В окадеме ищите. Типичный обитатель, обожающий лосиные ноги....
Гость
11 мая 2023, 07:26
Козырный Джокер, слушай, ты в школе учился? Тока, окадем!!!
Гость
11 мая 2023, 10:10
Гость
11 мая 2023, 07:26
Козырный Джокер, слушай, ты в школе учился? Тока, окадем!!!
Кокодем ещё
Гость
11 мая 2023, 07:26
Если лось зайдет в Академ,его будут с окошек выкидывать.
Гость
11 мая 2023, 07:42
Аж смотреть страшно! Бедный лось! 😢
Гость
11 мая 2023, 08:16
Кому он нужен( не лось)? Полиция совсем работать перестала- даже за звездочки и премию. Штаны только протирирают, а больше то ничем не занимаются
Гость
11 мая 2023, 09:24
Странно что этого мужика никто не узнал по одежде. За покрывательство тоже нужно наказывать тюрьмой.
Гость
11 мая 2023, 07:16
В Академе на днях маленькую собаку шпица хозяин убивал об стену,кидал с размаху.Сказали ничего не будет.тока штраф.Закон есть закон.Придумывают преступники.Для преступников
Гость
11 мая 2023, 08:47
боже,что происходит с людьми? как можно живое существо рубить топором? в голове не укладывается,что у этих людей вместо души/сердца?
Там сначала глушат электротоком по глазам втыкая элетрод, потом добивают лежачих и визжащих свиней ударом по голове молотком, зрелище не для слабонервных фильмы ужасов отдыхают.
Мну фильм смотрел про Академ. "Тринадцатый раён" называется
Гость
11 мая 2023, 07:19
Ставить нужно успокоительные уколы водителям выезжающим с Академа,чтоб ненатворили чего в городе.
Гость
11 мая 2023, 07:25
Недай бог лосю забрести в Академ,сожрут живьём со шкурой и кишками.Там несладко живётся домашним питомцам,погибают ежедневно.
Гость
11 мая 2023, 07:12
И эти живут среди нас, ездят по обочине, на красный, рубят живых лосей. Когда Свердловск был закрытым город, тогда такой фигни тут не было. 🤬
Гость
11 мая 2023, 07:22
Вообще желательно Академ огородить колючей проволокой и провести ток.Вдруг кто к людям наметит вылести.Нежелательный контингент,большинство под запрещенными веществами.Каждый день из окошек выпригивают
Гость
11 мая 2023, 07:58
Так видимо ищут! Как и всё остальное делают!
Гость
11 мая 2023, 08:11
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Ха-ха. Прям обыскались.
Гость
11 мая 2023, 12:54
Сколько больных на голову разгуливает, страшно(((
Гость
11 мая 2023, 07:24
на лосе шапочки с патриотичной буковкой Z не было?
нет!
тогда зачем убийцу с топором искать? 🔥🔥🔥🔥🔥
Кстати если шэрстить в Академе,то каждый второй невменяемый либо пристукнытый.Женщин тоже надо обходить,с ними тоже не все гладко.Заезжать в этот район желательно при травмате,мало ли чего.
Гость
11 мая 2023, 07:14
Понятно что люди все голодные так как зарплаты в основном 20 тысяч,но в Академе и сытые опасные.
Гость
11 мая 2023, 07:42
он его не зарубил о оказал отрицательную медицинскую помощь.
Гость
11 мая 2023, 12:08
видеосъемщик не догадался номер авто снять?
Гость
11 мая 2023, 13:14
Хорошо видимо ищут,в Ключевске так никого и не нашли,кто лебедей убил,хотя сам губернатор обещал.....,надеемся, что что бог наказал уже их
Статья старая и фото даже те же самые. Вы че позорники?
Гость
11 мая 2023, 11:27
Не вполне понятно, что не так. Скажем, в фильме The Rider(2017) герой убивает любимую лошадь, повредившую ногу, а в A Most Violent Year(2014) добивают случайно сбитого оленя - и делают это положительные герои и с положительной коннотацией со стороны создателей фильма - сцена характеризует их как глубоких людей, заботящихся о животном мире, делающие правильные вещи несмотря на поверхностные эмоции и человеческую слабость насчет необходимости таких действий.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
южн.
754мм 57%На Урале больше полугода ищут живодера, изрубившего топором сбитого лося