, 12:44
Опять "на Урале"??? Писали бы сразу - на евразийском континенте.
Гость
12 мая 2023, 12:43
Урал огромный нельзя ли поточнее?
12 мая 2023, 04:42
Кстати, во чё про велики и про Шведское обслуживание хотел написать. Короче, купил в Орё два велика, один себе другой супруге. Решили поменять стоковые покрышки ещё в среду. Сдали 2 велика в веломастерскую, там назначили в 16-45 их уже забрать готовые. Мы приехали в аккурат в 16-45, пока велики выкатывали из мастерской на пункт выдачи сотрудники и начали печатать бумажки...наступило ровно 17-00. Ну и прям во время сей процедуры оформления бумажек чел просто повернул табличку на "Закрыто" и сказал что теперь только утром завтра. Я конечно понимаю что тут привыкли работать "от звонка до звонка", но зачем тогда назначать время, если заведомо неуспеть. В Польше бы таки на 5 минут "переработали", но дело бы завершили. 😠
Гость
12 мая 2023, 07:54
PL ...Надо чаще на тебя жалобы указывать ...что бы ты из бана не вылазил.👍
Гость
12 мая 2023, 08:28
Гость
12 мая 2023, 07:54
PL ...Надо чаще на тебя жалобы указывать ...что бы ты из бана не вылазил.👍
Не жалуйся, обижонок
12 мая 2023, 04:36
"отправилась работать в стартап " ?
Гость
12 мая 2023, 02:30
А после школы ее видели в лесу..., не дай боххх, в тюменском лесу, ее же там могут поймать и распять у сосны или ели... кошмар, кошмар-то какой... ай-йа-йаяяййй...