перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Екатеринбурге неадекватный водитель устроил разборки посреди дороги и спровоцировал ДТП

11 мая 2023, 10:10
11 мая 2023, 10:30
Дак это не водитель форда нажал на газ, а амбал из Тойоты подтолкнул форд за открытую дверь и впечатал его в газель. Видно же все на видео. Вот пусть теперь и восстанавливает.
Гость
11 мая 2023, 10:46
Это не амбал, это амбальчик)
Гость
11 мая 2023, 10:52
В том то и дело, что видно как прокрутило колеса - водитель форда нажал на газ, к окулисту сходите.
Гость
11 мая 2023, 12:58
Гость
11 мая 2023, 10:52
В том то и дело, что видно как прокрутило колеса - водитель форда нажал на газ, к окулисту сходите.
Сколько раз замечал, что для аудитории е1 всегда нужно добавлять в конце коммента большую табличку [САРКАЗМ!] Иначе все воспринимают буквально)
11 мая 2023, 10:16
Где верхисетский завод, а где волгоградская. Купите глобус Екатеринбурга уже.
Гость
11 мая 2023, 10:21
~av, а не наплевать ли?
Гость
11 мая 2023, 13:02
Гость
11 мая 2023, 10:21
~av, а не наплевать ли?
Живущим за юго-западными границами Империи не наплевать.
Гость
11 мая 2023, 13:35
Надо для Е1 подарить глобус ул.Волгоградская...
11 мая 2023, 10:20
На каком ВИЗе-это юго-западный...
Нет в ЕКБ района Юго-западный
11 мая 2023, 10:29
Нет в ЕКБ района Юго-западный
района ВИЗ тоже нет, есть верхисетский.
11 мая 2023, 10:29
Нет в ЕКБ района Юго-западный
тут больше половины комментов пишут из прибалтики и польши, так что не удивляйтесь 😎
11 мая 2023, 10:33
Неадекватных и озлобленных людей в Екатеринбурге, к сожалению, с каждым днем становится все больше. На любое замечание в лучшем случае посылают, в худшем бросаются с кулаками. В Свердловске такое было исключением, а сегодня ежедневная норма!
Гость
11 мая 2023, 11:18
В Свердловске не было столько машин
11 мая 2023, 12:04
Гость
11 мая 2023, 11:18
В Свердловске не было столько машин
И столько людей, и столько магазинов, и столько торговых центров, и ..
Гость
11 мая 2023, 14:46
Да даже тут по форуму видно, как скрепоносцы на всех кидаются, у кого мнение отличное от "линии партии", как поливают помоями тех, кого обокрали, против кого были совершены преступления, и тд и тп.
11 мая 2023, 10:42
Вообще-то, перекрывать въезды-выезды неприлично...
Гость
11 мая 2023, 10:44
Неприлично, но это не нарушение. Всякое бывает, не думаю, что он специально перекрыл. Вести себя как последнее быдло и ломать чужое имущество - вот это неприлично.
Гость
11 мая 2023, 10:44
ага, а рвать двери и бить по машине - норм.
11 мая 2023, 11:35
Гость
11 мая 2023, 10:44
ага, а рвать двери и бить по машине - норм.
Я этого не говорил, заметьте.
Гость
11 мая 2023, 10:34
Кто-то с ВИЗа, кто-то с ЮЗа, а редакция с ревды 😂
Гость
11 мая 2023, 10:40
Гость, Мну оне с Щекспира
Гость
11 мая 2023, 10:22
Уровень автохамства зашкаливает, ГИБДД с этим ничего не делает, отсюда и получаем такие инцесты!
Гость
11 мая 2023, 10:33
Это вопрос к тому, кто выдает медицинские справки, без которых вы права не получите. ГИБДД не медики и не психиатры.
Гость
11 мая 2023, 10:44
Гость
11 мая 2023, 10:33
Это вопрос к тому, кто выдает медицинские справки, без которых вы права не получите. ГИБДД не медики и не психиатры.
Права от рождения, согласно конституции!!! Это только тебе права по справке дают
Гость
11 мая 2023, 10:47
Не, не подойдет😂...инцест - это кровосмешение, интимная связь между близкими родственниками...не тот случай,они не родственники😂😂😂
Гость
11 мая 2023, 10:19
таких больных водителей принудительно в психушку. им нельзя за руль. ну подождал бы 2 минуты, потом бы повернул во двор. Водитель не специально перегородил въезд же.
11 мая 2023, 10:42
Быстро из машины выскочил, не пристегнутым ездит! 😠
Гость
11 мая 2023, 10:16
Надо ТЦ переоборудовать в дурке и лечить начинать людей ,слишком много неадыкватов агрессивных стало
Гость
11 мая 2023, 10:46
Постоянному посетителю виднее.
Гость
11 мая 2023, 10:35
Какая-то новость не полная Ни цыган ни южан...
Гость
11 мая 2023, 10:39
Гость, 😂👍
Гость
11 мая 2023, 11:46
Гость
11 мая 2023, 10:39
Гость, 😂👍
Уральца тоже не заметил
Гость
11 мая 2023, 11:55
и красоток нет
Гость
11 мая 2023, 11:49
Из-за этого поворота во двор каждую неделю происходит ДТП, потому что движение в два ряда и когда начинают пропускать одни, водитель, который поворачивает, очень плохо контролирует ситуацию второго ряда. Ну не пропустил, возможно не увидел/не стал из-за большой аварийности/не рассчитал, что машина перед ним остановится именно так, но это же не повод так бросаться на людей, 2 минуты времени явно того не стоит, а если с психикой или головой проблемы, то это лечиться надо......
11 мая 2023, 10:16
Волгоградская Юго-Западный!
Гость
11 мая 2023, 12:09
нет такого. есть Ленинский, например.
Гость
11 мая 2023, 10:36
Неадекватного поймать и на СВО со всей семьей.
11 мая 2023, 13:54
типичный житель деревни академическая
Гость
11 мая 2023, 14:16
Неадекват там был на форде
11 мая 2023, 21:42
11 мая 2023, 13:54
типичный житель деревни академическая
А Вы типичный житель какого колхоза?
Гость
11 мая 2023, 10:21
Для начала, это Юго запад. Уважаемая редакция, вы кочевники? Изучайте районы города. Стыдоба
Нет района Юго запад
11 мая 2023, 10:32
Юго-Западный. Тоже русский неродной?
Гость
11 мая 2023, 10:34
Нет района Юго запад
Тебя заклинило
11 мая 2023, 10:13
Обращайтесь в ГИБДД, у них есть доступ к камерам ЦОД
Гость
11 мая 2023, 10:26
маткапиталышата подрастают, выползают из своих какадемов и устраивают беспредел на улицах.
Гость
11 мая 2023, 10:21
Кто победил-то??? Тема не раскрыта😂
11 мая 2023, 10:22
А победила..... дружба😉...
11 мая 2023, 10:30
11 мая 2023, 10:22
А победила..... дружба😉...
бензопила дружба... надо возить с собой , получше биты будет да и сразу на оппонента седативный эффект накладывает. на то она и дружба!
Гость
11 мая 2023, 10:42
11 мая 2023, 10:30
бензопила дружба... надо возить с собой , получше биты будет да и сразу на оппонента седативный эффект накладывает. на то она и дружба!
У меня бензопила "Штиль" для этого, она компактнее.
Гость
11 мая 2023, 10:13
Русские?
Гость
11 мая 2023, 10:17
Канэшна, дарагой
Гость
11 мая 2023, 10:35
Гость
11 мая 2023, 10:17
Канэшна, дарагой
Гость, 😂😂😂😂
Гость
11 мая 2023, 10:43
Для наших гостей из Польши ))Екатеринбург поделен на семь районов: Чкаловский; Верх-Исетский; Октябрьский; Железнодорожный; Орджоникидзевский; Кировский; Ленинский.
Гость
11 мая 2023, 10:46
Академический Новейший район города, принятый официально лишь в конце 2020 г. Образован путем соединения центральных частей Ленинского и Верх-Исетского районов. Проектировщики планируют сделать из района бизнес-центр с небольшим количеством жилищной застройки. К 2026 г. там планируется вместить более 300 тысяч человек на 9 миллионах кв. м. жилой недвижимости и 4 миллионах — коммерческой. Официальный статус восьмого района он получит к 2023 г.
Гость
11 мая 2023, 10:43
С психикой плоховато стало у народа
Гость
11 мая 2023, 12:53
Самый лучший способ лечения - наказывать виновных, и не штрафом в 500₽!
Гость
11 мая 2023, 10:29
значит накосячил этот тошнотик.... у нас к сожалению нет наказаний для вас тошнотики... а вы много совершаете аварийных ситуаций... но за это нет официальных наказаний... вот людям и приходиться так вас наказывать... пора понимать это.... так что не лезьте за руль, ходите пешком или на автобус! руль это не ваше! когда вы это поймете то не будет аварийных ситуаций, драк и пробок! когда до вас дойдет то уже.... если ты не сдал с первого раз вождение, то забудь про руль на всегда!! если не дано до и не будет дано никогда!!!!!
Гость
11 мая 2023, 10:33
Наконец-то я понимаю, куда так торопятся дристуны на дорогах - строчить комменты про тошнотиков и учить их жизни.
Гость
11 мая 2023, 10:33
нападавший то и обделался, когда другой вышел. вот и свалил как скулящая, ты из таких же похоже, налыжников😁
Гость
11 мая 2023, 10:38
Драки на дорогах будут всегда, пока такие неадекваты за рулём. Сегодня ему не понравился тошнотик, завтра цвет волос водителя из соседнего авто, послезавтра уже и к цветам машин вокруг будут претензии. Если ты агрессивная истеричка, котораям оргает дальним светом в левой полосе даже в городе, постоянно куда-то спешит, но готова потратить время на разборки на дороге - забудь про руль навсегда, и не будет ни драк, ни аварий.
Гость
11 мая 2023, 10:49
Юго-Западный — ЖИЛОЙ!!! район Екатеринбурга, расположенный в Верх-Исетском и Ленинском АДМИНИСТРАТИВНЫХ!!! районах Екатеринбурга. Это большая разница.
Гость
11 мая 2023, 11:41
Да какая разница какой район. Половина комментариев об уточнении района . Новость ведь не об этом . Один обиделся что ему повернуть не дали . Второй то ли случайно перекрыл не оценив ситуации то ли специально перегородил. Из за ерунды конфликт
Гость
11 мая 2023, 14:32
Двери нужно закрывать на шпингалет!
11 мая 2023, 12:00
Перцовочка хорошо контрит таких любителей бега на короткие дистанции.Всегда на пассажирском сидении вожу,в культурную беседу с быдлом не вступаю,не имеет смысла.
Гость
11 мая 2023, 12:11
шпага?
11 мая 2023, 13:16
Гость
11 мая 2023, 12:11
шпага?
Гость, Шпага-лютая вещь,и в машине хороша,так как струйник.Хотя,облако тоже дает нехилое.
Гость
11 мая 2023, 10:12
Аахааххаахах какойто сюрр
Гость
11 мая 2023, 10:27
Только высшая мера спасёт эту страну.
Гость
11 мая 2023, 11:22
Интересно, что спасёт от дурацких комментариев?
Гость
11 мая 2023, 10:45
А водила был амбал или красотка?
11 мая 2023, 12:11
А это - для кого как. 😉😎😁
Гость
11 мая 2023, 10:32
почему вы думаете что если вы купили вождение то умеете ездить? да ни когда вы не будете нормально ездить.... не дано вам.... вот мне много чему хочется научиться... но я понимаю что это не мое и не лезу туда! так вы тоже поймите уже, что руль это не ваше и не надо туда лезть!
Гость
11 мая 2023, 10:37
Что конкретно тут было "не ваше"? Стоять на светофоре?
Гость
11 мая 2023, 10:45
Гость
11 мая 2023, 10:37
Что конкретно тут было "не ваше"? Стоять на светофоре?
тоже не понял мысль, видимо водитель тойоты пишет
Гость
11 мая 2023, 10:38
Ешки вы основные улицы выучите где они находятся. Хватит пыхать, поработайте немного😁
Гость
11 мая 2023, 12:39
Сейчас эра водолеев. И вся нечесть проявляется. Мир скоро на светлую сторону встанет.сейчас зачистка идёт. Они все тёмные бесятся.И поэтому люди себя не могут контролировать.
Гость
11 мая 2023, 13:33
На тойоте чувак явно из глубокой провинции. В их колхозе ни одна светская беседа не проходит без кулаков.. Когда в тыкву подучил от фордиста, быстро остыл и слинял.
Гость
11 мая 2023, 15:22
Эй сын двух отцов, если ты это читаешь, то не скрывайся с места дтп
Гость
11 мая 2023, 15:31
В Каменске на днях на Суворова тоже самое было..
Гость
11 мая 2023, 16:28
это существо месное где то там
Гость
11 мая 2023, 21:43
тошнотам надо штрафы придумать надоели уже
Гость
12 мая 2023, 00:02
все двери авто всегда должны быть в екб заблокированы...
Гость
12 мая 2023, 01:13
Нужно найти и забрать права до полного прохождения психиатрической экспертизы. Не должен психопат управлять средством повышенной опасности. Интересно, а у ГИБДД есть подобная процедура?
Гость
12 мая 2023, 11:32
скинул видео в редакцию с другого ракурса, там видно номера дебошира.😎
Гость
12 мая 2023, 14:54
Конченый, он че мысли его прочитать должен был, тот не подъехал даже еще! Так бывает, ну подожди немного пропустят. Я бывает из двора не могу выехать просто тупо перекрывают выезд пару циклов. Спокойней надо быть!
Гость
12 мая 2023, 15:25
Неадеквата нисколько не оправдываю, но я стараюсь не перегораживать въезды/выезды когда останавливаюсь на перекрестках и в пробках.
Гость
17 сентября 2023, 23:27
психи на выгуле, вопрос, почему за рулём???
Гость
17 сентября 2023, 23:26
УБОГИЙ ТОЙКАВОД))
11 мая 2023, 10:12
пронавальнoвские элементы буянят на улицах
Гость
11 мая 2023, 10:21
RHES, не, тут больше похоже на явных скрепышей-поцреотов…
Гость
11 мая 2023, 11:23
Гость
11 мая 2023, 10:21
RHES, не, тут больше похоже на явных скрепышей-поцреотов…
Что такое поцреот?
Гость
11 мая 2023, 10:53
Последствия уколов шмурдяком год-два назад
Гость
11 мая 2023, 10:26
это виз? да, виз он повсюду!
Гость
11 мая 2023, 11:07
Гость, Виз это деревня еще та.....
11 мая 2023, 10:20
опять либералы и пронавальнoвские элементы устроили беспредел, до коли это будем терпеть? 😠🔥
Гость
11 мая 2023, 12:20
До Коли? Какого Коли? Лукашенко? Или доколе?