перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Времени на эмоции не было — надо было спасать животное». Пожарные вынесли из горящей квартиры 100-килограммовую свинью Милку

12 мая 2023, 14:15
жаль женщину, сил ей.
12 мая 2023, 14:46
Было неожиданно узнать про дочь, ведь новость начинается совсем с другими впечатлениями. Женщине сил!
12 мая 2023, 13:48
Башня знатно свистит
Гость
12 мая 2023, 13:54
Силлогомания на фоне личной трагедии, сублимация образа дорого человека на предмет и/или животное с ним связанные. С одной стороны немного смешно(и мило), с другой стороны это происшествие приоткрывает завесу над катастрофой судьбы, одной из миллионов. Очень жалко человека.
12 мая 2023, 13:35
Купили, значит, когда-то мини-пига...
Гость
12 мая 2023, 13:52
"В первую очередь те, кто уже стал обладателем копытного питомца, советуют потенциальным «коллегам» морально подготовиться и снять розовые очки. Размером с ладошку животное вечно не будет. Через пару лет оно превратится пусть и не в огромную, но все-таки вполне настоящую свинью. Притом с характером."(с)
Гость
12 мая 2023, 14:25
- А говорили хомячок-хомячок...
Вот и причина расстройства мужика из соседней темы в БК, ему мяса в котлету не доложили
Гость
12 мая 2023, 13:53
"Хотя свинья надышалась дымом, нашла в себе силы, чтобы попытаться нас покусать" (С) Ой, не могу)) как смишно)) Девочки, браво! Отлично новость написана! Но в целом ситуация страшная, конечно. Жаль бедную мать, потерявшую дочь.
12 мая 2023, 16:58
На фото не склад ненужных вещей, а помойка в квартире
Гость
12 мая 2023, 15:29
Свинья ходит в туалет на горшок??? 😳😱 А некоторые кошек приучить не могут, на самовыгул в подъезд выставляют своих кошек, как наши прошлые соседи - алкаши. 🤦
Гость
12 мая 2023, 16:10
Бедная женщина… Жаль ее очень. Осталась на старости лет одна, вот и поехала помаленьку. Может, волонтеры какие-то местные помогут ей вынести хлам и прибраться. Видно ведь, что не пьющая. Свинку вон как откормила, заботится о ней, ничего не жалеет. Минипиги не растут, если их не перекармливать. Но тут, видимо, хозяйке так любовь свою проявляет. Хорошо, что спасли.
12 мая 2023, 17:00
Гость, какая старость в 62! Это безделье и лень. Свинство в квартире.
Гость
12 мая 2023, 17:40
женщина не старая! считаю это средним возрастом, если взять себя в руки, прибраться, не откармливать свинку сильно, себя в порядок привести, найти силы, то вперели очень много лет жизни, дети не смысл жизни, чтоб вот так себя доводить
Гость
12 мая 2023, 23:09
Гость
12 мая 2023, 17:40
женщина не старая! считаю это средним возрастом, если взять себя в руки, прибраться, не откармливать свинку сильно, себя в порядок привести, найти силы, то вперели очень много лет жизни, дети не смысл жизни, чтоб вот так себя доводить
А у тебя есть дети? А теперь представь что ты их переживёшь.....
Гость
12 мая 2023, 15:22
Свинюшки умные животные. К тому же, вкусные. Но пахнут поболее, чем хомячки...
Гость
12 мая 2023, 15:41
Как жалко женщину! До слез……..
Гость
12 мая 2023, 16:34
какая дочка красивая...
Гость
13 мая 2023, 07:29
Хотела плохое написать но узнав про дочь стало понятно . Эх , жизнь ..
Гость
12 мая 2023, 13:47
в квартире свинство 🐷
12 мая 2023, 13:36
Спасти свинью! Как звучит то...
Гость
12 мая 2023, 14:30
«Времени на эмоции не было — надо было спасать животное». Рассчитывали на карбонад с шейкой? 😁
Гость
12 мая 2023, 15:33
Два вопроса: кто научил Милу курить? Или иначе откуда у нее спички? И второй вопрос: Мила изначально была куплена как мини-пиг?
Гость
12 мая 2023, 16:59
У бабки синдром плюшкина,жильцам дома это еще аукнется,все психические заболевания с возрастом усугубляются!!
Гость
12 мая 2023, 19:55
Пятница? Нуу, за МЧС...
Гость
15 мая 2023, 08:42
Женщину конечно же жаль. В очередной раз доказывают что алкоголь это злейший враг всего
Гость
12 мая 2023, 15:44
Тетка откармливает бедную хрюшку себе на корм. Те, кто любит своих питомцев, не доводят их до такого чудовищного ожирения.
Гость
12 мая 2023, 16:15
Ага, конечно. Посмотрите на кошечек-собачек одиноких пенсионерок. Там в 90% случаев бочонки на ножках. Сами себя не балуют, а любимой жучке лучший кусок берегут. Проявляют любовь, как могут. Да и внуков всегда кормят, как в последний раз. У меня подруга после лета на бабушкиных пирогах и ватрушках всегда в школу приходила колобком. За год худела. И потом по новой)
Гость
12 мая 2023, 14:43
Зачем перепечатки чужих новостей делать? Причем тут Екатеринбург? Свои темы закончились?
Гость
12 мая 2023, 14:16
У людей видать нет никаких понятий раз свинью завели в квартире. Представляю какой амбре у соседей
12 мая 2023, 15:04
Гость, интересно сравнить с 40 кошками.
Гость
12 мая 2023, 13:31
шашлык мог хороший получиться
Гость
12 мая 2023, 14:16
На шашлык
Гость
12 мая 2023, 19:22
Свинарка и бардак.
Гость
12 мая 2023, 13:37
Жуть какая-то, что у нее в голове, дочь заменить свиньей😳
Гость