перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Екатеринбурженка лишилась iPhone и банковских карт в считаные секунды

11 мая 2023, 04:22
11 мая 2023, 08:06
Вот этот совет просто поставил в ступор:...никуда не засовывайте в общественных местах! — предупреждает Ульяна."
Гость
11 мая 2023, 08:44
сначала светят на всю улицу свои ипхоны, мол, смотрите, у меня ипхон! потом клювом щелк-щелк, и нет ипхона. и абонемента на танца тоже нет. ну а банковские карты складывать в чехол для телефона - это прям высший пилотаж.
В секретные места , только можно запихивать.
11 мая 2023, 11:11
Гость
11 мая 2023, 08:44
сначала светят на всю улицу свои ипхоны, мол, смотрите, у меня ипхон! потом клювом щелк-щелк, и нет ипхона. и абонемента на танца тоже нет. ну а банковские карты складывать в чехол для телефона - это прям высший пилотаж.
Надеюсь пин коды с картами хранятся)))
11 мая 2023, 07:26
Зачем убирать телефон в карман? Есть более надежные места, ну и, конечно нужно следить за своими вещами.
11 мая 2023, 09:06
А патаму што из сумки его быстро не достать, а прожить без него больше минуты хозяйка не сможет. Вот прикиньте: убрать в сумку придется заранее, потом сесть в автобус, пройти по салону, найти место, потом найти в сумке айфон... Это ж целых 5 минут может пройти, Вы как себе это представляете, % минут без айфона в руке!
11 мая 2023, 11:45
11 мая 2023, 09:06
А патаму што из сумки его быстро не достать, а прожить без него больше минуты хозяйка не сможет. Вот прикиньте: убрать в сумку придется заранее, потом сесть в автобус, пройти по салону, найти место, потом найти в сумке айфон... Это ж целых 5 минут может пройти, Вы как себе это представляете, % минут без айфона в руке!
"....прожить без него больше минуты хозяйка не сможет..." в транспорте посчитайте сколько народу уткнулись в телефоны в самых неудобных позах..смешно, ей богу, становится...
11 мая 2023, 13:33
11 мая 2023, 11:45
"....прожить без него больше минуты хозяйка не сможет..." в транспорте посчитайте сколько народу уткнулись в телефоны в самых неудобных позах..смешно, ей богу, становится...
Так о чем и речь!
11 мая 2023, 08:16
Почему люди с айфонами ездят на общественном транспорте? 🤔😆
Гость
11 мая 2023, 11:13
а в каком кодексе написано что это неправильно? средний ипхон сегодня стоит как китайфон...
Потому что не осталось денег после покупки айфона
11 мая 2023, 12:46
Я езжу. Живу в центре, удобнее на трамвае или метро, чем стоять в пробках.
11 мая 2023, 09:49
девушка познакомилась с понятием карманник 1й раз в жизни, можно подумать что 100 лет назад было как то иначе. засветил деньги на публике - считай что ты уже в поле зрения.
Гость
11 мая 2023, 05:20
"мы с подругами болтали"... Доболталась...
11 мая 2023, 08:50
"Екатеринбурженка лишилась iPhone" именно так на латинице она и сказала? а просто "смартфон" написать никак?
Гость
11 мая 2023, 11:12
для вас есть специальная редакция, там пишут "толмачный ящик"...потому что "смартфон" это ну такое...не по русски на самом деле...
Короче-девочка лишилась самых важных вещей в жизни
11 мая 2023, 04:55
Из кармана джинсов ещё никто незаметно не вытаскивал. У вас карманы какие-то слишком свободные, где лежащие 100 тысяч не ощущаются.
Гость
11 мая 2023, 06:46
Delite, свободные карманы в джинсах это итог заговора Ротшильдов-Барухов. В свободные карманы проще распылять химтрейлы.
11 мая 2023, 07:14
Какие 100 тысяч?
Гость
11 мая 2023, 09:44
Задний карман, чужой карман. Самый доступный
11 мая 2023, 04:57
Телки сейчас в джогерах каких- то ходят и худи. А пьют смузи. Срамота!
11 мая 2023, 06:01
Где ж ты пропадал? Резину пора менять?
Гость
11 мая 2023, 09:14
11 мая 2023, 06:01
Где ж ты пропадал? Резину пора менять?
Он писал как то - на сво был инструктором каким то
Гость
11 мая 2023, 12:20
Геккон (блогер- колдырье), зато стильно.
Гость
11 мая 2023, 08:35
Она и девственности так же лишилась ....отвлеклась всего на минуту 😂😂
11 мая 2023, 05:23
Данная женщина о себе позаботится не смогла, а других предупреждает. 😂
Гость
11 мая 2023, 06:48
совет дня, айфон в кармане чужой айфон👍
Гость
11 мая 2023, 07:27
Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.
Гость
11 мая 2023, 23:06
Гость
11 мая 2023, 07:27
Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.
Немного не так. Умный учится на своих ошибках, дурак совсем не учится.
11 мая 2023, 09:57
мне нравится, как девушки носят телефоны в задних карманах штанов..... так элегантно, современно, свежо....
11 мая 2023, 10:03
И очень удобно для воришек.
11 мая 2023, 10:05
11 мая 2023, 10:03
И очень удобно для воришек.
девушкам, товарищ, телефоны достаются легко и непринуждённо.... подумаешь украли ..... так, неприятность минутная
11 мая 2023, 10:05
девушкам, товарищ, телефоны достаются легко и непринуждённо.... подумаешь украли ..... так, неприятность минутная
Стесняюсь спросить-как достаются?
Скоро будут шапки и польты срывать на остановках
А откуда у нее деньги на айфон?
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
11 подороже будет
Гость
11 мая 2023, 13:49
Гость
11 мая 2023, 11:57
20тр это большие деньги?
не смеши, новый айфон ты не купишь за такие бабки!
Гость
11 мая 2023, 05:19
"никуда не засовывайте в общественных местах! — предупреждает Ульяна" - это да, хороший совет. Берегите психику окружающих, делайте это без посторонних.
Гость
11 мая 2023, 08:21
Это да.. Посторонние советами и комментариями замучают
11 мая 2023, 11:58
Болтун находка для шпиона.
Беда-не потанцует девчуля Да и обсудить эту проблему не получится-телефона то нет(
Гость
11 мая 2023, 05:30
больше всего ценен абонемент на танцы...теперь нужно следить кто будет покупать пуанты и пачку
Гость
11 мая 2023, 05:33
Меняю пуанты на айфон!.Подам пачку.Ношеная .
Гость
11 мая 2023, 08:56
а у нас в Африке воруют по-черному: могут на ходу с человека брюки снять#
11 мая 2023, 10:00
Так уже видимо так и делают! Вчера писали , что по городу бегает голожопик.😉
Гость
11 мая 2023, 13:01
Гость, скоро в вашей Европе людей жрать будут от голода
Гость
11 мая 2023, 15:24
Гость
11 мая 2023, 13:01
Гость, скоро в вашей Европе людей жрать будут от голода
По-вашему, Европа находится в Африке? Однако.....
11 мая 2023, 10:50
Вывод напрашивается такой, отдел по борьбе с карманными кражами в Екатеринбурге не работает от слова совсем! Когда в последний раз задерживали вороваек в общественном транспорте и в ТЦ ??? Е1, спросите у Нач. пресслужбы ГУВД, когда полиция начнет работать по карманникам?
Гость
11 мая 2023, 11:29
Марик1, за своими карманами сами следите. Если у вас срывает крышу в ТЦ, при чём здесь полиция?!
11 мая 2023, 04:38
Айхона нет, а кредит за оный чувихе еще год выплачивать. Дешевые понты.
Гость
11 мая 2023, 12:19
Геккон (блогер- колдырье), помоги девушке.
11 мая 2023, 14:29
обычная безалаберность
А поехала бы на такси комфорт-все было бы хорошо Там не очень то и дорого
Танцы отменяются
Не понял-на айфон сама заработала или подарили?
Гость
11 мая 2023, 07:10
Ульяна у меня было все точно так же за секунду увели телефон 😔11 фиолетовый айфон неделя ему всего была правда в 052
Гость
11 мая 2023, 11:22
Гость, Девчули, то ли ещё будет!
11 мая 2023, 13:11
Если терять бдительность, можно потерять не только ойфон, но и пломбу от пирога.
11 мая 2023, 18:11
сейчас камеры везде, неужели полиция не может вычислить карманников? а так, ставить блокировку, пароль в том числе на сим карту, чтоб ворам достался кусок пластика годный только на разборку.
Гость
11 мая 2023, 07:30
С чего шок то, давно уже все знают, что автобус и телефон в кармане вещи не совместимые. Сама виновата. И не чего причитать. Ах да новая фишка, банковская карта под чехлом, бинго просто.
11 мая 2023, 13:40
это группа "воровайки" гастролирует
Ее советы имеют весомую ценность)
Гость
11 мая 2023, 07:37
Ну теперь есть повод купить 15 )))
11 мая 2023, 12:43
15 чего? или что это 15?
А случайно не за танцы подарили айфон?
Гость
11 мая 2023, 06:41
У нас в Екб еще слабо воруют, в метро Барселоны или Парижа вытащили бы вместе с лифчиком. Это не про «а там негров линчуют», это просто факт.
Гость
11 мая 2023, 06:55
у них айфоны в одежду зашивают
Гость
11 мая 2023, 07:13
Гость
11 мая 2023, 06:55
у них айфоны в одежду зашивают
Гость, в глаз вставляют
11 мая 2023, 09:59
я, товарищ, как то парижским цыганам возвышенно и напористо прочитал лекцию на русском языке.... ясен пень, что ничего не поняли, но смотрели в мою сторону с должным уважением
Гость
11 мая 2023, 07:12
"держите телефоны только при себе, никуда не засовывайте в общественных местах" Тоже мне, открыла Америку. Всегда так делаю. Ближе к телу
Гость
11 мая 2023, 11:08
удивляют люди, которые в чехле от телефона хранят банковские карты
Гость
11 мая 2023, 11:58
Несколько лет назад у меня в автобусе попытались вытащить телефон из кармана куртки. Но я почувствовала. На вопрос этому человеку зачем, он ответил, я же не виноват, что вы в карман телефон кладете! С того момента в карман в автобусе не кладу ничего.
11 мая 2023, 12:50
"я не виноват" ахах, как оправдания своего преступного поведения типа "я не виноват что ее убил"😂 интересно и с каких пор свои карманы стали не своими?🤔
11 мая 2023, 12:52
единственно -последнее время стал часто замечать как люди кладут свои телефоны в задний карман штанов, вот уж действительно неучи, этож издавна - "чужой карман"
11 мая 2023, 15:08
Самое печальное - это оправдание воровства и перекладывание ответственности на жертву. И всё это, как обычно, в комментариях
Гость
11 мая 2023, 15:28
Вот-вот! Выходит, что все здесь поощряют воровство!
Гость
11 мая 2023, 11:21
Имея такой дорогой телефон ездите на такси👍
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
11 мая 2023, 12:58
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
40 тысяч на дороге не валяются
Гость
11 мая 2023, 13:52
Гость
11 мая 2023, 11:25
кто вам сказал что он дорогой? этот тел стоит на уровне хiaomi redmi note 11
недорогой это когда стоит тыщу-пятерку телефон, хотя может для вас и 150 эт не дорого типа
Гость
11 мая 2023, 06:35
Болтать не надо на остановке
Гость
11 мая 2023, 07:44
Гость, Понтоваться не надо своими Яблоками😂
Гость
11 мая 2023, 11:19
Гость
11 мая 2023, 07:44
Гость, Понтоваться не надо своими Яблоками😂
а кто понтуется? и кто видит в телефоне понты? может быть проблема в вас и вашем восприятии мира?
Гость
11 мая 2023, 07:40
Засовывать нужно в "правильное" место! :)
Гость
11 мая 2023, 13:54
оттуда они тоже достанут и не учуешь))
Гость
11 мая 2023, 06:05
А ведь в ОТ объявляют что участились случаи карманных краж,вчера видел такую с подругами в автобусе,телефон практически сам вываливался из кармана
Гость
11 мая 2023, 06:43
Гость, и ты не смог удержаться?😁
Гость
11 мая 2023, 06:51
ловля на живца😁
Гость
11 мая 2023, 06:54
Гость
11 мая 2023, 06:43
Гость, и ты не смог удержаться?😁
Гость, это был не айфон😂
Гость
11 мая 2023, 04:24
поздно пить боржоми
Гость
11 мая 2023, 05:59
Кошмар!
Гость
11 мая 2023, 07:44
Как неместная, ну честное слово, за вещами (представляющими для неё ценность) не следит, в том районе воровали и будут воровать. Там всегда так было. Ничего нового. Сочувствую. Я даже больше скажу, у вас будут воровать вещь и никто из окружающих ничего вам не скажет в этот момент. Знаю, ловила за руку вора в полном людей общественном транспорте, но тогда сотовых ещё ни у кого не было.
Гость
11 мая 2023, 07:51
Разный социальный уровень. Бедные крадут при возможности всё, что можно Психически сломанных детей, конечно же нужно бы отделить от нормальных. В школах, нельзя подвергать опасностям учителей, детей. Игорь Умнов
Гость
11 мая 2023, 08:02
Может просто телефон мимо кармана убрала?)))
Гость
11 мая 2023, 11:16
в чем смысл? заходишь в айклауд, найти мой телефон, заблокировать (вроде както так) Всё. у злоумышленника кирпич для забивания гвоздей
Гость
11 мая 2023, 11:23
на запчасти тоже возьмут, экран, корпус, часть мат.платы...ну тысяч 10 можно выручить, разблоченый на Авито забрали бы за 20+
Вроде научились разлочивать почти любой айфон
Гость
11 мая 2023, 11:59
Вроде научились разлочивать почти любой айфон
далеко не любой, тем более что программатор конских денег стоит и при этом не дает 100% гарантию нормального разлока, поэтому разлоченность тела очень сильно повышает цену
Гость
11 мая 2023, 09:05
Главное не 90е же.
Гость
11 мая 2023, 09:43
Убрала бы в трусы. Тогда был бы шанс ещё и удовольствие получить